на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Языковой вопрос на форуме

   Gorwind

 
 
 -Воевода-

Свитков: 120
С нами с: 16.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:34     Заголовок сообщения: Языковой вопрос на форуме

А на каком языке вы пишете? Отдельные слова вроде понимаю, но зачем-то английские буквы... Новый диалект олбанского?

---
Для тех, кто в танке или неграмотный, вопросы языка здесь не обсуждаются. Не понимаете - не пишите.
Тебе тоже предупреждение.
Администрация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorwind

 
 
 -Воевода-

Свитков: 120
С нами с: 16.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:11     Заголовок сообщения:

Товарищи администрация, вам это пока "ха-ха", потому что не понимаете, в чём дело. А я между тем имею полное право подать в суд. Объясняться на чужом языке внутри русскоязычного форума поддержки, и запрещать вопросы, что это за язык - национализм. И, да - можете стирать сообщение, кэш я сохранил.

Не уважаете пользователей - уважайте законы страны, в которой пока находитесь. Разжигание межнациональной розни - вполне серьёзная статья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dark_Ranger

 
 
 -Мастер Убийца-

II Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 166
С нами с: 26.11.2009
Откуда: Ukraine Cherkassy
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:23     Заголовок сообщения:

2 Gorwind
Во-первых, прочитайте название темы.
Во-вторых, прочитайте первое сообщение, даже не зная язык, можно понять, что речь идет о украинской локализации.
В третьих, где написано, что официальный язык форума именно русский?
И не нужно здесь устраивать балаган по-поводу национализма. Я лично если не знаю какого-либо языка, то не лезу со свом уставом в чужой огород.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Apple Knight

 
 
 Лорд

Свитков: 91
С нами с: 28.12.2009
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:24     Заголовок сообщения:

Шановний, по-перше немає такої статті Кримінального Кодексу "Націоналізм".
А по-друге я пишу на українській мові тому що гра, наскільки я розумію, це офіційний форум української гри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:28     Заголовок сообщения:

Gorwind писал(а):
Не уважаете пользователей - уважайте законы страны, в которой пока находитесь.

Перед тем как будешь в суд подавать, проверь сначала в какой стране сервер с именем eador.com и текущий издатель игры находятся.
Gorwind писал(а):
Разжигание межнациональной розни - вполне серьёзная статья.

Да-да, так что даже не надо начинать. И это ко всем относиться. В этой теме обсуждается перевод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorwind

 
 
 -Воевода-

Свитков: 120
С нами с: 16.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:49     Заголовок сообщения:

Я прекрасно знаю, что сервера с именем eador.com не существует, но это к делу не относится. А относится - попирание моих прав, как русскоговорящего человека на русскоговорящем же форуме.

Я могу понять необходимость цитирования на английском, французском, да хоть и на японском. Но здесь-то человек абсолютно необоснованно начинает писать на своём языке - при том, что понимает и может писать на нормальном русском.

Я всё сказал, больше повторять для не понявших - не буду.

P.S.
Увы, что там пишет человек с аватарой некрозверька, узнать не могу, не знаю я этот язык.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dark_Ranger

 
 
 -Мастер Убийца-

II Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 166
С нами с: 26.11.2009
Откуда: Ukraine Cherkassy
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 20:03     Заголовок сообщения:

А что тут не понятного. Человек создал тему специально для людей говорящих либо знающих украинский язык, тема названа по-украински, касается украинской локализации. Потому ничего обидного, никаких попираний русскоязычного и др. населения НЕТУ. ХВАТИТЬ ЗАСОРЯТЬ СВОИМ БРЕДОМ ТЕМУ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Gorwind

 
 
 -Воевода-

Свитков: 120
С нами с: 16.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 20:21     Заголовок сообщения:

С каких это пор из русского языка исчезло слегка архаичное, да, но вполне русское слово "переклад"? По-моему, тёмный скиталец, тебе пора в русскоязычную школу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dark_Ranger

 
 
 -Мастер Убийца-

II Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 166
С нами с: 26.11.2009
Откуда: Ukraine Cherkassy
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 20:34     Заголовок сообщения:

Gorwind писал(а):
С каких это пор из русского языка исчезло слегка архаичное, да, но вполне русское слово "переклад"? По-моему, тёмный скиталец, тебе пора в русскоязычную школу.

Раз ты перешел на личности, тогда скажу.
Во-первых, не зная возраста человека - не хрен ему такое писать. Меня всю жизнь учили на русском языке, и возможно его я знаю даже лучше, чем свой родной. Да, в русском языке есть слово переклад, но ударение на последний слог, и значения его я не знаю. А в украинском языке обозначает "перевод".
Во-вторых, из-за таких вот тугодоходов и приходится на форумах создавать закрытые ветки и темы. НАПИСАЛИ ЖЕ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ДЛЯ ТЕБЯ, ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ПЕРЕВОД ИГРЫ НА УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Apple Knight

 
 
 Лорд

Свитков: 91
С нами с: 28.12.2009
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 22:32     Заголовок сообщения:

Цитата:
попирание моих прав, как русскоговорящего человека на русскоговорящем же форуме
Gorwind, у тебя что, личные проблемы? Ну так они не должны беспокоить других.
Пойми что то что я пишу на украинской - это не диверсия "бандеровцев" и не знак неуважения к рускоязычным.
Да, я прекрасно понимаю русский и могу более менее свободно на нем говорить и писать. Но так как это официальный форум игры созданной в Украине, то я считаю своим долгом говорить на украиском с гражданами Украны. На русских форумах я пишу на русском. А этот форум я считаю украинским(хоть и русскоязычным).

Другими словами - исчезни с этой темы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 13:51     Заголовок сообщения:

Итог по раздаче слонов за данное обсуждение можно посмотреть в теме "Переклад українською", откуда сие действо и было перенесено.

А теперь официальное заключение:
На данном форуме пользователь имеет полное право общаться на любом удобном ему языке, при условии, что найдется хоть кто-нибудь желающий и способный это общение поддержать. Любые требования к кому-либо ограничить свое общение на форуме каким-либо конкретным языком являются недопустимыми.

Администрация
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index