на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Съело мой моск! Может кто-нибудь объяснит мне: что это?

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:02     Заголовок сообщения:

Гангрен, кроме всего вышесказанного, не учитываешь второй простой момент (первый - я указал выше). а именно - есть люди, и их не мало, которые либо плохо владеют интернетом, либо только приобщились к нему. и они просто не способны зарегистрироваться в контактах или где бы то ни было еще....

а потому - высказываться подобным образом не значит кого-то оскорбить, навесить ярлык или еще что-то... всего навсего - говорит о низкой культуре общения автора и его же слабых интеллектуальных способностях. ИЛИ - о юношестском максимализме, который либо в самом разгаре (намекаю на несмышленный возраст. и имею право), либо давно уже должен был быть изжит (намек на инфантилизм в зрелом возрасте)

итого... почему так длинно? потому что Гангрен решил пободаться и отказывается признавать очевидные вещи. и спустя уже больше чем 4 месяца с момента возникновения конфликта _не_догадался_сам_ (!), что погорячился с высказыванием...
нехорошо как-то.....
попахивает невоспитанностью. и троллизмом. а так же откровенно злобным отношением к администрации этого форума (достаточно мягкой и лояльной к пользователям, кстати..)

мне без разницы, что и как ты себе думаешь. и зачем споришь и язвишь Squee и мне. мы это переживем как нибудь
но уважительное отношение к себе на этом форуме ты потерял навсегда. как с моей стороны, так и со стороны адекватных и культурных пользователей. а это уже похуже простого недопонимания с администрацией

витай в облаках и дальше. мне , в общем то, плевать и на тебя и на твое ущербное мнение

так понятно? разговор окончен. желаю всего хорошего.....
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 13:33     Заголовок сообщения:

И почему эту тему раньше не закрыли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 14:31     Заголовок сообщения:

Yort писал(а):
И почему эту тему раньше не закрыли.


Я бы вообще Врата Хаоса убрал, может о игре больше разговоров бы было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 14:43     Заголовок сообщения:

А я банхаммер хочу! Twisted Evil
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 15:47     Заголовок сообщения:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 21:03     Заголовок сообщения:

да чего вы все так...
уж и повеселиться нельзя... Sad
Wink Laughing
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 17:02     Заголовок сообщения:

wmaster, а разве называть чьё-либо мнение ущербным не есть оскорбление? Просвети меня, если это не так.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:37     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
wmaster, а разве называть чьё-либо мнение ущербным не есть оскорбление? Просвети меня, если это не так.

на соседней ветке уже подымался вопрос "насколько гуманно троллить тролля" (см. Разоблачение тролей)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Гангрен

 
 
 Адепт

Свитков: 67
С нами с: 28.12.2009
Откуда: hex studio
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 3:28     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
не способны зарегистрироваться в контактах или где бы то ни было еще

Зарегится, это не трудно.

wmaster писал(а):
а потому - высказываться подобным образом не значит кого-то оскорбить, навесить ярлык или еще что-то...

Ни разу, согласен.

wmaster писал(а):
всего навсего - говорит о низкой культуре общения автора и его же слабых интеллектуальных способностях. ИЛИ - о юношестском максимализме, который либо в самом разгаре (намекаю на несмышленный возраст. и имею право), либо давно уже должен был быть изжит (намек на инфантилизм в зрелом возрасте)


Игнорю, не обо мне...
wmaster писал(а):
итого... почему так длинно? потому что Гангрен решил пободаться и отказывается признавать очевидные вещи. и спустя уже больше чем 4 месяца с момента возникновения конфликта _не_догадался_сам_ (!), что погорячился с высказыванием...

Нет не погорячился, не более, чем призыв общаться на одном уровне.

wmaster писал(а):

попахивает ... откровенно злобным отношением к администрации этого форума (достаточно мягкой и лояльной к пользователям, кстати..)

(Вырезал незначительное) Я не знаю администрацию этого форума вообще. Конфликты возникали с конкретными личностями по конкретным вопросам. Никто не выше никого.

wmaster писал(а):
мне без разницы, что и как ты себе думаешь. и зачем споришь и язвишь Squee и мне. мы это переживем как нибудь
но уважительное отношение к себе на этом форуме ты потерял навсегда. как с моей стороны, так и со стороны адекватных и культурных пользователей. а это уже похуже простого недопонимания с администрацией.

Ой прекрати, с людьми, которые ведутся на такие фразы (ака "адекватные" и "культурные") я и сам не хочу поддерживать отношения, дай-то бог, что их тут не много.

wmaster писал(а):
витай в облаках и дальше. мне , в общем то, плевать и на тебя и на твое ущербное мнение
так понятно? разговор окончен. желаю всего хорошего.....

Да, счастливо. Какого ты вмешался непонятно, но ок...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:33     Заголовок сообщения:

мнишь себя самым умным?
а элементарной воспитанности тебя учили, умник ты малолетний? иди уроки учи пока я добрый Twisted Evil
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index