на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Покупка игры

   Gabol

 
 
 Лекарь

Свитков: 3
С нами с: 12.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 0:30     Заголовок сообщения:

dap_pim писал(а):
Не работает %(((

Только что оплатил, выслал eador.lok, почти тут же получил eador.key (спасибо за оперативность!), кинул его в папку с игрой, запустил - все равно демка (внизу экрана пишет), часть меню затемнено...

Та же проблема. Только у меня WinXP, а не виста. Патчей не ставил, игру перезапускал, все такое. Что делать - не понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 0:35     Заголовок сообщения:

Gabol писал(а):
dap_pim писал(а):
Не работает %(((

Только что оплатил, выслал eador.lok, почти тут же получил eador.key (спасибо за оперативность!), кинул его в папку с игрой, запустил - все равно демка (внизу экрана пишет), часть меню затемнено...

Та же проблема. Только у меня WinXP, а не виста. Патчей не ставил, игру перезапускал, все такое. Что делать - не понятно.


Игра запускается с правами администратора?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Gabol

 
 
 Лекарь

Свитков: 3
С нами с: 12.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 0:37     Заголовок сообщения:

да, естественно. Версия 1.01, если это поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 8:32     Заголовок сообщения:

Gabol писал(а):
Та же проблема. Только у меня WinXP, а не виста. Патчей не ставил, игру перезапускал, все такое. Что делать - не понятно.

Вероятней всего, ключ или lok файл были повреждены при пересылке. Пожалуйста, отправтьте мне повторно eador.lok из папки с игрой.
Прошу прощения за накладку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Gabol

 
 
 Лекарь

Свитков: 3
С нами с: 12.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 13:38     Заголовок сообщения:

Проблема решена, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Madzai

 
 
 Лекарь

Свитков: 3
С нами с: 13.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 18:40     Заголовок сообщения:

Здравстуйте.
Перед отправкой 10 ВМЗ хотелось бы уточнить вопрос:
Цитата:
При покупке игры, Вы имеете право получить 3 ключа. Т.е. можете установить игру на 3-х компьютерах или оставить ключи "про запас" на случай переустановки. Кроме того, по истечении каждого месяца с момента получения первого ключа, у Вас восстанавливается право получить 1 ключ.

Если я хочу установить игру на 2-х компьютерах, то мне надо прислать только один из файлов eador.lok и что вообще будет представлять полученный ключ? Второй компьютер находится на работе, без интернета, файл eador.lok был скопирован и принесен домой и будет выслан с домашенго. Надо ли заранее установить Эадор на домашнем и выслать Вам файл от него или можно отослать файл с работы, а потом уже установить Эадор на домашний и применить один из ключей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 18:50     Заголовок сообщения:

Добрый вечер.

Цитата:
Если я хочу установить игру на 2-х компьютерах, то мне надо прислать только один из файлов eador.lok и что вообще будет представлять полученный ключ?

Ключ - это маленький файл eador.key, который необходимо будет поместить в папку с игрой.
Каждый ключ подходит только для той копии игры, для которой был прислан eador.lok. Т.е. в Вашем случае мне нужно будет 2 файла eador.lok, для каждого из которых я вышлю свой ключ. Для распознания ключа игрой интернет не требуется.

Цитата:
Надо ли заранее установить Эадор на домашнем и выслать Вам файл от него или можно отослать файл с работы, а потом уже установить Эадор на домашний и применить один из ключей?

Сразу устанавливать игру не обязательно. Вы можете получить ключ в любой удобный для Вас момент. Главное - пришлите eador.lok от той копии игры, для которой нужен ключ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Madzai

 
 
 Лекарь

Свитков: 3
С нами с: 13.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 19:01     Заголовок сообщения:

Цитата:
Сразу устанавливать игру не обязательно. Вы можете получить ключ в любой удобный для Вас момент. Главное - пришлите eador.lok от той копии игры, для которой нужен ключ
Значит, я сейчас отправляю Вам письмо содрежащее номер и код активации карточки на 10 ВМЗ и файл eador.lok. После получения файла с ключем я скидваюего его в отдельную папку и устанавливаю Эадор на домашний компьютер, генерю новый eador.lok и отсылаю Вам новое письмо. Что кроме файла и пожелания получить второй ключ, должно содержать письмо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 19:08     Заголовок сообщения:

Madzai писал(а):
Что кроме файла и пожелания получить второй ключ, должно содержать письмо?

Второе письмо - ничего. Просто отправьте его с того же почтового ящика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Dimouse2

 
 
 Главарь
Ветеран
Испытатель Эадора



Свитков: 46
С нами с: 03.06.2009
Откуда: Moscow
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 0:08     Заголовок сообщения:

Я случайно запустил демо-версию и у меня перестала запускаться полнаяSad Что в таких случаях делать? Обязательно новый ключ просить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 0:14     Заголовок сообщения:

Dimouse2 писал(а):
Я случайно запустил демо-версию и у меня перестала запускаться полнаяSad Что в таких случаях делать? Обязательно новый ключ просить?

Да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vzeltser

 
 
 Арбалетчик
-=Fabulous Expert=-


Свитков: 22
С нами с: 28.06.2009
Откуда: USA
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 5:06     Заголовок сообщения:

MumbaUmba писал(а):
Ну так сказать информация к размышлению если есть кредитная карточка, а с WebMoney большие проблемы или лень их скать то есть один хороший сервис http://alabama.com.ua/ там это можно сделать а комисионные $1


Этот сервис теперь значится на страничке "Купить игру" в рубрике "Если у Вас нет своего WebMoney кошелька, и Вам не хочется его создавать...". Вот только он после покупки WMZ (успешно прошедшей с амер. кредиткой и амер. номером телефона) просит ввести не только номер кошелька, но и WMID. WMID Adrageron'a нам неизвестен, так? Он ведь не секретный? Надо бы его опубликовать, а?
_________________
Nothing Is Ever Easy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ен Архель

 
 
 Копьеносец

Свитков: 1
С нами с: 14.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 16:26     Заголовок сообщения:

Приветствую, уважаемый Adrageron... Мы знакомы по Мальгримии... Я обещал отзыв..
Смею заметить, что указаные способы оплаты для меня не очень удобны (вернее очень не удобны), все дело в том, что инета дома не держу(не испытываю такой потребности), поэтому с системой электронных денег не знаком, а с SMS-ками возиться не удобно вдвойне... Может как-нить переводом расчитаться? Если перевести в реальные рубли, то сколько будет полная версия стоить? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 18:26     Заголовок сообщения:

vzeltser писал(а):
Вот только он после покупки WMZ (успешно прошедшей с амер. кредиткой и амер. номером телефона) просит ввести не только номер кошелька, но и WMID. WMID Adrageron'a нам неизвестен, так? Он ведь не секретный? Надо бы его опубликовать, а?

Пардон, не знал всех нюансов. ID добавил в описание. На всякий случай дублирую тут: 585293970728

Цитата:
Может как-нить переводом расчитаться? Если перевести в реальные рубли, то сколько будет полная версия стоить?

Добрый день, Ен Архель.
Стоить будет столько же, 330р, но насчёт перевода пока затрудняюсь ответить, всё же разные страны. Возможно, Вас устроит вариант с покупкой WM-карты? Для такго способа интернет нужен только для отправки письма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vzeltser

 
 
 Арбалетчик
-=Fabulous Expert=-


Свитков: 22
С нами с: 28.06.2009
Откуда: USA
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 22:58     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
vzeltser писал(а):
Вот только он после покупки WMZ (успешно прошедшей с амер. кредиткой и амер. номером телефона) просит ввести не только номер кошелька, но и WMID. WMID Adrageron'a нам неизвестен, так? Он ведь не секретный? Надо бы его опубликовать, а?

Пардон, не знал всех нюансов. ID добавил в описание. На всякий случай дублирую тут: 585293970728


Ну хорошо, продолжаем эксперименты.
Ихнюю послеплатежную форму я заполнил. Хотя безмозглые кретины сделали такую валидацию, которая не пропускает имейл с точкой внутри типа "firstname.lastname@something.com". И этим людям я доверил свои деньги?!! Ладно, я им письмо послал, это не к тебе вопрос... Но вот вопрос, дальше-то че? После заполнения формы мне сказали спасибо Smile - полагаю, на "реквизиты платежа" это не тянет. Ну, теоретически предполагалось, я типа свой кошелек пополнял. Какую информацию обо мне ты получишь в результате этого платежа? Платеж, ясное дело, придет с кошелька этой самой алабамы. По времени - ну, минут за 15 до этого поста я форму им засубмитил - но они обещают обработку до 48 часов. Вот если бы я был просто покупатель, чего мне в письме на buy@eador.com писать? В инструкции опять же этот вопрос осветить надо.
_________________
Nothing Is Ever Easy

Последний раз редактировалось: vzeltser (Вт Июл 14, 2009 23:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 23:07     Заголовок сообщения:

vzeltser писал(а):
Но вот вопрос, дальше-то че? После заполнения формы мне сказали спасибо Smile - полагаю, на "реквизиты платежа" это не тянет. Ну, теоретически предполагалось, я типа свой кошелек пополнял. Какую информацию обо мне ты получишь в результате этого платежа? Платеж, ясное дело, придет с кошелька этой самой алабамы. По времени, ну, минут за 15 до этого поста. Вот если бы я был просто покупатель, чего мне в письме на buy@eador.com писать? В инструкции опять же этот вопрос осветить надо.

Самое забавное, что никакого платежа не пришло. Пока по крайней мере. Так что я не в курсе, что в нём будет написано... Если платёж от них вообще поступит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vzeltser

 
 
 Арбалетчик
-=Fabulous Expert=-


Свитков: 22
С нами с: 28.06.2009
Откуда: USA
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 3:52     Заголовок сообщения:

Oбещают срок обработки платежа до 48 часов. Hадо полагать, обработка ручная, так что ожидать немедленного результата, воспользовавшись сервисом ночью, пожалуй, не стóит...
_________________
Nothing Is Ever Easy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MumbaUmba

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 07.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 19:25     Заголовок сообщения:

Алабама мне перезванивала по указанному телефону, причем довольно быстро. Как там с америкой не знаю Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vzeltser

 
 
 Арбалетчик
-=Fabulous Expert=-


Свитков: 22
С нами с: 28.06.2009
Откуда: USA
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 22:20     Заголовок сообщения:

MumbaUmba писал(а):
Алабама мне перезванивала по указанному телефону, причем довольно быстро. Как там с америкой не знаю Smile

Question Зачем перезванивала? Деньги я им перевел, нужную им информацию они спросили через веб-форму, о чем нам с ними разговаривать-то?
_________________
Nothing Is Ever Easy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kombi

 
 
 Лекарь

Свитков: 3
С нами с: 18.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 16:35     Заголовок сообщения:

Здравствуйте!
Хочется немного расширить варианты приобретения игры - тут видел разговор про Paypal шел, там есть такая фича - send money online.

Сам к сожалению пока не пробовал, но реализовано довольно просто. У тех у кого там есть аккаунт - для отправки денег достаточно просто указать email получателя. После отправки тот получает письмо в котором видимо будет ссылка или какой-то код. Далее заходит на Paypal или если нет акка, то регится. Ну и получает денежку. Если автору интересно то можно сразу опробовать, заодно и игру куплю vodka n'muzon

Способ конечно на первый взгляд сомнительный, учитывая странности работы почтовых серваков, но думаю что создатели пейпала не дураки и должны были подстраховаться от такого и предусмотреть какое-нибудь дублирование отправки или на крайний случай возврата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index