на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Elemental War Of Magic

   Dx

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 180
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 16:25     Заголовок сообщения: Elemental War Of Magic



Elemental War Of Magic



http://elementalgame.com/

Хотелось бы обратить ваше внимание на сабж.
По всей видимости они делают Galactic Civilizations в фентезийном сеттинге - должно получиться нечто близкое к Эадору 8)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 19:23     Заголовок сообщения:

Вообще-то на Эадор мало похоже, по описанию куда ближе к Master of Magic и это хорошо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 22:14     Заголовок сообщения:

Если не выйдет как с DAO (пиарили "шадевр", а вышек середнячок с мега-графикой), должна получится супер-Игра...
GalCiv + герои, квесты, картинка и ТАКТИЧЕСКИЕ БОИ...если не схалтурят, то получится даже лучше МоМ.
Только вот с Эадором Elementals будет иметь мало общего; Эадор ближе к Dominions + герои/бои из AoW.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 22:20     Заголовок сообщения:

А еще там таланты, профессии, создание династии, развитая дипломатия, генератор случайных карт, интересная история мира, параллельный прогресс магии (по типу МоМ) и технологий (по типу Цивы), да и просто отличный ИИ от Stardock! Наверное, проще сказать чего там не будет=)
Слишком сладко получается)))

Gorthauer, я, конечно, понимаю, что DAO задела за живое, но хватит уже поминать к месту и не к месту. Тошно уже... Confused
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 16:20     Заголовок сообщения:

Дюжины различных рас, нейтральных сайтов под зачистку, убершмота и др.предметов(скорей всего), перехода героем в экшн-режим(как в Rise and Fall CaW) - в Elementals точно не будет...
Редактор народов на 90% будет вносить незначительные, чисто косметические изменения...эльфов и друхий там точно не сделаешь.
Впрочем, судя по-анонсам, на Elementals грех жаловаться.

Кстати там(на форуме Elementals) щас вроде бы идёт обсуждение навыка "Командование", и его действия...
Может, если есть кто с нормальным знанием англицкого - выскажет на том форуме предложение ввести 2фишки, которые есть и в Эадоре???
1)Чтоб навык и плюшки Командования - усиливали свои войска (наподобие класса Командир в Эадоре)...
При этом пусть навыки командования Воина - наиболее усиливают милишника, Разведчика - стрелков, Мага - колдунов и магических тварей, Генерала - всех юнитов(и лучше чем др.классы)...подобные перки также не помешают.
2)Ввести в игру убершмот для героев, даваемый за выполнение квестов и зачистку нейтральных армий...
При этом шмот давать только мощный, обычная экипировка пусть будет на героях по-умолчанию и улучшаться исследованиями (да и не место рядовым геройским колчужкам в ГЛОБАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ). А собираемый шмот - значительно усиливать боевые качества героев, улучшать/добавлять героям заклинания/кр.перки, давать особые способности типа саммона магических тварей (как в AoW и Эадоре к-примеру)...В боевых артефактах лучше сделать упор на поражении многочисленных групп врагов, наиболее полезном в Глобальной Стратегии.
А главное - при добавлении крутого шмота появится СМЫСЛ выполнять во 2-3-10-20 раз выполнять одинаковые квесты, следовательно значительно улучшится геймплей...нельзя же назвать серьёзным стимулом "+500золота", которые к середине игры вообще не будут играть роли...

Я бы эть всё и сам на форуме Elementals написал, но в языке англицком не дюже силён Confused
Ибо судя по-превью: именно геройского Еріс-шмота, получаемого за квесты/зачистку сайтов Elementals'у - и не достает до идеала...командирские навыки и класс "Генерала" тоже не помешают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 17:58     Заголовок сообщения:

В одном интервью Уордел объявил, что тренировочные миссии будут проходиться за час, в том числе и маленькие карты в мультиплеере. А очень большие игры могут длиться около 6 месяцев!!! Любителям эпических игр должно понравиться. К тому же в мультиплеере можно будет сохраняться, сэйвы будут на сервере, и можно будет продолжать играть хоть через месяц)))
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 18:48     Заголовок сообщения:

Пока нравится всё, кроме цены в 50$ Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 19:51     Заголовок сообщения:

В России скорей всего издадут снежки и цена будет 500-600 р. ИМХО)))
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Задор

 
 
 Дозорный

Свитков: 36
С нами с: 24.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 15:18     Заголовок сообщения:

Кстати, путная игра должна быть. По-крайней мере лучше среднего. Давно ждал чего-нибудь похожего на МоМ или AoW, ну а тут просто сказка. Будет теперь во что позомбить с друзьями по ночам Very Happy

Жаль, правда, хот-сит не предусмотрен, придется с ноутами собираться у кого-нить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MaximZa

 
 
 Гвардеец

Свитков: 67
С нами с: 24.05.2010
Откуда: Небольшой город
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 22:11     Заголовок сообщения:

Коллекционка с мануалом ожидается за 900р. В принципе нормально.
_________________
С уважением к вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 2:34     Заголовок сообщения:

Ой не знаю, не знаю. Чтой-то мне как-то ссыкотно. С виду всё хорошо и красиво, но почему-то вспомнился Kohan - обещали много чего, и действительно у игры были хорошие задатки, а результат... об игрушке и не помнит никто. Где ты, Кохан? Ау!
Кстати, а что говорят об "Элементальном" на аг.ру? Я-то туда ни ногой...
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:41     Заголовок сообщения:

Предполагается, что мы должны пересказать содержание форума AG? Ну ты даешь...

Нет там ничего, стандартный флуд. Игра-то в разработке, никто ни фига не знает, окромя тестеров. Самое лучшее - читать форум СтарДоков, да смотреть видеоролики. Есть, например, один мужик на ютубе, Gorstagg, он выкладывает геймплейные ролики. Заходим на канал и смотрим, как он играет, матерясь на графические артефакты и через слово повторяя мантру "this is beta".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 16:29     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Ой не знаю, не знаю. Чтой-то мне как-то ссыкотно. С виду всё хорошо и красиво, но почему-то вспомнился Kohan - обещали много чего, и действительно у игры были хорошие задатки, а результат... об игрушке и не помнит никто. Где ты, Кохан? Ау!
Кстати, а что говорят об "Элементальном" на аг.ру? Я-то туда ни ногой...
Почему это "никто"?
Я вторую часть Коханов отлично помню...
Эдакая неплохая RTS, с очень самобытным геймплеем и сюжетом...но до Шедевра реализация явно не дотянула.
Только сравнивать её с Elementall...попахивает ересью.
Elementall это будущий подлинный Шедевр с 99% вероятности. Стратегическая часть GalCiv2 + тактические бои + RPG-элементы + МАСШТАБ...
Наверно даже куплю коллекционку; хочется верить что игра будет того стоить...
Уже насточертели "мега-шедевральные РэПэГэ" на жалких 50часов...зато с уберграфикой и кинематографичностью, ну их в Ж*ПУ !!!
P.S.: Графика? Ну чесслово - нашли же к чему придраться... Графика в играх далеко не главное; главное - геймплей, Атмосфера, игровой мир.
Тем более уже сейчас в бете вполне нормальное 3D; по-мне дык и такой графики хватит...и лучшеб вместо лишней возни с навароченной графикой - разрабы прикрутили бы побольше геймплейных фишек и разнообразия в игровой мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 17:44     Заголовок сообщения:

Я надеюсь, смысловая разница между "недовольством графическими артефактами" и "придирками к графике" понятна.

А масштабность - это не показатель. Вот, например, была такая штука "Spore". Планов было громадье, куда уж масштабней, на презентациях оно выглядело - лучше некуда. Пиару напущали тучу. И что в итоге? Вот-вот.
Чем масштабнее проект, тем выше вероятность, что он будет слабо проработан.

Пожуем-увидим. Ждать-то, в общем, уже недолго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VadVars

 
 
 (user banned)

Свитков: 56
С нами с: 09.08.2009
Откуда: Hammersmith
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 19:44     Заголовок сообщения:

Цитата:
А масштабность - это не показатель. Вот, например, была такая штука "Spore". Планов было громадье, куда уж масштабней, на презентациях оно выглядело - лучше некуда. Пиару напущали тучу. И что в итоге? Вот-вот.
Чем масштабнее проект, тем выше вероятность, что он будет слабо проработан.

Вот, например, была такая штука "Rome Total War".Планов было громадье, куда уж масштабней, на презентациях оно выглядело - лучше некуда. Пиару напущали тучу. И что в итоге? Вот-вот.
_________________
The King is here Now feel your fear
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 19:53     Заголовок сообщения:

Мне же кажется, что графика - далеко не главное... Тем более в бете Elemental графика вполне нормальная, придираться не к чему.
И если уж говорить о "графических артефактах" - то Эадор хорош явно не навароченной графикой... Laughing
Если Elemental будет по-духу близка к Эадору, только с кучкой плюшек и помасштабнее - то цены ей не будет.
Насчет Spore - там подкачала реализация; все этапы кроме Космического - не доделаны, и проходятся в-совокупности часа за 3-4.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 20:23     Заголовок сообщения:

2 VadVars
Ну да, бывало и такое. Я к тому говорил, что незачем заранее объявлять игру шедевром. Лучше дождаться релиза и тогда уже оценить игру по заслугам.

2 Gorthauer
Я так и думал, что вы не понимаете. ОК, растолкую. "Графический артефакт" - это такой сбой. Когда в игре графику начинает глючить, ну там полосы, наложения и прочее в этом духе. Причины могут быть разные, может железо дурит (та же видеокарта), а может с игрой что-то не то.
Так понятнее?

Когда я писал фразу про графические артефакты в роликах на ютубе я имел в виду то, что на этих роликах игра частенько глючит графически. Ни больше ни меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 9:29     Заголовок сообщения:

VadVars пишет:
Цитата:
Вот, например, была такая штука "Rome Total War".Планов было громадье, куда уж масштабней, на презентациях оно выглядело - лучше некуда. Пиару напущали тучу. И что в итоге? Вот-вот.

А чем Вам RTW не понравилась? ИМХО, лучшая игра серии. Просьба ответить тут: http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=20992#20992
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 14:57     Заголовок сообщения:

off top Begin 2Veksha: одной строчки"стандартный флуд" мне вполне достаточно.
2Gorthauer: я не говорил, что Кохан - плохая игра. Просто упомянул, что его никто не помнит, за вычетом 3,5 геймеров, в отличие, кстати от Spore и RTW off top End
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 16:07     Заголовок сообщения:

Rome:TW вместе с Medievall2:TW - имхо 2лучшие игры серии.
Да, возможностей/фишек в игре могло быть куда больше, а стратегический режим глубже... Но сии 2игры и так вышли замечательными.
А вот Empire и Napoleon - попахивают УГ, к тому же их закрыли для моддинга из-за DLC; а некоторые моды на М2TW и RTW были на-голову выше ванилы...

Графические глюки в бете Elemental - к финалке исправят со 100% вероятностью. Об этом можно не беспокоиться.
Кохан игра неплохая...не хуже Варкрафт3, но малоизвестная. Поэтому большинство про неё просто не слышали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index