на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вид оплаты "дисковая версия" не предусмотрен..пока

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 12:38     Заголовок сообщения: Вид оплаты "дисковая версия" не предусмотрен..пока

патч [1.04] и лиц. игра на диске выйдит одновременно?
спрашиваю не просто так, а потому что играю в пиратку, но не потому что жлоб, а потому что заводит феб мани не хочу. от того что играю в пиратку самому не приятно т.к. хорошие игры считаю нужно подерживать своим рублем. обычно так и было вышел Dragon Age Origins, купил сначало пиратку, поиграл, понравилось, заказал через инет и проблем с совестью небыло. но эта схема не сработала на эадор. когда узнал что диска нет то немного приуныл.
еще вопрос можно ли будеть заказать диск по почте на этом форуме?желательно колекционное издание с кучей плюшек Smile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 14:18     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
желательно колекционное издание с кучей плюшек Smile

Ага =) На четырех DVD с видеоматериалами и самыми ранними записями в блокноте Адрагерона за 7 лет разработки =)
Будьте реалистами =) Наши издатели жлобят каждую копейку. Максимум, что они обещали, - диск с музыкой =)
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   papara221

 
 
 Ветеран
Ветеран



Свитков: 46
С нами с: 09.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 20:33     Заголовок сообщения:

согласен с vais, пока не выйдет диск принципиально покупать ничо не буду, не люблю интернет платежки)), выйдет диск куплю. Чес слово))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 21:25     Заголовок сообщения:

ИМХО принципиальность не в том месте...хоть бы не палились, что юзаете пиратку. Автору, наверное, очень приятно это слышать. Принципиально купите потом?! А если диск не выйдет вообще?! Не купите вообще?! Скорее всего..."Потом" - понятие растяжимое...и хорошее оправдание себе...
Интернет-платеж - дело 10-15 минут. На территории РФ это сделать можно легко. Сидите на форуме, значит доступ в инет есть. Значит, живете не в лесу. Но ведь еще легче оправдать себя тем, что игры нет на диске, правда?! Если нет физического носителя, то и покупать не стоит, так?!

Сорри за оффтоп... Rolling Eyes ...отвечать на него не нужно...пусть модераторы удалят потом...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:35     Заголовок сообщения:

Оправдание, равно как и возможность всегда можно найти, а вот что именно - зависит уже от желания или его отсутствия. Хулить таких людей бесполезно - они свою сделку с совестью уже заключили. Остается только надеяться что у Эадора и подобных проектов будет поменьше таких "фанатов".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kengel_Neh

 
 
 Вожак

Свитков: 26
С нами с: 23.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:48     Заголовок сообщения:

vais, papara221
Сам к интернет-деньгам отношусь весьма холодно, тырнет-кошелька нет и в обозримом будущем не будет. Однако когда после нескольких месяцев пользования пираткой меня-таки загрызла совесть, я поступил так (этот вариант тоже возможен и даже прописан):
1) Купил карточку на 10 баксов (рублёвой на нужную сумму не было).
2) Переслал номер карточки ув. Алексею на buy@eador.com (адрес на соотв. странице сайта).
3) Получил ключ и полное моральное удовлетворение от пользования лицензией + бонус в виде возможности ставить патчи.

Не любите интернет-платежи - можете поступить так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:53     Заголовок сообщения:

стыдит не стоит, мог бы и не говорить, что юзаю пиратку. покупая анталогию особо не смотриш какие там игры. рекламы эадора мало так что наталкнулся на нее случайно. дело не в принцепиальности а в том что платить через ИНЕТ не хочу дайте номер банк-чета и завтра деньги положу но веб мани заводить не хочу и не буду был неприятный опыт((
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:55     Заголовок сообщения:

Kengel_Neh писал(а):
vais, papara221
Сам к интернет-деньгам отношусь весьма холодно, тырнет-кошелька нет и в обозримом будущем не будет. Однако когда после нескольких месяцев пользования пираткой меня-таки загрызла совесть, я поступил так (этот вариант тоже возможен и даже прописан):
1) Купил карточку на 10 баксов (рублёвой на нужную сумму не было).
2) Переслал номер карточки ув. Алексею на buy@eador.com (адрес на соотв. странице сайта).
3) Получил ключ и полное моральное удовлетворение от пользования лицензией + бонус в виде возможности ставить патчи.

Не любите интернет-платежи - можете поступить так.

по конкретнее что за карточка?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:58     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
А если диск не выйдет вообще?! Не купите вообще?!

Сорри за оффтоп... Rolling Eyes ...отвечать на него не нужно...пусть модераторы удалят потом...

а что есть такой риск?
P.S. не на всей територии РФ все можно делать свободно через нет при условиях 8рБ за мег трафика скачать эадор дороже чем купить раза так в три
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kengel_Neh

 
 
 Вожак

Свитков: 26
С нами с: 23.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 23:12     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

по конкретнее что за карточка?

http://eador.com/buy.html
В верхней части страницы описание. Там же (по ссылке) можно найти адреса точек, где эти карточки продаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 23:14     Заголовок сообщения:

Цитата:
а что есть такой риск?

Риск есть всегда. В этой же теме все и писалось. Если не ошибаюсь, сейчас Алексей поехал в Москву наа переговоры...а издатели могут затянуть...или решить, что нет смысла выпускать эту игру на диске...ибо не факт что окупятся издержки...так что не все так просто в нашей жизни...
Я лично не сужу и не стыдю. Просто считаю, что неуместно на официальном форуме открыто говорить, что пользуетесь пираткой. И говорить о какой-то "принципиальности". Было бы желание, а возможность всегда найдется. Думаю, что Алексею это не очень приятно видеть каждый раз, и так игра на всех торрентах есть...=(

P.S. внимательно читаем эту страницу http://eador.com/buy.html
Здесь ОЧЕНЬ много способов "договориться с совестью", т.е. оплаты. В том числе и самый простой - через СМС. Если есть возможность качать через GPRS сотни мегабайт, то и отправить несколько СМС не составит труда.

Модераторам: просьба перенести дискуссию в соответствующий раздел. =)
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 23:49     Заголовок сообщения:

ну а что делать тем кто столковался по толковой "шахматке", а нормального доступа к нету нет?могу точно сказать таких как я масса в трудных условиях камуникабельности якутии трафик очень дорогой. у меня еще льготный т.к. работаю в этой свере на работе стоит ограничитель на скачевание до 1 мб. поэтому диск спасение для таких как я до сих пор играл в непропатченую версию т.к скачать патчи жаба душила, хотя и охото было очень. потом на одном диске контента к играм нашел патч 1.3 рад был как ребенок.эта тема игнорировалась мной нарочно что бы не разжигать апетить к игре в которую я не смогу поиграть(( поэтому вся надежда на диск...если каким нибудь чудом выйдит колекционное издание. то посоветую туда добавит книгу кровь властилина такую не жалко добавить в мою библеотеку
если Алексей может предложить способ оплпты не через интернет(банально могу деньги на тел кинуть если уж на то пошло но ток мтс билаин и мегафон другие операторы не обслуживаются,или банк перевод)кстати может стоит сделать опрос кто готов снова купить релизную версию? что бы картина стала ясна а то кажется что тольго мы в двоем с papara221 ждем диска
не помню точно но в конце 90 какая то малобюджетная игруха официально издавалась на базе пиратьской студии если уж все так черно то чем не вариант?
прошу прощение за то что обидел кого то словом или делом.но как есть не со злого умысла
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 0:32     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
в конце 90 какая то малобюджетная игруха официально издавалась на базе пиратьской студии если уж все так черно то чем не вариант?

Не вариант...пираты игнорируют авторские права и лишают авторов части прибыли...вам хорошо, а создателям - нет...

Ну я готов купить игру второй раз, чтобы поставить на полку...может еще кто...опрос не показатель, т.к. активных людей на форуме наберется человек 40 масимум и по нам нельхя делать прогнозы. Увы, но мы повлиять на решение издателей не в силах...

Еще раз приблизительная логика: Эадор -нишевый продукт. Ниша - очень маленькая. Уже почти год, как игра вышла. Подавляющее большинство уже либо купило игру, либо скачала и наигралась. Второй раз те же сани не многие купят. Отсюда, врядли стоит ждать больших продаж. Да, есть люди без интернета, но они погоды не сделают, также как и случайные покупатели.
Но хочется надеяться на лучшее =)
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Postalus

 
 
 Вожак

Свитков: 31
С нами с: 16.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 17:25     Заголовок сообщения:

Что-то мне подсказывает, что именно "люди без интернета" станут значительной частью аудитории игры, да и "случайный покупатель" - тоже сила. Я жо сих пор вспоминаю, как абсолютно случайно покупал Морровинд и Готику Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zang

 
 
 Ратник

Свитков: 5
С нами с: 10.06.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:29     Заголовок сообщения:

Должен заметить, у нас в питере диска с игрой до сих пор нет. Сколько уж спрашивал в разных Титаниках и Айсбергах и ничего, продавцы строят недоуменные рожи и спрашивают "А что это такое?". Печально, так как с нэтовской покупкой связываться не хочется, а в нормальную игру, не демку, поиграть охота. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MaximZa

 
 
 Гвардеец

Свитков: 67
С нами с: 24.05.2010
Откуда: Небольшой город
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 18:21     Заголовок сообщения:

Странно, в моем небольшом городе появилась везде... А может есть поблизости магазинчики специализирующиеся на мультимедиа ? Не верю я что до Питера не доехала игра. Smile
_________________
С уважением к вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 19:52     Заголовок сообщения:

Zang писал(а):
Должен заметить, у нас в питере диска с игрой до сих пор нет. Сколько уж спрашивал в разных Титаниках и Айсбергах и ничего, продавцы строят недоуменные рожи и спрашивают "А что это такое?". Печально, так как с нэтовской покупкой связываться не хочется, а в нормальную игру, не демку, поиграть охота. Crying or Very sad

Зайди в 1С Интерес или в Союз. Там точно есть.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zang

 
 
 Ратник

Свитков: 5
С нами с: 10.06.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 19:58     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Зайди в 1С Интерес или в Союз. Там точно есть.


Мда, в такой момент невольно начинаешь жалеть, что оба магаза у меня недалеко от дома были, но закрылись. Теперь нужно искать ближайший. Но все равно спасибо, я уж думал, вообще нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index