на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

"Эадор. Кровь Властелина" - впечатления от книги

   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 17:38     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Хочу продолжение! Это неправильно, обрывать на самом интересном месте!!!!


Вообще-то, это классика жанра. Wink
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   unste

 
 
 Охотник

Свитков: 7
С нами с: 21.04.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:41     Заголовок сообщения:

Неплохо, интересная предистория получилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:00     Заголовок сообщения:

Hyperboreeth писал(а):

Да... скажите, вы планируете выкладывать в сеть оставшуюся третью книгу, или же у вас появились на неё какие-то другие планы? И если первое - то когда примерно её ждать?


Планы у меня всё те же, когда-нибудь попробовать издаться. К сожалению, пока не получается. Если совсем уж ничего не получится, то, конечно, собакой на сене не буду, опубликую. Но пока не вижу смысла торопиться. Ажиотажа читателей явно не наблюдается Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:55     Заголовок сообщения:

Нисколько не хочу вас обижать, но таки шо вы хотели? Эадор - игра отличная. Пожалуй, даже гениальная и более чем достойная войти в "Список Лучших Игр Всех Времён И Народов". Но аудитория-то у неё маленькая была ещё на пике популярности, а уж сейчас, когда прошло четыре, вроде как, года с момента издания, остались, что называется, самые преданные фанаты. Из них дай Боги половина ходит на форум (более верная, по моему мнению, цифра в 3.5 человека), и из них дай Боги всё та же половина заинтересовалась вашей книгой.
Конечно, кроме как здесь, книга была помещена на Самиздат, насколько я знаю. Но там её ещё надо найти, а чтобы найти - нужно чётко знать, что ищешь, проще говоря - быть всё тем же фанатом Эадора.
Вывод прост - аудитория, которая вообще прочтёт вашу книгу, довольно-таки мала. А отзыв напишут вообще где-то один из десяти... В-общем, десятков гневных/хвалебных комментариев вы не дождётесь. Просто в силу специфики круга читателей.
Если же хотите этот круг расширить - вам стоит подумать о том, как бы ваши произведения разрекламировать. Возможно, помещение на различных ресурсах типа того же "Самиздата" или ещё что-либо... но тут я уже вряд ли что-то могу посоветовать.
И кстати, картина может изменится вместе с выходом "Эадор. Владыки миров." Но когда он выйдет - Создатель знает... планируете остаток книги к выходу или, возможно, дождаться потока новых читателей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 21:36     Заголовок сообщения:

Хм... не понял на что мне полагается обидеться? Very Happy
Всё, так и есть.
Я как раз об этом говорю. Конечно, я очень рад, что есть люди, которым моё творчество нравится, но на данный момент круг читателей, как раз 3,5 человека. А публикация книги в интернете снизит шансы на её издание, какой смысл покупать то, что есть в Интернете, верно? Мы же говорим не о каких-то знаменитых книгах, которые, что называется, престижно держать на полке, а о фанфике. К тому же издательства не любят иметь дело с фанфиками. Я это к тому, что пока не вижу смысла снижать шансы на публикацию ещё больше, если кого-то это расстраивает, ну, ничего не попишешь. Могу заверить, что рано или поздно книга выйдет. Если издать её совсем уж не получится, я её выложу полностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 21:58     Заголовок сообщения:

Это конечно хорошо, издаться, да книга то написана? Если что, скинь пожалуйста на почту, так как до моей страны книга не доберётся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dart

 
 
 Атаман

Свитков: 72
С нами с: 22.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 18:00     Заголовок сообщения:

Начну с вычитки. Не скажу, что внимательно искал все очепятки, но уж чем могу...

Цитата:
Добро и Зло, Свет и Тьма, Порядок и Хаос – их исход их борьбы решается не в философских дискуссиях.

Ну, тут все понятно.

Цитата:
Дескать, вместе с водой смывается Господня Благодать

Наверное, благодать смывается с тела все-таки с грязью, а не с водой?

Цитата:
Почему ты решил, что я собираюсь о чём-то разговаривать с этими… каких их... людьми?


Цитата:
Люция решительно сложила руки на груди и одарила на всех своим любимым гневно-презрительным взглядом.

Должно быть "нас", а не "на".

Цитата:
Придав астральной проекции низкий и мрачный голос, я, следя плану, громко и протяжно завыл:

"Следуя", а не "следя".

Цитата:
И, возможно, если мне удастся его убедить, остальная троица смириться с поражением.

Если удастся убедить, то остальная троица - что сделает? - смирится. А не смиритЬся.

Цитата:
Богатый являлся местом битвы лучших архитекторов и зодчих Эрмса

Мне кажется, тут пропущено слово.

Цитата:
- Но вы жрец, а всего лишь послушник.

И здесь тоже пропущено - местоимение "я".

Цитата:
Неудивительно, что тайной воскрешения владеют лишь самые могущественные жрицы

Наверное, жрецы?

Цитата:
- Вот вы где?! – рассмеялся Глиронда

Когда это Глиронда успела поменять пол? А, я знаю! It's a magic!.. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dart

 
 
 Атаман

Свитков: 72
С нами с: 22.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 18:32     Заголовок сообщения:

Теперь - стилистика.

Цитата:
Гордый стан принцессы и уверенный размашистый, почти мужской шаг наглядно показывали её уверенность, но я почувствовал легкий-легкий ветерок её мыслей.

Уверенный шаг действительно показывает уверенность человека, но обычно стараются так не писать. Заменить бы одно из слов близким по смыслу - например, решительный. А можно и просто убрать прилагательное.

Цитата:
Гремлины повернули головы ко мне. Восемь глаз! НИ В ОДНОМ СОВЕСТИ!

Пропкщено слово "нет". Если оно пропущено намеренно, вместо него полагается ставить дефис.

Цитата:
- Чего?! Чего?!

Не помню, кто это сказал, но как-то глупо звучит. Тут или "Чего-чего?!" или "Чего? Чего?!" или "Чего?! Че-его-о-о?!!"

Цитата:
Как в старой, как сам Эадор, сказке про колобка, который и от бабушки, и от дедушки ушёл

Как... как... Лучше поменять на "Будто в старой, как сам Эадор..." или "Как в старой, словно сам Эадор...".

Цитата:
Алиссия представлялась, как настоящая белая жемчужина, вокруг грязного свинарника – Великого Королевства.

Долго пытался представить себе жемчужину, окружившую свинарник... Может быть, все-таки "жемчужина внутри свинарника", или имелось в виду что-то другое.

Цитата:
В компании двух злобных гарпий, племянница оказалась вполне под стать безумной тетке, мне пришлось дожидаться заката.

Rolling Eyes Тут трудно мозг не сломать.
Получается, что племянница оказалась как тетка, но лишь при условии, что рядом с ними были две гарпии. При чем тут третья часть предложения, вообще непонятно.
Если же вы вставляете пояснительное предложение внутрь другого, то нужно выделить его скобками или дефисами. Например, так:
"В компании двух злобных гарпий (племянница оказалась вполне под стать безумной тетке) мне пришлось дожидаться заката."
Или даже:
"Дожидаться заката мне пришлось в компании двух злобных гарпий - племянница оказалась вполне под стать безумной тетке."

О, вот у вас точно такой же случай оформлен правильно:
Цитата:
Сейчас каноны пуще прежнего блюсти надлежит. Итак, буквально за один день авторитет святой Церкви в Чертовых Куличках (представленный в моём единственно лице) упал до рекордно низкой отметки

Но пугает буржуйское слово в лексиконе священника. Лучше будет смотреться "упал до невиданной прежде низкой отметки" или даже "упал как никогда низко".
В ту же кассу - упоминаемая несколько раз археология и археологи. Может, лучше поменять на авантюристов и кладоискателей?

Цитата:
Разливая по кружкам настойку, я с интересом наблюдал, как отпрыск благородного князя Белоголовского запихивает в рот наиболее почитаемый на деревне деликатес – бутерброд черного хлеба с салом

И опять - деликатес, бутерброд... Англицизмы считаются моветоном, особенно в исторических произведениях. И в исторической фентези - тоже.
Бутерброд, на мой взгляд, все-таки можно использовать, но уже это на грани фола.

Цитата:
Всё действо сопровождалась длинными и до ужаса неправдоподобными рассказами о засухах, проливных градах (идущих зачастую одновременно)

Град - идет, но засуха - нет. Однако оба они случаются, или приключаются, или даже приходят. Слово "идущих" лучше заменить.

Цитата:
Подобные иконы могли бы украсить даже столичный храм, если их, конечно, отреставрировать

Вместо "отреставрировать" (опять англицизм!) лучше "подновить".

Цитата:
Закрытый верх тугого платья не закрывал, а подчеркивал достоинства Любавочки

Закрытый не закрывал... Уж хотя бы "не скрывал", как минимум, а лучше вообще другое слово подобрать, или предложение перестроить.

Цитата:
- Черная магия! – констатировал очевидное Джонатан. - Помогите, святой отец!

Ну, тут "констатировал" - опять англицизм, и к тому же по смыслу не подходит. Рыцарь тут громко закричал, я бы даже сказал - завопил! - а не спокойно, хладнокровно констатировал.
"Черная магия! - вскричал Джонатан, хотя я и сам прекрасно все видел. - Помогите, святой отец!"

Цитата:
Я не стал разочаровывать колдуна объяснением. Пусть уверует в силу истинной веры!

Уверует... вера...
Пусть думает, что силы мои от истинной веры токмо!
Пусть познает силу истинной веры!

Цитата:
Неужели Эадор терпит лишь хитрецов и приспособленцев, убивая наивных, честных и бескорыстных?

Приспособленцев - лучше льстецов. Вы бы еще "конформистов" написали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dart

 
 
 Атаман

Свитков: 72
С нами с: 22.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 19:15     Заголовок сообщения:

Напоследок - самое неприятное. Общие впечатления.

Опять лишние ретроспективы... Да, я успел забыть, что было написано в первых двух книгах, то есть повестях. Но если бы читал все три подряд, это бы раздражало. Не такие уж большие первые две части. Можно взять за правило: ретроспектива не длиннее двух предложений, общим объемом не более 30 слов... Вот как взрослый Феофан вспоминает свои детские приключения - это было хорошо.

Амвросий - слишком болтлив для больного, истощенного жаждой и голодом старика. Его речь должна быть прерывистой, больше многоточий, придыханий. Маг должен прислушиваться к его шепоту. Вместо этого измученный старик бодро вещает, как на проповеди.

Цитата:
- Вон! Смотри, Феофан! – ударил меня по плечу Хома, - покупатель!

Слишком длинно для беспризорников. Обязательно бы сократили. Это первое место в рассказе, где читатель встречает это имя, но необязательно прям так сразу все раскрывать.

Колдунка и некромант слишком много говорят. В первом рассказе все логично, там один дъявол заключает сделку с другим, и должен объяснить ему, зачем это нужно. Во-втором маг говорит по большей части сам с собой. А в рассказах Феофана это выглядит натянуто. Понимаю, что читателю нужно многое объяснить... И болтливый перед главной битвой негодяй, как говорят, - вечная классика... А я говорю - штамп. Можно было красивше диалоги оформить.
Вот например некромант. Зачем он выдает их с Глирондой планы? Уж пусть он сначала предложит Феофану и Джонатану присоединиться к ним. А когда откажутся - начнет уговаривать, и в процессе как-нибудь проговорится. Есть и другие варианты.

И Феофан в конце как-то уж слишком резко и совсем нелогично решает писать свои сочинения. В дороге есть дела поважней. Если б хоть какие-нибудь мысли об этом у него появлялись раньше... Или, можно переделать только концовку рассказа. Например, в ближайшем трактире он решает написать всего пару писем - кому, кстати? - а вот уже в третьем рассказе от его имени будет развитие этой линии.


В целом же идея с четырьмя разными рассказами оказалась неудачной. Люция, Джереми, Хома, Этельстан, Джонатан - все они получились лучше, чем Мерфисто, Мартин и Феофан. Последние трое уж слишком похожи на Англира. Вроде и характеры разные, и говорят о разном - но почему-то одними и теми же словами. Та же стилистика, та же жизненная ирония по отношению к коллегам (демон, правда, отличается, но Феофан - полная копия), те же неуместные лирические отступления.
Мне кажется, если бы рассказы были написаны от третьего лица, получилось бы лучше.

Когда четвертая часть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 14:29     Заголовок сообщения:

Ясно. Ну что ж, будем ждать - издания или выкладки.
Правда, учитывая то, что первые две части в открытом доступе, а если и издавать, то явно целиком... впрочем, вам виднее.
Думаю, про примерные сроки, когда ждать издания уже не будете - к примеру, лето 2012, Новый Год 2013 или что-либо подобное - спрашивать незачем, и остаётся лишь надеяться и верить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 23:33     Заголовок сообщения:

Отвечаю!

Hyperboreeth

В целом, всё верно, пока о сроках говорить даже не хочу. Можно сказать: "когда меня окончательно это всё достанет" Very Happy
Возможно, к тому времени уже выложу всё вместе с четвертой последней книгой. Осталось дописать, в принципе, немного. Правда, пока я даже не приступал. Я сейчас очень загружен, и энтузиазм таит Shocked

Dart

А) Спасибо за развернутый отзыв! Количество ошибок для не вычитанной книги в пределах нормы. Отмеченные постараюсь подправить как-нибудь на досуге, хотя, думаю, особо это не поможет. Нужно понимать, что редактора у книги нет, а одному "отловить" блох крайне сложно. "Замыливается" глаз.
Б) Насчет ретроспектив - не знаю. После приобретения электронной книги я смог оценить свой писанину с трудами "мэтров". Может быть, по сравнению с Железны объем и небольшой, но на повести явно не тянет. Объем текста приличный. Сужу по книгам - Ольги Громыко, Терри Пратчетта, Клиффорда Саймака, Роберта Асприна и некоторых других
В) Амвросий - непросто старик, а настоящий святой. Трудности только закаляют его характер и придают красноречия Very Happy
Г) Насчет некроманта.... нююю... в конце концов, злодей же не стал разглагольствовать перед беззащитными героями, давая им шанс что-нибудь придумать, как это бывает в подлинных штампах. Некромант был жутко уверен в своей победе, поскольку на руках у него имелся очень могущественный свиток. Колдун не хотел его тратить, но не считал, что его жизни угрожает серьезная опасность, поэтому позволил себе сболтнуть лишнего.
Д) Замечание по похожести рассказчиков принял - буду думать, но писать от третьего лица мне не нравится. Пробовал - не нравится.


Ankelesh

Ню.... напиши мне на kirillp1985@mail.ru. Если ты дашь честное слово, что книга только для тебя, то могу переслать. (только без скрещенных пальцев Laughing )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2012 23:33     Заголовок сообщения:

здравствуйте, хочу поблагодарить автора книги очень хорошие, прочел буквально на одном дыхании. жду продолжения. отдельное спасибо за юмор "все бабы сударыни" теперь одна из моих любимых фраз Laughing

Dart писал(а):

Та же стилистика, та же жизненная ирония по отношению к коллегам (демон, правда, отличается, но Феофан - полная копия), те же неуместные лирические отступления.
Мне кажется, если бы рассказы были написаны от третьего лица, получилось бы лучше.



а мне кажется вполне логично что, Англир похож на Феофана, он ведь в принципе вырос на его книгах, ну и соответственно впитал в себя стиль разговора. "лирические отступления" вполне в тему, единственное к чему можно придраться это рассказ про халяву-слишком длинно и слишком далеко ушло от основного сюжета (хотя это мое имхо)


ну да и еще одно: по сюжету игры эадор никогда не был единной планетой, до катаклизма все осколки кружились вокруг светила синхронно и только.

ну и чисто мое имхо


Dart писал(а):
Когда четвертая часть?

ждем с нетерпением
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 11, 2012 12:33     Заголовок сообщения:

Цитата:
ну да и еще одно: по сюжету игры эадор никогда не был единной планетой, до катаклизма все осколки кружились вокруг светила синхронно и только.


Что-о-о!?

Цитата:
О нём ходят самые разные слухи. Одни называют его «прорыв Хаоса» - якобы Хаос тогда чуть не разрушил Эадор. Другие называют «Раскол» и говорят, что именно из-за катаклизма некогда единый Эадор развалился на куски.

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 11, 2012 12:55     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Цитата:
ну да и еще одно: по сюжету игры эадор никогда не был единной планетой, до катаклизма все осколки кружились вокруг светила синхронно и только.


Что-о-о!?

Цитата:
О нём ходят самые разные слухи. Одни называют его «прорыв Хаоса» - якобы Хаос тогда чуть не разрушил Эадор. Другие называют «Раскол» и говорят, что именно из-за катаклизма некогда единый Эадор развалился на куски.


внимание спойлер!!!!


Цитата:

Name: Ключ 7;
#Множество осколков, летающих в Великом Ничто. Вот два осколка соединились вместе, и Вы ощутили чью-то Силу, удерживающую их. А затем увидели того, кто соединил Осколки. Первый Владыка. Судя по всему, кто-то из древних богов. Постепенно появляются новые Владыки, между ними развязывается война за обладание частями тверди. Ранее равномерно вращавшиеся вокруг светила, Осколки начинают нарушать своё движение - создаются и разрушаются небольшие миры.
Многие Владыки прошлого низвергнуты в Хаос, среди них как бессмертные сущности, так и императоры смертных, получившие силу Владык посредством особых ритуалов. Вид Эадора постоянно изменяется. Осколки сменяют Владык, объединяются в миры и вновь рассыпаются. Твари Хаоса, тёмными тенями снующие у пылающих границ Преисподней, не упускают возможности затащить отколовшийся от разрушенного мира Осколок в Хаос... Битва за Осколки длится очень долго.#

_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 11, 2012 12:57     Заголовок сообщения:

И? Это описание посткатаклизма.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 11, 2012 13:01     Заголовок сообщения:

о да точно, правильно, Спасибо
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LordTrof

 
 
 Охотник

Свитков: 12
С нами с: 23.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 0:43     Заголовок сообщения:

Автор, спасибо тебе за третью книгу.
Получился отличный сборник новелл. Особенно понравилась последняя.
Жду продолжения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 14:33     Заголовок сообщения:

что там с продолжением? можно хотя бы примерные сроки plz, а то фанаты заждались
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 13:17     Заголовок сообщения:

steve писал(а):
что там с продолжением? можно хотя бы примерные сроки plz, а то фанаты заждались


Что-то я не наблюдаю толпы восторженных фанатов Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 13:40     Заголовок сообщения:

Dart писал(а):


Когда четвертая часть?


LordTrof писал(а):
Автор, спасибо тебе за третью книгу.
Получился отличный сборник новелл. Особенно понравилась последняя.
Жду продолжения.


Прозмар писал(а):
Книга просто великолепна! И небольшой вопрос (можете написать в личку) не планируются ли другие владыки кроме Белеза, До-Гора и Местного Лорда?


vais писал(а):


прочитал, очень понравилось особенно про то что любовь не только побеждает зло) оно еще отрывает ему ноги руки и все что выпирает))) жду продолжения


Созидатель писал(а):


Конечно стоит Wink И многие ждут этого продолжения с нетерпением.



Странник писал(а):
Мне книга очень понравилась читается легко и очень атмосферно!! Я фанат вселенной Эадор и книга как раз об этом по этому я прочитал её практически за пару раз!!! С нетерпением жду продолжения!!



Trulala52 писал(а):

Книги очень даже понравились, хорошо написано, практически на профессиональном уровне.



рахимад писал(а):
Прочитал всё.

Великолепно. Очень понравилось. .


Balalaechnik писал(а):
Очень книга понравилась. Good!
Пиши еще талант не должен молчать Very Happy


Osiris писал(а):
Книга - просто супер!
.


Созидатель писал(а):
Удивительное дело!
Мне сегодня написал письмо некий Артём:
Цитата:


Вот только закончил читать ваши книги из серии "Эадор. Кровь Властелина". Хочу поблагодарить вас за написание и свободный доступ к столь интересным произведениям. Прочитал всё нахрапом за 2 дня и очень доволен. Желаю вам успехов в творчестве и жизни, а также скорейшего продолжения серии.



И я присоединяюсь к оздравлениям. Творческих успехов!


Urizel писал(а):
Совершенно не представляю что можно добавить к изложенным выше пожеланиям и отзывам, т.к. и без моего мнения очевидно, что книги просто восхитительны!


Dart писал(а):


Книга понравилась, читается легко. По стилистике и грамматике ничего не скажу, раз уж редактор правил, но в общем - хорошо, грамотно.




.................................

все надоело, и как ты можешь говорить что не видишь очевидных вещей?



ну как насчет ответа на мой вопрос?
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index