на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Уперся в охрану замка

   Sloppy

 
 
 Колдун

Свитков: 41
С нами с: 21.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 20:47     Заголовок сообщения:

Какой уровень сложности, и на каком ходу к тебе пришел лучник 21 левела, когда у тебя был 12-й?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 22:25     Заголовок сообщения:

Пока нет ответа на вопрос Sloppy, скажу, что если в первом круге 4+ провинций, то воин на эксперте осаждает родовой замок ходу на 50м и соотношение уровней обратное от того, что в твоем примере. Это если натренироваться 1го воина быстро прокачивать, тем более с плюшками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 6:59     Заголовок сообщения:

Вопрос шикарный Smile
Сложность новичек. К моему 12 приперся 17 лучник Smile До 21 он потом прокачался, у меня 20 был к тому времени.
Вобшем я прошел эту миссию с 3 раза. Паладины решают. Просто надо было мне не заниматся изврашениями типа магов и лучников первыми героями и брать воина. Но это очень скушно всегда за воина играть Sad
А еше мне сегодня приснился сон, что мне модератор влепил преупреждение за мой первый пост Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 10:04     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
Вопрос шикарный Smile
Сложность новичек. К моему 12 приперся 17 лучник Smile До 21 он потом прокачался, у меня 20 был к тому времени.
Вобшем я прошел эту миссию с 3 раза. Паладины решают. Просто надо было мне не заниматся изврашениями типа магов и лучников первыми героями и брать воина. Но это очень скушно всегда за воина играть Sad
А еше мне сегодня приснился сон, что мне модератор влепил преупреждение за мой первый пост Confused

Маг даже с форой на 5 уровней воина уделает. Поэтому здесь скорее не извращение, а опыт игры.
Хотя если постройки с хорошими заклами не выбил в свое время, то кампания может не получиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:20     Заголовок сообщения:

Играю за мага. На начальных ходах меня бесят в охране эльфы(если ещё и дрова, сволочи, охраняют), и инициатива у них побольше, да ещё и феи, мелкие твари, то уж хрен пробьёшься если нету огненного шара или хотя бы каменной кожи. А вот с астралкой, эльфы не помеха. Соглашусь с HerrHolkin, при хорошем подборе заклинаний воин делается, но если дело происходит на арене, воин обычно какой то непробиваемый. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dark

 
 
 ς Друид ς

VI Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 214
С нами с: 06.09.2009
Откуда: Chaos
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:55     Заголовок сообщения:

Yort писал(а):
Играю за мага. На начальных ходах меня бесят в охране эльфы(если ещё и дрова, сволочи, охраняют), и инициатива у них побольше, да ещё и феи, мелкие твари, то уж хрен пробьёшься если нету огненного шара или хотя бы каменной кожи. А вот с астралкой, эльфы не помеха. Соглашусь с HerrHolkin, при хорошем подборе заклинаний воин делается, но если дело происходит на арене, воин обычно какой то непробиваемый. Evil or Very Mad


off top Beginна арене у героев обычно best шмот Very Happy off top End
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 13:21     Заголовок сообщения:

Yort писал(а):
Играю за мага. На начальных ходах меня бесят в охране эльфы(если ещё и дрова, сволочи, охраняют), и инициатива у них побольше, да ещё и феи, мелкие твари, то уж хрен пробьёшься если нету огненного шара или хотя бы каменной кожи. А вот с астралкой, эльфы не помеха. Соглашусь с HerrHolkin, при хорошем подборе заклинаний воин делается

при игре магом - рулит астральная энергия, сфера ветров и некромантия (страх+зомби) +/- сжечь снаряды/волшебное оружие. все - школы 1го круга, т1.
отстроите т2/т3 достаточно быстро, и прокачиваете концентрацию и тавматургию магу - и после 10го лвл забот не знаете (волшебнику -файтеров в стенку, лучше копья/мечи, потом гвардейцы/громилы, и т.д. стрелки - огневая поддержка стенки)
лучший саппорт-герой (2й герой) - это скаут. качаете ему разведку пров, чтоб быстрее нужные сайты искал. в сайтах выколачиваете либо золото, либо кристаллы, либо шмотки. либо опыт)))

и будете побеждать легко и просто 8)
(зыж и не забывайте волшебнику набирать заклинания в книге спелов специально под каждого противника в провах/сайтах!!! если у воина все провы со складами, у командира - с фортами, то у мага - с библиотеками и аптеками)

Цитата:
но если дело происходит на арене, воин обычно какой то непробиваемый.

при чем тут арена? к охране замка?? забудьте про арену... там все не правда Wink
ИМХо
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index