на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Крысы: за и против; а также обсуждение расы, как таковой

Какое ваше отношение к расе крысолюдей

Резко положительное
20%  20%  [ 11 ]
Скорее положительное
13%  13%  [ 7 ]
Нейтральное
30%  30%  [ 16 ]
Скорее отрицательное
13%  13%  [ 7 ]
Резко отрицательное
22%  22%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 53
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 18:23     Заголовок сообщения:

Если вопрос исключительно в новых картинках, то я даже могу "вспомнить молодость" и попробовать переделать. Только если буду точно знать, что очередные крысофапперы не начнут ныть "куда дели няшных клысиков", т.е. то что рисовать буду не зря. Емнип крысоогр, крысоед и большая крыса и так нормальные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 18:26     Заголовок сообщения:

Цитата:
-1 до -2, ЕМНИП, -3


то что доктор прописал, до минус 3 они не дотягивают, слишком мелочны и незначительны
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 19:00     Заголовок сообщения:

Цитата:
Адназначна писал(а):
Вот именно, по сути мировоззрений в игре всего 3: светлые-нейтральные-злые

7

остальные 4 градации не принципиальны.

Цитата:
Помимо замечу, что второй путь (изменение всего лора и свойств расы, чтобы уложить крысолюдов в Прокрустово ложе нейтральности) невероятно трудоёмок

Вроде бы недовольство лором и свойствами расы крысов высказывают как раз крысофобы, нет? Shocked То есть для того, чтобы вам угодить все равно придется все это переделывать и переписывать.
На мой же взгляд гораздо проще перерисовать горизнтальные палки в их руках в вертикальные и поменять в описаниях слова "энергетический/силовой/оружие древних" на "магический", чем распихивать уже существующих юнитов с изменениями по другим расам, а крысам придумывать и рисовать что-то новое.

Цитата:
бактериологическое оружие применять как-то некомильфо для нейтралов, придётся чем-то заменять или резать

Бог ты мой! Откуда там бактериологическое оружие? Shocked Ну и опять таки, если оно есть, но я его не видел - заменить на слова "кислотная бомба" или еще что-то в этом духе а-ля гномьи алхимики, делов то.

Цитата:
давайте исходить из того что автор задумывал а не из собственных фантазий.

Давайте:
Цитата:
Крысы тырят? Тырят. Больные? Больные.

Тырят - да, больные - нет. Вполне себе здоровые и боеспособные ребята. Про болезнь - ваши фантазии.
Цитата:
Нейтралы? С какого простите перепуга?

Вы сами озвучили: "давайте исходить из того что автор задумывал а не из собственных фантазий". Автор задумал их нейтралами.

ПС: брать за пример кентавров как идеально-нейтральную расу можно, конечно. Но только лишь потому, что они абсолютно никак не показывают себя в игре - с ними не связан ни один ивент, они никак себя не проявляют и по большому счету просто овощи. С людоящерами та же история - у них единственный ивент - обмен бабла на крисы. А для интересной тру-нейтральной расы должно проявляться ее влияние на мир как в положительном, так и в отрицательном векторе (как у людей). Почему бы крысам не стать этой первой нейтральной расой? Да, для этого по хорошему надо еще немного допилить, немного пришить, но общий фундамент заложен именно в этом направлении по причинам описанным мной выше.

Цитата:
Емнип крысоогр, крысоед и большая крыса и так нормальные.

крысоед это вроде и есть старый крысоогр, не? В любом случае крысоогров в игре уже давно нет.
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 19:06     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
давайте исходить из того что автор задумывал а не из собственных фантазий.



Адназначна писал(а):
Давайте:


Kettarienne писал(а):

Собственно, не могу поверить, что кто-то всерьёз не замечает очевидного: а именно, что крысы делались злыми.


Jazz писал(а):

Именно так - мировоззрение крысюков было от -1 до -2, ЕМНИП, -3 вроде не встречалось совсем



В сухом остатке без бреда про нейтральных крыс в задумке автора
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 19:11     Заголовок сообщения:

Под "больными" подразумевалось на голову. Увы, воспринимать как адекватную расу для которой нормально жрать друг друга сложно. Так уж и быть, пусть крысы будут непогрешимыми и несмотря на активную работу с ядами и штаммами сами будут к ним имунны.
Seriously? Постом выше вам "авторы" ответили что крысы задумывались злыми и по велению левой пятки вдруг стали нейтральными а не по изначальной задумке. Это я фантазирую или вы? Особенно меня удивляет ваш спор с разработчиками. Может им все-таки лучше знать что у крыс и как?

Крысоед и крысоогр это который черный большой и коричневый большой крыс, увы я всегда категорически не запоминал имена чего-либо и кого-либо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 19:22     Заголовок сообщения:

Ребят, вы такие смешные. Раздираете посты на мелкие цитатки, чтобы только что-то доказать.
А я вот тоже так могу
Цитата:
более соответствующие нынешней относительно нейтральной карме расы

И что мы видим? Автор сам упоминает, что спрайты делались специально для соответствия карме, то есть задумка сделать их нейтральными была! И старые спрайты со злым мировоззрением ей не соответствовали!

Да бросьте, это всё чушь. Хоть добрыми их сделают...
Но, чисто с объективной точки зрения, у пользователя Адназначна чуть более логичные доводы и несколько меньше именно фантазий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 19:27     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
чисто с объективной точки зрения, у пользователя Адназначна чуть более логичные доводы и несколько меньше именно фантазий.


Laughing Face Palm
Мне вот со стороны кажется совсем наоборот...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 19:27     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Ребят, вы такие смешные. Раздираете посты на мелкие цитатки, чтобы только что-то доказать.
А я вот тоже так могу
Цитата:
более соответствующие нынешней относительно нейтральной карме расы

И что мы видим? Автор сам упоминает, что спрайты делались специально для соответствия карме, то есть задумка сделать их нейтральными была! И старые спрайты со злым мировоззрением ей не соответствовали!

Да бросьте, это всё чушь. Хоть добрыми их сделают...
Но, чисто с объективной точки зрения, у пользователя Адназначна чуть более логичные доводы и несколько меньше именно фантазий.


а слабо фразочку побольше взять?


Картинки, которые МН взялся перерисовать. То есть не сам контекст крыс, не их составляющее, не весь контент, а только набор пикселей в 2D графике. Только и всего, причем этот аспект, тут же взялся перерисовать лично МН


Serafim писал(а):




Стоят слепой и спорит с глухим.

Слепой говорит, этот мир сер и уныл и в нем нет красок, а глухой ему отвечает, ты не прав друг, этот мир красочен но полон тишины. И только глухой поймет глухого, а слепой слепого.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 20:22     Заголовок сообщения:

Цитата:
Seriously? Постом выше вам "авторы" ответили что крысы задумывались злыми и по велению левой пятки вдруг стали нейтральными а не по изначальной задумке. Это я фантазирую или вы? Особенно меня удивляет ваш спор с разработчиками. Может им все-таки лучше знать что у крыс и как?

В этих же постах говорится, что изначальная идея была отброшена и было принято решение сделать крысов нейтралами. Которое по факту и воплотили в жизнь. Так и кто тут из нас спорит с разработчиками? Laughing

Насчет влияния веления левой пятки - думаю мы все-таки видим разработчиков мода здравомыслящими и разумными людьми. Ну я, по крайней мере, уверен, что для определенного решения были веские причины на основании которых крысы вошли в игру именно такими, какие они есть - нейтралами, тем более, что изначально они задумывались как злая раса.
С другой стороны, если вы считаете авторов кучкой самодуров и неконтролируемых болванчиков, то ваши высказывания в этой теме вообще кажутся неуместными, т.к. на итоговое решение повлияет исключительно "веление левой пятки", а не разумные доводы.
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 20:29     Заголовок сообщения:

Цитата:
Насчет влияния веления левой пятки - думаю мы все-таки видим разработчиков мода здравомыслящими и разумными людьми.


Я честно в команду разрабов не попадал не когда, но знаю, на ранней стадии МН, Kettarienne и ктулх участвовали в той или иной степени разработки мода. По моему нубскому мнению, им лучше известно, что и как было с крысами на стадии разработки, и уж в мод они внесли гораздо больше каждый по отдельности, чем вы с серафимом вместе взятые.


Но опять же мнение выше, может быть ошибочным, потому что оно основано только на поверхностном знании закулисья мода


касательно ктулху кстати ему я благодарен за внесенный вклад в переработку темных эльфов, раньше они были такие ущербы, а сейчас не вызывают сильных вопросов
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 21:07     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Я честно в команду разрабов не попадал не когда, но знаю, на ранней стадии МН, Kettarienne и ктулх участвовали в той или иной степени разработки мода. По моему нубскому мнению, им лучше известно, что и как было с крысами на стадии разработки, и уж в мод они внесли гораздо больше каждый по отдельности, чем вы с серафимом вместе взятые.

Но опять же мнение выше, может быть ошибочным, потому что оно основано только на поверхностном знании закулисья мода

касательно ктулху кстати ему я благодарен за внесенный вклад в переработку темных эльфов, раньше они были такие ущербы, а сейчас не вызывают сильных вопросов

Вайс, лучше не пиши больше ничего подобного, ладно? Это полнейшая (ну, почти) дезинформация.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 21:24     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
vais писал(а):
Я честно в команду разрабов не попадал не когда, но знаю, на ранней стадии МН, Kettarienne и ктулх участвовали в той или иной степени разработки мода. По моему нубскому мнению, им лучше известно, что и как было с крысами на стадии разработки, и уж в мод они внесли гораздо больше каждый по отдельности, чем вы с серафимом вместе взятые.

Но опять же мнение выше, может быть ошибочным, потому что оно основано только на поверхностном знании закулисья мода

касательно ктулху кстати ему я благодарен за внесенный вклад в переработку темных эльфов, раньше они были такие ущербы, а сейчас не вызывают сильных вопросов

Вайс, лучше не пиши больше ничего подобного, ладно? Это полнейшая (ну, почти) дезинформация.


Дык я и написал, что мнение поверхностное и может быть неточным), я к примеру МНа помню как человека, который первые картинки перерисовывал, даже вроде бы комментировал)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 21:34     Заголовок сообщения:

Угу, забавный факт в том, что формально я числюсь художником, хотя в основном был вредным дятлом, пытавшимся убедить остальных в имбовости либо глючности какой-нибудь очередной фичи. Ну и штатной извращугой - достаточно полезные качества тащемта. А потом старательно открещивался от участия в разработке - и все равно вечно вспомнят ни к месту...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   IRBIS

 
 
 ~ Боевой Чародей ~
Художник Эадора НГ



Свитков: 151
С нами с: 13.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:11     Заголовок сообщения:

Рисовались они нейтральными, "чистоплотными, чистящими шкурку" и чего-то там еще. Но если честно, я не до конца понимаю в чем няшность текущих, они не няшнее мечника или половина. Или няшность по умолчанию заключается в зверолюдах? Если переделывать расу, то конечно будет другой концепт. Тогда и нагрудник у Т1 будет явно лишний, и буровик-шахтер, без своей магической ковырялки будет не нужен и лохмотья где-нить пририсуются и злобный оскал появится.

А еще есть баланс рас. Сейчас 4 злых, 4 добрых, 4 условно нейтральных. Если крысы станут злыми, тогда нужно будет искать минимум еще одну добрую(станет 5/5/3). А по-хорошему к доброй еще 2 нейтральных(станет 5/5/5). Или делать нейтральными гоблинов, вымарав довольно странный квест на эльфийские уши. Или делать нейтральными альваров.

Или забить на баланс добра/зла, в том смысле что у светлых стенка, а у темных вариативностьSmile

off top Begin
МН, мы тебя раскусили:
Максим Некромант писал(а):
старательно открещивался от участия в разработке

чтобы не выглядеть причастным к
Максим Некромант писал(а):
имбовости либо глючности какой-нибудь очередной фичи.
off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эр'Аркон

 
 
 Адепт

Свитков: 62
С нами с: 11.01.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 10:12     Заголовок сообщения:

IRBIS писал(а):
Если крысы станут злыми, тогда нужно будет искать минимум еще одну добрую(

А вы спросите у Старшего, ччто он со мной разрабатывал. И будет вам счастье, а форуму - новые топики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 10:39     Заголовок сообщения:

off top Begin А чего раскусывать-то, так и было, практически с точностью до слова. "А что тут такое появилось - а я-то тут при чем?".
Емнип 5/4/3 тоже неплохо. В наш век угасающего мира сложно остаться нейтральным к происходящему и легко скатиться во зло. Тем более что гноллов можно выкидывать, ну до переделки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 11:13     Заголовок сообщения:

IRBIS писал(а):
А еще есть баланс рас. Сейчас 4 злых, 4 добрых, 4 условно нейтральных. Если крысы станут злыми, тогда нужно будет искать минимум еще одну добрую(станет 5/5/3). А по-хорошему к доброй еще 2 нейтральных(станет 5/5/5). Или делать нейтральными гоблинов, вымарав довольно странный квест на эльфийские уши. Или делать нейтральными альваров.

Я как-то вскользь и мимоходом предложил сделать нейтральными гноллов. Сделать их чем-то вроде Нувиша - оборотней-шакалов из Мира Тьмы. Было бы неожиданно, потому что Дробитель и прочие злые гноллы с топорами, обижайщие несчастненькую Деяниру (или как там звали подружку ПРИДУРКА Минска?) уже поднадоели.
Но мне ответили, что их хотят сделать ещё большими садистами, демонологами, которые пожирают людей живьём. Пичалька.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 11:25     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Serafim писал(а):
чисто с объективной точки зрения, у пользователя Адназначна чуть более логичные доводы и несколько меньше именно фантазий.

Мне вот со стороны кажется совсем наоборот...

Нет, я это говорю абсолютно серьёзно, полностью абстрагировавшись от объекта спора и личностей дискутирующих, а не со своей колокольни.
С одной стороны есть несколько логичных доводов, ну, например, о воровстве и пожирании трупов, но есть и откровенные фантазии, абсолютно неподтверждаемые.
С другой есть доводы о единичности именно злых представителей, наличии чисто нейтральных качеств и указание на общеигровой баланс, причем с меньшим количеством фантазий, уместными цитатами и прочим.
Мне кажется, что именно объективно, доводов за нейтральность побольше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 11:26     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Тем более что гноллов можно выкидывать, ну до переделки.

Угу, счас! Wink
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 11:35     Заголовок сообщения:

Цитата:
и указание на общеигровой баланс, причем с меньшим количеством фантазий, уместными цитатами и прочим.


Это ты про якобы статистику разбойников и крыс, взятых из одного лишь родового (sic!), которая ни о чем не говорит? Ну-ну...
Или про фантазии Адназначна, сводящиеся к "крысы няши, они не могут быть плохими"?

Ну-ну...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 55, 56, 57  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index