на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопросы новичков

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 19:17     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Не дают.

Он же ЭВМ играет, там кампания короче в разы, так что могут давать.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pioter14

 
 
 Гвардеец

Свитков: 67
С нами с: 15.12.2009
Откуда: сланцы-тапки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 19:55     Заголовок сообщения:

Давно тут не был , ознакомился с новым горизонтом, здорово сделано а также 3д версией за которую засечь бы их тварей до смерти . вопрос такой есть ли какие то призрачные надежды на мультиплэер для сотворения или всё можно расходится ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 8:47     Заголовок сообщения:

Адрагерон ищет человека, который смог бы написать сетевой код для Сотворения. На этом вопрос сетевой игры нынче и подвис.

Adrageron писал(а):

Требования - знание С++ и сетевых протоколов. Опыт разработки сетевых приложений. Умение писать код, понятный большинству, а не только тому, кто его написал Smile
Как-то так. Если хороший спец попадётся, глядишь, он кроме создания кода ещё и научит меня чему полезному Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   El_le

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 493
С нами с: 07.09.2012
Откуда: Kiev
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 22:29     Заголовок сообщения:

Не оффтопим, задаём вопросы. Smile
Я тут решила вспомнить такое: если в провинции достигнут предел населения, её "бросить" и не исследовать ходов этак 30+, то у жителей начинает портиться настроение. Так вот, оно портится именно от недостатка земли, или виной всему другие обычные события на снижение настроения?
_________________
Здесь никогда не будет Вашей рекламы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 0:16     Заголовок сообщения:

есть ли код или какой другой способ,чтоб открыть "туман войны" в уже созданной игре?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 0:35     Заголовок сообщения:

Где-то недавно выкладывали мод для Сотворения, в котором можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:11     Заголовок сообщения:

El_le писал(а):
Не оффтопим, задаём вопросы. Smile
Я тут решила вспомнить такое: если в провинции достигнут предел населения, её "бросить" и не исследовать ходов этак 30+, то у жителей начинает портиться настроение. Так вот, оно портится именно от недостатка земли, или виной всему другие обычные события на снижение настроения?

Специально я этим вопросом не заморачивался, но по ощущениям - именно от недостатка земли, ибо если потом поисследовать - недовольство пропадает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LevelZero

 
 
 Колдун
Ветеран



Свитков: 45
С нами с: 09.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:23     Заголовок сообщения: Типы местности и кристаллы

Возможно уже отвечали, но не нашел...

Доход кристаллов и типы местности.
С родовым замком и болотами все понятно. С провинциями где они уже есть изначально тоже понятно. А в лесу например незаселенном по примеру болот они могут добываться по мере заселения ? Где они (кристаллы) будут добываться гарантировано без всякого рода построек типа Башня молний ?
Дорос до Т3 заклинаний, кристаллы мешками нужны. Осколок грустный попался - холмы и леса. Пришла пора второго героя нанять (по обстановке разные вариации Мага обычно качаю), опять же я Магом голову люблю поломать на Арене, особенно если Командир против меня выйдет биться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:03     Заголовок сообщения:

В лесу немножко и кристаллов и золота.
Есть событие на грибы, можно выбрать +кристаллы, -золото. У меня в одном сингле доход с одной провинции леса превысил 70 кристаллов из-за грибов. Без пирамиды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 22:05     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
У меня в одном сингле доход с одной провинции леса превысил 70 кристаллов из-за грибов. Без пирамиды.
Именно из-за этого события всегда строю пирамиды именно в таких везучих лесах. Однажды, помню, доход кри с ней дошел где-то до 300.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 22:25     Заголовок сообщения:

Обалдеть, я о таком событии даже не слышал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 4:34     Заголовок сообщения:

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=135925#135925
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Damian

 
 
 Рыцарь

Свитков: 84
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:34     Заголовок сообщения:

Подскажите, а как на карму влияют разборки с инквизицией?

Суть в следующем - куда ни кинь, везде клин. Они представляются вроде как за добро. Но шмон наводят совсем недобрый. Три варианта - разрешить, послать, убить. Какой из них какой в плане кармы??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 11:27     Заголовок сообщения:

Послать лесом - плюс карма. Разрешить злё, -настроение. Убить - тоже злё. Если не насаживать головы - 20% шанс попасться. Насадить - 80.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Shooxer

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 21.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 21:31     Заголовок сообщения:

Всем привет! Недавно попробовал Владыки Миров, думал, что игра наподобие варлока, а оказалось совсем другая, куда более интересная тема. Только из-за радикальной убогости ряда элементов играть в нее перестал. Как же мне повезло, что я обнаружил на вашем форуме мод *новые гризонты*! Теперь сплю мало, работать трудно, но зато очень доволен. Я так понял, что у мода слегка поднята сложность, так что подскажите, где бы почитать толковые гайды по тактикам, по связкам, особенно интересует самое начало, когда мало денег, а вражеские герои рашат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 21:38     Заголовок сообщения:

Shooxer писал(а):
Всем привет! Недавно попробовал Владыки Миров, думал, что игра наподобие варлока, а оказалось совсем другая, куда более интересная тема. Только из-за радикальной убогости ряда элементов играть в нее перестал. Как же мне повезло, что я обнаружил на вашем форуме мод *новые гризонты*! Теперь сплю мало, работать трудно, но зато очень доволен. Я так понял, что у мода слегка поднята сложность, так что подскажите, где бы почитать толковые гайды по тактикам, по связкам, особенно интересует самое начало, когда мало денег, а вражеские герои рашат.

В этой теме. В первом же посте - вся полезная информация, ну и последние 30-40 страниц полезно почитать (более ранние, скорее всего, уже неактуальны).
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Shooxer

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 21.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 22:27     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Shooxer писал(а):
Всем привет! Недавно попробовал Владыки Миров, думал, что игра наподобие варлока, а оказалось совсем другая, куда более интересная тема. Только из-за радикальной убогости ряда элементов играть в нее перестал. Как же мне повезло, что я обнаружил на вашем форуме мод *новые гризонты*! Теперь сплю мало, работать трудно, но зато очень доволен. Я так понял, что у мода слегка поднята сложность, так что подскажите, где бы почитать толковые гайды по тактикам, по связкам, особенно интересует самое начало, когда мало денег, а вражеские герои рашат.

В этой теме. В первом же посте - вся полезная информация, ну и последние 30-40 страниц полезно почитать (более ранние, скорее всего, уже неактуальны).

Спасибо, я немного не о том. В моде, судя по всему, есть куча новых юнитов, однако старые тактики не потеряли актуальности, мне бы об этом. Сейчас качаю с трекера вод-ы на 10-гигов, может это чему-нибудь меня научит, поскольку играть без артмани-на-деньги (каюсь) не могу ни на одном осколке. Но мне ведь тоже так играть не в кайф, с крутыми наемниками всех быстренько доминировать. Чую, что игруха кайф, даже получше героев будет в чем-то. Очень хочется въехать хотя-бы в стартовые тактики, дабы можно было иметь челлендж и АИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 22:46     Заголовок сообщения:

Shooxer писал(а):
Jazz писал(а):
Shooxer писал(а):
Всем привет! Недавно попробовал Владыки Миров, думал, что игра наподобие варлока, а оказалось совсем другая, куда более интересная тема. Только из-за радикальной убогости ряда элементов играть в нее перестал. Как же мне повезло, что я обнаружил на вашем форуме мод *новые гризонты*! Теперь сплю мало, работать трудно, но зато очень доволен. Я так понял, что у мода слегка поднята сложность, так что подскажите, где бы почитать толковые гайды по тактикам, по связкам, особенно интересует самое начало, когда мало денег, а вражеские герои рашат.

В этой теме. В первом же посте - вся полезная информация, ну и последние 30-40 страниц полезно почитать (более ранние, скорее всего, уже неактуальны).

Спасибо, я немного не о том. В моде, судя по всему, есть куча новых юнитов, однако старые тактики не потеряли актуальности, мне бы об этом. Сейчас качаю с трекера вод-ы на 10-гигов, может это чему-нибудь меня научит, поскольку играть без артмани-на-деньги (каюсь) не могу ни на одном осколке. Но мне ведь тоже так играть не в кайф, с крутыми наемниками всех быстренько доминировать. Чую, что игруха кайф, даже получше героев будет в чем-то. Очень хочется въехать хотя-бы в стартовые тактики, дабы можно было иметь челлендж и АИ.

По моду рекомендую посмотреть записи стримов Михая.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Shooxer

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 21.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 22:57     Заголовок сообщения:

Ого, а у кого бы записи достать, а то чет не понял. *дед михай* в оффлайне, а ссылок на скачку не увидел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 23:08     Заголовок сообщения:

Shooxer писал(а):
Ого, а у кого бы записи достать, а то чет не понял. *дед михай* в оффлайне, а ссылок на скачку не увидел.

Там чуть ниже экранчика надо нажать "Видео", откроется список, вот там и есть куча кусочков с прохождениями кампании.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183, 184  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index