на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор 3D?

   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 12:12     Заголовок сообщения:

Скажите пожалуйста, а в Эадоре 3Д можно будет грабить корованы?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 12:38     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Скажите пожалуйста, а в Эадоре 3Д можно будет грабить корованы?
Не смешно. Это серьёзная тема, не надо в ней писать всякий бред, отвлекающий разработчиков.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   PseudoStalker

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 54
С нами с: 31.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 14:20     Заголовок сообщения:

Я думаю, с графической составляющей(а точнее с технологиями) уже определились. Так что ответ на вопрос "а какие шейдеры должна будет поддерживать видеокарта?" для разработчиков будет не сложным.
Озвучьте ответ, пожалуйста, если сюда захаживают носители знаний(разработчики, пиарщики и Создатель).

З.Ы. ЕМНИП, нам обещали приемлимые требования, чтоб практически любой игрок в оригинальный Эадор смог оценить его графически усовершенствованный ремейк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 15:32     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Прозмар писал(а):
Скажите пожалуйста, а в Эадоре 3Д можно будет грабить корованы?
Не смешно. Это серьёзная тема, не надо в ней писать всякий бред, отвлекающий разработчиков.


Простите.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ru8ik

 
 
 Ученик мага

Свитков: 10
С нами с: 11.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 17:38     Заголовок сообщения:

Я более или менее регулярно читаю эту ветку. Практически все спорные моменты которые бы мне хотелось изменить уже давно подмечены активными форумчанами и активно обсуждаются. Но все эти моменты на виду, мне же хотелось бы акцентировать внимание на модельке героя на глобальной карте. Этот момент вроде как не обсуждался, но возможно я что-то и пропустил. Мне кажется что текущая реализация героя-монумента вросшего в землю но всетаки перешагивающего огромными шагами из одной провинции в другую мне кажется очень неудачной и отталкивающей. Думаю что наилучшим вариантом была бы реализация по образу вторых дисов с парящими над поверхностью героями на монстрах\лошадках. Если монстрик крылатый - пусть машит крыльями, если это лошадка, слон или что с ногами\лапами - пусть бежит себе на месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Helot

 
 
 -Полководец-

Свитков: 168
С нами с: 02.07.2009
Откуда: Димитровград
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 17:55     Заголовок сообщения:

2 Ru8ik
Тогда животину эту придется в бою реализовывать/объяснять отсутствие, что, имхо, не будет выглядеть хорошо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Enfy

 
 
 Проводник

Свитков: 75
С нами с: 10.09.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 19:23     Заголовок сообщения:

Ага, даже просто фотография героя была бы более уместна. Smile А еще лучше как шахматные фигурки, обыграть можно по-разному. Но мне бы понравилось Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 0:48     Заголовок сообщения:

Ru8ik писал(а):
Мне кажется что текущая реализация героя-монумента вросшего в землю но всетаки перешагивающего огромными шагами из одной провинции в другую мне кажется очень неудачной и отталкивающей. Думаю что наилучшим вариантом была бы реализация по образу вторых дисов с парящими над поверхностью героями на монстрах\лошадках.

категорически против всяких парящих/машущих/семенящх/мельтешащих скотинок! они всюду, они достали! Да и как справедливо заметили - нелогичной будет пропажа животинки в бою. Впрочем в гмм-4 такое не сильно кого смущало, но вряд ли оно стоящяий ориентир для последкущих аналогий)
Пусть уж лучше шагают. В Total War шагает герой так же, в цивилизациях целым отрядам леса по колено на марше - никто не жаловался вроде. главное чтоб или минимум шагов 5-7 было в анимации перехода, а сама анимация ускорялась до 1 секунд в настройках. Или чтоб был один такой пафосный шажище сразу в целевую прову - давить стальной пятой ничтожных гоблинов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ru8ik

 
 
 Ученик мага

Свитков: 10
С нами с: 11.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:25     Заголовок сообщения:

Цитата:
категорически против всяких парящих/машущих/семенящх/мельтешащих скотинок! они всюду, они достали!


Ну вот уж сколько людей столько и мнений. Я вот против вкопаных столбов ). Существо должно быть живым, сейчас же этого и близко не чувствуется, по-моему мнению ), имеем такую себе статую, которая возвышается над провинцией (Родину мать напоминает)) . Я не столько за парящих героев сколько против громадных шагающих памятников.

Цитата:
Да и как справедливо заметили - нелогичной будет пропажа животинки в бою. Впрочем в гмм-4 такое не сильно кого смущало, но вряд ли оно стоящяий ориентир для последкущих аналогий)


Если в бою рыцарь будет на лошади, маг на драконе к примеру, что в этом плохого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 18:01     Заголовок сообщения:

ну пусть аниимация-то будет героя. переминается там с ногм на ногу, репу чешет, амуницию проверяет, колдунство творит, в блокнотик смотрит. Но ездовые животинки - не вписываются как-то, имхо. Пегасы всякие, изображающие из себя то ли чайку, то ли колибри парением на месте выглядят не менее криво. В бою тож будет странно, что вон тот наездник не драконе втрое медленней матерого воришки, оттого что кирасу напялил одну.

возможно стоит пойти на компромисс и сделать и так и сяк? в дисах вторых тож были и пешие и летуны. У нас тут 16 классов героев какбе (надеюсь в 3д версии скины им разные будут таки) - есть где развернуться. Атаману - мощного скакуна можно, а вот снайперу оно совсем не катит, например. Воевода, с лошадью как у катафракта логичен, а убийца верхом не смотрится совсем. и т.д. лирики тут можно много расписать, если нужно)


А вообще - оставьте мододелам возможность заменять модельки и не заморачивайтесь. уверен, найдутся в любом случае и недовольные, и мастера
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ru8ik

 
 
 Ученик мага

Свитков: 10
С нами с: 11.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 19:45     Заголовок сообщения:

Цитата:
возможно стоит пойти на компромисс и сделать и так и сяк?


Не нам с Вами (вернее не мне точно) принимать столь судьбоносные решения ) (хотя я двумя руками ЗА). Мне по сути хочется одного - не видеть в релизе текущий вариант героя на глобальной карте, думаю можно придумать, имея желание, несколько вариантов которые будут выглядеть предпочтительней текущего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 19:48     Заголовок сообщения:

а где на него можно собственно посмотреть?
я ориентируюсь а то по старым видео на память, счас поди не узнать уже)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ru8ik

 
 
 Ученик мага

Свитков: 10
С нами с: 11.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:19     Заголовок сообщения:

Видео было только одно (вроде как) http://www.youtube.com/watch?v=9_73sMlKBtU . Эх если бы нас новеньким порадовали..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:41     Заголовок сообщения: Re: Эадор 3D

NecRus888 писал(а):
Adrageron писал(а):
У издателей есть мысль сделать 3д версию Эадора
Я в шоке!...это начало конца?!...почему обязательно 3д?!.
Таки да.... ндааа...


Adrageron писал(а):
Маленький спойлер: Элементали всех четырёх видов уже добавлены в список новых юнитов для 3д версии. Расписывать их умения и параметры я не буду, но могу сказать, что они таки нейтральны и водяной таки лечит Very Happy

Уверен, что это не правильно и ошибочно.
Так же знаю реалии гейм-дева (изнутри), потому уверен на 99.9% что уже ничего не изменится и хилером будет водный элементаль ("потому что так у всех и везде" - отличное обоснование. взвешенное Confused). Печаль.
Тем не менее - считаю нужным хотя бы здесь выложить своё скромное имхо. Вдруг кто прочитает, и уже в своей игре не будет копи-пастить неграмотный стереотип из мультиков для детей и такой-же литературы и игр Confused
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Enfy

 
 
 Проводник

Свитков: 75
С нами с: 10.09.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 22:25     Заголовок сообщения:

водяной лечит, значит у земляного высокая защита, воздушный далеко летает, а огненный может пульнуть фаерболл Smile А может нет Question интрига
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 22:42     Заголовок сообщения:

Enfy писал(а):
водяной лечит, значит у земляного высокая защита, воздушный далеко летает, а огненный может пульнуть фаерболл Smile А может нет Question интрига

Интрига давно убита(( Явно получим сеттинг M&M - оттуда ноги-то растут Wink

апд. 2WGTn19562CHt- +1
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Янв 28, 2012 8:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:17     Заголовок сообщения:

Да кому сдался этот 3D вообще). У нас вон vod по хотситу скоро появиться. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Enfy

 
 
 Проводник

Свитков: 75
С нами с: 10.09.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:42     Заголовок сообщения:

WGTn19562CHt писал(а):
Да кому сдался этот 3D вообще). У нас вон vod по хотситу скоро появиться. Very Happy


я жду Rolling Eyes Даже 2Д не стал проходить, в 3Д хочу чтоб сполна насладится, посмотрим что состряпают Smile Хотя ожидания традиционно обламываются, но даже если есть хоть 1% шансов на отличную игру, рискну Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:24     Заголовок сообщения:

Veggen писал(а):
1) Существует ли демо-версия Эадора 3D? посмотреть/потестить; возможно ли заполучить пресс-релизную версию?) вот так вот нагло.

2) Когда выйдет эадор 3D? Выход был запланирован на осень, на сколько я знаю. Потом перенесли на начало 2012.

3) Не нашел информации по эадор 3D, в плане изменений/нововведений, кроме как 3D графики Very Happy есть сия радость? будет ли полноценная сетевая.



//перенесено из Вопросов Новичков. wmaster
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:31     Заголовок сообщения:

По поводу первого пункта, мы ведь не скажем 1С Embarassed
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 122, 123, 124  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index