на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Проблема со стартом миссий в кампании.

   Dicer

 
 
 Ратник

Свитков: 9
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 17:59     Заголовок сообщения: Проблема со стартом миссий в кампании.

Периодически, (4-5 раз за 15 миссий) при входе на осколок после сотворения карты игра вылетает (просто закрывается без сообщений). Загрузившись, оказываешься уже на осколке, но здания на этом ходу строить нельзя Sad и игра показывает один "возврат в прошлое".

Это баг или фича?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 18:16     Заголовок сообщения: Re: Проблема со стартом миссий в кампании.

Dicer писал(а):
Это баг или фича?

Это баг, на который я безуспешно охочусь вот уже полгода. Из-за того, что он у меня происходит крайне редко, только в релизной версии (не под дебаггером) и никогда не повторяется, до сих пор его не изловил.
Прошу прощения за недоработку, рано или поздно эта сволочь мне попадётся Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index