на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Самые бесполезные юниты в игре

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 1:12     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
ну извините у горгулий и защита по всем фронтам и способность минусовать атаку, так что у них эта способность смотрится просто как приятный бонус, покупаем то мы их явно не за это.
гарпии с восьмого тоже сглаз имеют что на много лучше чем ломка оружия, но все равно мясо без прикрития хорошими стрелками или бафами
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Slider

 
 
 Дозорный

Свитков: 37
С нами с: 13.10.2009
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:46     Заголовок сообщения:

Цитата:
Вот вопрос: как народ относится к грифонам?! просто ни разу не видел, чтобы их обсуждали по какому-либо поводу


Хотел бы сказать пару лестных в отношении грифонов.
До какого-то периода времени тоже не сильно их любил. В основном из-за того, что защита у них на нуле.

Но что получается в итоге.

На первых битвах со стражами, грифону очень легко набить 2-3 медальки на защиту. Это делается легко, тк сам по себе он толстый и любое заклинание защиты позволит ему пережить первую волну атаки. После этого его отводим и лечим.

таким образом я вскормил 2-х грифонов.

В чем их плюсы:

1) высокая скорость - возможность на первом ходу убить самых "вредных" юнитов противника (колдуны, жрецы, те же палачи) или героя - маг и лучник валятся в первый ход с 70% вероятностью, не забываем проастральную энергию.
2) очень высокий темп увеличения атаки. Почти каждый уровень падает возможность ее увеличения + у него получается отличный баланс между контратакой и атакой.
3) разумеется атака с разгона - то есть можно атаковать и бронированых существ.
4) быстро можно получить + 1 скорости, что усилит п.1
5) высокое сопротивление. если противник пошел в магию или надо вынести охрану из магов, то грифоны ваш выбор.

самый большой их минус - это низкая защита, но этот минус можно легко нивелировать, используя всегда на них защитные заклы, и вовремя отводить и лечить.

Чтобы не посыпался вал замечаний, что прокачанный палач мочит куда круче своей круговой атакой, а у рыцаря мега первый удар и высокая защита, то просьба еще прочитать все вышесказанное.
Я попытался показать, что можно и с другими юнитами воевать против врага.
_________________
Не задавай мне вопросов - тогда мне не придется врать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:46     Заголовок сообщения:

наверное не плохо смотрелось бы войско маршала построеное на феях, гарпиях и грифонах, при помощи ускорения фей и остановки времени при большей инициативе можно вырезать все войско,

дабы замечаний не пошло тоже добавлю на практике не применял и незнаю как работает=(
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:49     Заголовок сообщения:

разве у маршала может быть слот под заклинание 4го круга? это вроде только если делать из командира жреца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:54     Заголовок сообщения:

вот первая ошибка=)грю же не проверял в игре пусть будет верховный жрец=)смена дуала не критична
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 20:07     Заголовок сообщения:

Попробую соригинальничать.
Имхо, самый бесполезный юнит - арбалетчик. Стоит до хренища (особенно когда одного из ресурсов нет, то есть на старте почти всегда Very Happy ), стреляет не ахти, двигаться не умеет, двойного выстрела нет.
А с его бронебойности толку... Большинство быстробегающих неприятностей - слабобронированные, так что им без разницы. Тем более с орденами снайпера. А против толстых палачей-рыцарей-паладинов, да хотя бы гвардейцев его выстрел - комариный укус. Так что единственное его реальное преимущество, которое я вижу - отстреливать скелетов Rolling Eyes Причем и здесь он шаманам уступит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   enTerr

 
 
 Ратник

Свитков: 7
С нами с: 12.09.2009
Откуда: Тольятти/Самара
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 0:37     Заголовок сообщения:

Арбалетчика плюсы :
- хорошо держит удар
- бронебойный(это не мало)
- Карма
- точно не знаю но помоему меньшая абон-плата чем у лучников

Ну а бесполезный юнит - соглашусь с мнением что дриады чета вообще ну не очень. Смотришь на них - показатели красивые, а в бою себя плохо проявляют. Корни может и полезны, но столько сил надо вложить чтоб раскачать их до корней... Ну вот, раскачал я их до хай левела, а эффективности прибавился маленкий пук, не считая корней, а уж если потерять их то вообще плакать от обиды охота xD
я уж лучше вжарю как следует всадником - и никакая дриада не выживет, мечник - и тот удар лучше держит x) Насчет магической защиты - имхо всякие проклятия и сглазы(как это называется, бафы ?) лучше себя показывают чем прямой магический урон.
Ну а если замедлить - то василиском - прибавление защиты не так уж критично, тем более не отвечают на атаку. Повезло и есть пауки? Еще лучше и вообще все чудесно )
пс
я честно говоря ненавистник дриад по некоторым причинам }:->
_________________
Не зацепит нас тоска для меня милее СКА !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 9:14     Заголовок сообщения:

Цитата:
Насчет магической защиты - имхо всякие проклятия и сглазы(как это называется, бафы ?) лучше себя показывают чем прямой магический урон.

Читайте хотя бы readme или подсказки в игре. Резист сокращает время действия дебаффов, вплоть до полного иммунитета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   enTerr

 
 
 Ратник

Свитков: 7
С нами с: 12.09.2009
Откуда: Тольятти/Самара
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 10:21     Заголовок сообщения:

readme не читал, но подозревал что сопротивление снижает время действие проклятий(видно по драконам, магам всяким) Wink
Но эффективность проклятий то не меняется, дриада думаю полного иммунитета не достигнет, а на нее хватит заклинания и не большой продолжительности, если вообще понадобится
пс
увы, ридми я читаю когда ну совсем ничего не получается Embarassed
_________________
Не зацепит нас тоска для меня милее СКА !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index