на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Опрос: что бы вы хотели увидеть в Эадоре в первую очередь?

   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 14:52     Заголовок сообщения:

Цитата:
30) - изменить защиту на что-то другое! Я купил игру, но в тоже время пользуюсь пираткой. Меня очень сильно обломала привязка к железу!!! Я играю из нескольких мест (дом, работа), таскаю сохранялки на флешке и дважды покупать игру желания нет.

При покупке игры Вы можете получить до 3-х ключей, кроме того, каждый месяц у Вас восстанавливается возможность получить один ключ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 14:56     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Цитата:
30) - изменить защиту на что-то другое! Я купил игру, но в тоже время пользуюсь пираткой. Меня очень сильно обломала привязка к железу!!! Я играю из нескольких мест (дом, работа), таскаю сохранялки на флешке и дважды покупать игру желания нет.

При покупке игры Вы можете получить до 3-х ключей, кроме того, каждый месяц у Вас восстанавливается возможность получить один ключ.
=)))))

ИМХО - пункт 30 абсолютно не нужен. не надо тратить баллы. серьезную защиту - писать программисту месяца 3. а взломают её - за 1 месяц максимум. стоит ли овчинка выделки? точно - нет =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 15:52     Заголовок сообщения:

Пункт 30 не подразумевает что надо писать защиту 3 месяца. Достаточно менять защиту с каждым патчем. Пусть она будет примитивнейшей, но постоянно будет требоваться новый кряк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:18     Заголовок сообщения:

VDmitry писал(а):
Пункт 30 не подразумевает что надо писать защиту 3 месяца. Достаточно менять защиту с каждым патчем. Пусть она будет примитивнейшей, но постоянно будет требоваться новый кряк.

похоже, ты не понимаешь о чем говоришь =(
это все равно что переводить машину на другой вид топлива при каждой заправке на бензоколонке. бессмысленнейшее занятие........

лично мне вообще не понятно, зачем была введена именно такая защита... но то моё личное ИМХО....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:20     Заголовок сообщения:

VDmitry писал(а):
Пункт 30 не подразумевает что надо писать защиту 3 месяца. Достаточно менять защиту с каждым патчем. Пусть она будет примитивнейшей, но постоянно будет требоваться новый кряк.

Как правило те кто скачал пиратку патчами не особо заморачиваются, "так работает, и ладно" Smile. А в каждом патче менять - не стоит овчинка выделки, особенно если учесть что проблемы могут возникнуть и у честных игроков в результате. (поменяли защиту и ключик действовать перестал, например Sad ), а также то что количество пиратов пользующихся патчами невелико...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:29     Заголовок сообщения:

Цитата:
это все равно что переводить машину на другой вид топлива

Я не в курсе что там и как ломали, но например если имеется крякнутый экзе, то уже просто установка патча переведет игру в демо-режим автоматом, а старый крякнутый экзе может просто вообще не работать с новыми файлами из патча. Я вероятно неточно выразился - не надо менять защиту на принципиально другую, нужно чтобы с новым патчем возникала необходимость поиска нового кряка.

Последний раз редактировалось: VDmitry (Чт Сен 17, 2009 16:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:30     Заголовок сообщения:

VDmitry писал(а):
старый крякнутый экзе с новыми файлами может просто вообще не работать с новыми файлами из патча.

так и есть
но если хакер нашел место, в котором он взломал предыдущий ехе, то он уже за 10 минут взломает новый ехе из патча =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:32     Заголовок сообщения:

А это уже не важно. Главное что новый кряк нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:37     Заголовок сообщения:

VDmitry писал(а):
А это уже не важно. Главное что новый кряк нужен.
тебе - да.
а разработчику - неделю потратить на новую систему защиты... Evil or Very Mad
в то время как мог бы работать над патчем, аддоном или сетевой....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:51     Заголовок сообщения:

я же привел вариант когда вообще ничего не надо делать, но усилия зависят конечно от метода взлома
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 17:02     Заголовок сообщения:

VDmitry-
ну тебе же написали:

Mad_yojik писал(а):
Как правило те кто скачал пиратку патчами не особо заморачиваются, "так работает, и ладно"
А в каждом патче менять - не стоит овчинка выделки, особенно если учесть что проблемы могут возникнуть и у честных игроков в результате. (поменяли защиту и ключик действовать перестал, например Sad ),

а также то что количество пиратов пользующихся патчами невелико...


что непонятно тут? 8)

ПС
пора уже завязывать с офф-топом Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 21:46     Заголовок сообщения:

Mad_yojik писал(а):
КириллП писал(а):
30. Усилить защиту игры от копирования +2 за этот пункт, активнее голосуем господа и товарищи. Дружно делаем глубокий вздох и подавляем наш русский ген тяги к халяве. Я сам неделю мучился прежде, чем игру купить. Но Эадор должен жить и развиваться. Так что автору необходимо обеспечить хотя бы «творческий минимум», а лучше процветание.

Не нужно ибо бесполезно. Пустая трата сил и времени имхо, по следующим причинам:

1) Сложная защита от копирования будет мешать легальным юзерам (все дружно вспоминаем про StarForce). Более того, если новую версию оснастят таки её (старфорсы) подобием - буду искать пиратку Sad Ибо неохота потом систему сносить/иметь гемор.

2) Текущая защита вполне справляется со своей главной функцией (не давать простым юзерам распространять нелегально).

3) Всё равно сломают, если уж таким монстрам как микрософт, близзард итп не удалось создать "неломаемое" квалифицированными хацкерами.... То и пытатся не стоит.

Кстати прежде чем Вы меня начали клеймить - я юзаю честно купленную игру... да еще и рекламу своим друзьям сделал.

Да я и не думал клеймить. Просто обидно, если игра не будет развиваться.
Самое противное, что на Эадор уже начинают ломать не просто так.
Вчера видел на полках одного из магазинов своего городка красочный такой диск - "Эадор Сотворение", стоит 200 рублей. Обложка выполнена красочно. С двух метров фиг отличишь от лицензии.Так что кто-то уже точно бабки рубит, причем не малые. И это грустно, так как проект из-за этого может закиснуть Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 23:28     Заголовок сообщения:

Ну есть в этом и толика пользы. Реклама.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vlad

 
 
 Колдун

Свитков: 57
С нами с: 18.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:55     Заголовок сообщения: Re: Опрос: что бы вы хотели увидеть в Эадоре в первую очеред

1. Отказаться от ограничения на 1 постройку в ход по всей империи (или ослабить ограничение) - 2
4. Добавить лог событий - 1
6. Добавить больше разных квестов, разнообразить процесс "захвата" осколков - 3
7. Добавить больше событий, в том числе не требующих платить за добрую карму - 1
18. Позволить переиграть автобой или узнать заранее его результат - 1
21. Отобразить больше информации по юнитам в бою: уровень, медали, наличие плохих/хороших эффектов и т.п. - 1
22. Отобразить в сражении урон от заклинания/удара/выстрела - 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тис

 
 
 Ученик мага

Свитков: 6
С нами с: 03.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 9:41     Заголовок сообщения: Re: Опрос: что бы вы хотели увидеть в Эадоре в первую очеред

(6) - 6 баллов
(1) - 2 балла
(2) - 1 балла
//учимся считать до 10 Wink или 1 балла - это 2 балла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 12:58     Заголовок сообщения:

Обновил результаты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 13:40     Заголовок сообщения:

2. Добавить список провинций (+2) в такой TBS это кагбе необходимо

5. Добавить Эадоропедию (+1) только такую, которая была бы доступна из меню игры и заполнялась бы по мере прохождения кампании (описание всего, что было увидено в кампании). надоело играть - можно поизучать мат.часть. сам играю только кампанию, чтоб типа постепенно изучать не теряя интерес. PS арена в этом плане спойлер

6. Добавить больше разных квестов, разнообразить процесс "захвата" осколков (+3) на мой взгляд итеративное однообразие прохождения кампании - главный минус игры (может потом подругому будет - 15й осколок пока)

17. Подкрутить мозги ИИ в сражении - чтоб не бежал сломя голову вперед, а мог и игрока заставить бежать (+2) собственно это и автобой должно улучшить

20. Отобразить на карте больше информации: уровень вражеских героев, состав стражей у исследованых сайтов и т.п. (+1) только для тех, которые посетил/видел, т.е. информация уже открыта

27. Удешевить бонусы в астрале перед атакой осколка (+1) 23 единицы астральной энергии за деревянный щит? я бы и за 3 его не взял =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Redarox

 
 
 Проводник

Свитков: 83
С нами с: 18.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:23     Заголовок сообщения:

2. 1
12. 5
18. 1
20. 1
22. 1
23. 1
_________________
Жду мультиплеер по сети...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   5p74

 
 
 Мечник

Свитков: 17
С нами с: 26.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 22:56     Заголовок сообщения:

Я считаю, надо убыстрить исследование провинций, а то бывает за игру и половину провинций полностью не обследуешь. Считаю их там слишком много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Задор

 
 
 Дозорный

Свитков: 36
С нами с: 24.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 17:46     Заголовок сообщения:

6. 4
7. 4
11. 1
27. 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index