на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Обсуждение видео-конкурса

Пожалуйста, обозначьте свою активность в данном мероприятии

Смотрел все конкурсные ролики
44%  44%  [ 16 ]
Смотрел частично
33%  33%  [ 12 ]
Не смотрел - ограничен траффиком
13%  13%  [ 5 ]
Не смотрел - не интересно
8%  8%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 36
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 12, 2010 22:27     Заголовок сообщения:

Дополнение к предыдущему видео. Тот же бой, но при другой начальной расстановке войск. Получается намного сложнее, почти все юниты погибают.

Попробовал 1 раз, потерял мечника без медали. Видео не записываю, могу примерно пересказать как действовал Smile Использовал диверсию на понижение выносливости (может и зря), по разбойникам был только первый выстрел (со всеми остальными разбирались мечники), дальше застрелил вора одним выстрелом, 1 лучника (возможно стоило застрелить еще одного разбойника, поскольку мечников еще трое), 2 выстрела по громиле (дальше он вместе с 2мя разбойниками 3 хода долбил верхнего мечника, который прикрывал лекаря. еще один разбойник закрыл брешь в стене и атаковал героя. Smile К этому моменту выносливость у всех кроме лекаря и героя была на исходе), хедшот второго вора, убийца дошел до середины поля и был убит 2мя стрелами, к этому моменту остались 3 пращника и 1 лучник дальше все просто - мои отдохнули и подлечились. Магию не использовал вообще, если бы был замковый подъем упыря, может полегче было бы.

UPD:
Если использовать "что есть", то получается сохранить всех, если вместо выстрела по разбойнику кастануть первым ходом камнекожу на мечника без медали (поставив его в самый низ) и далее активно махать мечами.

4й ход (мечник под камнекожей справа):

6й ход (победо):

собственно бой уже выигран, но Ф10 смог угробить 2х мечников и лекаря Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2010 0:46     Заголовок сообщения:

Похоже, как раз диверсия на выносливость сделала бой легче, у тебя на скринах все врагии уставшие.

Я этот бой один раз сыграл, получилось, что получилось.
При расстановке сверху даже намека на потерю юнитов не было.
Вот эту разницу и пытался показать. Или ее на самом деле не существует? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2010 8:59     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):
Архимаг против армии хаоса. Заклинания до 3 ранга.
.... Разрешается построить склад, библиотеку, заставу и экипировать мага по вашему вкусу, затем напасть на стражей замка Адрагерона. Никаких других боев. А уже после того, как вам удастся или не удастся выиграть, посмотрите мой вариант. Мне интересно, выигрывается ли бой по-другому =)


1. при использовании спелов т4 стража выносится.
2. при использовании ветеранов с ограничением спелов до т3 стража выносится.
3. в данном случае при отсуствии ветеранов и наличии спелов т1/3 без слова власти вынести армию хаоса не получается. Не успеваю построить и защиту (поднять призраков, др нежить) и вынести дьяволов с демонами. Максимум - задержка по ходам, но развязка р.и.п. архимага. Варианты массзамедление только реально сдвигают развязку на несколько ходов.
4. твой представленный вариант - дефицит ресурсов по кристалам. Это достаточно, чтоб уже не юзать остальные т1/3 спелы окромя слова власти, просто не хватит кристалов.

имхо, в представленном бою других вариантов выноса армии хаоса без использования слова власти не вижу (при ограничениях - нет ветеранов, нет т4 спелов, мало кристалов типа 117 штук)


SunnyRay писал(а):

При расстановке сверху даже намека на потерю юнитов не было.
Вот эту разницу и пытался показать. Или ее на самом деле не существует? Smile


существует. Но зависимость от человека тоже есть.
за пару раз я сливал по одному мечнику обязательно. Время выдавить результат без потерь на бекапах терять не пожелал. Типа добиться отсуствия потерь можна, но "чистота" эксперимента нарушится. В П&П никто юзать сейвы не даст )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2010 10:24     Заголовок сообщения:

Цитата:
Похоже, как раз диверсия на выносливость сделала бой легче, у тебя на скринах все врагии уставшие.

Не все, вор на первом скрине очень даже бодр Smile Большую часть работы сделал мечник с бафом, разбойникам пару раз пришлось подойти и ударить. А стрелки все на даблшотах профукали.

SunnyRay писал(а):
Я этот бой один раз сыграл, получилось, что получилось.
При расстановке сверху даже намека на потерю юнитов не было.
Вот эту разницу и пытался показать. Или ее на самом деле не существует? Smile

Пока я не додумался сыграть камнекожу, этот бой был весьма сложен, слабого мечника выносили очень быстро и приходилось мудрить. Ложная тревога тоже оказалась эффективнее, чем отравление. Т.е. другая диверсия сделала бой легче, а камнекожа сделала его "без потерь".

lamer писал(а):
В П&П никто юзать сейвы не даст )))

Ну мы тут типа поделились опытом и теперь знаем как более эффективно проводить подобные бои. В следующий раз сейвы уже не понадобяться. Ну и конкретно данный расклад против человека неподъемен, стрелки просто подходят поближе, первым выносят лекаря и дальше все понятно.

Последний раз редактировалось: Drosel (Чт Мая 13, 2010 13:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2010 11:11     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
lamer писал(а):
В П&П никто юзать сейвы не даст )))

Ну мы тут типа поделились опытом и теперь знаем как более эффективно проводить подобные бои. В следующий раз сейвы уже не понадобяться. Ну и конкретно данный расклад против человека неподъемен, стрелки просто подходят поближе, первым выносят лекаря и дальше все понятно.


Уточняю. С человеком не значит с героем. Я имел ввиду, что переигрывать бой со стражей (данный пример) в П&П не будет возможности типа второй человек (противник) двигать стражу не будет )), стрелки не подойдут ближе на вынос лекаря. Менят ИИ нада чтоб стрелки подошли, но шанс на вынос стражи будет только один раз.
ваще то, чел второй с героем будет, там совсем др расклады пойдут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 17, 2010 13:49     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
HerrHolkin писал(а):
Три дня осталось, а участников только три. Популярный однако конкурс.

Когда критикуешь, надо предлагать что-то лучше. А если сам ничего не сделал, то и не надо задрачивать тех, кто пытается.

PS если есть что сказать по теме, пиши в обсуждение, а не здесь.


Не хорошо предлагать что-то лучшее параллельно официальному конкурсу. Это как минимум не красиво. Поэтому я попытаюсь предложить что-то лучшее в будущем, когда с этим разберутся.
И никого я не задрачиваю. Я еще в самом начале сказал, что все участники попадают в тройку лидеров.
Добавится за эти три дня максимум два человека.
Насчет постскриптума спорить не буду, тк уважаю два волшебных правила:
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав смотри выше.
Не то, чтобы я считаю Вас/тебя не правым, просто есть свои но в этом вопросе. Поэтому сори за поведение. Постараюсь чтобы больше не повторилось.

ПС. Уже с тремя участниками форума в контры захожу. Видать тролль во мне просыпается. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 17, 2010 15:07     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Не хорошо предлагать что-то лучшее параллельно официальному конкурсу. Это как минимум не красиво.

Мог бы предложить организатору, только не в такой форме, как это было сделано ранее - выглядело, так сказать, не конструктивно. Очевидно, что ты не доволен, но не [однозначно] очевидно чем, поэтому уже смахивает на троллинг (это не обвинение, а впечатление, от того что происходит).

HerrHolkin писал(а):
Я еще в самом начале сказал, что все участники попадают в тройку лидеров.

Изначально было понятно (надеюсь не только мне), что участников будет не много, потому что записывать видео - нетривиальная задача, не каждый умеет, захочет научиться или потратить на это время, ну а кому-то просто конкурс не интересен и дело тут не столько в правилах проведения.

HerrHolkin писал(а):
Насчет постскриптума спорить не буду, тк уважаю два волшебных правила...

А NecRus888 уважаешь, который тебя несколько раз до этого просил?

Последний раз редактировалось: Drosel (Пн Мая 17, 2010 15:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 17, 2010 15:12     Заголовок сообщения:

Наверно участников мало просто потому что каждый пытается создать "уникальное видео", а время на игру думаю есть не у всех, я тоже парочку заснял, не скажу что уникальные, хотел их еще немного подредактировать и перекодировать, но руки пока не доходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 17, 2010 15:32     Заголовок сообщения:

magold писал(а):
Наверно участников мало просто потому что каждый пытается создать "уникальное видео", а время на игру думаю есть не у всех, я тоже парочку заснял, не скажу что уникальные, хотел их еще немного подредактировать и перекодировать, но руки пока не доходят.
+1
согласен я вот тоже заснял, не ахти какое но лучше точно не будет, времени нет искать уникальное а кидать посредственность трафик жалко=(
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 17, 2010 15:41     Заголовок сообщения:

Если будет всего 3 участника, то все получат гарантированные призы =) Можно считать это поощрением "активных и творческих людей".
Конкурс был изначально сложным, и не все решили связываться с видео.
Ну чтож))) Учтем =) Значи. Будем придумывать что-то другое =)
В любом случае порталу тоже польза, т.к. потом можно будет сгруппировать все видео в одной теме под названием "Руководство для новичков: как "раскусывать" сложноые бои" =)

P.S. не забывайте, что еще будет открытое голосование. И шансы есть у всех. Помните, что на форуме появилось много новичков. И, возможно, ваш стиль прохождения поможет им одолевать каких-либо стражей и они проголосуют за вас =)
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 17, 2010 15:50     Заголовок сообщения:

Я скачал, там есть кнопочка "Скачать бесплатно". Потом откроется новая страница. Надо будет подождть какое-то время. Только иногда сервер говорит, что бесплатная скачка сейчас невозможна =( придется ждать

Автору ролика огромная просьбе перезалить куда-нибудь в более удобное место
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 17, 2010 15:51     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Я скачал, там есть кнопочка "Скачать бесплатно".

Да, я уже сам допер, спасибо Smile 30 секунд ждал, 30 секунд качал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 17, 2010 21:17     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
magold писал(а):
Наверно участников мало просто потому что каждый пытается создать "уникальное видео", а время на игру думаю есть не у всех, я тоже парочку заснял, не скажу что уникальные, хотел их еще немного подредактировать и перекодировать, но руки пока не доходят.
+1
согласен я вот тоже заснял, не ахти какое но лучше точно не будет, времени нет искать уникальное а кидать посредственность трафик жалко=(

Ребята, что за уничижение? Почему вы заранее считаете, что ваши ролики будут неинтересны? Если вы полагаете, что ролики будет оценивать какое-то убелённое сединами и умудренное в Эадоре жури, выставляя оценки за "артистизм" и "технику исполнения", то вы глубоко ошибаетесь.
Кстати, NecRus888 абсолютно прав. Перечитайте историю первого офлайнового чемпионата. Когда его начинали проводить, все абсолютно точно знали, что старт за мага - совершенно бесперспективное дело. И так было до тех пор, пока не нашелся "смельчак", который показал, что не все так однозначно, как об этом кричали на форуме все, кому не лень. За что, собственно говоря, и был признан победителем конкурса. По крайней мере, мой голос за него основывался именно на этом.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 18, 2010 4:32     Заголовок сообщения:

Squee писал(а):
vais писал(а):
magold писал(а):
Наверно участников мало просто потому что каждый пытается создать "уникальное видео", а время на игру думаю есть не у всех, я тоже парочку заснял, не скажу что уникальные, хотел их еще немного подредактировать и перекодировать, но руки пока не доходят.
+1
согласен я вот тоже заснял, не ахти какое но лучше точно не будет, времени нет искать уникальное а кидать посредственность трафик жалко=(

Ребята, что за уничижение? Почему вы заранее считаете, что ваши ролики будут неинтересны? Если вы полагаете, что ролики будет оценивать какое-то убелённое сединами и умудренное в Эадоре жури, выставляя оценки за "артистизм" и "технику исполнения", то вы глубоко ошибаетесь.
Кстати, NecRus888 абсолютно прав. Перечитайте историю второго офлайнового чемпионата. Когда его начинали проводить, все абсолютно точно знали, что старт за мага - совершенно бесперспективное дело. И так было до тех пор, пока не нашелся "смельчак", который показал, что не все так однозначно, как об этом кричали на форуме все, кому не лень. За что, собственно говоря, и был признан победителем конкурса. По крайней мере, мой голос за него основывался именно на этом.

ну не унижение а просто охото было и правду уникальное запостить, вот в последний день все и делаю сегодня после работы залью на файлообменник, только вчера ночью коментарии и субтитры писать закончил

З.Ы.проклятье ктулху видно попало в меняSadсегодня не смог залить видио, (кидаю не из своего компа,) вопрос конкурс до19го или по 19 включительно?если завтра работы не принимают, то хотябы внеконкурса залью, что бы упреков небыло что мол обещал...просил конкурс...а сам нечего не сделал
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 21:26     Заголовок сообщения:

Потихоньку смотрю конкурсные видео.

lamer, если еще сохранились сейвы, и на арене после загрузки та же армия, интересно было бы "пощупать" боевого чародея.

Архимаг - классика и подтверждение крутизны класса. С Т4 заклами и первым ходом - монстр.
Снайпер с призраками выигрывает очень легко, если чуть сменить заклы - взять 2 волшебных брони. С ними каждый призрак без особых проблем выстаивает в окружении шести минотавров (первыми убиваем тех, кто с повреждением брони). Так, как есть, да, надо крутиться.
Паладин и жрец - все понятно, но в такие бои лучше не лезть без крайней необходимости. Бои большой толпой, возможно, полезны для рекламных трейлеров.

Много разнообразных боев, поэтому претендует на победу. Правда, без комментариев.

Смотрю дальше...

LawGiver. Наглядная демонстрация крутизны дьяволов и демонов. Интересна чистая армия хаоса у героя. У противника шансов ноль, тактические изыски особо не требуются. Вражеский жрец призвал зомби, у него ничего серьезнее не было, что ли? Жалко, что не нашел храм света, был бы тематический и очень зрелищный бой. Видео странно дерганое и с лишним браузером справа. И SmartFocus лучше было отключить imho. Зря я это не упомянул в инструкции.

vais. Отличная реклама пикинеров и пращника, хороший уровень игры. Видео вполне можно рекомендовать как обучающее по использованию этих юнитов. Что покритиковать, не нашел, поэтому отзыв короткий)

Hasart. Шахматный этюд, что-то вроде ладьи против четырех пешек. Необходима как точность розыгрыша, так и удачный рандом. Очень сложный бой, переиграл раз 10, при ходах, отличных от "авторских", без потерь так и не выиграл, в лучшем случае оставался без гарпии и добивал героем. Хорошие комментарии. Но в реальной игре бой повторять не рекомендуется, добавляйте хотя бы ополченца, и станет намного легче.

Нас пятеро. Кто останется без приза? Интрига, блин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 5:38     Заголовок сообщения:

Цитата:
vais. Отличная реклама пикинеров и пращника, хороший уровень игры. Видео вполне можно рекомендовать как обучающее по использованию этих юнитов. Что покритиковать, не нашел, поэтому отзыв короткий)
спасиб за лестный отзыв от истиннного короля водов))

По поводу своего роликамногие скажут, что пращника можно было бы заменить лучником, скажу что это не так. На более низких сложностях может быть, но на эксперте не хватает денег что бы собрать такую армию...что бы рашить команиром. пропустил 10 ходов не нанимая героя, а только строил здания(кузницу, школу пикенеров, алтарь,братство света, библеотеку.) потом накопил денег на двух пикенеров и лекаря. и тогда только нанял героя и юнитов. что бы наверстать упущенное пришлось атакавать каждый ход опасные места(был даже рыцарский орден с рыцарем который я довольно таки легко снес, и постить видио не решился так как не интересное видио было

по поводу чужих роликовнекого коментировать не буду так как трафик плачет качать Sad хотя посмотреть очено охотоSad

З.Ы. и в правду пятого будет жалко как тоSad а диски будут с автографом? Smile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 9:52     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):

lamer, если еще сохранились сейвы, и на арене после загрузки та же армия, интересно было бы "пощупать" боевого чародея.


дык, эт, сейвы не удалял типа вещдоки "пригодятся" ... тока лежат на домашнем пк типа выложить смогу завтра, а щас полный арбайтен Smile

пара слов об "кино" - армию одного хаоса сам мечтал собрать, но как-то руки не доходили. А командир на старте мя тож порадовал Smile

п.с.
свое "фэ" высскажу типа риторическое, сотрясение воздуха.
Количество участников для меня необъяснимо.
На геймерстве надорвано здоровье, куча "нормальных" людей променяли пиво и девушек на монитор и мышу типа по клаве стучат не хуже машинисток Laughing
Дык, может наложилось до кучи все. И праздники, и определеная "тяжесть" съемки видео, компрессия... , слабость пк типа выливающаяся в большую потерю времени.
Имхо, в Эадоре быстрый СТАРТ самая сложная часть игры, Если кто-то не сумел найти темы, идеи для боя, то не нада искать чего-то невероятного или сногшибательного аля "хиплое" тело героя рвет и топчет ИИ при количественном и качественном превосходстве компа. На старте сами по себе бои тяжелы, снимай все подряд и вылаживай..... и всего 5 претендентов, на весь СССР. Имхо, я в непонятках Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 10:02     Заголовок сообщения:

лично моё мнение самый судьбоносный момент это прорыв второго круга, после этого игра легче идет, а второй круг это пик сложности
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hasart

 
 
 Ветеран

III Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 51
С нами с: 25.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 10:09     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
лично моё мнение самый судьбоносный момент это прорыв второго круга, после этого игра легче идет, а второй круг это пик сложности

Судьбоносность этого момента зависит от того, кто на этом втором круге будет. Хотя материала для конкурса, там найти можно без особых проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 20, 2010 10:17     Заголовок сообщения:

Hasart писал(а):
vais писал(а):
лично моё мнение самый судьбоносный момент это прорыв второго круга, после этого игра легче идет, а второй круг это пик сложности

Судьбоносность этого момента зависит от того, кто на этом втором круге будет. Хотя материала для конкурса, там найти можно без особых проблем.
просто второй круг это кормушка для опыта, так как опыт в первом уже подошел на нет, а провинций второго на много больше чем первого круга

из второго круга люблю вольных, гоблинов, и княжескую охрану
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index