на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Игровые ошибки, глюки и очепятки

   elfslayer

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 173
С нами с: 12.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:42     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
elfslayer писал(а):
В принципе прохожу Эадор второй раз, но столкнулся толи с багом толи с у меня чот не так. Проходя компанию, при сборе ключей истины, когда надо искать ключ в мире мертвых - достал с помощью шантажа Ланшара. Играя дальше собрал еще ключи, следующий у первого дракона должен быть, на осколке вынес сайт Алтарь смерти и зашел в него и опять получил ключ истины(просто до того как-то не попадались особо алтари), теперь у меня в компании два квеста по ключам, один который у дракона и второй в башне с эльфами)))

Может ключи идут не последовательно? Я не выполнял эту концовку...


По идее после того как Ланшар достал мне ключ квест в Алтарях не должен срабатывать, но точно не уверен при прошлом прохождении лоставал ключ с Алтаря не используя Ланшара
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Spirt

 
 
 Шаман

Свитков: 19
С нами с: 24.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 03, 2013 3:49     Заголовок сообщения:

Заметил странную вещь - не строятся верфи в некоторых провинциях.
Сейчас главгерой кукует на отдельном острове из пяти провинций, в которых 4 прибрежных (3 горные, 1 болотная), провинции "свеженькие", стоят только таверны. Ни в одной постройка верфи не разрешена!
Может есть какие то дополнительные условия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 03, 2013 9:23     Заголовок сообщения:

В eador.cfg включите lake ships=1
Сработает после генерации новой карты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jambat

 
 
 Охотник

Свитков: 13
С нами с: 16.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2013 20:30     Заголовок сообщения:

Подскажите - частенько(примерно в 50% случаев) бывает баг, что не строится кристалл. То есть в меню строится, но после этого в списке особых мест просто не появляется.

Как это вылечить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index