на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала VI. Дипломатия и ролеплей

   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 15:11     Заголовок сообщения:

Самеди. Вы отстанете от Клинера, если мы вышлем вам подарок? Для вашей дочери.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 15:21     Заголовок сообщения:

Требования для клинера высланны давно уже. Все что надо, это их придерживаться...Что то невижу девствиниц, да и ритуальных приношений мне тоже не особо заметно. Не втягивались бы в эту войну, у меня ведь есть подарки не хуже)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 15:36     Заголовок сообщения:

И какие козыри, что ангелы станут на защиту, так они вроде среагируют после агрессии, да через некоторое время уймутся. Или еще что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 18:37     Заголовок сообщения:

В этот ход нападаем на "Шёпот Смерти". Владий, пришли големов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 20:13     Заголовок сообщения:

Так, Владыка Безликий, вам по-прежнему нужна помощь в восстановлении вашего осколка или нет? Если и нужна, то насколько?..
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 20:35     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Так, Владыка Безликий, вам по-прежнему нужна помощь в восстановлении вашего осколка или нет? Если и нужна, то насколько?..

Нужна, нужно отстроить города, желательно возвести некоторую оборону... оживить жителей я потом оживлю, сколько смогу. Насколько вы имеете в виду, на сколько энергии? Сколько не жалко.

Владыка Логинор, можете научить меня создавать големов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 22:07     Заголовок сообщения:

Цитата:
Владыка Уильям переводит Ренверу 11 э через Аэтэтрен


Скупой платит дважды. наглый - ни разу Smile

Владыка Безликий, тогда проведу ритуал, как накопите ресурсы

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 22:44     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Владыка Безликий, тогда проведу ритуал, как накопите ресурсы

Ближе к концу цикла скажу точно, беру в этот ход витязя или нет. Вполне вероятно, что возьму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 23:04     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
Владыка Хвыба отдан во временное пользование мне, так что вот Cool

"ВААГХ!!!! Тупая костяшка - почти даром. Нам не нужно - слабакам пригодится!"
Костяной лук - Усиливает атаку всех стрелков. Изрядно пропитан алкогольным духом. Выдается на залог или обмен, если дадут лучше цену.


vais писал(а):
Цитата:
Костяной лук - Усиливает атаку всех стрелков. Изрядно пропитан алкогольным духом. Выдается на залог или обмен, если дадут лучше цену.



Эта вещь просто обязанна быть моей....Моей и только моей...


Представитель Аэтэтрена писал(а):
Любопытно. Можем предложить 6 энергии

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 23:10     Заголовок сообщения:

Я могу предложить военную помощь силой в 7энергии...замете, 7 энергии в бою у самеди это горы трупов и море крови. В битве в штабе я использовал только 10 однако смел хаос и половину сил владык.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 23:10     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):
Логинор писал(а):
Так, Владыка Безликий, вам по-прежнему нужна помощь в восстановлении вашего осколка или нет? Если и нужна, то насколько?..

Нужна, нужно отстроить города, желательно возвести некоторую оборону... оживить жителей я потом оживлю, сколько смогу. Насколько вы имеете в виду, на сколько энергии? Сколько не жалко.

Владыка Логинор, можете научить меня создавать големов?

По поводу големов - на следующем ходу. Сейчас я хочу перенять улучшенное големостроение у Влада. А вот после этого пришлю в дополнение к Первой экспедиции и вторую, с технологией. Только вот, нужны ли они вам? Найдется им место в вашей военной доктрине?..
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 23:12     Заголовок сообщения:

Представитель Аэтэтрена писал(а):
Замечу, что наша энергия поступит в ваше распоряжение незамедлительно

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 23:49     Заголовок сообщения:

Мало иметь энергию, важно уметь ей распоряжатся, посмотрите эфективность моих атак, когда я с 4мя энергию творю чудеса. Сможете так же?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 23:50     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
По поводу големов - на следующем ходу. Сейчас я хочу перенять улучшенное големостроение у Влада. А вот после этого пришлю в дополнение к Первой экспедиции и вторую, с технологией. Только вот, нужны ли они вам? Найдется им место в вашей военной доктрине?..

Они будут прикрывать магов, а если я их усилю чем-нибудь, например энергией душ или возможно техномагией, они могут неплохо себя проявить. У меня есть гомункулы для этого, но камень крепче плоти, а именно защита нужна моим магам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 23:52     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Я могу предложить военную помощь силой в 7энергии...замете, 7 энергии в бою у самеди это горы трупов и море крови. В битве в штабе я использовал только 10 однако смел хаос и половину сил владык.

Надуть хочешь, да? у тебя 6 энергии, Хвыба считать умеет 5 и еще 1!
Мне нужен Брат-Герой! сейчас! Чуть-чуть не хватает.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 2:17     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Требования для клинера высланны давно уже. Все что надо, это их придерживаться...Что то невижу девствиниц, да и ритуальных приношений мне тоже не особо заметно. Не втягивались бы в эту войну, у меня ведь есть подарки не хуже)

Безумец. Точно безумец.
Ты хоть понимаешь что ты ничто. Что конфедерация одним ударом может тебя в пыль стереть и у нас тупо нет времени даже отвлекаться на тебя что бы выслать тебя в Хаос. Так как ты безумец и даже с горящий родовым не поймёшь что ты слаб и обязан сам платить нам дань и трепетать перед нашей мощью. Но терпение то не безгранично и то что ты по своей глупости думаешь что ты можешь выдвигать какие то условия силе превосходящей тебя. Ну ну.
Хотя конфедерация сама виновата. Не надо говорить некоторым представителям что они не хотят идти в наступления. Того ты в своём безумии и думаешь что двойную атаку вытерпишь как то. Или мы на тебя вообще отвлекаться не станем без полного атакующего состава,а ты в безумии своём гадить будешь. Смею тебя расстроить гадить не выйдет и конфедерация если надо в полном состава за исключение Яхши у которого логические связи немного повреждены научит тебя ходить в лоток. Уж поверь Логинор и Безликий лишь временно заняты более насущными вопросами сейчас что не позволяет отвлечься и учить тебя ходить в лоток. И то что ты тешишь себя иллюзиями что они не пойдут в конце концов тебя этому учить ещё одна твоя большая ошибка.
Так что подписывай капитуляции,давай осколок+компенсацию+извинения. Пора тебе уже понять что ты не можешь победить в войне и лишь твоя гордыня не позволяет тебя этого признать. Ты не просто не можешь победить. Отсутствие полномасштабной атаки говорит о том что мы тебя вообще ни во что ни ставим. Смотрим как на обычный ветерок от которого чуть утеплился и уже не дует. Как на жужжание комара эстета которому захотелось крови девственниц. Но рано или поздно если комар жужжит слишком надоедливо или пытается укусить его размазывают. И все героические кусания комара когда он пылу схваток между крупными динозаврами больно их кусал,а им было некогда отмахнутся и они были ранее и уставшие. Это всё осталось в прошлом. Теперь кусать никого не выйдет.


VLAD-snorkc писал(а):
В таком случае предлагаю атаку на шепот смерти. Однако мои войска уничтожат всех местных. Если кого-то из конфедерации это не устраивает - этот ход потрачу в личных целях.

Каких именно личных?
И что значит уничтожат всех местных? Там же очень хороший руководитель осколка разбирающийся в магических искусствах. Его точно нужно захватить живым. Насколько разрушающая будет атака? Может и башни так повредятся? Плюс я хотел бы исследовать то логово что находится на осколке.


Безликий писал(а):
В этот ход нападаем на "Шёпот Смерти". Владий, пришли големов.

Я тоже пришлю войска естественно. Может совершим там же сразу технологический обмен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 2:28     Заголовок сообщения:

У меня-то с "логическими связями" как раз все в порядке. Делаю членам Конфедерации скидки в обмен на периодическуб помощь в экспансии. Ни о каких атаках речи не шло. И, да, ждите в данный цикл завершение ритуала Потоков
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 2:28     Заголовок сообщения:

Если в бой вступают мои войска - он закончится либо полным уничтожением моих воинов, либо полным уничтожением всех населявших осколок.

Личные цели - действие в моем мире. На шепот смерти не иду. Ведь вам он нужен неопусташенным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 2:38     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Если в бой вступают мои войска - он закончится либо полным уничтожением моих воинов, либо полным уничтожением всех населявших осколок.

Главное Башни не повредить. Ну и магическую сущность желательно взять в плен. Но лично для меня главным приоритетом являются Башни.

А кому достанется осколок? Мне Башни, Клинер хотел сам осколок...
Технологический обмен да, можно совершить прямо там. Чем конкретно менять будем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 3:26     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
У меня-то с "логическими связями" как раз все в порядке. Делаю членам Конфедерации скидки в обмен на периодическуб помощь в экспансии. Ни о каких атаках речи не шло. И, да, ждите в данный цикл завершение ритуала Потоков

Я даже не хочу пытаться объяснить вам что либо. Это бессмысленно. Но скажу одно не стоит брать пример с вас. Нормально помогать конфедерации в полном мере и во всём быть как одно в том числе идти если надо в наступательные операции всей конфедерацией,обмениваться в том числе даже безвозмездно технологиями,достижениями и т.д,использовать рычаги которые есть для давления с целью устранения угроз.
А вас никто ни в чём не обвиняет. От вас ТАКОГО и не ждут. Даже помощь на Шёпоте Смерти не ждём не говоря уже о чём то большем. Так что можете не беспокоится никто требовать вас давать технологии,помогать в атаках и не будет. Конечно не шло. От вас и не ждут. Но вы не должны выставлять своё поведение как норму и удивляться после этого. Это норма для вас и ваших логических связей. И лучше эту тему даже не поднимать. От вас никто не требует и вас ни в чём не обвиняет.


Безликий писал(а):
VLAD-snorkc писал(а):
Если в бой вступают мои войска - он закончится либо полным уничтожением моих воинов, либо полным уничтожением всех населявших осколок.

Главное Башни не повредить. Ну и магическую сущность желательно взять в плен. Но лично для меня главным приоритетом являются Башни.

А кому достанется осколок? Мне Башни, Клинер хотел сам осколок...
Технологический обмен да, можно совершить прямо там. Чем конкретно менять будем?

Я лично предлагаю обменяться некро и магическими технологиями. В частности меня интересует магия душ, духовная некромантия, высшая боевая магия.Так же интересует можно ли переписать книгу магии смерти? Если вас что то конкретное интересует то уточните.
Так же нужно уточнить какой объём атаки в э будет нанесён. Как отдельно каждым так и вместе. Ну и оставить потом ваши войска в гарнизоне для обороны башен и осколка в частности. Если осколок при этом хоть немного оживёт было бы вообще хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 122, 123, 124  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index