на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Стратегия игры

   zlobno

 
 
 Боец

Свитков: 12
С нами с: 04.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 15:26     Заголовок сообщения: Стратегия игры

Вообщем то недавно начал в Эадор.
У меня какие то двоякие ощущения от игры... мне что то с каждым разом все больше кажется, что эадор не стратегия вовсе.
К примеру, первое что для меня не понятно, в чем смысл "Стратегических ресурсов", если все и так строится без них (ну понятно что дороже), все гайды, что я просмотрел и смог найти - это купить в начале мечников, к нему лучника и идти пробивать вообще все не напрягаясь. Просто я по началу почему то думал что без ресурсов нельзя строить те или иные здания и юниты и пробовал играть пращниками/крестьянами (в итоге я не очень понимаю для каких целей этих юнитов добавили в игру).
Причем я не нашел какой то зависимости от типа местности или присутствия тех или иных ресурсов, все играют через так называемую "Светлую стенку", все что я смог найти на ютубе (ну уж тут моя особенность, пока не увижу как играют на практике, не пойму) играется одинаково. Еще видел что иногда качают воина через злых, которые просто пушечное мясо для прикрытия... это что вот вся вариативность?
Ну ладно, думаю может быть тогда надо скорее выходить в Т2 юниты, раз по ресурсам нет ограничений.. иии... мда.. юнитов отстроил а герой может брать с собой аж ОДНОГО юнита с собой к этому моменту. А если играть воином то ему юниты то особо и не нужны. Ну тогда наверное отлично для второго героя т2 юниты, типа быстрая прокачка... а нет, у него нет слотов, он же первого уровня... да что это за бред.
Ладно, нашел этот форум и ого что же я вижу на 30 ход нужен 10 уровень это норма дял папок. Все понял я нуб, надо посмотреть как играют... что же я увидел? да, стенка светла и череда боев по разынм сайтам, без какой либо привяки к местности или там цели захвата чего то, нет просто череда боев в ПРАВИЛЬНОМ порядке, чтобы быстрее прокачать и нафармить золото...
А для чего механика настроений в провинциях, какие то экономические постройки типа мельниц, охраны в провинциях? Может я просто не умею играть и его то не понимаю?
Я был бы рад, если бы кто то мне подсказал где посмотреть толковые видео обучающие или гайды новичков (только не предлагайте вот эти: http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4211. ВО первых по моду, во вторых это явно не для новчиков). Я имею ввиду новчиков, которые знаю какие кнопки нажимать (а то почему то считают, что гайд для новичков обязательно должен включать в себя какие то очевидные вещи, типа "а вот тут у нас кнопочка чтобы купить солдатика, а вот тут у нас заклинание, оно лечит и тратит кристалики"
Пока нашел только вот этот http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4193, гайд просто супер, но почему то только для мага.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index