на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала 16. Дипломатия

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 15:48     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Я не вижу чего на том осколке особо изучать, ересь надо уничтожить пока она не привела к вторжению демонов или чего похуже в астрал.
Ничего хорошего от таинственных врат с таинственными культуристами призывающими таинственных тварей на моей практике не было.




Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagu

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 103
С нами с: 24.01.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 16:01     Заголовок сообщения:

Ррррр...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 16:13     Заголовок сообщения:

И-и-и!
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 17:02     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
vais писал(а):
уничтожить? Нет. Изучить и адаптировать? Да

Владыка Варлорд, что скажете?
Особенно насчет идей адаптировать призывателей неведомых Врат к необозначенным условиям?
---
Владыка Калом, вы не ответили на вопрос. Зачем вам авантюристы?
---
Калом. И где же вы с вашими научными изысканиями были 2 хода назад, когда мы с Владыкой Варлордом подняли проблему? Теперь у нас только одна попытка предотвратить открытие Врат. А чтобы ересь не распространялась, надежнее всего их сжечь.


Решали проблему с проклятье? А потом с потерей людей. А ввантюристы мне нужны добыть один артефакт
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 19:07     Заголовок сообщения:

Владычица Джайна, мы предлагаем вам за кольцо воды реактор который даёт +2 энергии в ход и без прочих скрытыхсвойств
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagu

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 103
С нами с: 24.01.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 19:22     Заголовок сообщения:

РАРРрррр!!!
Чакка давать большой огонь 0,5э на авантюрист, если белый орк и коварный демоница давать ещё по 0,5э
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 19:53     Заголовок сообщения:

А говорил что воин, а не торговец, но торгуешься и используешь наймников... И какой тогда ты воин?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagu

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 103
С нами с: 24.01.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 20:06     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
А говорил что воин, а не торговец, но торгуешься и используешь наймников... И какой тогда ты воин?


Чакка не торговать, глупый маленький фея
Ррррр...
Чакка помогать большой огонь
Ррр...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagu

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 103
С нами с: 24.01.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 20:08     Заголовок сообщения:

КЕБААББ!!!
Чакка идти за кебаб!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 6:32     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Владычица Джайна, мы предлагаем вам за кольцо воды реактор который даёт +2 энергии в ход и без прочих скрытыхсвойств

Я вам пока что не доверяю, Калом. У вас люди, кажется мне, бандиты, а феи.. если они те, кем мне кажутся, нелегко мне будет с ними соревноваться.. то есть, я хотела сказать, справиться. Может ваши реакторы в нужное для вас время КАК РВАНУТ! Феи и всякие светики любят подшутить над смертными, и им пофиг что их шутки иногда вгоняют в гроб.
Есть другой вариант. У меня тут есть.. старые друзья, старые счёты.. старые проблемы. Короче, если появятся в астрале мои враги, и вы поможете мне с ними расправиться - кольцо ваше.
Пока что оно всё равно бесполезно - оно для героев с магией Воды а не земли. А переделывать его смысла нет, учитывая что оно входит в сет, и после переделки может потерять совместимостьс другими кольцами.

4OKnutiiDed_Iagun писал(а):

У Чакка есть кое-что крепкое, что Чакка могут дать в рот
Если девочка хотеть, то она может приходить к Чакка.
Чакка давать девочка в рот.

Да ты, Чакка - бака. Какая я тебе девочка? Я девочкой перестала быть ещё до поступления в магическую школу. Но даже если бы и осталась - женщиной в вузах становятся уже на первом курсе.


Warlordm писал(а):
Можешь относится ко мне как хочешь, Джайна. Главное не мешай мне карать зло.

Ох, как интересно, зло карает зло. Ну и пускай. Но меня карать нельзя, я же очень добрая, любой студент Кирин-Тора это подтвердит. Понял, светлый-зелёный?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 8:36     Заголовок сообщения:

По поводу орков. орки они и всегда остаются оркамии-паладины они или нет, вместо того что бы изучить своего врага, понять его, научиться нейтрализовывать часть его оружия, а другую его часть приименять против него самого, они несутся только ломать, крушить, разрушать.

Культ это большое кол-во пленных которых можно допросить, скорее всего там одни рядовые, но превратив одного из них в филигранного голема, допросиив его, а после внедрив в другие ячейки культов хаоса, мы узнаем намного больше нежели придем к вороотам со словами-я твой дом трубу ломал


Цитата:


Джайна помогу с друзьями разобраться. А магия воды я легко изучу, в моих силах сделать за бесплатно любой слабенький артефакт, даже такой, который дает магию воды без уровня.

Цитата:

Ох, как интересно, зло карает зло. Ну и пускай. Но меня карать нельзя, я же очень добрая, любой студент Кирин-Тора это подтвердит. Понял, светлый-зелёный?


Джайна ты как была дурочкой так ей и осталась. Помнишь рексар тоже тебе казался добрым хорошим, и ты помогла ему шлепнуть отца. А теперь после отца ты у него на очереди.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 11:11     Заголовок сообщения:

Цитата:
Культ это большое кол-во пленных которых можно допросить, скорее всего там одни рядовые, но превратив одного из них в филигранного голема, допросиив его, а после внедрив в другие ячейки культов хаоса, мы узнаем намного больше нежели придем к вороотам со словами-я твой дом трубу ломал

Вот и занимались бы этим ранее, у-меня-были-в-мире-проблемы великий владыка Калом.
А сейчас у нас одна возможность без права на ошибку.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 15:27     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Цитата:
Культ это большое кол-во пленных которых можно допросить, скорее всего там одни рядовые, но превратив одного из них в филигранного голема, допросиив его, а после внедрив в другие ячейки культов хаоса, мы узнаем намного больше нежели придем к вороотам со словами-я твой дом трубу ломал

Вот и занимались бы этим ранее, у-меня-были-в-мире-проблемы великий владыка Калом.
А сейчас у нас одна возможность без права на ошибку.

Ранее? Это когда? Когда спасал своих подданных? Или когда снимал проклятье? Извините, я не маньяк со спичками и тягой все сжигать, и не тупой паладин думающий только как наносить добро и карать...кстати, свет что бы вы знали по биоэлементальной артефактологии призван защищать, а не карать-орк просто очередное извращение. Я думаю о куда большем чем вы оба вместе взятые. Процветание своего народа, и о защите всех рас астрала.



Гарпии, мы можем на следующий ход, ибо в цикл буйства очень опасно делать сложные артефакты, без тяги к прямому урону, сделать вам ту блестяшку которая оберегает, и реактор +2 за оба изделия, мы возьмем с вас со скидкой всего 11э.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 15:51     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Ранее? Это когда?

Когда не было поздно встревать с сомнительными морализаторствами и опасными идеями. 2 хода назад я заявил, что помогу Владыке Варлорду, но сожгу всех культистов. Вы молчали в тряпочку, не предлагая ваших научных альтернатив. Быть может, начни вы раньше предлагать подобные решения, к вам бы заранее прислушались?
vais писал(а):
Кстати, свет, чтобы вы знали, по биоэлементальной артефактологии призван защищать, а не карать. Орк - просто очередное извращение. Я думаю о куда большем чем вы оба, вместе взятые. О процветании своего народа, и о защите всех рас астрала.

То, что вы выдумали для своей некоей биоэлементальной артефактологии, Астрал волнует едва ли. Уверен, тот же Доран действует магическим зачарованием без примеси ваших биологических или элементных сущностей.

Что до забот о мире и Астрале... Мы тоже полны заботы. И потому те, кто открывают врата на Сезаме, не должны иметь шанса на жизнь. Пусть все заранее знают, что грозит тем, кто собирается помочь Астралу погибнуть.

В свою очередь мы уверены, что свет порождается огнем. Фанатики света, возможно, порождают его огнем своих безумных намерений. Но мы считаем, что самый верный способ получить истинный свет - это гореть. Горят поленья в очагах ваших домов. И мы горим. И жертвы наши горят. А вы греетесь в лучах света.

Гори, чтобы светить

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   4OKnutiiDed_Iagu

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 103
С нами с: 24.01.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 15:54     Заголовок сообщения:

Маленький фея говорить, что помогать
Ррррр...
Но маленький фея не помогать...
Ррррр...
Маленький фея говорить, но не делать.
Раррр...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 15:59     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

Warlordm писал(а):
Можешь относится ко мне как хочешь, Джайна. Главное не мешай мне карать зло.

Ох, как интересно, зло карает зло. Ну и пускай. Но меня карать нельзя, я же очень добрая, любой студент Кирин-Тора это подтвердит. Понял, светлый-зелёный?


А если студенток спросить? Smile

4OKnutiiDed_Iagun писал(а):
РАРРрррр!!!
Чакка давать большой огонь 0,5э на авантюрист, если белый орк и коварный демоница давать ещё по 0,5э


Нет лишней энергии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 16:01     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Гарпии, мы можем на следующий ход, ибо в цикл буйства очень опасно делать сложные артефакты, без тяги к прямому урону, сделать вам ту блестяшку которая оберегает, и реактор +2 за оба изделия, мы возьмем с вас со скидкой всего 11э.

Гарпия косит налитым кровью глазом и слабо способна оценивать торговые предложения. Она сумела выдавить из себя только: "Много. Не дорого. Много". На следующий ход ответит нормально, наверное. Если ей ещё хуже не станет.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 16:16     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
vais писал(а):
Ранее? Это когда?

Когда не было поздно встревать с сомнительными морализаторствами и опасными идеями. 2 хода назад я заявил, что помогу Владыке Варлорду, но сожгу всех культистов. Вы молчали в тряпочку, не предлагая ваших научных альтернатив. Быть может, начни вы раньше предлагать подобные решения, к вам бы заранее прислушались?
vais писал(а):
Кстати, свет, чтобы вы знали, по биоэлементальной артефактологии призван защищать, а не карать. Орк - просто очередное извращение. Я думаю о куда большем чем вы оба, вместе взятые. О процветании своего народа, и о защите всех рас астрала.

То, что вы выдумали для своей некоей биоэлементальной артефактологии, Астрал волнует едва ли. Уверен, тот же Доран действует магическим зачарованием без примеси ваших биологических или элементных сущностей.

Что до забот о мире и Астрале... Мы тоже полны заботы. И потому те, кто открывают врата на Сезаме, не должны иметь шанса на жизнь. Пусть все заранее знают, что грозит тем, кто собирается помочь Астралу погибнуть.

В свою очередь мы уверены, что свет порождается огнем. Фанатики света, возможно, порождают его огнем своих безумных намерений. Но мы считаем, что самый верный способ получить истинный свет - это гореть. Горят поленья в очагах ваших домов. И мы горим. И жертвы наши горят. А вы греетесь в лучах света.

Гори, чтобы светить



Бла бла бла. Много слов-в деле душевного словоблудия вы мастер.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 17:05     Заголовок сообщения:

Правда?
Ну, ничего страшного. Зато на деле мы не в мире копаемся, а идем и жжем.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 19:57     Заголовок сообщения:

Цитата:
Наконец орки дорвались до врат. Маги из культа, хранившего их, из последних сил пытались открыть их, чтобы спасти этот Астрал. Но их увещевания им не помогли, орки без жалости убили каждого и остановили ритуал.


Laughing Face Palm Face Palm Face Palm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index