на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Бои с драконами

   MartyR-

 
 
 Дозорный

Свитков: 42
С нами с: 01.12.2009
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:25     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Цитата:
Если моя теория верна - обязательно отпишитесь

Чисто теоретически у берса всего два слота под магию второго круга и нет увеличения длительности заклятий, так что облом.

Цитата:
Идеальный вариант - 4 паука, Вождь, людоед, слон - по мне так у дракошь нет ни единого шанса)))

Ну пауки понятно, но зачем людоед и слон? Тогда уж гидра и мантикора.


1) Я специально написал про два закла - вампиризм, так как они действуют 3-и хода каждое)) В общей сумме - 6 ходов под вампирикой, что в итоге должно вылиться в убийство 2-х рептилий и остаток в виде 1,5 рептилии) Которые в бою с нашим вождём не имеют шансов на победу как не крути)

2) Людоед и слон - для большого урона, чтобы за ход(примерно) слить одного дракона. Ну насчёт гидры и мантикоры - зачёт, вариант получше моего))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   MartyR-

 
 
 Дозорный

Свитков: 42
С нами с: 01.12.2009
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:28     Заголовок сообщения:

DarkDaniel писал(а):
Легко. берём набор доспехов величия. священный щит. два наруча гор и драконий пояс, плащ радуги и колец на сопротивление, или вампиризм(если есть) забиваемся в углу, в первый ход кидаем камнекожу. защита в итоге под кожей будет порядка 35. сопротивление 18-25 (в зависимости от конфигурации колец)
И атака под 40-60 после ярости.


А вы сами пробовали? Просто если убивали - скажите) Я то 4-х не встречал) Так что за раннее хочу знать к чему готовится... а иначе медаль стратега можно легко и просто профукать Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Kengel_Neh

 
 
 Вожак

Свитков: 26
С нами с: 23.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:41     Заголовок сообщения:

MartyR- писал(а):
DarkDaniel писал(а):
Легко. берём набор доспехов величия. священный щит. два наруча гор и драконий пояс, плащ радуги и колец на сопротивление, или вампиризм(если есть) забиваемся в углу, в первый ход кидаем камнекожу. защита в итоге под кожей будет порядка 35. сопротивление 18-25 (в зависимости от конфигурации колец)
И атака под 40-60 после ярости.

А вы сами пробовали? Просто если убивали - скажите)

Вот таким героем я завалил на эксперте 6 драконов. Сначала с армией, потом без (2 таких сайта было). Версия - 1.02 (на текущей версии пока повторить не пробовал).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MartyR-

 
 
 Дозорный

Свитков: 42
С нами с: 01.12.2009
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:04     Заголовок сообщения:

Неплохо, неплохо...))
На 1.3.1 теперь осталось потестить))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 19:27     Заголовок сообщения:

Параметры неплохи, хотя сопротивление низко, я когда к своим четырем залез 1-й раз сопротивление было 13 + камнекожа, заплевали, буквально три хода, не посмотрел сколько было у них жизней, посмотрю может сейв где остался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 19:40     Заголовок сообщения:

А как насчет темного рыцаря? По-моему, с артефактами на высокое сопротивление и заклятиями неуязвимость+вампиризм он может одолеть четрех дракош, не так ли?..
К слову, а кто еще может? Про вождя пример приводили, все маги в пролете, лучника тоже слопают, наверное... Чистый командир? Командир-воин? Слишком уж серьезны драконьи пещеры.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 19:45     Заголовок сообщения:

Архимаг (каст + атака в один ход) или Боевой Чародей (боевые скилы воина) с формой дракона и неуязвимостью + вампиризмы и иже с ними. Так как форма дракона и оружие + броня - взаимоисключающие вещи, то лучше юзать вещи на концентрацию и боевой дух (кажется они работают под формой, хотя не проверял специально). Против человека такой финт конечно не пройдет - достаточно будет просто переждать действие магии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 20:16     Заголовок сообщения:

Цитата:
кидаем на себя волшебную броню

Цитата:
Я специально написал про два закла - вампиризм,

Прошу прощения, спутал волшебную броню с каменной кожей и подумал, что один из двух слотов уже занят.

Цитата:
А как насчет темного рыцаря?

В 1.04 вампиризм должен работать со всех целей на круговой атаке, а пока темный рыцарь выглядит более удачным вариантом, при условии, что не даст снять с себя больше половины хитов или возьмет топор на берсерка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:06     Заголовок сообщения:

Думаю любой мультикласс, который может тягать тяжелые доспехи и оружие, может потягаться с драконами. Но туда где больше одного лучше пускать терминатора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 17:20     Заголовок сообщения:

Я даже наверно немного погорячился, ведь есть куча легких и средних доспехов, которые тоже дают неплохие параметры, в общем надо пробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   DarkDaniel

 
 
 Гвардеец

Свитков: 73
С нами с: 28.01.2010
Откуда: Novosibirsk
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 8:18     Заголовок сообщения:

MartyR- писал(а):
DarkDaniel писал(а):
Легко. берём набор доспехов величия. священный щит. два наруча гор и драконий пояс, плащ радуги и колец на сопротивление, или вампиризм(если есть) забиваемся в углу, в первый ход кидаем камнекожу. защита в итоге под кожей будет порядка 35. сопротивление 18-25 (в зависимости от конфигурации колец)
И атака под 40-60 после ярости.


А вы сами пробовали? Просто если убивали - скажите) Я то 4-х не встречал) Так что за раннее хочу знать к чему готовится... а иначе медаль стратега можно легко и просто профукать Very Happy

Пробовал. против пятерых. ставимся куда-нить пониже, с тем расчётом, чтобы если и задел дракон, то только один для включения берса. после камнекожи тогда следующим ходом вампиризм кидаем.
Ну а на толпе круговыми ударами себя полностью отрегениваем. когда вампиризм кончится. драконов либо будет 1-2. либо остатки с добиванием за 1 ход.
_________________
Всегда один в своём величии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:11     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
...
К слову, а кто еще может? Про вождя пример приводили, все маги в пролете, лучника тоже слопают, наверное...


насчет магов, которые в пролете.

смотри мои скрины с конкурса скриншитов, там 4 дракона выносились на раз магом. От себя добавлю типа то, что не видно на скриншотах. Именно в тот момент маг был под завязку упакован спелами прямого воздействия типа всякие молнии, яды..... Фактически вломился к драконам (шел к одному, не читая описания, попал на четверых) неподготовленным, никаких спелов вызова дьяволов иль вампиров не было, а так же форм драконов (((. За весь бой маг отюзал только два спела - лечилка Т1 и вампиризм. Правда гидре с вампиризмом очень помог паук с сеткой ))

Так же не нада опускать лучника. Скринов нет выложить, но мой снайпер выносил 4-х драконов еще легче чем приведенный в пример маг. Единственное, что нужно уточнять, что вынос был возможен из-за несовершенного ИИ ибо драконы предпочитали валить мясо, а не героя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:16     Заголовок сообщения:

lamer писал(а):
Единственное, что нужно уточнять, что вынос был возможен из-за несовершенного ИИ ибо драконы предпочитали валить мясо, а не героя

Я думаю еще уровень сложности надо уточнять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 13:29     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
lamer писал(а):
Единственное, что нужно уточнять, что вынос был возможен из-за несовершенного ИИ ибо драконы предпочитали валить мясо, а не героя

Я думаю еще уровень сложности надо уточнять.


замечание принял. Согласен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Auriga

 
 
 -Воевода-

Свитков: 104
С нами с: 19.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 23:27     Заголовок сообщения:

Долго думал. Похоже командир против драконов плох, но ... есть же пауки! Кто-нибудь пробовал ловить пауков в сеть? Иммунитет драконий расспространяется на сеть или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:38     Заголовок сообщения:

DarkDaniel писал(а):
Ну а на толпе круговыми ударами себя полностью отрегениваем.

Точно знаю что ни вампиризм, ни похищение жизни не срабатывает при круговой атаке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   DarkDaniel

 
 
 Гвардеец

Свитков: 73
С нами с: 28.01.2010
Откуда: Novosibirsk
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 7:33     Заголовок сообщения:

Жесть, на властелине встретил логово с 7-ю драконами. Думаю никакие доспехи не помогли-бы. у каждой ящерицы по 200 жизней, в сумме 1400. зато награда... 11175 золотом, 447 кристаллов и 5ть фиолетовых артов. похоже теоретически можно встретить логово с 16-ю драконами Twisted Evil
_________________
Всегда один в своём величии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 13:45     Заголовок сообщения:

16 то точно заплюют + не хватит выносливости, даже от магии)

Мне кажется что в армии должны быть только ветераны 30 уровня) Да и то...

Неее 16 драконов мне кажется невозможным, только если какой-нибудь магией что-то придумать.... а так.. физическое превосходство по всем пункатм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkDaniel

 
 
 Гвардеец

Свитков: 73
С нами с: 28.01.2010
Откуда: Novosibirsk
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 6:22     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
16 то точно заплюют + не хватит выносливости, даже от магии)

Мне кажется что в армии должны быть только ветераны 30 уровня) Да и то...

Неее 16 драконов мне кажется невозможным, только если какой-нибудь магией что-то придумать.... а так.. физическое превосходство по всем пункатм.

Ну, насчёт выносливости можно не беспокоиться. один молоток создателя, и про выносливость можно забыть. тогда нужны кольца на вампиризм и на увеличение длительности заклятий. да и доспехи нужно собрать на высокое сопротивление, чтобы не заплевали издалека, а в рукопашку героя регенили. Это один из возможных "честных" способов.
_________________
Всегда один в своём величии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:04     Заголовок сообщения:

А кто-то замедление на дкракона пробовал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index