на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXI. Дипломатия и ролеплей.

   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 21:18     Заголовок сообщения:

Лоренцо: Я не вижу препятствия для истребования средств обеими сторонами. Да, скипетр, что умыкнула Алмина, проклят и заставляет руководствоваться не разумом, но негативными эмоциями.


Академия: Вы рассматриваете вариант обмена технологий на обучение или помощи в 8э войск и героя на том же осколке льда, за обучение 3му уровню навыка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 21:26     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Лоренцо: Я не вижу препятствия для истребования средств обеими сторонами. Да, скипетр, что умыкнула Алмина, проклят и заставляет руководствоваться не разумом, но негативными эмоциями.

- Со временем Она заплатит за то, что украла у Меня мою прелесть Скипетр...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 21:30     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Лоренцо: Я не вижу препятствия для истребования средств обеими сторонами. Да, скипетр, что умыкнула Алмина, проклят и заставляет руководствоваться не разумом, но негативными эмоциями.


Академия: Вы рассматриваете вариант обмена технологий на обучение или помощи в 8э войск и героя на том же осколке льда, за обучение 3му уровню навыка?


Вероятно, мне еще предстоит разобраться со всеми аспектами... Все здесь - чистый бизнес, не более. Воевать из-за кучки предателей я не вижу причин. Меня интересует лишь то, что причитается нам. Согласен истребовать совместно
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 22:16     Заголовок сообщения:



DYABLOOS писал(а):
Remeran писал(а):
Лоренцо: Я не вижу препятствия для истребования средств обеими сторонами. Да, скипетр, что умыкнула Алмина, проклят и заставляет руководствоваться не разумом, но негативными эмоциями.

- Со временем Она заплатит за то, что украла у Меня мою прелесть Скипетр...


принцесса Альмина писал(а):
Ты лишь механическая бездушная тварь, которая только и может что убивать, заражать чумой, создавать чудовищные механизмы и воровать - на большее ты не способно. И ты еще смеешь требовать фамильную реликвию Ангары, передававшуюся из поколения в поколение... Знаешь, при случае я с удовольствием тебя убью - или что там еще делают с обнаглевшими автоматонами чтобы отправить их в небытие?

Рафажд... Ты знаешь, что рано или поздно я приду за твоей головой, е*аный ты лич.

Владыка Инсомнез, хоть вы и кровожадный, бездушный механический урод, но передайте вашему полководцу спасибо за то, что он не стал добивать наш народ.

Начиная с этого цикла я останавливаюсь у Владыки Лоренцо. Спасибо ему и его народу за гостеприимство.




Лич Рафажд писал(а):
Ой, какие мы грозные... Тебе мама не говорила, что ругаться не хорошо? Смотри, если будешь продолжать в том же духе, мне придется рано или поздно преподать тебе урок хороших манер, в память о твоей матери!


принцесса Альмина писал(а):
Ты убил ее, сволочь!


Лич Рафажд писал(а):
Ну и что, любовь смерти не помеха... Правда, дорогая?


мать Альмины в виде зомби писал(а):
Хрр...


Лич Рафажд писал(а):
Ну вот видишь, рычание - знак согласия!


принцесса Альмина писал(а):
...


DYABLOOS писал(а):
- Академия Нараланд, в этом Цикле Я планирую присоединиться к ВАМ и вашей экспедиции на Осколок Льда.


Академия Наралад писал(а):
Хм. Ладно. Правда мы не уверены, что у нас хватит денег на плату вам. Цена в один уровень магии металла вас устроит? Если нет, то нам нечем больше платить вам, увы.



_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 22:24     Заголовок сообщения:

Академия Нараланд, я с вами на Осколок Льда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 22:27     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
- Академия Нараланд, в этом Цикле Я планирую присоединиться к ВАМ и вашей экспедиции на Осколок Льда.



442, друже, тут намечается небольшой конфликт интересов. Боюсь, просто так отдать скипетр не выйдет, а угроз в свой адрес я бы предложил избежать. К тому же, это на моих кораблях будет проходить экспедиция. Предлагаю, все-таки, найти точки взаимопонимания
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.

Последний раз редактировалось: JamesKarter (Вт Июн 09, 2020 22:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 22:32     Заголовок сообщения:

Академия Наралад писал(а):
Хм. Ладно. Правда мы не уверены, что у нас хватит денег на плату вам. Цена в один уровень магии металла вас устроит? Если нет, то нам нечем больше платить вам, увы.

- Да...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 22:40     Заголовок сообщения:

Если академия, отказывается от моих предложений. В астрале есть вольные мастера, готовые взяться за заказ? Мне нет разницы кто вы и какой расы, главное адекватная цена. Если они кривят носом от помощи одной из лучших армий астрала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 22:09     Заголовок сообщения:

-Эй, академики! Что там с наймами?! Время скоротечно и циклы не ждут. Готовы нанимать или вы уже передумали? На этот ход могу выслать малую экспедицию, по меньшей цене. Стак + магии иллюзии на роту моих бойцов с исследователями.-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 16:36     Заголовок сообщения:

Ломаем-починяем... Твалин готов поработать на вас в этот цикл!
Сделаем скидку на вашу постройку до 4э, за работу возьмем от 0,5 (перемещение) до 1,5э, как договоримся. Чем дороже постройка, тем дешевле работа!

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 21:40     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Если академия, отказывается от моих предложений. В астрале есть вольные мастера, готовые взяться за заказ? Мне нет разницы кто вы и какой расы, главное адекватная цена. Если они кривят носом от помощи одной из лучших армий астрала.


Академия Наралад писал(а):
Что-что, простите? Повторите свое предложение еще раз, мы, в силу своей академической рассеянности его не услышали. Если вы, конечно, настроены на конструктивный диалог, а не попытки в порыве жадности найти каких-то неучей пренебрегая мастерством истинных магов! И вы ведь даже не сказали, что за заказ, как специалист в условном Астрале (если такие специалисты вообще имеют доступ к прослушиванию/видениям Астрала) вообще поймет, что вам нужно?




DarkVaiper писал(а):
-Эй, академики! Что там с наймами?! Время скоротечно и циклы не ждут. Готовы нанимать или вы уже передумали? На этот ход могу выслать малую экспедицию, по меньшей цене. Стак + магии иллюзии на роту моих бойцов с исследователями.-


Академия Наралад писал(а):
Т.е 2э? К слову, если вы присылаете своих исследователей, то мы вам ничего не платим, так как у нас сейчас достаточно охраны, чем вы пользуетесь за наш счет. Оцените нашу доброту - мы не взимаем с вас за это никакой платы (хотя если мы с вами что то найдем одновременно, то приоритет будет за нами, о чем вам не следует забывать).


Бум-Бум писал(а):

Аааааа! Моя взрывай, многа-многа, танка делай бум-бум, боебанка делай вжик-вжик, стреляла делай пиу-пиу!

Но нужен хавчик. Много хавчика. Мы тут перетерли кое с кем, вопрос решаем. А пока что - кто хочет обменяться полезностями? Знанием о том, как делать врагам быщь-быдыщь лучше и сильнее?!





Альден писал(а):
Приветствую вас, дорогие друзья! Пока Владыка Хамстер познает глубины грез, я взял на себя смелость представлять как его личные, так и наши общие интересы на межАстральной Арене.

Мы заинтересованы в инвестициях, в том числе в инвестициях в Аль-Аламейн. Уважаемые, согласны ли вы принять наше посольство?

Лоренцо, что насчет совместного изучения магии разума?




Аль-Аламейн писал(а):
Присылайте, но не уверены, что это имеет хотя бы какой-то смысл с учетом того, что у нас уже есть некоторые договоренности по этому поводу.


_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 22:16     Заголовок сообщения:

Академия Наралад писал(а):
Хм. Ладно. Правда мы не уверены, что у нас хватит денег на плату вам. Цена в один уровень магии металла вас устроит? Если нет, то нам нечем больше платить вам, увы.

442-ая модель писал(а):
- Да...

- Академия Наралад, Вы можете дополнительно обучить Меня искусству проведения ритуалов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 22:40     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Академия Наралад писал(а):
Хм. Ладно. Правда мы не уверены, что у нас хватит денег на плату вам. Цена в один уровень магии металла вас устроит? Если нет, то нам нечем больше платить вам, увы.

442-ая модель писал(а):
- Да...

- Академия Наралад, Вы можете дополнительно обучить Меня искусству проведения ритуалов?


Академия Наралад писал(а):
Искусство редкое и опасное. За 7э за навык - готовы. Услугами не берем, потому что итак уже имеем с вас все, что возможно.



_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 0:01     Заголовок сообщения:

Академии: Я предлагал в обмен на учителя либо военную помощь, либо технологии. Я не особо понимаю логику увеличения цены за уровень навыка для нас на 2э, когда подобная услуга предлагалась болотнику за 3э.

Аль-Аламейн: Геноцид выглядит иначе.

Принцесса: Прошу не оскорблять меня и не угрожать моим резидентам. Да одержимость и проклятый артефакт давят на мозг, но не надо портить другим настроение.

Изумруд: Что?

Астрал: Нужны гоблины для проведения эксперементов. Набираются по группам с указанием осколка проживания, при смешении популяции с разных осколков, смешанные популяции будут копать камень, не принимая участия в эксперименте и теряя возможность получить деньги. Самая большая популяция будет отправлена на более безопасные эксперименты. По окончанию эксперимента будет выдано 2э группе с самым большим количеством выживших.

Последний раз редактировалось: Remeran (Пт Июн 12, 2020 12:27), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 1:18     Заголовок сообщения:

DarkVaiper писал(а):
-Эй, академики! Что там с наймами?! Время скоротечно и циклы не ждут. Готовы нанимать или вы уже передумали? На этот ход могу выслать малую экспедицию, по меньшей цене. Стак + магии иллюзии на роту моих бойцов с исследователями.-


Академия Наралад писал(а):
Т.е 2э? К слову, если вы присылаете своих исследователей, то мы вам ничего не платим, так как у нас сейчас достаточно охраны, чем вы пользуетесь за наш счет. Оцените нашу доброту - мы не взимаем с вас за это никакой платы (хотя если мы с вами что то найдем одновременно, то приоритет будет за нами, о чем вам не следует забывать).


-У нас куда больше военной мощи, но т.к. вы отказываетесь, то я имею полное право забыть наши временные соглашения. Удачной охоты.-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 14:30     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Академии: Я предлагал в обмен на учителя либо военную помощь, либо технологии. Я не особо понимаю логику увеличения цены за уровень навыка для нас на 2э, когда подобная услуга предлагалась болотнику за 3э.

Аль-Аламейн: Геноцид выглядит иначе.

Принцесса: Прошу не оскорблять меня и не угрожать моим резидентам. Да одержимость и проклятый артефакт давят на мозг, но не надо портить другим настроение.

Изумруд: Что?

Астрал: Нужны гоблины для проведения эксперементов. Набираются по группам с указанием осколка проживания, при смешении популяции с разных осколков, смешанные популяции будут копать камень, не принимая участия в эксперименте и теряя возможность получить деньги. Самая большая популяция будет отправлена на более безопасные эксперименты. По окончанию эксперимента будет выдано 2э группе с самым большим количеством выживших.


Академия Наралад писал(а):
Обычные астральные цены обучения в Академии - 7э. Мы сделали большую скидку чтобы завлечь Владык на исследования. Как мы видим, это было ошибкой - Владыки обнаглели и считают, что мы ломим цену когда мы даем скидку в 50-60%. Что же, удачи вам и Владыке Калласару найти вольных специалистов хуже качеством за 8-9э... Учить вас обоих меньше чем за 8э мы теперь не станем.




Аль-Аламейн писал(а):
Вырезать население осколка полностью - не геноцид? В таком случае полное уничтожение дормиез тоже не будет геноцидом, как вы считаете?.. В любом случае мы этим заниматься не планируем. Не трогайте нас, мы не дадимся вам также легко, как и Ангара!




Принцесса Альмина писал(а):
Посмотрим, как ТЫ заговоришь после того, как кто-то уничтожит всех твоих дормиез и оставит тебя вместе с кучкой беженцев. Хотя ты Владыка, тебе еще повезет - ты сразу сдохнешь если это случится. В любом случае я не желаю с тобой разговаривать.


Изумруд писал(а):
Инсомнез!

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 14:47     Заголовок сообщения:

Академия: Удобная позиция. Согласиться на 3э, повысить цену на 2э, повысить цену ещё больше, когда возникли вопросы. Вот что творит монополия, надеюсь конкуренты вам найдутся.

Аль-Аламемейн: Что ж, видно этот инцидент может помочь мне решить проблему осознания боли. Лучше стать куском мяса, что корчиться в муках и истекает ихором, чем умереть, значит боль не так страшна. Геноцид же это целенаправленное уничтожение этноса в полном её проявлении, когда у меня таких целей не стояло. Не трогайте нас относиться и к возможности исцеления вашего сына?


Принцесса: Да, поговорим потом, когда вы начнёте приносить беженцев в жертву и призывать демонов во имя добра.


Астрал: Нужны учителя магии разума, что не пытаются искусственно и под выдуманным предлогом завысить цену, видя, что услуга пользуется спросом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 15:45     Заголовок сообщения:

Мраш писал(а):
Владыка Инсомнез, мой хороший друг султан Аль-Аламейна несомненно обеспокоен здоровье своего сына, но вы, как и ваши мертвые друзья, можете перестать беспокоиться о его здоровье, ведь я был бы плохим другом, если бы не помог ему в столь трудный момент и не порекомендовал ему своих хороших знакомых целителей. Несомненно я крайне переживаю о его благополучии и разделяю его горе, потому я и мой друг, что согласился за скромную плату посетить окрестности столь дивного Аль-Аламейна в этот цикл, будем крайне разочарованы, если кто-то решит омрачить прекрасное очарование местных песков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 16:48     Заголовок сообщения:

Мраш писал(а):
Принцесса, ваш отец был храбрым воином и мне жаль, что мы не успели стать с ним хорошими друзьями. Я уверен, что его дочь так же сильна духом, как и он сам. И пусть свадьба ещё не состоялась, пусть Ангара теперь царство мертвых, а ваш будущий муж болен, вы должны помнить, что Аль-Аламейн ваш дом и пускай он не сможет стать вам домом старым, но он постарается стать вам домом новым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 17:04     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Академия: Удобная позиция. Согласиться на 3э, повысить цену на 2э, повысить цену ещё больше, когда возникли вопросы. Вот что творит монополия, надеюсь конкуренты вам найдутся.

Аль-Аламемейн: Что ж, видно этот инцидент может помочь мне решить проблему осознания боли. Лучше стать куском мяса, что корчиться в муках и истекает ихором, чем умереть, значит боль не так страшна. Геноцид же это целенаправленное уничтожение этноса в полном её проявлении, когда у меня таких целей не стояло. Не трогайте нас относиться и к возможности исцеления вашего сына?


Принцесса: Да, поговорим потом, когда вы начнёте приносить беженцев в жертву и призывать демонов во имя добра.


Астрал: Нужны учителя магии разума, что не пытаются искусственно и под выдуманным предлогом завысить цену, видя, что услуга пользуется спросом.



Аль-Аламейн писал(а):

Простите, что за несусветную чушь вы несете?! Мало ли, какие у вас там были цели, да хоть сделать абажуры из кожи мясных мешков - по факту вы помогали нежити вырезать все живое население осколка? Помогали. Значит виновны в геноциде. Учтите, что далеко не мы одни считаем так.

Насчет сына - да, мы не доверяем вам и не знаем, что вы можете сделать с ним. Мы поищем другие возможности.




Принцесса Альмина писал(а):
...


Иллитид Сква-Ваалш писал(а):

За скромные 4э за уровень навыка я готов обучить многоуважаемого лича Рафажда всему из раздела магии разума, чему он только захочет. Я на данный момент пребываю на осколке Витязьград, присылайте Лича туда, обучим всему, что необходимо. Только будьте вежливы и держите оружие в ножнах, местные порой бывают очень... Нервными.




4OKnutiiDed_Iagun_v2.0 писал(а):
Мраш писал(а):
Принцесса, ваш отец был храбрым воином и мне жаль, что мы не успели стать с ним хорошими друзьями. Я уверен, что его дочь так же сильна духом, как и он сам. И пусть свадьба ещё не состоялась, пусть Ангара теперь царство мертвых, а ваш будущий муж болен, вы должны помнить, что Аль-Аламейн ваш дом и пускай он не сможет стать вам домом старым, но он постарается стать вам домом новым.


Принцесса Альмина писал(а):
Спасибо за ваше предложение. Я подумаю над этим. В любом случае если будет прямая угроза Аль-Аламейну - я присоединюсь к его защите.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index