на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Классы героев и их уникальные навыки.

   Helot

 
 
 -Полководец-

Свитков: 168
С нами с: 02.07.2009
Откуда: Димитровград
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 11:57     Заголовок сообщения:

2 Squee
камрад Dx, имхо, имел ввиду, что у мультиклассов появляется новый (уникальный для каждого мультикласса) скилл, который они могут прокачать до 5-го уровня. Остальные способности, как и сейчас, - только до 3-го.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frozt

 
 
 Ратник

Свитков: 6
С нами с: 03.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:42     Заголовок сообщения:

Внесу свои пять копеек +к войну, точнее бнрсеркеру
на 18-19 лвл можно в одно лицо валить драконов (тут зависит от шмота и заклов)
на 30 лвл уничтожает практически все кроме пауков.

+бонус от берса (дикая атака и самый главный бонус не влияет малые ХП и боевой дух на атаку)
+ круговая атака (бафаемся, нас пока окружают, а потом ТТ)
+ атака с разбегу (разбегаемся и бьем круговой атакой ЫЫ врагам)
+ Реген +2, в купе со словом жизни +7 за ход+вампиризм бессмертие на 4 хода минимум
+ самое большое значение здоровья

Пример:
Бой мой берс 30 (один) vs Маршал 30 (полный отряд)
Мои заклы СЖ, ВБ, ОК, Блес
Шмот Шлем, Пояс, Перчи, Сапоги из набора доблести Наручи Ветерана, Браслет Гор, Алебарда с бронебоем и первым ударом +5/+4
ну, гномья кольчуга и так помелочи
Враг мертв, ХП практически не тронуто.

Бой берс 30 (один) vs Маг-Командир 30 (полный отряд нежить+демоны+еще кто-то)
Шмот и заклы теже
Немного сняли ХП.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   xde

 
 
 -Мастер Убийца-

I Offline: best Warrior

Champion of Eador. Golden Crown Award (First Best Warrior)

Свитков: 172
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 13:09     Заголовок сообщения:

от шмота оч сильно зависим в отличае от дк и нету заклов 3-4 уровня и всего 2 слота под 2й уровень, а у дк все это есть и бафы висят на 3 хода дольше =ъ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frozt

 
 
 Ратник

Свитков: 6
С нами с: 03.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 13:29     Заголовок сообщения:

Достаточно баффов 1-2 ранга у ДК снизится ХП до половины и все урон бутеб слабым и не помогут вам никакие спелы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 14:16     Заголовок сообщения:

а поподробнее ход битвы примерно и чем занимался командир? Чистый командир или мульти?
За удар выносилися его юниты (а кто там был?) выше 1-го уровня которые?
Командир мог бы в принципе хотя бы 6-7 усталостей простых кинуть, если чистый
Командир мог бы серьезную магию применить, если в мага.
А мог бы и пострелять, если в лучника....
Ну вот нет такой картинки по компании судя.
Правда там все же битвы скорее максимум на 20-х уровнях...Но что-то сомнительно, что у воина опять "скачок" происходит за 30-м больший...
Командир на этих уровнях и знамя может иметь легко кстати. И воины будут оооочень крутые и элитные, там каждый воин - это испытание?
Диаметральная картинка просто пока по компании....Вот с кем тебе проще биться у ИИ? Мне проще, когда воин, а не командир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adamar

 
 
 Дозорный

Свитков: 24
С нами с: 02.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 16:00     Заголовок сообщения:

За счет шмота можно берсерку сопротивление 8 запросто поднять(а можно и больше). Усталостью тут разве что маг пробьет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 16:36     Заголовок сообщения:

лучше обсуждать такие вещи без шмота - это точно) А то сейчас знамена вспомнятся и т.д.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adamar

 
 
 Дозорный

Свитков: 24
С нами с: 02.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 16:44     Заголовок сообщения:

Знамя одно) а шмота много) да и за счет умения война +7 к сопротивляемости можно получить, если до 5 уровня вкачать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:32     Заголовок сообщения:

ну что мы обсуждаем то?)
В компании мне однозначно проще справляться с воином у ИИ (кем бы я не играл, но особенно командиром) на уровнях 20+. До 15-го да, проблемнее. после 30-х - не знаю. Сложнее всего именно с командиром и иногда с магом...ну еще мултиклассы конечно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorwind

 
 
 -Воевода-

Свитков: 120
С нами с: 16.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 18:12     Заголовок сообщения:

Всё неоднозначно, мой воин 30 выносил в одиночку вражеского командира 30 - а потому что фиолетовый шмот...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 19:47     Заголовок сообщения:

хм...ну возможно с 30-го условно уровня (момента, когда реально надыбать кучу крутых артов) воин опять становится неким убером, возможно. Но, пока имхо далеко не очевидно? Все таки на ИИ равняться не надо? Почти уверен, что командиром 3-го ты бы вынес ИИ с героем 30-го?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   xde

 
 
 -Мастер Убийца-

I Offline: best Warrior

Champion of Eador. Golden Crown Award (First Best Warrior)

Свитков: 172
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:49     Заголовок сообщения:

да все эти размышления =\ при нынешнем балансе 1й герой всегда будет воин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ShadInquis

 
 
 Лорд

Свитков: 94
С нами с: 10.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 21:52     Заголовок сообщения:

Не знаю, сейчас на осколке, у трех владык соперников в замке стража "Армия Хаоса". Воина 26-го с крутым шмотом выносили. Командир 21-го потерял 1 юнита которого воскресил. В двух следующих боях вообще без потерь. И это еще без 4 ранга!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adamar

 
 
 Дозорный

Свитков: 24
С нами с: 02.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 22:12     Заголовок сообщения:

Воин 30 в фиолете выносит все кроме пауков) (включая армии хаоса), а если накидку феникса нароет, то и пауков тоже)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ShadInquis

 
 
 Лорд

Свитков: 94
С нами с: 10.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 0:27     Заголовок сообщения:

Adamar писал(а):
Воин 30 в фиолете выносит все кроме пауков) (включая армии хаоса), а если накидку феникса нароет, то и пауков тоже)


И на каком ходу, можно будет одеть в фиолет? У меня у типичного чистого воина защита 10-12 (с средне-крутым шмотом). Командир обеспечит войскам войскам 3-го ранга атаку под 30-35(в зависимости от медалек, знамени комплектов), у четвертого ранга вообще... Ну к тому же командиру сам бог велел пауков в армию брать как только можно, хотя хватит и одного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   xde

 
 
 -Мастер Убийца-

I Offline: best Warrior

Champion of Eador. Golden Crown Award (First Best Warrior)

Свитков: 172
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 0:41     Заголовок сообщения:

Цитата:
(включая армии хаоса)
Surprised на армаду напади, а можеш и на арене попробывать снести на 3й сложности командира/мага/лучника Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frozt

 
 
 Ратник

Свитков: 6
С нами с: 03.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 7:37     Заголовок сообщения:

Если Берсерер находит Меч Кровопийцы (или как его там +40 вампиризма) и наруч вампира +20 то все в принципе всем войскам ТТ, кроме пауков. кстати я собирал такой набор. Как меня только не мутузили - одна круговая атака и все я с полным ХП.
Кстати выносил на арене отряд 3 ур. сложности ни че так прикольно, правда берса долго ждал, не могли пробить никак Laughing
Берс очень сильно привязан к шмоту, чем он круче тем бОльшую братву он замесит в репу. Единственный кто может остановить ЭТУ машину смерти так это другой игрок, ИИ это не под силу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:37     Заголовок сообщения:

ну нельзя отдельные примеры выводить в закономерности) Рановато пока судить все же. Вот тут везунчики хот ситом уже балуются) ждем оттуда вестей)
На 20-х уровнях ничегошеньки воин не убер - это мое четкое мнение по компании и ИИ.

И очень сомневаюсь, что баланс для мульта будет делаться в расчете на 400 ходовые игры, 30+ уровни, полные фиолетовые комплекты и т.д. Ибо, как не люблю "нормальные" не рашевые онлайн игры, но " на неделю" - это не приживется, только для очень отдельных любителей.
пока предварительно хотелось бы, чтобы онлайн балансился на размер небольшой или средний, на ходов 50-200 - тут трудно предугадать...рандомс, разные стратегии и т.д.) ну и на уровни от 10 до 25-го. Сложность эксперт наверное...
Итогом мне бы) хотелось чтобы игры проходили в среднем в 1,2 приема. Прием 4-6 часов.

Ну вот и где в такой картине фиолетовые наборы для воина - ума не приложу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:19     Заголовок сообщения:

denden писал(а):
пока предварительно хотелось бы, чтобы онлайн балансился на размер небольшой или средний, на ходов 50-200 - тут трудно предугадать...рандомс, разные стратегии и т.д.) ну и на уровни от 10 до 25-го. Сложность эксперт наверное...
Итогом мне бы) хотелось чтобы игры проходили в среднем в 1,2 приема. Прием 4-6 часов.

Ну вот и где в такой картине фиолетовые наборы для воина - ума не приложу)

В принципе, я думаю, что для сетевой игры их можно просто "выключить". Чтобы их там принципиально не было.

Или очень сильно уменьшить вероятность их выпадения. Так, чтобы за всю игру выпало не больше 2-3 вещей подобного уровня.

Допустим, поставить счетчик таких шмоток. При нахождении каждой вещи вероятность нахождения последующих вещей подобного уровня уменьшать в два раза. Тогда уже после третьего предмета вероятность нахождения следующего такого же уровня уменьшится практически на порядок.

Ну а кому таких вещей достанется больше - вопрос везения и бОльшей активности в зачистке локаций. Smile
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   xde

 
 
 -Мастер Убийца-

I Offline: best Warrior

Champion of Eador. Golden Crown Award (First Best Warrior)

Свитков: 172
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:33     Заголовок сообщения:

Если с равзедкой то на маленеькой если с отключенными данжами то на средней и в обоих случаях карта будет представлять из себя 2 островка соединенных перешейком где будет охрана(не слбаее армады) которая либо сама уйдет ходу к 150(опционально) либо можно попробывать перебить Embarassed
и все ресурсы будут доступны с 2х сторон на равном отдалении(с равными по силе охраной + не подкупной)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index