на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

SpellRound S37

Какой формат Спеллраунда ваш любимый

Фиксированный набор заклинаний со старта, 1 хп
16%  16%  [ 1 ]
Фиксированный набор заклинаний со старта, 2 хп
33%  33%  [ 2 ]
Заклинания придумываются по ходу игры, 1 хп
16%  16%  [ 1 ]
Заклинания придумываются по ходу игры, 2 хп
33%  33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 20:19     Заголовок сообщения:

Вообще-то постоянные бафы всегда можно было вешать, см.правила. Одним снятием чар все развеятся. А иммунитет к их снятию я просто не пущу вот и всё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 21:24     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Цитата:
Хочу заклинание магии тьмы, чтобы по мне нельзя было прицелиться
Дымка - иммунитет от дистанционных физатак и от проклятий
тоже жесть какая-то. Это зашитный закл максимум на 1 ход с запретом использовать защитный закл в следующий ход. Никак не постоянный.

так можно на старте взять 0,5 защиты от физике, потом в первый ход иммун от стихий, второй ход имун от тьмы и света и в третий ход имун от имуна чтоб все не сняли. И будет неуязвимость абсолютная

раньше всегда были защиты разовые на ход и то не от всего

Сейчас тоже не от всего, но и раньше были и сейчас остались АБСОЛЮТНЫЕ защиты от чего-то нибудь. Так и мои бафы от чего -то одного, но не абсолютные. Я чередовал школы, подбирал их, чтобы атаковать врага чем-то неожиданным, что он не заблокирует.
И снять все игрушки с ёлки, причем сразу со всех игроков на арене, можно 1(!) заклинанием 7 класса
---
Впервые с диспелом я познакомился в спеллраунде 3, наверное (из тех что я играл)
И я ждал, я очень ждал, что такой опытный игрок как Варлорд снимет с меня эти бафы!
Про ёлку:
Был баф на всей арене
Был баф от дистанционных атак
По вине Варлорда мне прилетел баф от эльфа
И ещё баф я добавил, чтобы пробивать ледяную корку эльфа (я не знал, что этот баф можно с него снять, и снимать не стал)
--
Мой вердикт такой.
Вы слишком мало раз бились с Варлордом 1 на 1, чтобы усвоить важность заклинания диспелла и важность бафов
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index