на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Дипломатия с владыками в Эадоре

   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 23:06     Заголовок сообщения:

Да, кажется.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Oblitus

 
 
 ζ Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 325
С нами с: 17.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 23:19     Заголовок сообщения:

d'issan писал(а):
Bellwyvern писал(а):
Osiris писал(а):
Белез: -100 исчадье зла (злой)
Л'Ашанар: -50 злой

Белез, получается, злее Л'Аншара? Хотя, если порассуждать...


С точки зрения простого смертного Белез (хоть и тиран) всяко лучше л'Аншара и Уль-Дагана.
Но Карма выше всего этого Wink Не исключено, что дело в "хаотичности". Тот же До-Гор весьма агрессивный товарищ, но при этом - даже не "злой".


Белез - блюдет только свои интересы, и ради них готов на всё. И цели, и средства у него плохие.

Л'Аншар - его методы могут показаться чудовищными, но цель, возможно, оправдывает средства.

До-Гор - ему нравится война, но ведь воюют все... А для подданных он не самый плохой властитель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:18     Заголовок сообщения:

Ракшас писал(а):
Кстати, а другие Владыки будут атаковать твой мир - первыми, даже если ты не трогал их? И если так, что для этого нужно - высшая степень неприязни?
Обязательно. До-Гор атакует в районе 15 хода, даже если с ним отношения хорошие. Так сказать - проверяет на вшивость Smile . Со слабаками дружить не будет.

Для атаки - ничего не нужно. Она запрограммирована в событиях и неизбежна. (Разве что первым на До-Гора нападёшь Smile )


Л'Ашанар - тоже атакует в какой-то момент.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:22     Заголовок сообщения:

Л'Аншар атакует только если ты не принял его предложение о уничтожении смертных. Я принял. Получил отличного друга и сильного союзника.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ракшас

 
 
 ζ Вел.Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 395
С нами с: 06.02.2012
Откуда: Тёмный лес
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:35     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Обязательно. До-Гор атакует в районе 15 хода, даже если с ним отношения хорошие. Так сказать - проверяет на вшивость Smile . Со слабаками дружить не будет. Для атаки - ничего не нужно. Она запрограммирована в событиях и неизбежна. (Разве что первым на До-Гора нападёшь Smile )

Замечательно. Варвары хороши для удобрения, хорошие урожаи клубники получаются - пусть До-Гор нападает ) Соглашаться с Л'Аншаром - обойдётся, у меня своей нежити хватает, чтобы ещё с личами дружить - в гроб его чугуневый, да поглубже ) Белез тоже получается, нападать будет, я быть его вассалом не соглашусь - но что-то мне подсказывает, что от него можно будет отбрехаться. Редкий тиран не трус, надо будет его пробовать запугать )

Osiris писал(а):
До-Гор - ему нравится война, но ведь воюют все... А для подданных он не самый плохой властитель.


Хуже Л'Аншара и Адрагерона судя по всему, быть не может. До-Гор может и варвар, но если стал Владыкой, значит башка точно варит и подданными управлять умеет. Аттила тоже крайне жесток был, но гунны его любили.
_________________
"...Там водились пещерные медведи и саблезубые тигры, громадные буйволы и лоси, пантеры... но, как водится, самым безжалостным охотником, самым лютым и кровожадным зверем был человек..." Р. Говард.
"Наш ум - генератор зла"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Koraan

 
 
 Ученик мага

Свитков: 10
С нами с: 18.04.2012
Откуда: Россия, Воронеж
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 20:41     Заголовок сообщения: Союз

Можно ли заключить постоянный союз с кем-то из Владык?
В смысле не на конкретном Осколке союз, а в Астрале.

Извините, если не в тему, но других идей "куда его задать" у меня нет.
_________________
При плохой игре нужно иметь хорошую мину. И лучше - не одну!

Последний раз редактировалось: Koraan (Ср Апр 18, 2012 22:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 20:42     Заголовок сообщения:

Нет, на каждом ослолке надо заново, но дипломатическая предрасположенность сохраняется.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 20:56     Заголовок сообщения:

На самом деле можно, но только с определённым владыкой и на определённых условиях Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 21:15     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
На самом деле можно, но только с определённым владыкой и на определённых условиях Wink
Если про Белеза - то это не союз, а прислужничество. Он ни одного осколка не уступит, если с ним окажешься вместе. Sad
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:10     Заголовок сообщения:

С Л'Аншаром де-факто можно. Постоянная дружба будет.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Koraan

 
 
 Ученик мага

Свитков: 10
С нами с: 18.04.2012
Откуда: Россия, Воронеж
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:30     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
только с определённым владыкой и на определённых условиях

Определенным? В смысле - только с одним? Пищаль.
Но если Вы про Белеза - то это действительно не союз. Confused

Прозмар писал(а):
С Л'Аншаром де-факто можно. Постоянная дружба будет.

Хм. Действительно... Почти союз получаеться.

Idea К слову, было бы неплохо иметь возможность договариваться о совместной атаке на миры других Владык.
Как говорит Зарр - после смерти Владыки его мир разлетаеться на осколки, которые один Владыка никак не успеет переловить.
Соответственно, трое Владык, имеющие общего врага, вполне могут напасть на него одновременно, и после победы каждый отхватит себе по куску.
По моему вполне логично выглядит.
_________________
При плохой игре нужно иметь хорошую мину. И лучше - не одну!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pavel_2010

 
 
 Вор

Свитков: 6
С нами с: 29.07.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 1:43     Заголовок сообщения: Союз с Белезом

Я заключил союз с Белезом в Астрале. На очередном осколке нас было трое. Я победил Оинора, остались мы с Белезом. Он потребовал оставить осколок ему или война. Я согласился. Осколок значит отошел к нему. Если отдавать осколки Белезу, какая мне от этого выгода? Будет ли выгода в будущем? Если бы я отказался отдавать осколок Белезу без боя, союз в Астрале распался бы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 2:01     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

pavel_2010 писал(а):
Я заключил союз с Белезом в Астрале. На очередном осколке нас было трое. Я победил Оинора, остались мы с Белезом. Он потребовал оставить осколок ему или война. Я согласился. Осколок значит отошел к нему. Если отдавать осколки Белезу, какая мне от этого выгода? Будет ли выгода в будущем? Если бы я отказался отдавать осколок Белезу без боя, союз в Астрале распался бы?

При союзе с Белезом, ты играешь на его победу. Чем больше его мир, тем ближе концовка. Потом можно будет слить ваши миры в один и вместе победить. Или предать его...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 6:36     Заголовок сообщения:

Не знаю. Я решил в прошлый раз либо всех перебить, либо собрать Разрушитель.
Ни то, ни другое не сделал. Как раз на Уль-Дагане завис, а потом установил НГ. Больше компанию не прохожу.
И дипломатию отключаю. Как и исследование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 7:18     Заголовок сообщения:

Рафаэль писал(а):
Не знаю. Я решил в прошлый раз либо всех перебить, либо собрать Разрушитель.
Ни то, ни другое не сделал. Как раз на Уль-Дагане завис, а потом установил НГ. Больше компанию не прохожу.
И дипломатию отключаю. Как и исследование.

Ты принял неправильные решения и поэтому обломился. Уль-Дагана самостоятельно сокрушить невозможно. Это можно сделать лишь в союзе с Эрду и Торговой Демократией Гремлинов. А сборку разрушителя лучше, вообще предоставить профессионалу в этом деле, то есть его создателю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pavel_2010

 
 
 Вор

Свитков: 6
С нами с: 29.07.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 14:44     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

Уль-Даган писал(а):
pavel_2010 писал(а):
Я заключил союз с Белезом в Астрале. На очередном осколке нас было трое. Я победил Оинора, остались мы с Белезом. Он потребовал оставить осколок ему или война. Я согласился. Осколок значит отошел к нему. Если отдавать осколки Белезу, какая мне от этого выгода? Будет ли выгода в будущем? Если бы я отказался отдавать осколок Белезу без боя, союз в Астрале распался бы?

При союзе с Белезом, ты играешь на его победу. Чем больше его мир, тем ближе концовка. Потом можно будет слить ваши миры в один и вместе победить. Или предать его...

А когда его предавать надо будет? В чем выгода предательства? Мой мир теперь останется таким как есть сейчас? Здания смогу строить только с теми возможными зданиями, что я завоевал на осколках ранее? Энергия прибывать не будет?
В чем выгода?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 14:51     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

pavel_2010 писал(а):

А когда его предавать надо будет? В чем выгода предательства? Мой мир теперь останется таким как есть сейчас? Здания смогу строить только с теми возможными зданиями, что я завоевал на осколках ранее? Энергия прибывать не будет?
В чем выгода?

Если ты намерен его предать, то не надо усиливать его мир. Надо его использовать. Когда он предлагает на осколке отдать ему осколок, не отдавай а выбирай войну. Отношения это немного испортит, но союза не разрушит. Предавать надо когда он предложит слить миры воедино, и дальше играть на свою победу. То есть выгода от предательства в том, что ты до поры до времени используешь его в битвах с другими владыками, а потом кидаешь. Кстати он помогает иногда сносить миры других владык. Мне например помогал сносить Стинхрию.
apd. Кстати информация не бесплатная. С тебя деталь Very Happy ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pavel_2010

 
 
 Вор

Свитков: 6
С нами с: 29.07.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 15:09     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

Спасибо. А что такое деталь? Question Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 15:14     Заголовок сообщения:

Это такая штука для сборки разных вещей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 16:05     Заголовок сообщения: Re: Союз с Белезом

pavel_2010 писал(а):
Спасибо. А что такое деталь? Question Rolling Eyes

Эта была шутка, смысл которой ты поймёшь когда встретишь меня в сюжете...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index