на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №98. Игровая тема.

   Шеф

 
 
 -Воевода-

Свитков: 135
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:23     Заголовок сообщения:

Так активно и многолюдно, что просто плюнуть некуда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Бабуся-на-лавочке

 
 
 Дозорный

Свитков: 30
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:29     Заголовок сообщения:

Гениальный сыщик писал(а):

еще одна? или бабку обидело, что я ее хотел?
что значит - подливает? Бабке Хаммер мир?
Гонщик - это кто? Я? так если бабке Хаммер не мир, зачем вы, леди, обвиняете меня в том, что я подливаю в Хаммера? Чем вас Доббер не устроил?

Вы нарисовали Шефа в неги с самого начала и продолжаете его продавливать? Расскажите же поподробнее, я тоже посмотрю

Пока отъеду по делам, буду заглядывать. Послушайте, господа, если среди вас есть стратеги - оглашайте стратегию. Что сегодня с повесом делать? Вскрываться ли кому, если прова мирная, никак не соображу.

Бабку обидеть это никак не могло , тк бабки то не было вчера . а вот вы были и четкой позиции по повесу не было, толи бабку, толи степаныча, толи хаммера- определенности никакой, потому что повес светлый, зачем кого то толкать на повести, когда можно слегка подтолкнуть и сделать все чужими руками.
У бабки хаммер под вопросом, поэтому ей надо определится идёт он в тройку к вам или не идёт .
И опять же , огласите кто нибудь стратегию , чтож вы сыщик мысли не оформляете свои , опять чужого мнения ожидаете ?
П.С.сыщик/ гонщик какая разница Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Гениальный сыщик

 
 
 -Убийца-

Свитков: 123
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:29     Заголовок сообщения:

[quote="Шеф"]
Цыганка Лола писал(а):

Мне не нравятся ни Сыщик, ни Бабка. Готов голосовать Бабку, на диалог не идет от слова совсем
а ничего, что мой подозреваемый совпадает с вашим? как это смотреть будете?
Шеф писал(а):
Если у кома прова черная, вскрываться однозначно. У нас критика. Док его ночью прикроет.
Если у кома прова мирная, то сидеть и не вылазить до тех пор, пока прову не начнут откровенно сливать. Если не сливают - сидит тихо.
вот почему мне нравится ход ваших мыслей, но не нравятся наезды в мою сторону?
Шеф писал(а):

Мне откровенно нравится, как вы себя в мафы записываете по классической голосилке )))
Рассматривать трупов - тоже огонь.
записал, как было, и убитую Мисс вычеркнул же - вы что? а что я лезу туда - куда от этого деться?
итоги ниже писал
повторить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Бабуся-на-лавочке

 
 
 Дозорный

Свитков: 30
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:32     Заголовок сообщения:

Шеф писал(а):

А по вчерашнему что у вас? На вопросы не отвечаете. Приходите, вбрасываете и пропадаете.
Поясните свой вчерашний голос и выводы из ситуации, если имело место быть провокация.

Так вывод сделан , не отдали сомафики вас , шеф , не отдали . голоса как-то туго пошли , точнее и не собрались , туча веток наоткрылось .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Бабуся-на-лавочке

 
 
 Дозорный

Свитков: 30
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:36     Заголовок сообщения:

Шеф писал(а):

Мне не нравятся ни Сыщик, ни Бабка. Готов голосовать Бабку, на диалог не идет от слова совсем
а почему не сыщика ?
Потому что пара, кэп Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Гениальный сыщик

 
 
 -Убийца-

Свитков: 123
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:40     Заголовок сообщения:

Бабуся-на-лавочке писал(а):

И опять же , огласите кто нибудь стратегию , чтож вы сыщик мысли не оформляете свои , опять чужого мнения ожидаете ?
потому что сегодня критика, и если что-то пойдет не так, нам хана
вы это понимаете, леди?
я вижу это только так - или вскрываться кому, если прова черная, или делать мирный день, чтоб никто не сел - нас пятеро, и трое голоса не должны перетянуть
но это только если вася не скажет, что а пойду-ка я в петю, и в петю еще голоса на флажке прилетят
Бабуся-на-лавочке писал(а):

Потому что пара, кэп Smile
тройку еще стопроцентную напишите - и будет всем счастье

все, я ушел наконец, буду вечером

Последний раз редактировалось: Гениальный сыщик (Ср Мар 15, 2017 12:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шеф

 
 
 -Воевода-

Свитков: 135
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:40     Заголовок сообщения:

[quote="Гениальный сыщик"]
Шеф писал(а):
Цыганка Лола писал(а):

Мне не нравятся ни Сыщик, ни Бабка. Готов голосовать Бабку, на диалог не идет от слова совсем
а ничего, что мой подозреваемый совпадает с вашим? как это смотреть будете?
Шеф писал(а):
Если у кома прова черная, вскрываться однозначно. У нас критика. Док его ночью прикроет.
Если у кома прова мирная, то сидеть и не вылазить до тех пор, пока прову не начнут откровенно сливать. Если не сливают - сидит тихо.
вот почему мне нравится ход ваших мыслей, но не нравятся наезды в мою сторону?
Шеф писал(а):

Мне откровенно нравится, как вы себя в мафы записываете по классической голосилке )))
Рассматривать трупов - тоже огонь.
записал, как было, и убитую Мисс вычеркнул же - вы что? а что я лезу туда - куда от этого деться?
итоги ниже писал
повторить?

А ничего, что в ком-то из вас я могу ошибаться? Или если вы пара, то не можете друг с другом разбегаться?

Потому что вы саммафите?

Куда деться от того, что вы в мафы лезете? Прикольно. У меня даже в мыслях не возникнет себя мафом рассмотреть. А вы рассматриваете. Как то не очень

Повторить. Дайте светофор. Кто наиболее подозрителен, кто наименее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Евлампия Романова

 
 
 Рыцарь

Свитков: 85
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:40     Заголовок сообщения:

Добрый день. Почитала. Смысла мне мафу начинать вешать мирного, при ничьей смысла не было Вернее смысл был только такой- повесить мирного и сесть завтра , то есть сегодня самой. Ну, какбэ неравнозначный обмен, не находите? Поэтому я и вывела сразу и Марпл и Лолу из подозреваемых. Вы, конечно, можете меня подозревать- это ваше право, только зря потратите время.

И того, кто остался

Шеф,
Сыщик
Бабуся
Хаммер
Жена
Добер

Здесь все три мафа

Хаммер подвскрылся комом. Я не очень в это верю, но исключить пока не могу. Поэтому его пока оставим.
Бабуся начала свой анализ и мне не понравилось, что она дала там какой-то пост Лолы мафским. Потому, что Лола у меня выходит миром. Потом, видимо, Бабуся дочитала и сделала тот же вывод, что и я. Возможен подмаз? Возможен, но пока так.
Остаются Шеф, Сыщик, Добер, Жена
Добер мне вчера понравился своими рассуждениями.
Я вчера писала, что возможна пара Шеф/Сыщик. Марпл , не видя еще своего убийства написала, сто только в тройке Сыщик, Шеф, Бабуся
Бабуся вчера первая кинула на Шефа голос, сегодня он ей ответку. Может быть разбег? Вполне.
У нас критика и поэтому я была бы за любую информацию от кома, но только не сейчас, а где-то в конце дня. Сейчас пусть все выскажутся. Но надо помнить, что кома мы могли легко повесить. Не думаю, что это была Марпл. Она как-то спокойно отнеслась к вскрытию Хаммера
Пока не голосую. Посмотрю. Будет время, то перечитаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шеф

 
 
 -Воевода-

Свитков: 135
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:42     Заголовок сообщения:

Бабуся-на-лавочке писал(а):
Шеф писал(а):

А по вчерашнему что у вас? На вопросы не отвечаете. Приходите, вбрасываете и пропадаете.
Поясните свой вчерашний голос и выводы из ситуации, если имело место быть провокация.

Так вывод сделан , не отдали сомафики вас , шеф , не отдали . голоса как-то туго пошли , точнее и не собрались , туча веток наоткрылось .

Т.е. ваша провокация удалась и вы нашли мафа в моем лице? Хорошо. Я с Сыщиком, правильно понимаю? А третий у нас кто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шеф

 
 
 -Воевода-

Свитков: 135
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:44     Заголовок сообщения:

Бабуся-на-лавочке писал(а):
Шеф писал(а):

Мне не нравятся ни Сыщик, ни Бабка. Готов голосовать Бабку, на диалог не идет от слова совсем
а почему не сыщика ?
Потому что пара, кэп Smile

Потому что он идет на диалог, а вы нет. А вообще мне без разницы, кого из вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Бабуся-на-лавочке

 
 
 Дозорный

Свитков: 30
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:58     Заголовок сообщения:

Евлампия Романова писал(а):
.
Бабуся начала свой анализ и мне не понравилось, что она дала там какой-то пост Лолы мафским. Потому, что Лола у меня выходит миром. Потом, видимо, Бабуся дочитала и сделала тот же вывод, что и я. Возможен подмаз? Возможен, но пока так.
Остаются Шеф, Сыщик, Добер, Жена

Лампа, поправочка . тот пост не Лолы , а гонщика , видимо при цитировании сбилось
И кстати, добавлю , что жену на том же основании , что и тебя вычеркнуть из тройки
Гениальный сыщик писал(а):
потому что сегодня критика, и если что-то пойдет не так, нам хана
вы это понимаете, леди?
я вижу это только так - или вскрываться кому, если прова черная, или делать мирный день, чтоб никто не сел - нас пятеро, и трое голоса не должны перетянуть
но это только если вася не скажет, что а пойду-ка я в петю, и в петю еще голоса на флажке прилетят
Бабуся-на-лавочке писал(а):

Потому что пара, кэп Smile
тройку еще стопроцентную напишите - и будет всем счастье

все, я ушел наконец, буду вечером

Переигрываете же . вы по стратегии расскажите , что кого и кем видете , повторюсь , что мысли вы свои не оформляете и ожидаете , когда кто то за вас это сделает . А вчера как раз говор ли, что выводы в первый день не умеете, так уже второй как бы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шеф

 
 
 -Воевода-

Свитков: 135
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:02     Заголовок сообщения:

Что-то мне Сыщик сейчас хуже Бабки стал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Бабуся-на-лавочке

 
 
 Дозорный

Свитков: 30
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:02     Заголовок сообщения:

Шеф писал(а):

Т.е. ваша провокация удалась и вы нашли мафа в моем лице? Хорошо. Я с Сыщиком, правильно понимаю? А третий у нас кто?

В полной мере , правильно понимаете . а про третьего выше написано, не читаете или читаете только то, что вам удобно .
Шеф, саммафите Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ревнивая жена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 118
С нами с: 02.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:04     Заголовок сообщения:

Мне кажется, или Сыщик прощупывает почву для вскрытия этой фразой?
Цитата:
Вскрываться ли кому, если прова мирная, никак не соображу.


Вообще думаю, что кому стоит вскрыться с любой живой проверкой, она сузит круг подозреваемых.
_________________
Лучший следователь — это ревнивая жена!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Шеф

 
 
 -Воевода-

Свитков: 135
С нами с: 12.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:13     Заголовок сообщения:

Бабуся-на-лавочке писал(а):
Шеф писал(а):

Т.е. ваша провокация удалась и вы нашли мафа в моем лице? Хорошо. Я с Сыщиком, правильно понимаю? А третий у нас кто?

В полной мере , правильно понимаете . а про третьего выше написано, не читаете или читаете только то, что вам удобно .
Шеф, саммафите Shocked

Не нашел. Можете повторить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ревнивая жена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 118
С нами с: 02.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:16     Заголовок сообщения:

На данный момент меня не цепляет Лола и, как ни странно, Хаммер своим трешевым заявлением, во всяком случае его до появления в теме вешать не готова. Открою пока что ветку в Сыщика, а то его все подозревают и никто не голосует.
_________________
Лучший следователь — это ревнивая жена!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Евлампия Романова

 
 
 Рыцарь

Свитков: 85
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:22     Заголовок сообщения:

[quote="Бабуся-на-лавочке"
Лампа, поправочка . тот пост не Лолы , а гонщика , видимо при цитировании сбилось
И кстати, добавлю , что жену на том же основании , что и тебя вычеркнуть из тройки
[/quote]
Не поняла - на чем Вы Жену вычеркнули из тройки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Евлампия Романова

 
 
 Рыцарь

Свитков: 85
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:25     Заголовок сообщения:

Ревнивая жена писал(а):
Мне кажется, или Сыщик прощупывает почву для вскрытия этой фразой?
Цитата:
Вскрываться ли кому, если прова мирная, никак не соображу.


Вообще думаю, что кому стоит вскрыться с любой живой проверкой, она сузит круг подозреваемых.

Тут согласна. Уже писала. У нас критика и сегодняшняя ошибка для нас фатальна. Будет еще маленькая надежда на дока, но это надо быть уверенными, что док жив и сумеет угадать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дoбер-младший

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 13.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:26     Заголовок сообщения:

Бабуся-на-лавочке писал(а):
Шеф писал(а):

А по вчерашнему что у вас? На вопросы не отвечаете. Приходите, вбрасываете и пропадаете.
Поясните свой вчерашний голос и выводы из ситуации, если имело место быть провокация.

Так вывод сделан , не отдали сомафики вас , шеф , не отдали . голоса как-то туго пошли , точнее и не собрались , туча веток наоткрылось .

Все, кто его мафом не видел-мафы по вашему?
Мое мнение, что в Степаныча однозначно голосовал кто-то из мафов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Евлампия Романова

 
 
 Рыцарь

Свитков: 85
С нами с: 03.03.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:28     Заголовок сообщения:

То есть, что у меня сейчас получается
Шеф/Сыщик/Бабуся с разбежкой

Жена/ Хаммер -? Сюда, кстати, может встать любой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index