на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопрос о распространении игры.

   arthai

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 23.08.2009
Откуда: Cеверодонецк
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 3:31     Заголовок сообщения: Вопрос о распространении игры.

У меня вопрос к создателю игры:"Почему вы не обратились в Украинские издательства игр"?? К примеру
Terabit
NeoGame
НоваГра
Я работаю в крупном игрвом магазине и это 3 основных поставщика игр по Украине..
Я к сожалению незнаю их реквизитов,но думаю вы и ваша администрация может наладить контакт с ними и таким образом пиарить игру..Пожалуйста подумайте над этим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:39     Заголовок сообщения:

Автор обращался к издателям, но договориться не удалось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   arthai

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 23.08.2009
Откуда: Cеверодонецк
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 14:23     Заголовок сообщения:

VDmitry писал(а):
Автор обращался к издателям, но договориться не удалось


Cпасибо будем знать...Sad весьма печально ,что всё так вышло, но такая игра будет хитом чуть позже когда сезон будет Осень-Зима..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index