на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Самый великий злодей.

   Scupper

 
 
 Колдун

Свитков: 50
С нами с: 19.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 21:42     Заголовок сообщения:

Вот он Величайший Злодей Smile


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 21:53     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Не важно сколько людей знает? Один достаточно? Ну тогда опять вернусь к придуманному мною злодею, он то точно всех в минуса зарулит
Не придирайтесь к словам. вы прекрасно поняли о чем речь.
Пару тысяч человек или весь мир? это дествительно не важно. Иначе мы бы делали рейтинг популярности злодеев, а не крутости
Ну и понятно, что чем больше натворил злодей, тем больше человек его знают. Это уже следствие.

angramania писал(а):
Я хотя бы предложил количественный критерий по которому вообще возможна операция сравнения. А вот как вы будете измерять такую абстракцию как "что сделал и какие последствия" непонятно.
Laughing Хорошо, повторяю третий раз:
"количество трупов, маштабы вандализма, торможение прогреса, пр пр"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 22:21     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Не придирайтесь к словам. вы прекрасно поняли о чем речь.
Пару тысяч человек или весь мир? это дествительно не важно. Иначе мы бы делали рейтинг популярности злодеев, а не крутости
Ну и понятно, что чем больше натворил злодей, тем больше человек его знают. Это уже следствие.

Так какое минимальное количество людей должно знать про воображаемого злодея? Например несколько тысяч я с легкостью обеспечу постом в популярную торрент раздачу по подходящей тематике.
Я не придираюсь к словам, я просто пытаюсь на наглядных примерах показать весь идиотизм обсуждения воображаемых злодеев, особенно из малотиражных, но прочтенных лично вами, книг.

Vipermagi писал(а):

angramania писал(а):
Я хотя бы предложил количественный критерий по которому вообще возможна операция сравнения. А вот как вы будете измерять такую абстракцию как "что сделал и какие последствия" непонятно.
Laughing Хорошо, повторяю третий раз:
"количество трупов, маштабы вандализма, торможение прогреса, пр пр"

Ну с трупами все понятно, а как будем измерять вандализм и торможение прогресса? Кстати, кто сказал, что торможение прогресса это зло? Вот некоторые на этом форуме страсть как хотят отринуть прогресс и жить "по законам предков". То, что они ровным счетом ни хрена не знают об этих самых "законах предков", не отменяет их желания отринуть прогресс на словах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 22:52     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Так какое минимальное количество людей должно знать про воображаемого злодея? Например несколько тысяч я с легкостью обеспечу постом в популярную торрент раздачу по подходящей тематике.
Я не придираюсь к словам, я просто пытаюсь на наглядных примерах показать весь идиотизм обсуждения воображаемых злодеев, особенно из малотиражных, но прочтенных лично вами, книг.
(злодеев из книг я еще не предлогал вообще, с чего вы взяли.)

И я вам уже сказал что "обеспечу постом в популярную торрент раздачу по подходящей тематике." не прокатит. Вы плохо читаете посты, или почему вам нужно повторять все минимум по 2раза?
"напишите книгу+снимите фильм+создайте игру" Издайте(а то щас начнецо)). Все. Это уже художественое произведение, и злодей уже существует. И он совсем не воображаемый. Он существует, просто в другой реальности. А предлагать здесь воображаемых злодеев - это я согласен, идиотизм. Wink

angramania писал(а):
как будем измерять вандализм и торможение прогресса? Кстати, кто сказал, что торможение прогресса это зло? Вот некоторые на этом форуме страсть как хотят отринуть прогресс и жить "по законам предков". То, что они ровным счетом ни хрена не знают об этих самых "законах предков", не отменяет их желания отринуть прогресс на словах.
ого это ктоже Smile

насчет торможения прогреса все очень просто: вы играете в стратегию и вас тормозят. Вам уменьшают шансы на победу. Что в этом хорошего? Это зло, не меньшее чем если бы вам просто убивали юнитов или рушили базы.
И кстате, смею заметить, что существует большое количество эээ.. мифов, и так - псевдоисторических догадок, о некоторых личностях человечества специально тормозящих прогрес. Конечно все окутано тайной и мотивы никто никогда не узнает/не поймет. Потому што НЕФИГ СМЕРТНЫМ
это я просто к тому что возможно самые умные и самые опасные злодеи действуют "странными" методами, вместо того чтоб поднимать революции и кидатся атомной фигней

И вандализм элементарно: чем большее количество разрушенного и чем оно дороже/ценнее, чем больше ресурсов и времени нужно чтоб востановить. При чем, впервую очередь конечно материальное, остальное врядле стоит учитывать, или с фильтром х/10. например Статуя свобода никому нафиг ненужна а башни близнюки это уже потеря Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 23:40     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):

И он совсем не воображаемый. Он существует, просто в другой реальности.

Вот на этом я умываю руки и отдаю в вас в добрые руки(простите за тавтологию) психиатров(даже не психологов).

Vipermagi писал(а):

насчет торможения прогреса все очень просто: вы играете в стратегию и вас тормозят. Вам уменьшают шансы на победу. Что в этом хорошего? Это зло, не меньшее чем если бы вам просто убивали юнитов или рушили базы.
И кстате, смею заметить, что существует большое количество эээ.. мифов, и так - псевдоисторических догадок, о некоторых личностях человечества специально тормозящих прогрес. Конечно все окутано тайной и мотивы никто никогда не узнает/не поймет. Потому што НЕФИГ СМЕРТНЫМ
это я просто к тому что возможно самые умные и самые опасные злодеи действуют "странными" методами, вместо того чтоб поднимать революции и кидатся атомной фигней

Ля-ля-ля-три-рубля. Критерий _оценки_ будет или как?

Vipermagi писал(а):

И вандализм элементарно: чем большее количество разрушенного и чем оно дороже/ценнее, чем больше ресурсов и времени нужно чтоб востановить. При чем, впервую очередь конечно материальное, остальное врядле стоит учитывать, или с фильтром х/10. например Статуя свобода никому нафиг ненужна а башни близнюки это уже потеря Rolling Eyes

Ну хоть что-то существенное от человека, погрязшего в воображаемых мирах. Статуя свободы, кстати, весьма материальна и потребует существенных затрат на реконструкцию. Итак, к количеству трупов добавим количество разрушений. Гитлер опять впереди планеты всей. Ну кроме злодеев из воображаемой, ой, простите, альтернативной реальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:18     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Критерий _оценки_ будет или как?
не будет, вы же "умыли руки" Wink . А больше я вижу пока никто не хочет оценивать. С вашей стороны четкого "критерия _оценки_" тоже не было. Так что пока все какбы "можно придумать и ввести, а зачем?"
нуладно я назову критерий опять (четвертый раз, с третьего, как водится, не поняли), но расписывать не буду: "Торможение прогресса = уничтожение технологий, достижений научнотехнического развития, и промежуточные: остановка иследований и разработок, уничтожение наработок, инициаторов пр пр"
angramania писал(а):
Гитлер опять впереди планеты всей. Ну кроме злодеев из воображаемой, ой, простите, альтернативной реальности.
ну вот, наконецто! осталось привести их имена. тех кто на ваш взгляд круче гитлера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 15:53     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):

angramania писал(а):
Гитлер опять впереди планеты всей. Ну кроме злодеев из воображаемой, ой, простите, альтернативной реальности.
ну вот, наконецто! осталось привести их имена. тех кто на ваш взгляд круче гитлера.

Ну пусть будет Ракот из цикла "Упорядоченное" Ника Перумова. Под угрозой смерти обрек на гибель все миры своей вселенной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 16:41     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Vipermagi писал(а):

angramania писал(а):
Гитлер опять впереди планеты всей. Ну кроме злодеев из воображаемой, ой, простите, альтернативной реальности.
ну вот, наконецто! осталось привести их имена. тех кто на ваш взгляд круче гитлера.

Ну пусть будет Ракот из цикла "Упорядоченное" Ника Перумова. Под угрозой смерти обрек на гибель все миры своей вселенной.

Ракот не подходит под эту кандидатуру, он после бросил все силы, что бы остановить неназываемого. Как и его названный брат кстати.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 18:25     Заголовок сообщения:

Какая, однако, забавная тема.
Scupper писал(а):
Вот он Величайший Злодей

О, нет, только не здесь, сделайте меня развидеть это!!!
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 18:58     Заголовок сообщения:

Аббадон Осквернитель, после смерти Хоруса от рук Императора возглавляет большинство вторжений Хаоса в Империум. Результат которых- несколько десятков уничтоженных планет.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Scupper

 
 
 Колдун

Свитков: 50
С нами с: 19.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 19:02     Заголовок сообщения:

Цитата:
О, нет, только не здесь, сделайте меня развидеть это!!!


Поняши захватывают мирSmile Неужели ни одного брони на форуме?

А по сабжу - первая ссылка в гугле выдает Ельцина.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 19:13     Заголовок сообщения:

Scupper писал(а):
Неужели ни одного брони на форуме?

Нет. Сжечь ксеносов!
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Scupper

 
 
 Колдун

Свитков: 50
С нами с: 19.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 19:30     Заголовок сообщения:

Цитата:
Нет. Сжечь ксеносов!


Тебе не хватает любви и понимания!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 19:41     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
Аббадон Осквернитель, после смерти Хоруса от рук Императора возглавляет большинство вторжений Хаоса в Империум. Результат которых- несколько десятков уничтоженных планет.
так. я не силен в истории вахи, но если вы говорите "от рук Императора" то Император пожалуй еще бОльший злодей
Несколько десятков - это хорошо. защитано Laughing
scuper писал(а):
А по сабжу - первая ссылка в гугле выдает Ельцина.
да что вы? Smile
а помоему коекого другого Very Happy Arrow
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 20:21     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
angramania писал(а):

Ну пусть будет Ракот из цикла "Упорядоченное" Ника Перумова. Под угрозой смерти обрек на гибель все миры своей вселенной.

Ракот не подходит под эту кандидатуру, он после бросил все силы, что бы остановить неназываемого. Как и его названный брат кстати.

Вот это заход. Мне аж челюсть пришлось придержать. То есть, если бездушный маньяк, одержимый жаждой власти, пославший на смерть мириады существ ради своей прихоти и из чистой злобы повлекший уничтожение бесчисленного количества миров, оказывается не чужд инстинкта самосохранения, то это его оправдывает? Такой пассаж заслуживает шесть балов по пятибальной шкале.
Ладно, только ради вас придется поискать психопата без инстинкта самосохранения. Думаю Лойсо Пондохва из "Лабиринты Эхо" Макса Фрайя подойдет. Он правда уничтожил только один мир, да и то не в одиночку и только в одной из версий будущего, но зато, в отличии от Ракота, был готов плюнуть на инстинкт самосохранения и сдохнуть вместе со всем миром ради любопытства и ничтожного шанса на еще большую силу.
Для всех остальных, кто не считает инстинкт самосохранения оправданием, Ракот пока круче всех. Что там пару десятков планет, по сравнению с несчетным(в обывательском, а не математическом смысле) количеством миров.

Последний раз редактировалось: angramania (Ср Сен 07, 2011 20:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 20:26     Заголовок сообщения:

Scupper писал(а):
Тебе не хватает любви и понимания!

Я вообще недостаточно добр, няша
2 Vipermagi по поводу гугла +1 Laughing
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 1:29     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Император пожалуй еще бОльший злодей

Ересь и богохульство! Ордо Еретикус уже проводит расследование по этому поводу, ждите в гости Сестер Битвы.
Ещё могу предложить Каина из Мира Тьмы, по вине которого началась Война Гнева.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 7:00     Заголовок сообщения:

О, точно! Главный злодей - библейский Каин.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 7:11     Заголовок сообщения:

Да к стати он убил черверть населения земли на тот момент.
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 7:45     Заголовок сообщения:

Ева - самый злодейский злодей.Именно из-за этой дуры людей выгнали из рая нафиг.В раю людям ничего не угрожало,значит во всех без исключения смертях на нашей планете виновна Ева.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index