на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Нужет FTP сервер(хост)

   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 23:38     Заголовок сообщения: Нужет FTP сервер(хост)

Всем привет!

Кто-то может читал уже созданные мной темы, кто-то нет. Надеюсь, что эту заметят! Не администраторы. Very Happy Very Happy Very Happy Шутка! Администрация форму настоящие молодцы и готовы всегда помочь в реализации хороших идей!
Нужен желающий или несколько желающих поднять ftp сервер. У меня, к сожалению, нет такой возможности. Так как нет для этого нужно добраться в настройки роутера и открыть порты... Сервера не обязательно 24/7. Можно временный предложить. Если серверов будет несколько, их состояние и статус можно писывать в этой теме.

Для чего они нужны? Я пытаюсь реализовать что-то подобие сетевой игры. Согласен, уже кучу времени прошло и в то, что она будет мало кто не верит. Да и народу поубавилось, которые ещё имеют возможность играть. Сам я играл последний раз 9 лет назад. Сейчас вдруг захотелось понастольгировать и что-то сделать для любимой игры. Так вот. У меня есть уже готовый "проект", с помощью которого можно попробовать сыграть сетевую игру. Для этого нужен ftp сервер.

Пока, к сожалению, это не полноценная сетевая, а очередной костыль типа teamviewer. Но кто знает, может получится сделать что-то интересное.

Желающие помочь, пишите в эту тему. Также задавайте свои вопросы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 0:01     Заголовок сообщения:

Это по идее одну программу запустить в фоновом режиме, практически не требует ресурсов, но нужно иметь внешний статический IP или DNS-имя. Сейчас все вероятно за NAT сидят с DHCP.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 3:10     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Это по идее одну программу запустить в фоновом режиме, практически не требует ресурсов, но нужно иметь внешний статический IP или DNS-имя. Сейчас все вероятно за NAT сидят с DHCP.


В принципе да. Скачать бесплатный FileZilla Server и запустить. Роутеры могут поддерживать создания имя вместо динамического IP. Тут краткая инструкция:

https://www.youtube.com/watch?v=J3i3DSX7ODc&t=216s
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 4:52     Заголовок сообщения:

С помощниками и желающими сетевой не густо....
Кого заинтересовало можете уже сейчас ознакомиться с предварительной версией программы:

http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4568&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index