на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

----- Вопросы и жалобы по модерированию (*) -----

   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 17:27     Заголовок сообщения:

Цитата:
я просто хочу узнать где он это всё увидел

И не только он. Перечитай всю тему Баллисты и катапульты начиная со своего первого поста в ней. Если это непонятно, после всех наших объяснений, значит, наверное, ты несовместим с этим форумом. На все твои вопорсы уже многократно ответили.

Последний раз редактировалось: Drosel (Чт Авг 19, 2010 17:33), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 17:27     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
речь о подушке, пост не админу, каждый судит в меру своей распущенности имхо,

зря ты так говоришь. мы в инете не первый день. и не вчера родились. все трое - заведомо старше тебя (некоторые - намного, открою секрет)
ты лучше так не шути)))

Цитата:
не хотел никого оскорбить своими постами.

ок, не проблема
никто и не обиделся)))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 17:48     Заголовок сообщения:

ребят, вы замечательные админы в плане лояльности и я знаю где у меня и какие могли быть косяки и в принципе с другой формулировкой, другой цитатой и желательно от админа, читавшего тему целиком я бы с честью принял пред, ну а тут да, извините поднял бучу, вижу что мой обвинитель что-то меня игнорирует и это печально и просто показывает что человеку нечего сказать, хотелось бы более справедливого судейства, чтоб голову в песок потом не прятали)) я конечно же месяц подожду пока пред не пройдёт /начну прям с завтра/
рад что не обижаетесь, ну хотя б не все Laughing
всё-всё, ухожу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 17:58     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
всё-всё, ухожу)

Ну наконец-то. А к Некрусу ты зря прицепился, он не обязан тут каждую минуту жать F5 и отвечать на твои претензии (причем сам понимаешь, что виноват).

По-моему, одного взгляда на твою подпись достаточно, чтобы понять твою мотивацию в той теме.
Цитата:
спецолимпиада- конкурс дурацких сравнений юнитов

Считай, что пред - твоя награда. Абсолютно заслуженная.

Разборки окончены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:08     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
А к Некрусу ты зря прицепился, он не обязан тут каждую минуту жать F5 и отвечать на твои претензии (причем сам понимаешь, что виноват).

*голосом, сливающимся с шёпотом в стиле мимопроходил*
не знал, не знал, что через минуту после своего ответа он пропадает надолго, ну ладно, может ответить как время будет, я ещё сохранил интерес)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:40     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
не знал, не знал, что через минуту после своего ответа он пропадает надолго, ну ладно, может ответить как время будет, я ещё сохранил интерес)

Во-первых, я уже писал, что не хочу тебе ничего доказывать, ибо ты тролль...во-вторых, мои коллеги тебе доходчиво все объясили...в-третьих, я не настолько толерантный и терпеливый как они...в четвертых, ты продолжаешь как слабоумный спрашивать "почему?"...
Отсюда делаю вывод, что тебе просто захотелось пообщаться...не в теме про баллисты, так в этой...страдаешь дефицитом внимания?...

Короче надоело...повторюсь, что я не такой терпеливый...осюда еще одно предупреждение...еще один пост в этой теме или намек на троллинг где-либо еще и будет отдых (бан, если кто не понял) на неделю...привыкай к несправедливости...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zaraki

 
 
 Боец

Свитков: 6
С нами с: 23.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:01     Заголовок сообщения:

У меня созрел вопрос, даже не один.
Вот предположим кто-то говорит что предупредил юзера N и ничего не собирается доказывать, так как он считает что N- тролль, а второе предупреждение даёт с аргументацией "я не такой терпеливый и мне надоело", то есть получается так можно всем раздать два предупреждения, потому что любой может поинтересоваться за что предупреждение, а ему тут вместо пояснения второе предупреждение, а если не поинтересоваться, то так же можно 2-й раз схлопотать за следующий пост, это нормально? После таких педагогических взрывов модератор на некоторое время успокаивается, если да то надолго ли? С ним проводят беседы товарищи чтоб научить выдержке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:08     Заголовок сообщения:

Это нормально для некоторых личностей. Знаете, некоторые люди требуют к себе особое отношение =)...

P.S. ИМХО пояснение я все-таки дал..и не я один...так, что тема исчерпана...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zaraki

 
 
 Боец

Свитков: 6
С нами с: 23.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:13     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Это нормально для некоторых личностей. Знаете, некоторые люди требуют к себе особое отношение =)...

А больше нет среди модераторов "особых" людей, на которых обижаться нельзя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:17     Заголовок сообщения:

Zaraki писал(а):
NecRus888 писал(а):
Это нормально для некоторых личностей. Знаете, некоторые люди требуют к себе особое отношение =)...

А больше нет среди модераторов "особых" людей, на которых обижаться нельзя?

Обижайся сколько хочешь...а в чем собственно вопрос? за державу обидно?...кто троллит, флудит, оффтопит злостно - получает преды...все справедливо...мы ведь следим за людьми, кто что и где пишет...если человвек по-неопытности, то первый раз простим, а если он уже давно так развлекается и фан получает, то и разговаривать нечего...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:24     Заголовок сообщения:

Zaraki писал(а):
У меня созрел вопрос, даже не один.
Вот предположим кто-то говорит что предупредил юзера N и ничего не собирается доказывать...

Есть такая шутка в интернете :

1. модератор всегда прав.
2. если модератор не прав - см. пункт первый!



Но в каждой шутке, как говорится..


PS:
люди поопытнее давно это знают. и с модераторами на принцип не идут
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Zaraki

 
 
 Боец

Свитков: 6
С нами с: 23.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:33     Заголовок сообщения:

Понятненько, а если успеть подлизать всем, кроме одного, то есть шанс, что наказание скостят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:40     Заголовок сообщения:

если будет бан, то его не отменят
предупреждение действует всего месяц
переживешь какнибудь
Twisted Evil
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:57     Заголовок сообщения:

у меня есть вопрос по модерированию, почему слова "офигеть" и "блин" заменяются на вывеску [censored], это конечно хоть и нелитературные слова но к нецензурщине и оскорблению других участников форума их уж точно никак нельзя отнести
я несомненно постараюсь не употреблять этих выражений если они действительно являются недопустимыми на этом форуме, но у меня такого мнения не сложилось
слово "офигеть" употреблялось здесь, модератором в том числе (можно проверить по поиску), слово "блин" употреблялось и употребляется регулярно (опять же посмотрите по поиску), чем слово "хрен", которое также не заменяется красной надписью лучше - тоже совершенно непонятно, при этом такие выражения как "епт" и "пох" остаются без комментариев и вырезаний из постов со стороны администрации
в связи с этим мне бы очень хотелось уточнить какие еще слова не стоит употреблять в силу их нелитературности, при том что они никого не оскорбляют

upd чтобы не плодить новые посты отвечу тут - для того чтобы говорить о неправомерности использования нелитературных слов нужно чтобы их сначала хотя бы сами модераторы не употребляли имхо, поиск по обоим словам которые я написал выдает в результатах ники модераторов, или модератор уже не является примером как нужно себя вести на форуме?
а насчет "не замеченных" более грубых выражений - процитировать, ответить, а слова в посте не заметить по моему трудно, а уж не заметить употребление участниками форума слова "блин" когда оно за день по 5 раз пишется это уж точно трудно
по поводу неуважения - не согласен.

------
меня не интересует, согласен ты или нет

модератор потребовал сбавить тон или не использовать какие-то слова - значит имел Законные основания.
модератор - главнее, он следит за порядком

твоё желание хамить - безосновательно и достойно порицания. вот я и порицаю

т.к. от вас, "тонких эмоциональных и ехидных троллей", модераторы уже устали. и я устал терпеть их жалобы
Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: Tess (Чт Авг 26, 2010 18:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 18:16     Заголовок сообщения:

upd

не литературные. любые.

если гдето модераторы или админы не заметили грубости - это не значит что надо поступать так же

и ты конечно извини, но постоянно ведешь себя грубо. и неуважительно к собеседникам. в любых темах

это была грубость. неуважение к чужому мнению. конструктива - 10 %, наезда - 90 %

больше тему обсуждать не намерен

пойди остынь, и завтра обсудишь всё с Дросселом
я ему в подсобке подробный отчет составил
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 19:08     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

так придумай
и напиши здесь потом. кто мешает?

вместо того чтобы КОМЕНТИТЬ ВСЁ ПОДРЯД ВО ВСЕХ ТЕМАХ.. Evil or Very Mad


off top Begin
апд
пс
похоже ты художник именно от слова "Худо".... шутка Laughing
можешь геймдев-щику со стажем лапшу не вешать... извини что резко, но вынуждаешь... зря ты на людей кидаешься так... они тоже могут кое-что знать Wink
пс2
счас получишь еще один пред. за флуд..
off top End


А что теперь это тема ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НОВЫХ ЮНИТОВ ДЛЯ ЭЛЬФОВ? Или появился какой-то максимальный счетчик по количеству коментов в разных темах? Или мои коменты полный оффтопик и везде дублируются?

Это не говоря о том, что в своем сообщении ты заведомо оклеветал меня и нарушил свое же правило об оффтопе написанное в шапке. И после этого ты пугаешь меня предом? да хоть бан давай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 0:14     Заголовок сообщения:

2 Omega-soul и Тess

за любой офф топ и флуд в любом топике форума - любой админ или модератор имеет право дать предупреждение, или удалить сообщение

либо ведите себя культурно и наслаждайтесь общением на форуме - либо проваливайте


меня ваши выходки уже начинают раздражать
вы просто мусорите на форуме
за вами весь этот мусор потом подчищать придется

дело не в личной неприязни. а в вашем неуважении и к другим пользователям, и к администрации
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Авг 27, 2010 12:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 1:12     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
2 Omega-soul и Тess

за любой офф топ и флуд в любом топике форума - любой админ или модератор имеет право дать предупреждение, или удалить сообщение

либо ведите себя культурно и наслаждайтесь общением на форуме - либо проваливайте

меня ваши выходки уже начинают раздражать
вы просто мусорите на форуме
за вами весь этот мусор потом подчищать придется

дело не в личной неприязни. а в вашем неуважении и к другим пользователям, и к администрации


А что в твоем понимании офф-топ и флуд? В той теме я раскритиковал предлагаемых юнитов, если критика теперь оффтоп, то так и напиши в шапке сообщений, что постить только предложения.
Ну а флуд - уж извини, раньше я обходился, одной двумя темами, где обсуждались интересные мне вопросы, теперь же ты разделил обсуждение каждого класса в отдельные темы, поэтому естественно что приходится оставлять сообщения и там и там.

И про уважение, говорит человек, который оскорбил мои творческие способности даже не ознакомившись с ними. Верной дорогой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 7:03     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
upd

не литературные. любые.

если гдето модераторы или админы не заметили грубости - это не значит что надо поступать так же

стало быть можно и нужно помогать модераторам, присылая в личку ссылки на грубости, чтоб затёрли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:34     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
И про уважение, говорит человек, который оскорбил мои творческие способности даже не ознакомившись с ними. Верной дорогой.
твои творческие способности не обсуждаются Twisted Evil

сначала нагрубил админу сайта, без которого и сайта и форума не было. спровоцировал меня.. а теперь обижаешься..
при этом топику по эльфам - пользы своими постами _Не_Принёс_ !

ладно, делай что хочешь

но весь твой офф топ и флуд модераторы будут просто удалять
любой оффтоп и флуд будет удаляться. от любого пользователя, даже супер-модератора

может хоть так научишься отличать флуд от оф-топа и нормальных сообщений
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Авг 27, 2010 12:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index