на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[Спойлеры] Вопросы по сюжету

   Skuzl

 
 
 Вор

Свитков: 4
С нами с: 06.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 5:29     Заголовок сообщения:

Я видимо достану вас), но ..где взять квест ( у кого иль как) на третий ключик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 12:52     Заголовок сообщения:

Во втором ключе написано
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Koba

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡
Ветеран



Свитков: 392
С нами с: 02.04.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 7:55     Заголовок сообщения:

Кстати, разобрал camp_event.var в html-формате со ссылками. Ну и заодно некоторые другие свои таблицы от Новых Горизонтов "сдаунгрейдил" до ванильного Эадора (патч 1.05е) Smile

https://www.dropbox.com/s/pynky09gxd5iw7u/eador_105e_tables.zip или http://rusfolder.com/37850722
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 8:06     Заголовок сообщения:

Koba писал(а):
Кстати, разобрал camp_event.var в html-формате со ссылками. Ну и заодно некоторые другие свои таблицы от Новых Горизонтов "сдаунгрейдил" до ванильного Эадора (патч 1.05е) Smile

https://www.dropbox.com/s/pynky09gxd5iw7u/eador_105e_tables.zip или http://rusfolder.com/37850722


Кстати, спасибо. Мне как раз нужны были таблицы для ванили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Korvin_V

 
 
 Мечник

Свитков: 25
С нами с: 22.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:35     Заголовок сообщения:

Damian писал(а):
Mikroid писал(а):
Насчет конкретного времени не знаю, но могу сказать, что у меня первый ключ появился на 17-м осколке...

Что-то мне подсказывает, что я их всё-таки уже прощёлкал...

В связи с этим тогда есть ещё вопрос. Сбор оберега будет происходить подобным же образом? Т.е. после разговора с Эрду и уничтожения Уль-Дагана на каком-либо осколке появится какое-то сообщение и надо будет обшаривать всё и вся? Просто не хочется прощёлкать аналогично.


У меня где-то с дюжину осколков, когда-то раньше был эпизод со старцем. Но видимо, прерывалась в игре, забыла и туда не дошла и ключ не захватила (( Но про Эрду, Уль-Дагана еще и не слышала. Только-только появился Ланшар. Может, это зависит от порядка захвата осколков или еще не все потеряно в миссии с ключами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 7:47     Заголовок сообщения:

как убить уль дагана? У него барьер какой то, остальные владыки ничего не говорят. в прошлый раз зарр снял его, теперь и он молчит.
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:18     Заголовок сообщения:

По сюжету с Зарром общайся, он подпортит что-то и Улю хана.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 18:11     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
По сюжету с Зарром общайся, он подпортит что-то и Улю хана.


Зарр молчит
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 19:30     Заголовок сообщения:

Позже заговорит.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Blizzi

 
 
 Копьеносец

Свитков: 4
С нами с: 19.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 22:31     Заголовок сообщения:

Как можно обьеденить всех владык? Хоть я и получил ранг Великий но с Ойниром все равно неприязнь. Как наладить отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 22:57     Заголовок сообщения:

Blizzi писал(а):
Как можно обьеденить всех владык? Хоть я и получил ранг Великий но с Ойниром все равно неприязнь. Как наладить отношения?

Объединить Владык или же наладить отношения с Оинором?
В первом случае надо собрать все Ключи Истины, во втором - чтить законы Кармы и причинять добро, наносить пользу и подвергать ласкам своих подданных. Very Happy
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:31     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Blizzi писал(а):
Как можно обьеденить всех владык? Хоть я и получил ранг Великий но с Ойниром все равно неприязнь. Как наладить отношения?

во втором - чтить законы Кармы и причинять добро, наносить пользу и подвергать ласкам своих подданных. Very Happy
А так же стараться не разрушать миры других владык.
Правильно общаться с Оинором (если, например, в духе Зарра начать ржать над спариванием людей и древних, Оинор сильно обижается. Так же на вопросы Онора в стиле "зачем создаёшь мир?" отвечать не "ради собственной выгоды", а "ради блага смертных в мире").
Сразу и надолго посылать подальше злых владык (Белез, Ланшар) с их предложениями служить/убить всё живое/помочь строить разрушитель.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Blizzi

 
 
 Копьеносец

Свитков: 4
С нами с: 19.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 9:23     Заголовок сообщения:

Если я соберусь налаживать отношения, то как тогда поступать с ведьмой, Белезом и остальными темными владыками. Или я могу объединить только Светлых либо только Темных, а остальных можно пустить в расход. И если возможность при такой политике собрать ключи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 9:52     Заголовок сообщения:

Blizzi писал(а):
Если я соберусь налаживать отношения, то как тогда поступать с ведьмой, Белезом и остальными темными владыками. Или я могу объединить только Светлых либо только Темных, а остальных можно пустить в расход. И если возможность при такой политике собрать ключи?
В расход владык нужно пускать очень аккуратно. От этого может запороться какая-то из сюжетных веток. То есть уничтожать владыку нужно только после того, как выполнишь его квесты или возьмёшь квест на его уничтожение. Первое задание такого рода как раз даёт сама ведьма Стинхрия - отправить в хаос варвара До-Гора. После выполнения заданния, но никак не раньше, можно уже отправить в хаос и саму Стинхрию. Наградой станет амулет ДоГора и очередной (второй, кажется) ключ истины из мира ведьмы. Далее, кажется, как раз пойдёт квест на поиск ключа в мире мёртвых Ланшара, сопровождающийся вылетом последнего в хаос...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 9:56     Заголовок сообщения:

При хороших отношениях или зная его особую уязвимость(филактерия) шантажом можно получить Ключ без уничтожения Лича.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Blizzi

 
 
 Копьеносец

Свитков: 4
С нами с: 19.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:28     Заголовок сообщения:

В разговоре с ведьмой, после смерти варвара, есть строка о поиске другого решения. Есть ли другое решение? Можно ли забрать ключ не убивая ведьму?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:39     Заголовок сообщения:

Blizzi писал(а):
В разговоре с ведьмой, после смерти варвара, есть строка о поиске другого решения. Есть ли другое решение? Можно ли забрать ключ не убивая ведьму?


Нельзя.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Blizzi

 
 
 Копьеносец

Свитков: 4
С нами с: 19.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 20:27     Заголовок сообщения:

Знаете ли вы где расположены все ключи, после ведьмы мне сказали, что следующий ключ в Хорианских топях а стражем у него Гидра. Только вот где эти топи? У владык на осколках или в каждом осколке есть свои Хорианские топи, а может в каком то определенном? Подчас мозг вскипает от попыток понять надо ли исследовать очередной осколок полностью или может на следующем мне придет специальное оповещение о месте хранения ключа. И есть ли специальные события на осколках которые сообщают тебе что ключ здесь, конечно после 1-го ключа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ncdn

 
 
 -Воевода-

Свитков: 107
С нами с: 16.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 20:58     Заголовок сообщения:

Blizzi писал(а):
Знаете ли вы где расположены все ключи, после ведьмы мне сказали, что следующий ключ в Хорианских топях а стражем у него Гидра. Только вот где эти топи? У владык на осколках или в каждом осколке есть свои Хорианские топи, а может в каком то определенном? Подчас мозг вскипает от попыток понять надо ли исследовать очередной осколок полностью или может на следующем мне придет специальное оповещение о месте хранения ключа. И есть ли специальные события на осколках которые сообщают тебе что ключ здесь, конечно после 1-го ключа.

В начале очередного осколка тебе скажут, что Хорианские топи именно здесь, соответственно находишь прову с таким названием и там в одном из сайтов ключ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ким Лаоне

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 174
С нами с: 14.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 1:02     Заголовок сообщения:

После захвата осколка предлагают потратить энергию на всякие там блага для населения, на то чтоб не болели и прочее... Я так понимаю тогда каждый день будет уходить столько-то энергий на эти дела. Это как-то влияет на сюжет? Я пока говорю обойдутся, но может надо поделится, чтоб добрую карму повысить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index