на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопросы новичков

   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:01     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Эльфу если 3 сожжешь, то уже хорошо. А так можно два дабла словить.

Согласен, эльфов трудновато оставить без снарядов. А вот кентавров, лучников, пращников, слизней -- вполне можно.

teraris писал(а):
Удачи в сжигании стрел пяти лучникам =)

Если в загашнике не единственный кристалл, то запросто. После первого даблшота получается наполовину покалеченный уставший лучник с одной стрелой Very Happy
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   teraris

 
 
 Вольный Стрелок

Свитков: 34
С нами с: 08.02.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 1:18     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):

Если в загашнике не единственный кристалл, то запросто. После первого даблшота получается наполовину покалеченный уставший лучник с одной стрелой Very Happy

Пустая трата слотов под заклы Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:47     Заголовок сообщения:

даблшоты даже выгодно ловить - 2 поймал и у эльфа урон 2 остался, да и отдыхает он теперь после каждых 2 выстрелов, т.е. нам совсем не страшен.
мой набор заклов на воина для начала: 2 астралки, 1 ускорение и 1 бронька (с протазаном больше не надо, т.к. за время пока висит всех до лоу хп покалечить успеешь). у меня только 1 вопрос по поводу воина: на 5ом левеле 30 с копейками хп? как это? Shocked у меня на 5ом в замковом шмоте около 50.. просто латная лавка и все (соло воину все равно деньги тратить некуда, поэтому на отстройку и закупку даже без свободного железа всегда хватает). а доспех все же предпочитаю кирасу из этой же латной лавки, т.к. на старте 4/4 с 1 скоростью имхо лучше, чем 2/2 с 2 скорости, если не против магов воюешь (а на магах кирусу можно вообще снять - не пробьют физикой). а если носить полный доспех, то за 1 битву тебя может сломать разве что сайт с кучей бронеломных юнитов (без модов таких сайтов вообще нет в игре). я обычно чинюсь когда ломается оружие, а не броня, т.к. оно ломается намного чаще (редко ломаются только эпики, но носить их на старте все равно нет смысла, т.к. цена сайта не окупает ремонт)
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eldgernon

 
 
 Застрельщик

Свитков: 18
С нами с: 03.03.2013
Откуда: Владивосток
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 13:52     Заголовок сообщения:

Kolder писал(а):
у меня только 1 вопрос по поводу воина: на 5ом левеле 30 с копейками хп? как это? Shocked

Из доспехов только одна кираса была. Остальные доспехи показались смешными с их +3-5 хп. Теперь уже понял их важность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 9:00     Заголовок сообщения:

У меня вопрос с сейвами, вроде были умлельцы для автосоздания бекапов. Кто то прогу написал, есть у кого? А то на форуме найти не могу, помню только что это было в начале 2010 года вроде бы.


И еще как если папка сейв стала очень большой, как определить какой сейв к какому профилю относиться?

Мне нужно было оставить только 3 и 5 профиль, с никами Акронадашь и Иринка. Остальные удалить без возвратно, а то место занимают, удадил все игры с 0,1,3,6,7,8,9,10,11,12,13,15. мапы, синглы, ход ситы. Залил то что получилось, начало выкидывать при попытки загрузить свой профиль.(2й)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kkk777

 
 
 Ополченец

Свитков: 3
С нами с: 01.07.2012
Откуда: Железнодорожный
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 14:46     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
И еще как если папка сейв стала очень большой, как определить какой сейв к какому профилю относиться?

Есть в FAQ по игре http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=542 пункт 9.5, больше не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 14:57     Заголовок сообщения:

Цитата:
И еще как если папка сейв стала очень большой, как определить какой сейв к какому профилю относиться?
По номеру же. Там начинается с 0, затем 1 и т.д. В игре при выбора профиля нулевой профиль в самом верху, затем ниже первый, второй и т.д.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 15:04     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Цитата:
И еще как если папка сейв стала очень большой, как определить какой сейв к какому профилю относиться?
По номеру же. Там начинается с 0, затем 1 и т.д. В игре при выбора профиля нулевой профиль в самом верху, затем ниже первый, второй и т.д.


Я по номеру удаляю, но почему то, профиль остаеться, карта остаеться, а вот компания загружаться не хочет, причем она присутсвует, начинает грузиться, и вылетает.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 15:14     Заголовок сообщения:

Проверь есть ли карта map
Отсутствие этого файла вызывает похожую ошибку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Brusnika

 
 
 Амазонка

Свитков: 2
С нами с: 12.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:14     Заголовок сообщения:

Здравствуйте! У меня вопрос по ключам истины. Я их нашла уже четыре, последний - тот, который находится в Земле Мертвых. Следующий вроде-бы должен быть в какой-то башне у эльфов, но я эту башню не могу найти. Была на одном осколке с Дариолом, обыскала все эльфийские локации и его родовую провинцию - башни нет. Может, нужно напасть на осколок Дариола? Подскажите, пожалуйста, если кто знает))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:39     Заголовок сообщения:

Brusnika писал(а):
Здравствуйте! У меня вопрос по ключам истины. Я их нашла уже четыре, последний - тот, который находится в Земле Мертвых. Следующий вроде-бы должен быть в какой-то башне у эльфов, но я эту башню не могу найти. Была на одном осколке с Дариолом, обыскала все эльфийские локации и его родовую провинцию - башни нет. Может, нужно напасть на осколок Дариола? Подскажите, пожалуйста, если кто знает))


Когда ты атакушь один из осколков, хода через три после атаки тебе скажут, что в провинции N есть такая башня.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Brusnika

 
 
 Амазонка

Свитков: 2
С нами с: 12.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 17:35     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Brusnika писал(а):
Здравствуйте! У меня вопрос по ключам истины. Я их нашла уже четыре, последний - тот, который находится в Земле Мертвых. Следующий вроде-бы должен быть в какой-то башне у эльфов, но я эту башню не могу найти. Была на одном осколке с Дариолом, обыскала все эльфийские локации и его родовую провинцию - башни нет. Может, нужно напасть на осколок Дариола? Подскажите, пожалуйста, если кто знает))


Когда ты атакушь один из осколков, хода через три после атаки тебе скажут, что в провинции N есть такая башня.


Большое спасибо за ответ! Буду ждать))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:19     Заголовок сообщения:

Собственно я думал, что знаю все об Эадоре, но порывшись в файлах игры, я узнал о некоем астральном убежище и о Жузрухе или как его там. Так вот как попасть то туда? У меня такого диалога не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:34     Заголовок сообщения:

Это по ключам истины, если убиваешь Дариола, емнип.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:51     Заголовок сообщения:

ДА, по ключам истины. Тебе понадобится пойти в Астральное убежище (своеобразны банк), и там назвать пароль. спойлер! "Ларналлиол" даст квестовую информацию, а всё остальное - интересную дребедень.

____________________________________
Спойлеры сюжетные хоть чуть цветом выделяйте, пожалуйста. Осирис.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:15     Заголовок сообщения:

Ах вон оно как... Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 21:31     Заголовок сообщения:

Такая ситуация: у моего компа хлопнул и похоже опять блок питания. Но к счастью у меня есть ещё один, но это мас. Так вот вопрос: Можно ли Сотворение на нем запустить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   El_le

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 493
С нами с: 07.09.2012
Откуда: Kiev
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 22:29     Заголовок сообщения:

Нельзя. Увы и ах.
Разве что существует что-то похожее на Wine для Линукса - то есть, способ запускать Windows-приложения под Мас. А я о таких вещах не слышала.
_________________
Здесь никогда не будет Вашей рекламы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Zero

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 195
С нами с: 22.03.2013
Откуда: Из потоков мыслеформ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 13:06     Заголовок сообщения:

El_le писал(а):
Нельзя. Увы и ах.
Разве что существует что-то похожее на Wine для Линукса - то есть, способ запускать Windows-приложения под Мас. А я о таких вещах не слышала.

Проклятье... Похоже придется ждать Владык, там вроде как обещают. Поскольку ремонт на месяц затянется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 21:57     Заголовок сообщения:

Zero писал(а):
El_le писал(а):
Нельзя. Увы и ах.
Разве что существует что-то похожее на Wine для Линукса - то есть, способ запускать Windows-приложения под Мас. А я о таких вещах не слышала.

Проклятье... Похоже придется ждать Владык, там вроде как обещают. Поскольку ремонт на месяц затянется...

Не понимаю, чем wine не угодил? Под MacOSX он есть(http://wiki.winehq.org/MacOSX). Сам Eador под wine работал отлично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182, 183, 184  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index