на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

кряк

   simpson

 
 
 (user banned)

Свитков: 9
С нами с: 13.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 6:30     Заголовок сообщения: кряк

народ у меня демо-версия. скачал кряк для полной версии. как им пользоватся? я открываю кряк он предлагает открыть какой-то файл, я выбираю захожу в папку с игрой он не одного файла не отображает который можно открыть. какой файл открывает кряк и как им пользоватся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   mrtaukita

 
 
 Копьеносец

Свитков: 3
С нами с: 23.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 7:13     Заголовок сообщения:

спросить на оф.форуме игры как пользоваться кряком к ней - это остроумно. вы так шутите, или правда думаете, что вам ответят? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 9:24     Заголовок сообщения:

С дуба штоль упал!.. Есть только два рабочих "кряка": первый - перевод денег автору на кошелек вебмани, второй - купить игру в магазине yuplay.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 10:56     Заголовок сообщения:

И если таких вопросов будет меньше, то возможно появление третьего кряка - покупка диска с игрой в магазине.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   simpson

 
 
 (user banned)

Свитков: 9
С нами с: 13.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 13:39     Заголовок сообщения:

mrtaukita писал(а):
спросить на оф.форуме игры как пользоваться кряком к ней - это остроумно. вы так шутите, или правда думаете, что вам ответят? Confused

мне правда нужно знать как пользоватся кряком. я ж говорю это не екзешка игры а он при запуске предлагает что-то выбрать и открыть. а сам в этом окошке ни один файл не показывает. и если это не кряк то как играть дальше? то есть я первую миссию-туториал прошел потом на выбор выбрал следующий осколок, прошел, а третий по счету, второй который можно самому выбирать не открывается. как это можно обойти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 13:40     Заголовок сообщения:

simpson,
Кряк - незаконный способ использования чужой интеллектуальной собственности. Если вы добропорядочный гражданин, вам следует приобрести лицензионную версию. В противном случае вам никто здесь помочь не сможет.

Последний раз редактировалось: Drosel (Вт Dec 15, 2009 14:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 14:22     Заголовок сообщения:

Извини, NecRus888, удалил твой пост - ругаться еще рано. По-моему человек не просто не знает, как им пользоваться, а не знает, что это такое. Если после объяснения настойчивость не убавиться, тогда примем меры.

OliverDeBra, тоже самое, будет тролить - забаним, не волнуйся. Благодарю всех за проявленную сознательность.

Тема закрыта.

Последний раз редактировалось: Drosel (Вт Dec 15, 2009 14:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index