на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Warhammer FB

   Apple Knight

 
 
 Лорд

Свитков: 91
С нами с: 28.12.2009
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 22:48     Заголовок сообщения: Warhammer FB

Хто з нас грає в цей варгейм?
Для тих хто нерозуміє - це настільна гра мініатюрами:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 2:02     Заголовок сообщения:

В настолку сам не играл, но с миром вахи знаком.
Есть кстати замечательный мод по Warhammeru, выпущенный нашими соотечественииками на движке Medieval 2 TotalWar Call of Warhammer TW.
Мод правда довольно хардкорный, так что новичкам его лучше не рекомендовать. Графика и атмосферность - просто супер, игруха стоящая.
Не подумайте только что я другую игру рекламирую, Эадору сей мод совсем не конкурент, т.к.абсолютно другой жанр.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 3:01     Заголовок сообщения:

Сырой имхо.
Но выглядит интересным.
А на даний момент ИГРАТЬ НЕ СОВЕТУЮ, тк на определенном ходу "вылетит само и ничо не поделайош".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 07, 2010 15:28     Заголовок сообщения:

Я играю и в FB, и в 40К. С FB знаком меньше, т.к. начинал с "сороковника". Высшие эльфы/эльдары.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 23, 2010 12:52     Заголовок сообщения:

виверна писал(а):
А про Вархаммер что скажете?

Я конечно знаменитый дилетант и прочяя Razz, но тут даже моего уменья не хватит - слишком уж мало знаю про ваху. То что в общем, если считать суммарные затраты вархаммер окажется дешевле мэджика - знаю. То что люди играют битвы по 18 часов без перерыва - с сопутствующем выпаденьем из т.н.реальности - тоже знаю. И про двухдневную неутихающую головную боль после сурьезной битвы, и про микроинфаркты в момент особо обидного пораженья - тоже слышал. Слышал также неуверенные нелепые утвержденья того шо вархаммер учит людей принимать смелые, рискованные, волевые решенья, ведущие к победе - с соответственным повышеньем уровня этого скила в реальной жизни..
Ну вот суммируйте все вышесказанное - и получите образ игры который сложился в моей голове (ну можно добавить детали вроде жутко красивых фигурок, ландшафтов и очень длительного скурпулезного раскрашиванья, которое прививает игроку любовь к своим воинам). Может он слишком близок к одноименному стереотипу, конечно, я не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 23, 2010 13:45     Заголовок сообщения:

Цитата:
очень длительного скурпулезного раскрашиванья, которое прививает игроку любовь к своим воинам
именно поэтому не полюбил ваху
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 16:16     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
То что люди играют битвы по 18 часов без перерыва - с сопутствующем выпаденьем из т.н.реальности - тоже знаю. И про двухдневную неутихающую головную боль после сурьезной битвы, и про микроинфаркты в момент особо обидного пораженья - тоже слышал. Слышал также неуверенные нелепые утвержденья того шо вархаммер учит людей принимать смелые, рискованные, волевые решенья, ведущие к победе - с соответственным повышеньем уровня этого скила в реальной жизни..
Ну вот суммируйте все вышесказанное - и получите образ игры который сложился в моей голове (ну можно добавить детали вроде жутко красивых фигурок, ландшафтов и очень длительного скурпулезного раскрашиванья, которое прививает игроку любовь к своим воинам). Может он слишком близок к одноименному стереотипу, конечно, я не знаю

Ну, 18 часов - это на турнирах, а я, например, в них не участвую. Относится к Вахе с такой серьёзностью, чтоб разбить об стенку своего генерала после проигрыша - не по мне. Я ж не на корову играю. Хотя некоторая часть школоты, естественно, писает кипятком. Нелепые утверждения о тренинге смелости и воли - естественно, глупость.
О покрасе: раз взялся за грудь - говори что-нибудь. Это неотьемлемая часть хобби. Вырезают же люди по дереву. Надо красить, детка. Но совсем необязательно гнаться за идеалом и мазать в 5 слоёв.
Так что для меня вархаммер - всего лишь хобби, вот как для моих соседей-пенсионеров, скажем, домино - не больше и не меньше. Ну, а какую армию я собираю, и так понятно. Они, так сказать, овладевают Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 16:30     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал:
Цитата:
Они, так сказать, овладевают

Караул! Никуда от хаоса не деться! (Я правильно понял, что у тебя сланешиты?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 16:50     Заголовок сообщения:

Да ты что?! На аватар посмотри! Ящерики, конечно. Что они овладевают (сознанием, не телом) - есть такая хохма про рептилий-инопланетян. Хотя, сланны, действительно, не отказались бы овладеть умами других рас, но - время не то. Smile
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 18:26     Заголовок сообщения:

Такой вопрос очень интересен: среди ваших знакомых по вахе (или знакомых знакомых) есть такие шо собирают 2 армии (или более Shocked )?
Слышал просто еще что если долго играть в вархамер одной расой, то надоест даже если постоянно усилять ее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 18:57     Заголовок сообщения:

Есть, конечно. Обычны 2-3 армии, но одна - основная, а 2 на меньший формат. А разве у MTG-шников не бывает по нескольку колод?
Кроме того, любого может охватить коллекционный раж. При слабом течении он безопасен, но попадаются такие коллекционеры, у которых совсем сносит башню - они покупают больше и больше и собирают бесчисленные орды Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 25, 2010 12:29     Заголовок сообщения:

У меня тоже такие есть. Все-таки игра для довольно обеспеченных людей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 23:19     Заголовок сообщения:

Кстати, поздравляю Триффида и всех, играющих/интересующихся вахой, с выходом 8-й редакции FB! Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index