на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XIX. Дипломатия и ролеплей

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 16:59     Заголовок сообщения: Вдохновение Астрала XIX. Дипломатия и ролеплей

Правила, запись и описание рас

ИС

Без наличия особых технологий общение между Владыками возможно только в этой теме

Последний раз редактировалось: Sinitar (Вт Сен 10, 2019 19:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 16:59     Заголовок сообщения:

Голос из глубин Астрала писал(а):
Пожалуйста, представьтесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 17:28     Заголовок сообщения:

Я Миробилд, несущий слово Создателя о мире и процветании, о взаимном уважении и помощи. И в знак чистоты намерений я, от имени Создателя и во благо Астрала, готов внести первые пожертвования:
Владыки Великий кузнец, Владыка-затворник, Владыка из церкви Создателя - ваши магические познания невелики, возможно, вам нужна помощь в освоении магии? Я готов поделиться с Вами знанием благословенной магии.

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 17:36     Заголовок сообщения:


Ух, щас кое-чего накуем...
Великий кузнец приветствует всех владык. Готовы принять ваши посольства и даже кому-нибудь послать.

_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 17:44     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Я Миробилд, несущий слово Создателя о мире и процветании, о взаимном уважении и помощи. И в знак чистоты намерений я, от имени Создателя и во благо Астрала, готов внести первые пожертвования:
Владыки Великий кузнец, Владыка-затворник, Владыка из церкви Создателя - ваши магические познания невелики, возможно, вам нужна помощь в освоении магии? Я готов поделиться с Вами знанием благословенной магии.

Мы народ простой, в магии не мыслим, а вот если вы нам принесёте ваши данные по сельскому хозяйству, то мы будем очень признательны
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 17:53     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):

Мы народ простой, в магии не мыслим, а вот если вы нам принесёте ваши данные по сельскому хозяйству, то мы будем очень признательны

Вы едва ли не лидер по количеству и качеству технологий (Король Ороиг только выше)., а мы в первую очередь помогаем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающимся.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 18:13     Заголовок сообщения:


Я владыка темных гномов Варлорд. Меня интересует лишь вопросы мироздания. Не лезьте в мои дела и я не буду лезть в ваши.
Великий кузнец, я рад видеть еще одного представителя нашей расы в астрале. Предлагаю обменяться посольствами на благо науки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 18:24     Заголовок сообщения:



Мы - Рыцари Рока!

Последний раз редактировалось: DYABLOOS (Вт Сен 10, 2019 18:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 18:25     Заголовок сообщения:

Безумный Маг Подгорья не принимает приключенцев в данный момент. не спускайтесь туда через этот треклятый колодец потому что мы на ремонте и повсюду бардак. вы не найдете никаких сокровищ и буфет закрыт до дальнейших уведомлений. Боги, куда запропастились эти гитиянки с их астероидным уровнем? как будто вымирания колонии иллитидов с голоду от нехватки посетителей было мало. Что? ты думаешь что сможешь вторгнуться в мой дом и уйти с этим? ХА! ты не получишь очков опыта!

Подгорье, величайшее кладбище храбрых идиотов подземелье мультивселенной выходит на астральный уровень! скоро все желающие герои злодеи и прохиндеи смогут попытать счастья и пойти искать в его глубины. может быть ваши избранники найдут там сокровища, ценные предметы и знания, а может быть и будут сожраны монстрами, убиты стражами- големами, схвачены на опыты, попадут в ловушку, потеряют память или начнут любить пиццу с ананасами. но даже если наше подземелье вам понравится настолько, что вы захотите захватить его кусочек для своего мира- фиг вам, ибо мы все делаем на совесть, оно скреплено магией, клеем и синей изолентой.

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 19:05     Заголовок сообщения:

Всем привет!

Очиститель исправит этот мир или сгорит в сиянии славы пытаясь. За сим объявляю свои права на Огниво.

Миробилд, твой путь по душе Очистителю. Навредивший Миробилду станет первым в очереди на низвержение.

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 19:21     Заголовок сообщения:

Мы явились в этот Астрал, дабы принести в него волю покровителя и повелителя нашего ордена, господина над нами и над всяким живущим и неживущим, Создателя всего сущего. Во славу Его мы несем защиту невинным, благость праведным и кару падшим.
Приоритетная наша цель - оградить и защитить Упорядоченное от Разрушительных Сил и их пособников. Содействие в её осуществлении будет оценено по достоинству.

Владыка Миробилд, мы рады встрече с тем, кто следует заветам Создателя. Мы готовы к сотрудничеству и обмену знаниями, но не испытываем в настоящий момент особенной необходимости в изучении магии. Хотя она и представляет ценность, но, вероятно, найдутся те, для кого это предложение будет ценнее, и в таком случае мы готовы уступить им такую возможность.

Владыку Великого Кузнеца мы уведомляем, что будем рады деловому сотрудничеству.

Владыку Рока, Владыку Изобретений и Владыку Очистителя же мы предупреждаем, что если их действия начнут представлять угрозу для мироздания, мы будем готовы вступить с ними в противостояние ради его защиты. Мы не будем делать скороспешных выводов по первому взгляду, но мы полагаем, что вы не удивитесь тому, что доверия к вам у нас на данный момент нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 19:39     Заголовок сообщения:

Приветствую вас от лица ночных эльфов, Владыки. Особенно тех, кто правит живыми существами, а не неестественным уродством вроде големов и прочей не-жизни, и не увлекается разработками бездушных механизмов или некромантией.
Мы предпочитаем держаться в тени и не выходить на яркий свет, но если вам что-то понадобится, смело обращайтесь.



Предлагаю всем предупредить друг друга заранее, кто куда пойдет, во избежание ненужных затрат и жертв. Например, мы собираемся превратить безжизненную почву Заброшенного осколка в рай дикой природы


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 20:03     Заголовок сообщения:

Так как уже двое Владык считают себя сильнее принятия даров, предлагаем технологию сельского хозяйства самым нуждающимся. На наш взгляд это маг Халастер и Владыка лесов (как вы вообще живёте с доходом 2 без этой технологии с магией природы и земли?)

И да, мы забыли упомянуть важный факт - от вас не требуется ни действий, ни необходимости пропускать кого либо в свой мир. Достаточно согласия.

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 20:04     Заголовок сообщения:

Были бы признательны
Лес растет медленно, но его корни крушат в труху даже самые крепкие скалы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 20:07     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Владыку Рока, Владыку Изобретений и Владыку Очистителя же мы предупреждаем, что если их действия начнут представлять угрозу для мироздания, мы будем готовы вступить с ними в противостояние ради его защиты.
Эй! Вообще-то я то же защитник мироздания!
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 20:09     Заголовок сообщения:

Смысл мне угрожать тому что я хочу понять?
Меня интересует Шан-гор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 20:37     Заголовок сообщения:

бесплатные технологии это хорошо, особенно если вы как то можете протащить ее до моего кабинета не попавшись при этом в одну из тысячи угроз этого подземелья. только что мне в этом подземелье растить и главное, кто все это будет есть? от халявы конечно не откажемся, но что нам с ней делать то?


и раз уж вы начали разбирать стройматериалы для ваших конструкторов, то держите руки подальше от Лернейской топи, она же практически готовый новый уровень Подгорья!

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 21:18     Заголовок сообщения:

Образ Владыки и расы навеян Wardruna UruR.

Огромный одоспешенный человекомедведь внимательно всмотрелся в Астрал и проекции Владык, его населявших. Затем коротко рыкнул:

- Мы родились в Альсгарде, обители воинов и мастеров. Мы - воины, мы хотим и будем убивать и сражаться ради славы и несения своего рода среди земель Астрала. Мы - беорлинги. Запомните это имя.

Немного помолчав, он продолжил:

- Я - Король Ороиг Первый. Хотите биться вместе с нами или творить чудесное оружие для грядущих битв, неважно, хотите вы защищаться или нападать - мы примем вас, как почетных гостей. Север ценит гостеприимство. Но если вы предадите нашу дружбу - рык стал угрожающим - Вы умрете. Хотите биться - бейтесь, а не сплетайте паутину предательских речей. Я все сказал.



_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 21:23     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Приветствую вас от лица ночных эльфов, Владыки. Особенно тех, кто правит живыми существами, а не неестественным уродством вроде големов и прочей не-жизни, и не увлекается разработками бездушных механизмов или некромантией.
Мы предпочитаем держаться в тени и не выходить на яркий свет, но если вам что-то понадобится, смело обращайтесь.



Предлагаю всем предупредить друг друга заранее, кто куда пойдет, во избежание ненужных затрат и жертв. Например, мы собираемся превратить безжизненную почву Заброшенного осколка в рай дикой природы




- Ты красивая, маленькая изящная розовокожая остроухая. Я хотел бы возлечь с тобой на ложе и иметь от тебя медвежат. От тебя будут сильные воины.

Мы, беорлинги, любим природу и тех, кто любит ее. Я предлагаю тебе пойти вместе с нами на Думград и вырезать всех демонов и орков хаоса там, избавив Астрал от угрозы и очистив это место от скверны. Если ты считаешь, что рано - предложи альтернативу, мы выслушаем. Может быть мы пойдем на Нямк, чтобы обучить людей и огров с него уважать воинскую доблесть и честь. Твое слово?


JohnSmith писал(а):

Ух, щас кое-чего накуем...
Великий кузнец приветствует всех владык. Готовы принять ваши посольства и даже кому-нибудь послать.


- Наши воины все равно куют клинки и топоры лучше всех в Астрале. Попытайтесь нас превзойти, если захотите. Колдуны-кузнецы примут вызов.

Cthulhu_55 писал(а):
Мы явились в этот Астрал, дабы принести в него волю покровителя и повелителя нашего ордена, господина над нами и над всяким живущим и неживущим, Создателя всего сущего. Во славу Его мы несем защиту невинным, благость праведным и кару падшим.
Приоритетная наша цель - оградить и защитить Упорядоченное от Разрушительных Сил и их пособников. Содействие в её осуществлении будет оценено по достоинству.

Владыка Миробилд, мы рады встрече с тем, кто следует заветам Создателя. Мы готовы к сотрудничеству и обмену знаниями, но не испытываем в настоящий момент особенной необходимости в изучении магии. Хотя она и представляет ценность, но, вероятно, найдутся те, для кого это предложение будет ценнее, и в таком случае мы готовы уступить им такую возможность.

Владыку Великого Кузнеца мы уведомляем, что будем рады деловому сотрудничеству.

Владыку Рока, Владыку Изобретений и Владыку Очистителя же мы предупреждаем, что если их действия начнут представлять угрозу для мироздания, мы будем готовы вступить с ними в противостояние ради его защиты. Мы не будем делать скороспешных выводов по первому взгляду, но мы полагаем, что вы не удивитесь тому, что доверия к вам у нас на данный момент нет.


- Воин света, если ты готов сражаться, пусть даже и чарами, ты пойдешь на Думград, если туда соберется достаточно воинов, чтобы покарать демонов на нем?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Вт Сен 10, 2019 21:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 21:38     Заголовок сообщения:

Отдавать наших женщин северным дикарям?! Хвала Элуне, пока что мы не пали столь низко. Не будь твоя культура столь отличной от нашей и не знай я, как невежественная и груба бывает дикая природа, я бы сочла это за смертельное оскорбление.
В твоем втором предложении есть зерно разума, но наших сил пока что недостаточно, чтобы тягаться со слугами хаоса в их оплоте. Мы должны сперва вырасти из маленького посеянного в Астрале росточка в могучее раскидистое древо. Шан-гор, Нямк, Пещера рока, Тартар - на всех этих осколках есть явное зло (особенно мерзки призраки). Быть может, стоит обратить внимание пока что на один из них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index