на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Демоны, дьяволы и прочие твари хаоса в армиях

   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 17:53     Заголовок сообщения: Демоны, дьяволы и прочие твари хаоса в армиях

В Эадор играю достаточно давно, но с перерывами. В основном не спеша прохожу кампанию, так что досконально игру не изучил, но и новичком себя не считаю. И тем не менее... Недавно увидел героя АИ, который гордо шествовал по провинциям, ведя за собой орду из четырех крылатых демонов и двух дьяволов. Это чудо меня несказанно порадовало. "А чем я хуже" - возникла у меня мысль. В тестовой одиночной игре я отстроил Гильдию Хаоса до максимального уровня... Но увы! Кроме призыва Адской гончей ни один спелл не давал возможность поставить под свой контроль порождения хаоса. По крайней мере на постоянной основе. В связи с этим хочу задать вопрос: возможно, кто нибудь встречал в игре ивент или сайт позволяющий вербовать в свой отряд первозданные порождения мрака?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 19:36     Заголовок сообщения: Re: Демоны, дьяволы и прочие твари хаоса в армиях

Ksaltotun писал(а):
В связи с этим хочу задать вопрос: возможно, кто нибудь встречал в игре ивент или сайт позволяющий вербовать в свой отряд первозданные порождения мрака?

Hint: есть одно полезное заклинание школы Хаоса 3-го круга Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Black Corsair

 
 
 -Полководец-

Свитков: 161
С нами с: 24.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 21:09     Заголовок сообщения:

Кстати ктонить пользуются юнитами хаосовскими?

Я никогда не пользовался, ибо их достаточно сложно заполучать в армию, а по полезности... нну хз, дьяволы крутые вроде да, ну и бесы может временами неплохо, но опять же сложно их получать.

то есть я для себя выбрал другие типы юнитов. А у вас как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4e4ako

 
 
 -Убийца-
Ветеран



Свитков: 120
С нами с: 10.08.2009
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 21:31     Заголовок сообщения: Re: Демоны, дьяволы и прочие твари хаоса в армиях

Adrageron писал(а):
Ksaltotun писал(а):
В связи с этим хочу задать вопрос: возможно, кто нибудь встречал в игре ивент или сайт позволяющий вербовать в свой отряд первозданные порождения мрака?

Hint: есть одно полезное заклинание школы Хаоса 3-го круга Wink


Тёмный пакт имеется в виду? И этот воскрешённый демон остаётся в армии после боя? Если да, то круто, круто =) Оказывается, Демонология не такой уж отстой, как казалась =)
А уровень демона будет равен уровню убитого существа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Black Corsair

 
 
 -Полководец-

Свитков: 161
С нами с: 24.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 21:58     Заголовок сообщения:

В армии остается, про урвоень не знаю, но думаю уровень призванного демона зависит только от умения призыва мага.

Кстати да ,неплохо бы добавить в описание заклинания - "Демон остается в армии игрока после окончания боя."

т.к. я и сам случайно узнал что он остается после боя - описание не информативное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Orcа

 
 
 Адепт

II Offline Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 64
С нами с: 01.12.2009
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 3:36     Заголовок сообщения:

О том, что "Тёмный пакт" навсегда(!) даёт существ Хаоса, я тоже даже и помыслить не мог... Моя тёмная душа уже тихо повизгивает от восторга. Very Happy Теперь обязательно буду качать Хаос в кампании, как только докачаю Некромантию до заветных "призраков".

Black Corsair писал(а):
думаю уровень призванного демона зависит только от умения призыва мага.


Нет. Вовсе не зависит от "призыва".
Уровень призываемого существа Хаоса в "Темном пакте" аналогичен уровню Вашей юниты, на которую Вы наложили данное заклятие (вроде как душу её дьяволу продали?). Если конечно верить описанию заклинания (ибо сам его ни разу не добывал).

Black Corsair писал(а):
Кстати ктонить пользуются юнитами хаосовскими?
Я никогда не пользовался, ибо их достаточно сложно заполучать в армию, а по полезности... нну хз


Доселе регулярно пользовался (если конечно свиток попадался) "Вызовом Демона" из 3 круга Хаоса. Для этого брал в отряд одну юниту "на убой" (чаще лучника, чтоб хоть "до убоя" от него польза была, но в то же время и не жалко). Против врагов-ближнего боя отлично помогало, если только на него какую-никакую броньку скастовать. Стремительный рейд по тылам врага, резать стрелков-не-магов - вообще загляденье! А вот магические стреляющие юниты врага, особенно "светлые" - валят его моментально, кастуя какое то гадкое заклятие, действующее сугубо против зла.
Толпы бесов мне много много крови попортили в составах армий врагов, но сам заклятие "Вызов беса" не использовал, после нескольких пробных попыток - пользы от еденичного бесёнка реально ноль, а стоит аж 4 кристалла!?
Больше никаких юнит Хаоса попробовать не довелось.
_________________
"Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"
Омар Хайям
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Black Corsair

 
 
 -Полководец-

Свитков: 161
С нами с: 24.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 18:28     Заголовок сообщения:

Ну еще эти, собаки со скоростью 3, и черты со скоростью два.

Но они вроде все слабобронированные, чисто на убой.

А вот дьявол по моему хорош, но я в кампании редко дохожу до т4 юнитов, тем более еще реже имею школу хаоса 3ьего уровня, поэтому их не опробовал в соей армии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MartyR-

 
 
 Дозорный

Свитков: 42
С нами с: 01.12.2009
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2009 9:44     Заголовок сообщения: Re: Демоны, дьяволы и прочие твари хаоса в армиях

Ksaltotun писал(а):
Недавно увидел героя АИ, который гордо шествовал по провинциям, ведя за собой орду из четырех крылатых демонов и двух дьяволов.


Извините что придираюсь к словам, вот только не может быть такого: существ 3ур. в армии может быть от 3 до 5, а 4-го - только 2. Далее если дьяволов только 2(полный набор), то демонов может быть только 3. Вы поняли о чём я.
А так тема достаточно актуальна. У меня друг отыгрывает злодея, а как демонов в армию взять не знает Very Happy . Порадую злыдня Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Dx

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 180
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 14:47     Заголовок сообщения:

Жаль, но уровень демона от Тёмного пакта не равен уровню тушки на убой... Возможно он зависит от призыва, у меня вышло 0 8(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Black Corsair

 
 
 -Полководец-

Свитков: 161
С нами с: 24.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 21:10     Заголовок сообщения:

Цитата:
В армии остается, про урвоень не знаю, но думаю уровень призванного демона зависит только от умения призыва мага.

Цитата:
Нет. Вовсе не зависит от "призыва".
Уровень призываемого существа Хаоса в "Темном пакте" аналогичен уровню Вашей юниты, на которую Вы наложили данное заклятие (вроде как душу её дьяволу продали?). Если конечно верить описанию заклинания (ибо сам его ни разу не добывал).

Цитата:
Жаль, но уровень демона от Тёмного пакта не равен уровню тушки на убой... Возможно он зависит от призыва, у меня вышло 0 8(((


ГДЕ ЖЕ ИСТИНА? (как слезы мамы неистовые)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:06     Заголовок сообщения:

Хех в вине истина, а если серьезно любая тварюшка хаоса остается только с применением темного пакта, сила призыва не влияет на пакт так же не влияет на пакт уровень существа-цели заклинания : проверял лично ,например из копейщика 14 уровня все равно вылазит бес 1 .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 19:10     Заголовок сообщения:

в новом патче (из ваших слов)в вратах хаоса надо чтобы нанимались демоны всех мастей,а с темны пактом надо набрать его по максу и на убой,я так делаю,нормально(надо только врага подходящего найти)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkDaniel

 
 
 Гвардеец

Свитков: 73
С нами с: 28.01.2010
Откуда: Novosibirsk
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 7:02     Заголовок сообщения:

хаос в этом некромантии уступает. некромант после боя сразу ожет нанять существо 10-го лвлв(хорошо прокачанный некромант) демонолог-же лишь первого. причём заполучить бесов не всегда удаётся ввиду их хлипкости. хотя в остальном хаос весьма полезная вещь.
_________________
Всегда один в своём величии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Dx

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 180
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:46     Заголовок сообщения:

Дискриминация Хаоса!
PS Качанный некр может поднимать нежить 17го уровня (7 с некромантии и 10 с призыва) да плюс шмот. И этих ветеранов оставлять в армии ежели кристаллов до... много.
Имхо уровень демонов нужно привязать или к уровню тушки на убой или хотя бы к уровню призыва.

Ну или новый скилл - демонология - полный аналог некромантии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:58     Заголовок сообщения:

Dx писал(а):
Имхо уровень демонов нужно привязать или к уровню тушки на убой или хотя бы к уровню призыва.

Можно считать среднее, но это будет слабее, чем уровень нежити. Так что привязка пакта к уровню призыва - правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 20:23     Заголовок сообщения:

Я думаю нет, мы ж не призываем, а совершаем обмен существ равноценного ранга, а уровень не причем, все логично это ж демоны, ты им кусок пожирнее, а они тебе "хилячка" подсовывают. Поэтому не надо их кормить толстыми ветеранами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 14:46     Заголовок сообщения:

Тем более что качать дьявола например лучше самому а не полагатся на рандом компа ,пример:привидение которое я качал начиная с первого уровня имело сопротивление 16 и без вопросов давало по морде приведению такого же уровня которое качал комп !

Последний раз редактировалось: Lenterr (Чт Июн 10, 2010 8:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 0:14     Заголовок сообщения:

В начале кампании (10-15 осколок) чёрт - очень хорош, особенно если нет громил/всадников. Можно сэкономить на строительстве Wink Псина послабее. При ритуале "тварь Хаоса" они иногда появляются 2-4 уровня - всё хлеб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 6:19     Заголовок сообщения:

Вот только жаль ,что демон откровенное мясо ,практически вся линейка Т3 потолковей его будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 13:33     Заголовок сообщения:

Именно поэтому, попробовав раз, я его больше никогда на вызывал. На 3-м круге есть куда более полезные заклинания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index