на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXI. Дипломатия и ролеплей.

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 22:09     Заголовок сообщения:

Орден Белой Орхидеи Берет под свою опеку Орден Черной розы. Два цветка в диком танце сплетутся вновь рождая новую силу.



Но я охотно помогу в науке и развитии артефактов тем владыкам способным оплатить мои услуги, для меня нет ограничений в запрете обмена технологий или же в слабости к определенным видам технологиям, я способна открыть практически все известные науки за ваш вклад в энергии

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 10:42     Заголовок сообщения:

Лиангиль, мы бы хотели провести археологические раскопки на вашем осколке в предместьях монастыря. Мы ищем древние артефакты и часть реликта древности, хотели бы спросить вашего разрешения на мирное и совершенно безопасное исследование.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 11:29     Заголовок сообщения:

Лиангиль писал(а):
Ой, сколько внимания, сколько внимания! Девочки, я уже жду вас обеих. Интересно, что выйдет из этого небольшого приключения...


DYABLOOS писал(а):
Цитата:
Ждем тебя, сладкая! Интересно, какое будет... Желание у столь необычного существа, как ты?..

- Желание, да? У меня его нет, но из чувства... любопытства я поинтересуюсь: "Что случиться, если Я возжелаю Тебя?"


Лиангиль писал(а):
Если это будет темное желание, моя милая, я с удовольствием отдам тебе Себя... Если, конечно, у тебя хватит силы пережить свое желание.


DarkVaiper писал(а):
Лиангиль писал(а):
Ждем тебя, сладкая! Интересно, какое будет... Желание у столь необычного существа, как ты?..

-Девочки, готовы к появлению у вас разумных? Нам интересны ваши мотивы и хотели бы видеть вас рядом с нами. Что думаете по этому поводу?-


Лиангиль писал(а):
Чем больше разнообразия в постели - тем лучше. Особенно интересно, насколько хороши в этом ящеры, и... Дроу.


vais писал(а):
Лиангиль, мы бы хотели провести археологические раскопки на вашем осколке в предместьях монастыря. Мы ищем древние артефакты и часть реликта древности, хотели бы спросить вашего разрешения на мирное и совершенно безопасное исследование.


Лиангиль писал(а):
- Копай что угодно, моя хорошая, но если девочки тобой заинтересуются во время раскопок - не обессудь, если ты как-то сама не заметишь, что на "раскопки" ушло несколько больше времени, чем ты ожидала...


Remeran писал(а):
Верховный Патриарх Алкариса, Верховный матриарх Ламиолиса .: Пока похоже на конфликт личных или политических интересов затянувшийся из-за бессмертия, но недостаточно сильный, что бы вызвать полномаштабные военные действия, либо в результате которого обе стороны ослабнут став лёгкой добычей для угроз из вне.

Некротекс: Вы хотите сказать, что ваше учение позволяет личам преодолеть болезнь их отягощающую? Каковы побочные последствия? Можно подробней услышать о ваших целях?

Грандмастер Альвин Фельврик: Понятно, благодарю за разъяснение. Думаю, мыпошлём к вам делегацию в ближайшие несколько циклов.


Некротекс писал(а):
Наша мудрость не дарует гарантированного избавления от душевных терзаний, она лишь даст шанс исцелиться самому. Найдет ли душа Али эль Бурахди покой - зависит только от него.

Наши цели просты на словах но сложны на деле: Мы храним души. Все души Астрала, которые только можем сохранить. Мы делаем это уже тысячи лет - и продолжим делать столько же, если алчные Владыки не уничтожат и не поработят нас.


Фохелльхавен писал(а):
Не уверены, что вы сможете нам помочь, однако мы рады любой возможной помощи, в том числе и в энергии. А ваши волшебники-люди, несмотря на неспособность к магии самих дормиез все-таки что-то, да могут. Так что направляйте и да направит вас Черная Роза.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 17:14     Заголовок сообщения:

Есть ли в астрале обладатели мастерской магии света?

Настя Ветрова, у нас есть для вас работа по исследованию осколка.

Последний раз редактировалось: Daardus (Чт Июл 02, 2020 15:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 19:00     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Есть ли в астрале обладатели мастерской магии света?


Ротадивкил
Могу ли я думать, что причина вопросах в тенях, что беспокоют ваши поля?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 19:26     Заголовок сообщения:

Цитата:
Лиангиль
Я думаю та пещера о которой вы говорите, уважаемая, плохо подходит для раскопок, там не такое древнее как вам может показаться. Нас интересует только наука
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 20:06     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Цитата:
Лиангиль
Я думаю та пещера о которой вы говорите, уважаемая, плохо подходит для раскопок, там не такое древнее как вам может показаться. Нас интересует только наука


Лиангиль писал(а):
Вполне возможно, что во время раскопок вы захотите испытать знаменитое гостеприимство нашей скромной обители и оценить те тайны, что она скрывает в себе... Во имя науки, разумеется! В любом случае желание гостьи - закон, и мы будем рады помочь вам в ваших исследованиях в меру наших скромных возможностей.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 22:00     Заголовок сообщения:

4OKnutiiDed_Iagun_v2.0 писал(а):
Daardus писал(а):
Есть ли в астрале обладатели мастерской магии света?


Ротадивкил
Могу ли я думать, что причина вопросах в тенях, что беспокоют ваши поля?

Не вижу у него в навыках магию света.
Нет, не тени, мне нужно Рай превратить из болота в Рай)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 15:51     Заголовок сообщения:

-Я зол.. Я чертовский зол... Кто-то продолжает насылать на моих подданных проклятия и тот кто это делает, захлебнётся в своей крови. Объявляю охоту! И когда я найду эту тварь, то его останки разлетятся по всему Астралу!.-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 16:41     Заголовок сообщения:

DarkVaiper писал(а):
-Я зол.. Я чертовский зол... Кто-то продолжает насылать на моих подданных проклятия и тот кто это делает, захлебнётся в своей крови. Объявляю охоту! И когда я найду эту тварь, то его останки разлетятся по всему Астралу!.-


На секунду в Астрале мелькает ухмыляющаяся тень в белой маске, показывающая всему Астралу средний палец...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 19:16     Заголовок сообщения:

Славные бойцы Бальдгара!
Владыка Долин приветствует вас в этой области Астрала!
Мы сами вышли на войну недавно.
С кем вы готовитесь схватиться?

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 21:45     Заголовок сообщения:

Кузницы Дома-под-горой открывают свои двери для первых посетителей!

Сегодня мы рады для вас выставить 2 лота: добротное мифриловое оружие на заказ.
Партия усилит ваш отряд численностью 9э на 40%, а против злых существ вы получите усиление - 50,70, или даже 90% силы против самых злобных порождений в Астрале! (градация соответственно карме -1,-2,-3).

А если вы закажете ружья или гранаты - то и того больше.

За партию наши мастеровые хотят 3э и ручаются головой за качество производства!

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 15:27     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Славные бойцы Бальдгара!
Владыка Долин приветствует вас в этой области Астрала!
Мы сами вышли на войну недавно.
С кем вы готовитесь схватиться?

Бальгдар писал(а):
Приветствую тебя, родич! Мы и правду готовимся к войне - к войне со всеми, кто придет на наш осколок дабы поработить или уничтожить нас. Наши воины храбры, а сталь крепка. Мы готовы к битве. Мы видим алчных Владык, что грызутся друг с другом за власть и золото. Мы не намерены пасть их жертвой. Во имя предков Бальдгар будет свободным и великим градом, что не падет, пока жив последний его защитник! Мы видим ваши грозные армии, что готовятся к битве уже много лет. Мы одобряем эти приготовления - ведь если гном не готов защитить родные горы, это плохой гном, скверная порода. От имени моего народа я, Князь Бальгдара, обращаюсь к тебе, Владыка Долин Камнесерд:
Пришли своих послов к нам, дабы мы обговорили вопросы совместной обороны. Астрал жесток, а Владыки жестоки еще больше. Чтобы защититься, гномам нужно действовать сообща, иначе мы будем уничтожены по одному. Если вы попытаетесь захватить нас силой, то познаете всю горечь и обиду тех, кто был предан собственными братьями - уж прости мне мою прямоту воина!
И пошлите свои силы на Мирнекамск, что по сути беззащитен, особенно во времена, когда кровь бурлит в венах, готовая сокрушить слабых и ослабить сильных. Мы готовы возместить вам расходы на его защиту в этом цикле в размере 4э если вы не словом, а делом докажете, что готовы защищать гномью расу во всем Астрале, сражаться за своих братьев, какой бы ни была цена. Мы не можем сделать это сами, но когда вы пришлете посольство, мы сможем с вашей помощью перемещаться по Астралу, в том числе - формировать оборонительные союзы. Гномий союз, союз Камня, союз Гор - то, что позволит нам выжить, не больше и не меньше. Большее количество производственных, военных и научных действий. Совместные проекты и торговля (хотя бы и посредством прямого обмена товара на товар). И самое главное - возможность подчинить сами горы нашей воле благодаря той реликвии, что есть у нас на осколке. Если вы докажете свою надежность - объединение гарнизонов. Уж простите, если я был слишком прям, напорист и груб. Но вы вроде как из простых гномов, не зазнаек, из тех, что любит труд и прямоту, хотя и не без некоторой витиеватости. Так что я надеюсь, что в конечном счете вы сделаете правильный выбор.


_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 15:43     Заголовок сообщения:

Бальдгар, мы принимаем ваш вызов.
Также мы пришлем к вам послов - для начала, мирных гномов-мастеровых. Вы можете проверить их - только знания и опыт они принесут с собой на ваши горы. Они построят форт, усиливающий вашу обороноспособность, закладывая первый кирпич грядущего гномьего величия.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 15:51     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Бальдгар, мы принимаем ваш вызов.
Также мы пришлем к вам послов - для начала, мирных гномов-мастеровых. Вы можете проверить их - только знания и опыт они принесут с собой на ваши горы. Они построят форт, усиливающий вашу обороноспособность, закладывая первый кирпич грядущего гномьего величия.

Бальдгар писал(а):
- Вы хотите усилить нашу крепость еще больше? Что же, мы рады, что готовы помогать нам, своим братьям по камню. В таком случае если вы заодно поможете Мирнекамску мы передадим вам не 4, а 6э из нашей сокровищницы. К слову, можете прислать сразу Твалина - мы научим его, как создавать особенно хитрые штуки.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 15:58     Заголовок сообщения:

Добрый день уважаемые гремлины, так получилось, что мне очень нужны финансовые вливания для создания нескольких реакторных станций средней тяги на андройдном принципе работы через гиперсферы. Ожидаемый приток дохода +10энергии. прототип первой такой гиперстанции вы можете наблюдать у меня, окупаемость составляет три цикла, я бы хотела перейтии с вами в более тесное сотрудничество, и попросить субсидировать мои исследования на почве генерации энергии.






Лиангиль так же я прошу разрешения продолжить раскопки в монастыре.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 16:06     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
К слову, можете прислать сразу Твалина - мы научим его, как создавать особенно хитрые штуки.

К сожалению, Твалин будет действовать в интересах гномьего народа в другом месте. По всему остальному - мы благодарны вам за вашу щедрость и постараемся не подвести.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 16:07     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Добрый день уважаемые гремлины, так получилось, что мне очень нужны финансовые вливания для создания нескольких реакторных станций средней тяги на андройдном принципе работы через гиперсферы. Ожидаемый приток дохода +10энергии. прототип первой такой гиперстанции вы можете наблюдать у меня, окупаемость составляет три цикла, я бы хотела перейтии с вами в более тесное сотрудничество, и попросить субсидировать мои исследования на почве генерации энергии.






Лиангиль так же я прошу разрешения продолжить раскопки в монастыре.


Настя Ветрова писал(а):
Кхм, уважаемая... Настя Ветрова. Давайте так: Мы выдадим вам на этом цикле 5э, вы построите на эти деньги в этот же цикл реактор +1 и передадите нам. Если он будет работать конечно же. Сдачу, если таковая будет, оставьте себе. В случае если вы и в самом деле способны делать подобные реакторы мы готовы закупать их у вас на постоянной основе и откроем вам льготную линию кредитования.


Лиангиль писал(а):
Да, конечно, сладкая, продолжай. Твои последние трофеи были очень интересными. Но все имеют право на свой маленький и гибкий скелет в шкафу, не так ли? Главное чтобы скелет не ожил и не начал... Задавать неприятные вопросы и делать иные забавные штуки. Так что можешь заниматься раскопками и дальше, мы не будем мешать тебе... Совершать ошибки. Все ведь были молодыми, все считали себя умнее всех, не так ли?

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 16:19     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Логинор писал(а):
К слову, можете прислать сразу Твалина - мы научим его, как создавать особенно хитрые штуки.

К сожалению, Твалин будет действовать в интересах гномьего народа в другом месте. По всему остальному - мы благодарны вам за вашу щедрость и постараемся не подвести.

Поторопился. Твалин решил отложить старые чертежи и стремится к новым знаниям как никогда. За 7 ходов он построил в Доме столько, что с трудом терпит наши серые стены. Твалин придет.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 16:57     Заголовок сообщения:

Ламалис - мы бы хотели быть полезны вашему клану и наняться на небольшую подработку ну или хотя бы разрешите нам капнуть тут, капнуть там...авось найду что нибудь интересное
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index