на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

DLC - как откровенный [censored] населения

Как вы относитесь к DLC

Положительно
29%  29%  [ 15 ]
Отрицательно
27%  27%  [ 14 ]
DLC - обман игроков
43%  43%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 51
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 19:50     Заголовок сообщения:

Люблю DLC, ведь оно продлевает мне мою любимую игру, и добавляет в нее всякие приколы. Понятна шо аддон лучше, но если аддона нет то и DLC пойдет - если прошел игру 3 раза, это повод не забросить ее аж до выхода сиквела, а поиграть хоть еще немного, а может и пройти четвертый если оно привнесло многое.
Как еще мне разнообразить любимую игру? моды полный сакс, ненавижу моддинг, пиратские поделки, играть нужно только в оригинал и смотреть на игру глазами автора, а не глазами школоты-самоучки который сделал "как круче" (какого фига ты трогаеш чужое творение своими грязными лапами, что ты можеш в этом понимать? слишком багатая фантазия? делай свою игру, брать чужие идеи опошлять и извращать их ненадо) особенно бесит когда этот чел потом "своим творением" гордится, сморите как круто "у меня" вышло. НА самом то деле у тебя, недоучка, ниче еще не вышло, твоя "работа" над модом это в лучшем случае 1% по сравненью с работой авторов, все сделали они, а ты плохой, плохой человек потому шо береш результат чужого каторжного труда и пытаешся за счет него выпендрится и показать свое я, которое тут нинадо никому нафиг, сделаеш свою игру весь мир поверь тебя выслушает внимательно и оценит, никакие даже самые мелкие инди вниманием пока не обделяют.
Ну с модами короче все понятно, людей в них слава богу играет немного, за исключеньем. Причем если настоящие фанаты играют в моды, это вполне естественно, их можно понять. Но фанаты вобще люди очень странные, ненужно их трогать, в их чрезмерной любви к обьекту никогда нет логики, обьяснить "почему так сильно" они не в состоянии.
Но топик совсем даже и не о модах и не о фанатах, просто остановлюсь на том шо любое DLC в 5 раз лучше любого мода, и во столько же раз (в 5) хуже любого аддона. Патчи приписывать не будем, патчи могут аж добавлять контент а могут и ничего не делать вообще (скажите шо такого не было).
Если говорить про то что сюжетная ветка в DLC чу-чуть никлеется к игре как обычно, так это ниче, если игра правда нравится - то простят.. зато потверждает то шо не всегда DLC вырезки из уже готовой игры, как у нас утверждает тут, уважаемый. В Diablo II там тоже сюжет аддона коряво вяжется с оригиналом, и вдобавок имеет другой стилистический оттенок, но массы простили а как же еще игра ведь куль Very Happy
И стем шо "сбивание бабла" не согласен. Можно привести пример Fallout 3 - моды в 1.5 раза увеличили игру т.е. если собрать в кучу тянут на аддон, а при чем же спросите вы деньги? просто аддон бы стоил как сама игра а не какие-то жалкие 4$ и даже если умножить стоимость на количество получим цифру поменьше.
Ну Fallout 3 может и сильно хороший пример, бывает там и хуже всякие же люди разрабы тоже бывают поганые разводяги, да а вы кажется думали что разводить только гопота на улице на телефоны умеет? нет развод щас во всех сферах в искусстве его еще больше Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Гангрен

 
 
 Адепт

Свитков: 67
С нами с: 28.12.2009
Откуда: hex studio
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 22:54     Заголовок сообщения:

Хм... Вот не понимаю откуда столько атомной ненависти к мододелам. Моды это очень хорошо, есть очень много качественных модов (посмотри WoG, counter strike или DoTA чего стоят), кроме того тебя в них никто играть не заставляет и твоего времени или денег моды не жрут.

Другое дело, что да, официальные DLC и аддоны они не заменят, просто потому, что в душе будет осадок: "Сделал не творец, а равный мне игрок."
Но исключения тоже бывают, и нередко любительские моды разработчиками признаются как официальные дополнения (с небольшими поправками или даже без оных)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 23:03     Заголовок сообщения:

Vipermagi, категорически несогласен! Моды - дело Благородное!
Создание модов не опошлено меркантилизмом, треклятой коммерцией...модостроители создают свои Творен7ия исключительно ради ИДЕИ!!!
Чтобы улучшить любимую игру и приблизить её к совершенству, а затем поделиться своим творением с другими игроками...при этом абсолютно бесплатно замечу, из Идейно-фанатских соображений...
При этом некоторые моды значительно паревосходят качеством оригинальную игру, как например Call of Warhammer для M2:TW.
Таким мододелам, создающим даже не моды а практически Шедевры превосходящие качеством оригинал - памятники при жизни ставить надо!
...Как за их творения, так и за безвозмездный неоскверненный меркантильностью труд!
К-сожалению правда таких велликолепных модов выходит мало (большинство - поделки ввиде новой карты для RTS, или убер-меча/доспеха для RPG), и ещё обидней что их замечательный труд замечает не так уж много людей(большинство по-слепоте в моды не играют)

А DLS??? А DLS - это обычный лохотрон, развод на-деньги...
DLS - это не просто второсортный корткий мод продаваемый игроку за дополнительную плату...
DLS - это ещё и вырезанные из уже готовой игры куски; DLS - есть бесчестно вырезанные квесты,локации,nps(украденные у потребителя)
Идея DLS - это одно из поролждений звериного капитализма - "продать гавно выдав за золото", "лохануть потребителя и соврать при этом что делаешь ему благо/подарок,облагодетельствуешь его"
Хаить моды и хвалить DLS...надо же додуматься - ругать человека за безвозмездный искренний подарок, и хвалить при_этом лохотронщика!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Гангрен

 
 
 Адепт

Свитков: 67
С нами с: 28.12.2009
Откуда: hex studio
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 23:32     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
DLS - это ещё и вырезанные из уже готовой игры куски; DLS - есть бесчестно вырезанные квесты,локации,nps(украденные у потребителя)

Ну абсурд же! Такое ощущение, что игру сперва сделал кто-то другой, а потом издатель/разработчик пришли с ножницами DLC делать.
Игра всегда выходит с полноценной кампанией, неписями, предметами и побочными квестами. По-другому игру просто невозможно будет продать, в игру невозможно будет играть и, следовательно, никто не купит DLC.
Более того, на DLC издателем отдельно выделяются средства и время, которое не связано со средствами и временем основноной разработки (Хотя частично и может протекать одновременно с разработкой за счет незанятых в основной игре сотрудников).
А позиции: "Ах как они посмели продать мне за деньги игру, ведь могли игру+DLC (при том, что DLC это дополнительные человекочасы и если все это вливать в оригинал игра просто не выйдет), а теперь на DLC мне мама денег не даст, и почему у нас в стране не коммунизм!" -имхо, еще более меркантильны, чем порицаемый предыдущим оратором "зубастый капитализм".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 0:06     Заголовок сообщения:

Я ещё добавлю - и игра, и DLS принадлежат разработчикам/издателям. И они могут продавать их так, как им заблагорассудится, не считаясь с мнением покупателя, хоть сразу, хоть по кускам. Gorthauer, вы забыли закон джунглей: торговля - священна! Прибыль - неприкосновенна! Даже если корова государственная, молоко, которое она даёт - моё! Хочу, продам его так, хочу - сметану сделаю, хочу - масло. Кто не хочет платить за масло - будет жрать хлеб всухомятку!
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Вт Июн 08, 2010 2:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:37     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Я ещё добавлю - и игра, и DLС принадлежат разработчикам/издателям. И они могут продавать их так, как им заблагорассудится, не считаясь с мнением покупателя, хоть сразу, хоть по кускам.
торговля - священна! Прибыль - неприкосновенна!

А потом вы ещё спрашиваете "ах, откуда появилось это проклятое пиратство???" "Ух сволочи - пираты, отбирают прибыль у производителя"...
До тех пор пока многие разработчики будут себя вести столь по-хамски - будет процветать пиратство.
Скажу даже больше: в случае с DLС и выходом шлаковых игр - пиратство даже Справедливо! В случае с DLС пиратство = восстановление Справедливости. В случае с выпуском шлако-игр пиратство позволяет пользователю(при наличии безлимитного интернета) сначала ознакомится с игрой, чтобы понять - Достойна ли игра чтобы её купить, или нет...
И только Благодаря столь проклинаемому пиратству - игрострой ещё не превратился в закоренелую монополию, и большинство разрабов хоть как-то следят за качеством своих игр, а не только за рубкой бабла...только Пиратство сейчас является регулятором игростроя, как это не прискорбно...
Потому что разработчиков у которых есть совесть, и которых волнует не только бабло но и создание качественных Игр - сейчас меньшинство...
Если бы не было "главного закона джунглей:торговля - священна!" - не было бы и столь распространённого пиратства...

И да, за школьников конечно обидно...Впрочем DLС и взрослый человек покупать не будет, если он достаточно адекватен чтобы увидеть развод...не столько из-за самих денег, сколько из-за Принципа.
Но зато нечестные на-руку разрабы получают то, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ!
А именно то, что школьники посылают их нах** и уже не просто не берут DLС - а принципиально покупают/скачивают пиратки ибо "так дешевле"...а вели бы себя разрабы порядочней - и игры покупались бы больше.

Последний раз редактировалось: Gorthauer (Вт Июн 08, 2010 23:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:52     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Я ещё добавлю - и игра, и DLS принадлежат разработчикам/издателям. И они могут продавать их так, как им заблагорассудится, не считаясь с мнением покупателя, хоть сразу, хоть по кускам. Gorthauer, вы забыли закон джунглей: торговля - священна! Прибыль - неприкосновенна! Даже если корова государственная, молоко, которое она даёт - моё! Хочу, продам его так, хочу - сметану сделаю, хочу - масло. Не хотите платить за масло - жрите хлеб всухомятку!

В таком случае не надо забывать и о свободе слова- праве высказать своё мнение, не совпадающее с мнением большинства. Нечего Gorthauerу рот затыкать. DLS- всё-таки не самый лучший вариант ни для издателей ни для покупателей. "Купите колоду Таро, молодые люди! Купили? Молодцы! А теперь покупаем к ней DLS- Старших Аркан!"
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 2:03     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
1.В случае с выпуском шлако-игр пиратство позволяет пользователю(при наличии безлимитного интернета) сначала ознакомится с игрой, чтобы понять - Достойна ли игра чтобы её купить, или нет...
2.Потому что разработчиков у которых есть совесть, и которых волнует не только бабло но и создание качественных Игр - сейчас меньшинство...

1. Хрен с два он её купит. Продолжит играть в пиратку. Я, так сказать, гарантирую это.
2. Какая может быть совесть, когда дело касается прибыли? Shocked Ради прибыли мы не то что вишнёвый сад вырубим, а даже из азбуки наделаем игральных карт. И Шарика продадим - любой меховщик 1000 рублей даст. База уже создана - народ купит любой шлак чисто из потребительского инстинкта. Мы, торгаши, долго ждали этих времён - пора нам, как говорится, have fun! Very Happy А пираты - ну что ж, во все времена кто-то хотел отобрать часть нашей прибыли (вместо того, чтобы вкалывать самому). Жаль, сейчас нельзя их вешать, сажать на кол и разрывать лошадьми.
Jin, я никому не затыкаю рот, просто гляжу на вещи со стороны торгаша - хозяина нашего времени. Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 2:45     Заголовок сообщения:

Если касается сиюминутной прибыли- то да, согласен. А долгосрочное финансовое развитие требует как раз определённой репутации- немного светлой кармы так сказать. Иначе следующую игру- лицензию этого разраба никто не купит и есть такой вариант, что на пиратках он потеряет гораздо больше, чем получил за счёт всех дерьмо- DLS к предыдущей игре. Хотя я может и не прав, пусть Некрус рассудит, он всё таки более- менее в теме по причине рабочего опыта.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 7:33     Заголовок сообщения:

вы так уверенны что люди не играют в моды потому что слепы?))и в том что покупают DLS потому что это развод на бабки?))
скажу по секрету что не играю в моды потому что там не так как должно было бы быть, к примеру лекарь который мог воскрешать и с жизнями под 50 где то тут такой мод был))
кстати открою по секрету, сей час у нас продается эадор дисковой версия 1.3 которая выглядит как диск от снежков стоимостью 450 вот скажите это так пираты помогают деньги экономить?диск эадора от снежков стоит на много дешевле если что
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:19     Заголовок сообщения:

vais уроды есть везде:недавно зашел на форум одного антистарфорса посмотреть, как они крякают эадор,так все (нормальные) програмеры\крякеры его трогать не хотят ,а любители халявы ругая эадор за графику отсталость и т.п ,называя , нас фанатов этой игры, ненормальными фанатиками Very Happy ,говорят о каких-то великих махинациях автора в маркетинговом плане и.....время от времени спрашивают ,а не появился ли нормальный кряк Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil -долго смеялся.

P.S. И действительно не трогайте Gorthauer-а, он немного идеализирует ,но по сути он во многом прав : а насчет " великого закона джунглей ", такого закона нет ,есть только жирные оборзевшие торгаши ,по которым давно никто не стрелял ,и "законы" "современного общества" писаны ими ,а государства ,которые должны от них защищать-сейчас просто самый большой торгаш\грабитель.
И лично я по таким "законам" жить не хочу и не буду!

2P.S. Тем более прекрасно видно,куда,ваш торгашеский"закон"завел всю планету. (и так все загадили,так мы на месте заказников котеджи строить хотим ...урроды). (данное слово просто выражение эмоций-если кто захочет прикопатся)

Последний раз редактировалось: Lenterr (Вт Июн 08, 2010 21:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:42     Заголовок сообщения:

тоже сталкивался с этим, даже помню один хвалился что делал такие игры по штуки в неделю Very Happy и оправдывают это всем что им просто интересно поюзат кряк а не в игру поиграть Very Happy
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 21:43     Заголовок сообщения:

Ох, какой же я холивар пропустил Smile Теперь только и остается восклицать "ну вы ваще!" Very Happy

Gorthauer, все ведь очень просто. Если использовать в примере недавно упоминавшиеся здесь конфеты, то примерно так: "Жрешь конфету - плати. Не хочешь - не трогай". И не надо лепить гнилые отмазки, что только из великого чувства справедливости усердно хватаешь шлак, на который тебе смотреть противно.
Кстати, кто определяет степень "ипическости" или "шлаковости" игры?

Попробовал примерить твои рассуждения на Эадор (это в конце концов его сайт). Игра раньше распространялась только в виде DLC, теперь и в дисковой версии, но электронный дистрибутив тоже остался. И за него деньги берут (о, ужас)Shocked
Патч 1.04 - безусловный DLC. И теперь "борцы с меркантилизмом", из чувства справедливости вместо покупки скачавшие кряк к "шлаку и ниипическому нишедевру" (ведь они из-за этого не платили ?), вынуждены платить за добавление в игру пары юнитов. Более того, предположу, что в ранних версиях игры Алексей примерял голема и феникса (они же игровых текстах упоминаются). Так что теперь нагло пытается впарить вырезанные из готовой игры куски. Как это там у тебя,
Цитата:
"продать гавно выдав за золото", "лохануть потребителя и соврать при этом что делаешь ему благо/подарок, облагодетельствуешь его"


Так что истинный борец за игрострой ни за что не купит Эадор (разве что диск, состряпанный в подворотне), а обязательно будет искать кряк, ведь
Цитата:
В случае с DLS пиратство = восстановление Справедливости. В случае с выпуском шлако-игр пиратство позволяет пользователю(при наличии безлимитного интернета) сначала ознакомится с игрой, чтобы понять - Достойна ли игра чтобы её купить, или нет...

Конечно, демоверсия никак не достаточна, нужно сначала поиграть год-два в полную краденую версию, а потом гордо объявить: "Не шедевр, мне уже надоело, не за что платить".
А Алексей, не получив за пару лет работы ни хрена, тут же устыдится своего меркантилизма и у него резко повысится качество новой игры. Если раньше с голоду копыта не отбросит, конечно.
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 21:52     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
Патч 1.04 - безусловный DLC.

Не, из всего флэйма от Gorthauer я понял, что если за него не берут денег, то это не DLC, а просто патч. С другой стороны, какая разница как оправывать свое воровство.

Последний раз редактировалось: Drosel (Вт Июн 08, 2010 22:23), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 21:55     Заголовок сообщения:

Арчибальд ты немного упускаешь из виду то ,что большинство пользователей покупало бы лицухи будучи уверенными в их качестве (а так когда пиратка иной раз лучше лицухи... Shocked -что вообще ни в какие ворота не лезет) ,а остальные так и так нашли бы и способ и оправдание .

P.S Кстати я живой пример большинства добросовестных пользователей:кучка лицензий на полке(эадор в электронном варианте) куплены именно после "просмотра с торрента",но к примеру платить за лицуху Two Worlds отказываюсь категорически (куча багов ,русской озвучки нет вообще-это называется локализация Evil or Very Mad )

Последний раз редактировалось: Lenterr (Вт Июн 08, 2010 22:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Helot

 
 
 -Полководец-

Свитков: 168
С нами с: 02.07.2009
Откуда: Димитровград
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 21:57     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Арчибальд писал(а):
Патч 1.04 - безусловный DLC.

Не, я так понял, что если за него не берут денег, то это не DLC.

Там же дальше
Цитата:
И теперь "борцы с меркантилизмом", из чувства справедливости вместо покупки скачавшие кряк к "шлаку и ниипическому нишедевру" (ведь они из-за этого не платили ?), вынуждены платить за добавление в игру пары юнитов

Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:09     Заголовок сообщения:

Helot писал(а):
Там же дальше...

1.04 был бы DLC, если бы купившие например 1.03, платили бы за 1.04. А так 1.04 покупают только те, кто еще не купил Эадор до этого.

Lenterr писал(а):
но к примеру платить за лицуху Two Worlds отказываюсь категорически (куча багов ,русской озвучки нет вообще-это называется локализация Evil or Very Mad )

А теперь вопрос "ты ее прошел/наигрался при этом?" Т.е. к тебе лично никаких претензий нет, но есть люди (не знаю сколько, но думаю больше "половины"), которые сами для себя будут определять в 99 случаях из 100 "шлак" и "не собираюсь платить за бетатестирование", но тем не менее наиграются вдоволь в стыренную пиратку. И не могут отношения между незнакомыми людьми строится на доверии, типа сделал игру, выложил на торрент, а кому понравилось - заплатят сколько не жалко. Есть же всякие демо-версии и триалы, нафига при этом называть взлом и воровство справедливостью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Helot

 
 
 -Полководец-

Свитков: 168
С нами с: 02.07.2009
Откуда: Димитровград
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:20     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):

1.04 был бы DLC, если бы купившие например 1.03, платили бы за 1.04. А так 1.04 покупают только те, кто еще не купил Эадор до этого.

Very Happy
но для
Цитата:
"борцов с меркантилизмом", из чувства справедливости вместо покупки скачавших кряк к "шлаку и ниипическому нишедевру".
это будет форменное DLC Wink

Последний раз редактировалось: Helot (Вт Июн 08, 2010 22:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:26     Заголовок сообщения:

Helot писал(а):
для
Цитата:
"борцов с меркантилизмом", из чувства справедливости вместо покупки скачавших кряк к "шлаку и ниипическому нишедевру".
это будет форменное DLC Wink

Согласен, поскольку это первый патч, который не взломали и чтобы получить доступ к его контенту обязательно надо платить. Я этого не учел Wink С этой точки зрения 1.04 является DLC.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:31     Заголовок сообщения:

Drosel, да если б открылся торрент с демо версиями я был бы целиком за ,ведь мне демки из внешки практически недоступны.(Насчет Two Worlds если б сегодня выпустили патч с качественной озвучкой и доработкой багов-завтра же пошел бы и купил т.к я считаю что плачу в первую очередь за качество если его нет и не предвидется предпочту пиратку.Так, как считаю что кроме прав компаний должны быть и права пользователей на качественной продукт.)

Последний раз редактировалось: Lenterr (Вт Июн 08, 2010 22:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index