на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Противники которых вы встретите в Астрале

   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 19:10     Заголовок сообщения: Противники которых вы встретите в Астрале

Так как прошёл довольно далеко и зашёл в небольшой тупик Smile Решил заняться полезным делом и описать тех владык которых я встертил в игре (описание в порядке появления):

Оинор маг человек, довольно добрый так как следует закону кармы, если получится с ним поддерживать хорошие отношения то на осколках будет предлагать разные ресурсы как на обмен так и в подарок, в общем дело с ним иметь можно. На данный момент он самый слабый из владык. Если вы выбрали игру за силы добра то он может стать вашим союзником!

Белез некромант человек, довольно злой, но на осколках нападает не сразу, больших проблем не доставлял, в месте с Оинором его очень хорошо можно забить. Скорее всего если вы выбрали игру за силы зла то он может стать вашим союзником!

До-Гор варвар человек, сильный воин, практически всегда нападает первым, если попали на него и Белеза берегитесь, они между собой разбираться не будут начнут пинать игрока, но каких то чудес я от него не увидел, так что можно смело бить. На союз не идёт, мирный договор заключать не хочет, если нарвались надо воевать.

Вианта фея, представляет силы природы, добра не агресивна, на осколке может выступить вашим союзником против До-Гора или Белеза, на союз соглашается, мирный договор предлагает постоянно, особенно если её сильно прижать, ничего необычного я в её действиях не заметил.

Оумм астальный дух, представляет собой порождение астрала, общаеться с ним бесполезно, туп как бревно (шутка) показал себя очень сильным противником, как только разовёьтся обьявляет войну, причём выбирает очивидно самого сильного. Победить сложно, самый большой сюрприз ожидает вас в его замке (охрана провинции из минотавров, стражей лабиринта) так что будте внимательны!
На союз не идёт, мирный договор заключить можно только сильно его прижав. Он по мировоззрению нейтрален.

л'Аншар человек, некромант высшей категори можно просто смерть, представляет собой чистую смерть, его идеи вызывают ужас у всех остальных игроков т.к. его цель уничтожение жизни. В игре ещё не видел но чувствую будет тяжело.

Стинхрия ведьма человек, придерживается нейтральных взглядов, может прочитать судьбу, в сражениях на осколке не видел.

Приятной вам игры, не забывайте говорить с владыками в астрале, они могут поведать много интересного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:01     Заголовок сообщения:

Дариол эльф друид, покровитель эльфов и защитник несчастных сметрных от хаоса (это не я придумал он сам мне сказал) Жаждет победы в последней битве, если вы согласитесь его в ней поддержать сразу вас зауважает, думаю он будет неплохим союзником против того же л'Аншара. После нескольких боёв с ним я убедился что в качестве защиты замка он постоянно использует клан друидов, а это соперник сильный и очень неприятный.

Последний раз редактировалось: LambadA (Чт Авг 06, 2009 10:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:36     Заголовок сообщения:

Уль-Даган один из древних, инжинер, довольно неприятный тип, говорит то что думает, высокомерен, сильный соперник.
_________________



Последний раз редактировалось: LambadA (Пт Авг 14, 2009 11:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:48     Заголовок сообщения:

Герсикл - Человек, наёмник, стал астральным владыкой благодаря поддержке жрецов светлого бога, честен, ненавидит лгунов и предателей.
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 11:33     Заголовок сообщения:

Эрду один из древних, маг, радеет за возрождение рассы древних, ненавидит Эль-Дагана и считает что он продался силам хаоса, если вы отыгрываете добрую линию станет отличным союзником против Эль-Дагана и таких же как он.
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 14:29     Заголовок сообщения:

Дорикус дракон, как и все драконы самовлюблённый и наглый, строит мир для драконов, грозный соперник, подозреваю что на охране его замка встречу дракона...
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 16:09     Заголовок сообщения:

Адрагерон дьявол, как метко заметил Зарр, это дьявол предавший хаос, любим его занятием было и остаётся мучение смертных в захваченным им осколках, сильный соперник не гнушающийся подлых методов, на союз не идёт, практически сразу объявляет войну (наверное из за того что я нагрубил ему при первой встрече) Smile
Он попался мне на 45-м ходу, на данный момент мной захваченно 35 осколков.
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:41     Заголовок сообщения:

Ранадил дух дождя, стихия вдруг решившая построить свой собственный мир, будет поумнее Оумма и более приятен в общении, хотя как и Оумм совершенно равнодушен.
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:54     Заголовок сообщения:

Безымянный владыка.... Это всё что удалось узнать Smile Встретился на 47-м ходу в астрале. Он сама тайна, ни кто сказать о нём не может.
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:24     Заголовок сообщения:

Магнус - один из последних уцелевших богов. Хранитель знаний, очень многое может рассказать, хотя спрашивать надо осторожно. Первый из владык который может раскрыть Ваше прошлое но для этого надо пройти своеобразный экзамен. Встретился на 49-м ходу.
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Loudeo

 
 
 Ратник

Свитков: 5
С нами с: 18.09.2009
Откуда: Чита
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 4:54     Заголовок сообщения:

Можно чуть добавить? Smile

Белез - ага, если ты злой, он твой союзник. Более того, не смотря на то что я давно уничтожил Белеза, время от времени приходят ко мне его жрецы - то кристаллы подкинут, то школу некромантии строят в подарок, то колдуны придут в родовой замок нахаляву!

Стинхрия - какая-то не такая.. после уничтожения её осколка не в хаос как все отправилась, а кудый-то улетела.. Видимо ещё вернётся! Smile

Уль-Даган - может рассказать про других владык за детали. Например рассказал как легко уничтожить л'Аншар-а, в результе я его убил аж на 15м ходу!
А вот на самого Уль-Даган-а напасть нельзя - зажищает его какое-то типа поле силовеое, напасть не даёт Sad
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер - налейте мне!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 14:55     Заголовок сообщения:

Люди, а кто знает, этого самого уль-дагана замочить вообще можно? Или мне этого древнего отморозка до конца кампании терпеть? А то встретил, гадостей наговорил, напал... А убить его нельзя. Бесит. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Loudeo

 
 
 Ратник

Свитков: 5
С нами с: 18.09.2009
Откуда: Чита
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:59     Заголовок сообщения:

Mad_yojik писал(а):
Люди, а кто знает, этого самого уль-дагана замочить вообще можно? Или мне этого древнего отморозка до конца кампании терпеть? А то встретил, гадостей наговорил, напал... А убить его нельзя. Бесит. Twisted Evil

Во-во! Та же ерунда! Как его убить-то ?
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер - налейте мне!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Rapt

 
 
 Ратник

Свитков: 6
С нами с: 18.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 3:21     Заголовок сообщения:

да, Эрду подскажет, Зарр поможет=))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Loudeo

 
 
 Ратник

Свитков: 5
С нами с: 18.09.2009
Откуда: Чита
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 3:23     Заголовок сообщения:

Rapt писал(а):
да, Эрду подскажет, Зарр поможет=))

Не кому подсказать... Тока уль-даган в живых и остался... Кончились все остальные!
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер - налейте мне!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ozrick

 
 
 Дозорный

Свитков: 33
С нами с: 14.08.2009
Откуда: Moscow
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:26     Заголовок сообщения:

У меня другая проблема с Уль-Даганом.

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР.

Гремлин отправил его в хаос самостоятельно.

КОНЕЦ СПОЙЛЕРА

А я так хотел с ним повоевать за его осколок...
_________________
Сила на слом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Jeka

 
 
 =Тактик=

Свитков: 219
С нами с: 01.08.2009
Откуда: Питер
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:54     Заголовок сообщения:

Loudeo писал(а):
Rapt писал(а):
да, Эрду подскажет, Зарр поможет=))

Не кому подсказать... Тока уль-даган в живых и остался... Кончились все остальные!


кто-то говорил, что надо поговорить о нем с владыкой, "который говорит стихами"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   XenoX

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 07.10.2009
Откуда: Владивосток
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 17:03     Заголовок сообщения:

Пару вопросов:
1.Читал я тут форум и слегка запутался, я вынес До Гора, без всяких квестов на его вынос, только на амулет, я что-то потерял?
Заодно прихватил Белеза и Оинора 8)
2.Встретил тут л'Аншара, он предложил мне убить всех своих подданных и ещё потратить 200 энергии, я думаю ок. Может даст какой-нибудь постоянный союз с нежитью. Не дал Evil or Very Mad , правда мы теперь с ним друзья. От этого какой-нибудь кайф можно получить?
3. Можно ли подружиться с Оуммом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Loudeo

 
 
 Ратник

Свитков: 5
С нами с: 18.09.2009
Откуда: Чита
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:32     Заголовок сообщения:

Jeka писал(а):
Loudeo писал(а):
Rapt писал(а):
да, Эрду подскажет, Зарр поможет=))

Не кому подсказать... Тока уль-даган в живых и остался... Кончились все остальные!


кто-то говорил, что надо поговорить о нем с владыкой, "который говорит стихами"
Да поздно уже... видимо запорол я игру... убил всех, кроме Уль-дагана... Несколько ходов до прибытия хаоса, осколки построек уже не дают. Пробовал просто прокручивать - пишет мол пришли демоны и писец с ними...
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер - налейте мне!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   XenoX

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 07.10.2009
Откуда: Владивосток
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 13:06     Заголовок сообщения:

Вот я добрался до Уль-Дагана. Он в любом случае нападает? А то у него ко мне настрой доброжелательный изначально, я вот думаю ждать его в гости или нет?
Стоит ли ему отдавать детали за инфу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index