на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Некромантия vs Демонология

   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 13:24     Заголовок сообщения:

А, вспомнил - уровень действительно может быть разный. Рандом-с
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 13:27     Заголовок сообщения:

VDmitry писал(а):
Как я понимаю - уровень шмоток будет одинаковый (хотя сами шмотки разные). Есть конкретные примеры?

В том-то все и дело, что шмотки выпадают разного уровня. Хотя, возможно, общая стоимость выпавших шмоток примерно одинакова.
Цитата:
Просто я не знаю как игроку определить уровень шмотки, я сужу об уровне с точки зрения кода.

Я код не видел. Но то, что при атаке одной и той же локации может выпасть шмотье совершенно разного качества, очень хорошо видно в лабиринте. Smile
Да и проверить это легко. Берешь любой сейв и несколько раз атакуешь одну и ту же локацию, откатываясь назад и записывая количество и класс полученных бранзулеток. Жалко, что сейчас уже нельзя сделать то же самое, дополнительно сменив уровень сложности.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 13:29     Заголовок сообщения:

Да, я понял. Тем не менее уровень сложности не влияет. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 19:07     Заголовок сообщения:

Короче!
1.у меня архимаг уровня 21 был с 7-8 косандованием(ппц),так-что 2-3 призрака уровня 7 (сразу при призыве(5 уровень некромантии))качаются довольно быстро-качать без автоповышения на сопротивление,а потом как хочь.(У меня был призрак уровня 24-защита рукопашная была около 35,дальная 49,а сопротивление 19 причем очень хорошая атака и здоровье 30).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index