на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Disciples III

   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 15:28     Заголовок сообщения:

Кстати скачал на днях Disclipes 3 в играбельной версии(1,5), в сжатом виде 2,5гига весила...
Подумал, что зря её игроки так обосрали - нормальная ТАКТИЧЕСКАЯ РПГ на движке TBS...
То что разрабы "убили ИИ"- так фиг с ним, кампания и без ИИ нормальная... К тому же стратегический элемент никогда не был коньком серии Disclipes : невозможность взять столицу до высокой прокачки,+ всё решал 1бой - кто победил , следовательно сохранил гвардию, тот и в батьках... добивание врага оставалось лишь делом времени.
Так что - вполне нормальная тактик-РПГ...правда TBS её назвать сложно. Впрочем это не умаляет того, что :
1)изначально игру выпустили в бета-версии
2)Игра сделана косячно - на каждого героя ровно 3комплекта шмоток (а смысл тогда в шмоте???); вместо того чтоб дать целителя демонам, их ослабили у людей и эльфов - теперь целители малоэффективны
3)НИ ОДНОГО НОВОГО ВОИНА! Не говоря уже об отсутствии новых рас или заклинаний...И ЭТО называется "сиквел"?
4)Спец.способности героев корявые: у каждого 1-2нормальные, остальное г*вно... И моглиб для разнообразия не всех глав.героев войнами делать
5)Disclipes 3 доже унылая - драйв вообще отсутствует, сплошная рутина...неужто было сложно второстепенных квестов и особых мест в карту навтыкать? Disclipes 2 такой унылой не был.
6)Несмотря на мега-навороченную графику, и то что игру клепали художники - треть юнитов крайне уродливы, дибильное уродство по-сравнению с Disclipes 2 (про что на-форуме комьюнити писали сто раз ещё на-фазе разработки, но dat`овцам глубоко наср*ть на мнение игроков), практически вырезали людей из Легионов Проклятых...
Но лично я пока покупать сие творение не буду - дождусь золотого издания; т.к. не являюсь фанатом лохотрона - распилить игру на 3 части, а получившиеся обрубки продать по-цене полноценной игры Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: Gorthauer (Пн Мар 01, 2010 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 16:06     Заголовок сообщения:

В этой "тактической РПГ" чрезвычайно трудо рассчитывать что-либо по показателям, т.к. они взяты с потолка. Хочется спросить у разработчиков: "В каком кошмаре вы увидели числа 763, 1142, 387? Как нормальный игрок должен без калькулятора это рассчитывать?!"
В первых частях параметры воином запоминались наизусть,а здесь они, блин, только "чтобы были".
А еще им странным образом удалось убить одну из фишек серии - эйфорию от левелапа бойца. А потому что в большинстве случаев разницы м-ду разными бойцами почти нет. Только рандомно поменялись показатели.

Да и от РПГ в Д3 остались только циферки, шмоточки (несерьезный лут), дурацкие и убер-скиллы и некое подобие сюжета.
Картдизайеры запутались в своих "кишках", так что некоторые миссии - работают не так,как планировались.

Да и, наверно, хватить пинать тело мертвой игры, с такой тяжелой судьбой. Как почитаю новости из компании, так плакать хочется. То геймдизанера не было (щас тоже по-моему нет), потом программисты ушли. А новых монстров придумывают фанбои и те, кто неравнодушен. Тока пиарщики остались, и "сетевые агенты" плодятся как плесень. А издатель хочет денег, и хочет больше чем потратил Twisted Evil
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 1:48     Заголовок сообщения:

Я игрок с более чем 10-ти летним стажем, но такого ещё не видел. Баг на баге сидит и багом погоняет. Красивая графика? Да, но она должна быть ещё и функциональной. По портретам невозможно отличить одного воина от другого, подписи бы сделали, что ли. Монстров стало меньше вполовину, поэтому сражения однообразны. Усиливающие клетки на поле боя -- но это же не Suikoden какой-нибудь, а добротная PC стратегия. Магия стала однообразной - даже у демонов есть лечилки. И так можно перечислять до бесконечности.

Как ни крути, игра сделана ужасно. Словно тропическая птица какая, что ли -- с виду прекрасна, изящна, изысканна, а на самом деле -- безмозглая, со скверным нравом и отвратительным поведением. Её хоть пройти можно, не зависнет намертво?
Грустно, что Акелла промахнулся... Всех игроков же попросту кинули.
Меня не покидает дурное предчувствие, что дополнения вообще не будет, они предпочтут просто обо всём забыть.

P. S. все видели белого медведя? Он стоит на задних лапах, а удар наносит с четырёх. В реальности всё наоборот. Видимо, разработчики ни разу не смотрели "В мире животных"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:14     Заголовок сообщения:

был фанатом дисов очень давно...но то, что они смогли сделать, это нужно иметь талант, так изуродовать игру, которая действительно играла и покупалась...,зря они так народ наипали, могу поспорить что многие фанаты перестали считать себя таковыми, после выхода игры.
в оправдание могу сказать, что видел как по началу в студии седело два человека, и просто просили помощь им в создании, звали хоть каких нибудь программистов(было в навигаторе интервью с Сергеем Орловским),видно хоть какие то и откликнулись...мании некогда не верил. они всегда ставят хорошие коменты к игре до выхода. описывают какая она классная а после выхода обливают *овном...
про кучу деньге-тянулок это можно создать целую тему...
шедевральная готика 1, где каждый кусочек мира изучался и было интересноSmile помню как сестра показала прокаченный бой с одной рукой побежал сам учить Smile персонажи были очень живыми, тот же опальный генерал лиSmile, а про земли орков можно писать часами там столько историй былоSmile потом была вторая немного не то, но с выходом ночи ворона тоже интересная игра в которую не жалко убить времяSmile
а потом третья...
а потом аддон, сделанный индусами...
комментировать это не хочу, и вряд ли куплю 4
в то же время разработчики первой сделали райзен.(кто не в курсе издатель наглым оброзом забрал у них права на брент готики) точно копия первой только мир поменялся и персонажи играл на ура все было очень интересно особенно то место если девушку не пристроить её сжирают узнал случайно об этом и так жалко её сталоSad так вот мания её таким говном облила, сказала, что больше трех часов в нее не поиграть, я же играл недели две три. А 4готику уже хвалит хотя хвалит начала еще до того что то было сделано просто поверив издателю, на его обещания сделать все хорошо,
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 0:33     Заголовок сообщения:

Мания и сопутствующие ей ЛКИ - специфичные издания. Им не всегда верь. Поэтому изредка покупаю СИ - она более конкретна, что ли. Рыжий и его команда не столь заинтересованы в PC играх, и поэтому беспристрастны.
Но смерть Ленского просто обескуражила - боюсь, ЛКИ не оправятся от такой потери.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:43     Заголовок сообщения:

Прессе всегда стоит не верить или верить, но особо не ждать правду. Смерть ленского действительно хреновое событие, но нечего не попишиш это жизнь. Сей час многие издатели сабатировали образ хорошей игры, мативируя это тем что пираты не дают кислорода, но и сами они тоже в этом виноваты. Я к примеру раньще покупал каллексионные издания часто, теперь очень редко т.к. неизвестно какое *овно может прийти, примером тому "сталкер-чистое небо".
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 4:47     Заголовок сообщения:

Я - настоящий фанат Disciples II. Я играю в эту игру почти всю свою недолгую жизнь и сейчас готовлю крату-кампанию в редакторе. Я искренне плакал, раскрыв историю Мортис. Я очень радовался, когда нашел в корневой папке игру концепт-арты и предысторию, написанную в стиле Страшей Эдды... Я ощущал, играя в нее, пьянящее ощущение свободы, свободы тактик, свободы решений, свободы бесконечного полета мысли дизайнеров и сценаристов. Я ругался нехорошими словами, когда читал игроманское превью с разработчиками продолжения (Dusciples III, I mean), которые лицемерно ругали вторую часть за кривость интерфейса и однообразность (виданное ли дело?).
В сиквел я поиграл два часа. Сначала был в восторге от вступительного ролика, вроде-бы-той-самой-системы... А потом копнул глубже. И признал, что единственное, что хорошо в этой игре - это музыка.
Где сюжет? Где мрачный, бесконечно уставший (я имею в виду игру актера, а не его реальную усталость) голос, говорящий нам "Бетрезен умирает..."? Почему Бетрезен, который вроде бы оставался мальчиком к концу прошлой части превратился в канонического рогатого диавола? В этой игре все ясно с самого начала. И сердце не рвется, следя за спорами богов.
Это - не Невендаар. Во всей игре нет даже озера, что говорить о морских переходах? Почему герой ВСЮ кампанию идет по нахоженной дорожке, не сворачивая в сторону?
З.Ы. Вы можете сказать, "Он играл два часа, его мнение предвзято". Отнюдь нет. Я провел немало часов, наблбюдая за геймплеем, не принимая в нем участия. И оценивал уже с литературно-художественной точки зрения. Да, Анри постарался... Но на этом - все.
З.З.Ы. Жаль Ленского... Я около года как на ЛКИ перешел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   vlad

 
 
 Колдун

Свитков: 57
С нами с: 18.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:37     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Мания и сопутствующие ей ЛКИ - специфичные издания. Им не всегда верь. Поэтому изредка покупаю СИ - она более конкретна, что ли. Рыжий и его команда не столь заинтересованы в PC играх, и поэтому беспристрастны.
Но смерть Ленского просто обескуражила - боюсь, ЛКИ не оправятся от такой потери.

Не знал о смерти Ленского. RIP
Нда, старость это когда начинают умирать твои сверстники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 6:24     Заголовок сообщения:

Кстати, на каком языке исполняется женский вокал на глобальных картах и сражении? Мое чутье подсказывавет, что это смесь толкиенского эльфийского и английского, но, может, кто-то точно знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 15:39     Заголовок сообщения:

Man Without Face писал(а):
Кстати, на каком языке исполняется женский вокал на глобальных картах и сражении? Мое чутье подсказывавет, что это смесь толкиенского эльфийского и английского, но, может, кто-то точно знает?

Мне кажется, это кто-то кошку мучает. А по окончании сражения издаётся свист закипающего чайника, инстинктивно бежишь на кухню. Laughing
Мда, а жизнь-то налаживается. После установки 6-го патча добавился новый баг - столицы меняются местами, и при игре за эльфов я внезапно обнаружил, что столица-то только выглядит эльфийской, а внутри - Ад и Мордор. Laughing
Кстати, кто у нас там приближён к .dat? Что ждать от продолжения?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 6:02     Заголовок сообщения:

Окончания боя - это даа... Но вне игры очень хорошо принимается.

Точно такой же баг был в дерьмодополнениям ко вторым дисцайлпам - "гвардия тьмы" и "гвардия света". Там нападаешь на кракена - против тебя ангел, в столицах вместо стража - орк-багатур, а где-то на карте вместо орка-багатура - страж столицы... Через редактор карт можно было лучший мод сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 6:03     Заголовок сообщения:

А продавались они за деньги на двух дисках...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 13:10     Заголовок сообщения:

Mad_yojik писал(а):
В общем скачал-поиграл в сабж... Щас в меня от антипиратов полетят помидоры, но игры без демок я вначале качаю а потом, в тех редких случаях когда они достойны того, покупаю. Особенно это касается того что выпускается "нашей рашей" (1С, Акелла и др). Впечатления следующие, в порядке получения:

1) Графа конечно улетная, действительно красиво! Эадору бы такую - и можно было бы по тыще рублей за штучку продавать, и покупали бы Very Happy

2)Изменения в боевой системе производят впечатление в стиле "Они убили Кенни!!!" Laughing А именно - изменения в боевке настолько кардинальны, что это уже совсем другие Disciples Sad . Зачем было чинить несломаное - хз.

3) Недоделано абсолютно ВСЁ кроме графики и сюжета, расы - урезали, юнитов новых - просто нет. Оставляет мутное впечатление в стиле "и где цифра "3" кроме графики"? В общем любителей сразу покупать лицуху в очередной раз нае*ли. Razz

4)Судя по воплям на оф. форуме - пиратка в разы стабильнее лицензии Razz. Bообще за интернет-активацию+старфорс с соответствующими глюками пора начинать расстреливать.

В общем - скачать поиграть стоит,и то под вопросом, а покупать такое - НЕТ.

З.Ы. И после этого люди говорят о вреде пиратства... Если б пиратов не было - такое г*но выпускалось бы вообще рекой.


Disciples 3 даже недостоина называться игрой -это г-но в 3D.
Мне искренне жаль, что за это убийство серии нельзя привлечь dat и иже с ним Акеллу к административной, а лучше уголовной ответственности Twisted Evil (как вариант растрелять Laughing ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:58     Заголовок сообщения:

Цитата:
Баг на баге сидит и багом погоняет.

В зашиту игры должен сказать что такая ситуация только у счастилвых пользователей операционных систем виндовс виста и виндовс 7 с установленной на них лицензионной версией со старфорсом, у меня на ХП с пираткой небыло ниодного бага вобше. С зашитой все Smile
.дат убили наифг игру, зарезали. Один мой знакомый скачал ее, начал играть, ему сначало очнеь понравилось, 2 дня он играл, а потом справишвает у меня, "слушай, вот почему мне в нее играть больше нехочется?" Он таки домучил компанию за людей, а я и этого не смог, начал за эльфов потомутчо вычитал что она самая сложная и бросил на 4 карте.
Игра очнеь скушная, ОЧЕНЬ. Абсолютно одинаковые герои, юниты, взятые с потолка какието рандомные статы, одинаковве бои, вплоть до последовательности кликов мышкой, неудобный страшненький интерфейс, кривой кривой кривой движок не позволяющий создавать нормальные одиночные краты и экспортировать героев между ними. Это толко часть моих претензий, выше уже написали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:37     Заголовок сообщения:

ПОЛНОЕ отсутствие ИИ,вместо того чтоб оббежать героя,стоящего на точке силы,вражины собираются вокруг него позволяя до смерти бить себя круговой атакой.невнятные скиллы,ни одного нового юнита,3 абсолютно ОДИНАКОВЫЕ магии у рас...
Играть в это говно я не буду,игра навевает скуку,даже если хватает терпения пережить баги
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12:28     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
ПОЛНОЕ отсутствие ИИ,вместо того чтоб оббежать героя,стоящего на точке силы,вражины собираются вокруг него позволяя до смерти бить себя круговой атакой.невнятные скиллы,ни одного нового юнита,3 абсолютно ОДИНАКОВЫЕ магии у рас...
Играть в это говно я не буду,игра навевает скуку,даже если хватает терпения пережить баги


Помимо всего прочего полное отсутствие свободной игры (обучающая миссия не в счет), зато непонятно зачем "пришпиленный" он-лайн. Акелла и Дат угробили все интересное что было в Disciples: атмосферу, ярких персонажей (надоедливый небесный отец, помешавшыйся на мести Бетрезен, и шизофреник Галеан не в счет), зрелищные заклинания и разнообразныее артефакты. Что мы получили взамен 3Д графику, несбалансированный игровой процесс, замутный сюжет, море багов, нелепости вроде дибильной монахини-железной девы, (я конечно понимаю, что иногда хочется добавить женского персонажа, но зачем нам нужна монахиня?) и онлайн режым который никому не нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12:36     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Мания и сопутствующие ей ЛКИ - специфичные издания. Им не всегда верь. Поэтому изредка покупаю СИ - она более конкретна, что ли. Рыжий и его команда не столь заинтересованы в PC играх, и поэтому беспристрастны.
Но смерть Ленского просто обескуражила - боюсь, ЛКИ не оправятся от такой потери.


Жаль Ленского, хорошый был человек. Соболезную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 5:59     Заголовок сообщения:

Ита~к, сегодня выходит аддон на третьих дисов. Нежить с «арабскимии мотивами». Т.к. для меня это любимейшая во всех планах (сюжет и дизайн бойцов) раса, хотелось бы обмазаться...

Те, кто играл, какие мнения? Удался ли арабский эксперимент или стало еще хуже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 2010 7:16     Заголовок сообщения:

Если скачаю раскажу, покупать аддон я точно не буду.

Цитата:
-Более 70 часов игрового процесса – больше, чем в предыдущей части!
-2 сюжетных персонажа, 4 лидера Орд Нежити, 2 босса и более 50 новых юнитов;
-Знаменитая неподражаемая готическая атмосфера;
-Драматичный и захватывающий сценарий от автора самой успешной книги серии Disciples – «Драгоценная кровь» Екатерины Стадниковой

Это типа превьюшка акеловская, про 2 сюжетных персонажа и про самую успешную книгу это они отожгли конечно, чето даже качать расхотелось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 7:42     Заголовок сообщения:

Man Without Face писал(а):
хотелось бы обмазаться.

Не буду обмазываться. Не верю!!!11
"Не верю, чтоп сей генерал храбр был, ибо это тот самый топтыгин, который маво любимова чижика сиел"
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index