на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Бои с драконами

   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:41     Заголовок сообщения:

MAGE писал(а):
Ещё скажите, что девственницами не торгуете Laughing

А вот девственницами НИКОГДА принципиально не торгуем.
Тёмные делишки бывают по-надобности, но не столь бесчестные; а вообще у меня карма "Светлый" с 5осколка Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 18:52     Заголовок сообщения:

Девственницами не торгую, но вот убить торговцев пришедших с таким предложением и забрать их золото - святое дело.

А карму беспринципный ввести было бы неплохо, моя игра соответствует именно ей. А сейчас я очень светлый.

Возвращаясь к драконам: 15-й ур. это уже не слабый герой и при вышеописанном раскладе я бы тоже предпринял попытку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   DarkDaniel

 
 
 Гвардеец

Свитков: 73
С нами с: 28.01.2010
Откуда: Novosibirsk
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 13:58     Заголовок сообщения:

А сколько драконов может быть в одном логове? Я нашёл 5-ых. награда у них естесвенно соответсвующая-6 артов фиолетовых или красных и 3 тысячи золота.
_________________
Всегда один в своём величии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 16:35     Заголовок сообщения:

Люди, где вы столько драконов берете, у меня больше одного не было ни разу, может потому что сложность самая последняя, думаю если их штуки три будет то завалить уже не получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   DarkDaniel

 
 
 Гвардеец

Свитков: 73
С нами с: 28.01.2010
Откуда: Novosibirsk
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:36     Заголовок сообщения:

незнаю. я одиночном режиме делал. там сложность охранников поставил максимальную. да и 5-ку валил вождём 30-го уровня с защитой 32 32 20.
_________________
Всегда один в своём величии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Illarion

 
 
 Охотник

Свитков: 13
С нами с: 23.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 21:53     Заголовок сообщения:

Был случай завалил дракона 5 уровня 3 мечниками(примерно 10 уровни). Ну и сам был 15 уровень. Потери - 1 мечник. Дракона все время лупашил двойными выстрелами. Самое отвратительный момент был именно когда он мечника сжег - он тут же за меня принялся. Пришлось отступать в болото... Из болота я его и прибил...
_________________
Я - ролевик, человек добрый, общительный, но угрюмый и молчаливый. Как не парадоксально.
Мудрость доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 22:40     Заголовок сообщения:

А это на какой сложности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   pied piper

 
 
 Проводник

Свитков: 67
С нами с: 03.02.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:52     Заголовок сообщения:

На эксперте еле-еле справляюсь с одним. Лучше всего зарекомендовал себя подкласс Убийца. Оно и неудивительно))

Последний раз редактировалось: pied piper (Вт Мар 09, 2010 19:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:13     Заголовок сообщения:

Я почему спросил то, сам играю на властелине, характеристики воинов не сравнивал, слышал только что играется количество жизни, но даже если у дракона значительно меньше жизни, а остальные параметры на обычном уровне, 3 мечника 10 уровня это три хода и соответственно 3 трупа.... сколько ходов длился бой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:58     Заголовок сообщения:

На легкой сложности у дракона в районе 70-80 здоровья. Возможно убить хода за два. Потому и потери - один мечник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Illarion

 
 
 Охотник

Свитков: 13
С нами с: 23.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 14:18     Заголовок сообщения:

Гм... я не на легкой, а на обычной. А дракон меня 3 хода огнем поливал. Еле жив остался.
_________________
Я - ролевик, человек добрый, общительный, но угрюмый и молчаливый. Как не парадоксально.
Мудрость доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 20:16     Заголовок сообщения:

Дракона очь легко валить связкой копейщики + любые лучники только качаные ,левел этак под 20 ,или копейщики + снайпер ,т.к дракон может прибить только одного а толпа копейшиков прикрытия очень ощутимо понижает его стрелковую защиту ,дротиками,я так драконов прашниками бил ,правда герой был командир что давало доп преимущество , да и у самих прашников на высоких левелах навык бронебойный выстрел+двойной выстрел .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 21:34     Заголовок сообщения:

Цитата:
Дракона очь легко валить связкой копейщики + любые лучники только качаные ,левел этак под 20 ,или копейщики + снайпер ,т.к дракон может прибить только одного а толпа копейшиков прикрытия очень ощутимо понижает его стрелковую защиту ,дротиками,я так драконов прашниками бил ,правда герой был командир что давало доп преимущество , да и у самих прашников на высоких левелах навык бронебойный выстрел+двойной выстрел

Так пока у тебя еще соберется такая прокачанная армия, если соберется вообще... И наверняка пару-тройку ветеранов успеешь потерять, а оно надо? Действительно, лучше всего драконы убиваются комбинацией "снайпер+пушечное мясо". Впрочем, прокачанный берсерк тоже сгодится.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pied piper

 
 
 Проводник

Свитков: 67
С нами с: 03.02.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 19:57     Заголовок сообщения:

Берсерк не катит без шмота, а вот убийца отлично справляется благодаря яду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 23:37     Заголовок сообщения:

Наконец-то мне попалось четыре дракона уровня 7 - 12 (сложность властелин), герой был берс 30 уровня, в приличном шмоте, умер на 3 ход.
Еще несколько часов игры: дали вампирский меч и два вампирских кольца и немного мелочевки, только благодаря 80% вампиризму удалось их сложить, но и то я немножко схитрил, сбалансировал параметры героя так чтобы магическая защита была больше рукопашной :) хитрый комп конечно же полез в рукопашную, абсолютно уверен если бы они снова стали пулять меня огнешарами максимум 5 ходов и снова был бы труп. В принципе и в рукопашку без вампирских причиндал свалить их бы не получилось, сожрали бы за те же 5 ходов, а то и меньше, не помогла бы не ярость берсерка, не круговая атака, а как такой отряд валить другими классами тут я вообще теряюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:34     Заголовок сообщения:

Ну наверное командиром с отрядом паладинов можно валить

Мне кстати показалось что в 1.03 поведение драконов изменилось. Я помню что раньше дракона тупо бил мясо не трогая стрелка. Сейчас же стрелок попадает под раздачу как только дракону представляется такая возможность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 22:07     Заголовок сообщения:

Цитата:
Берсерк не катит без шмота, а вот убийца отлично справляется благодаря яду

Боюсь, убийцу забьют раньше, чем яд успеет накопиться в достаточной степени. У берсерка шансы в любом случае выше, хотя... 4 дракона...бедный воин... да, тут справится разве что очень опытный командир.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MartyR-

 
 
 Дозорный

Свитков: 42
С нами с: 01.12.2009
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:49     Заголовок сообщения:

Кхм... 4-ри дракона... Вождь... Задача не из лёгких, но и не из неразрешимых)

1) Нужен реально хороший шмот(идеал - хотя бы часть доспехов дракона(дают сопротивление);
2) Нужны два вампиризма;
3) Нужен топор с сокрушающим ударом;
4) Зажимаемся в верхнем левом углу, кидаем на себя волшебную броню, ждём подлёта рептилий)) кидаем вампирику и т.д.
Суть в том, что бы оставшиеся двое не заплевали магией) Для этого и нужен хороший набор на сопротивление. Топор с сокрушением нужен для быстрого востановления жизней - около 30+ за удар. В общем получается что драконы за раунд наносят около 20-30 урона который он в итоге всё равно компесирует на ответках). Сразу скажу - 4-х не встречал, трёх валил в путь, так что дерзайте)) Если моя теория верна - обязательно отпишитесь))

P.S.: Идеальный вариант - 4 паука, Вождь, людоед, слон - по мне так у дракошь нет ни единого шанса)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 3:57     Заголовок сообщения:

Цитата:
Если моя теория верна - обязательно отпишитесь

Чисто теоретически у берса всего два слота под магию второго круга и нет увеличения длительности заклятий, так что облом.

Цитата:
Идеальный вариант - 4 паука, Вождь, людоед, слон - по мне так у дракошь нет ни единого шанса)))

Ну пауки понятно, но зачем людоед и слон? Тогда уж гидра и мантикора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkDaniel

 
 
 Гвардеец

Свитков: 73
С нами с: 28.01.2010
Откуда: Novosibirsk
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 8:10     Заголовок сообщения:

MartyR- писал(а):
Кхм... 4-ри дракона... Вождь... Задача не из лёгких, но и не из неразрешимых)

1) Нужен реально хороший шмот(идеал - хотя бы часть доспехов дракона(дают сопротивление);
2) Нужны два вампиризма;
3) Нужен топор с сокрушающим ударом;
4) Зажимаемся в верхнем левом углу, кидаем на себя волшебную броню, ждём подлёта рептилий)) кидаем вампирику и т.д.

Легко. берём набор доспехов величия. священный щит. два наруча гор и драконий пояс, плащ радуги и колец на сопротивление, или вампиризм(если есть) забиваемся в углу, в первый ход кидаем камнекожу. защита в итоге под кожей будет порядка 35. сопротивление 18-25 (в зависимости от конфигурации колец)
И атака под 40-60 после ярости.
_________________
Всегда один в своём величии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index