на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:40     Заголовок сообщения:

Рейган писал(а):
Владычица Телея, вы продолжаете помогать хрчакам? Меня очень печалит этот факт, мы с братьями помогли вам в час нужды, а теперь это все плохо кончиться. Я хотел простить вас в прошлом, думал вы сможете вместе с нашей магией создать святой артефакт.

Сир, вы поаккуратнее со словами, у Телеи всё же есть влиятельные заказчики и терять её вряд ли кто-то из них захочет.

Мимар-Саваж, я бы хотела у вас уточнить, вы способны обмениваться предметами и энергией со своими торговыми постами? Мне это для понимания как выкупить плащ. Скорее всего в ближайшие несколько ходов.

Последний раз редактировалось: Восьмой (Чт Окт 18, 2018 10:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:41     Заголовок сообщения:

Я помогала хрчакам лишь потому, что они платили, а мне как раз была очень нужна энергия. На данный момент я решила прекратить услуги наемничества. Артефакты же с удовольствием сделаю. Сообщите приватно, какой именно вам нужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 11:28     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
Pilotarthur писал(а):

Зачем вы отступаете? Мы ещё поборемся. Белоснежку вышлю в усиление.

Вмешательство Красной делает операцию слишком рискованной. Мы с большой вероятностью потеряем как минимум один легион, и из-за необходимости восполнения потерь значительно отстанем от текущего графика развития, что неприемлемо.
В качестве альтернативы можем предложить вам помощь в устранении дракона на осколке "Горы Синдер".

Мы уже отказались от данной идеи. Подробнее изучив вопрос, мы поняли, что кобольды поклоняются Дракону, так сказать, добровольно, это у них в крови. В таком случае, несмотря на жестокость происходящего, мы не станем вмешиваться - местные нас не примут и не поймут.
---
Про кладбище мы поняли.
---
off top End Владыка Рейган, учтите, что участие в Арене не мешает вашим героям атаковать осколки и прочее в тот же ход.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Рейган

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 26.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 12:30     Заголовок сообщения:

Владыка Юджин, приглашаю вас основать посольство для процветания сил света и поддержания нашего содружества на Психео. Там я планирую возвести храм света и дарить добродетель всем желающим. Многоуважаемый Магистр Жестокости, я читал про вас и считаю ваши действия неприемлимыми. Если вы желаете процветания своему народу, прекратите их ущемлять и разорять другие осколки. Я прошу вас немного изменить свои методы и пересмотреть их в отношении добрых и нейтральных рас. Владыка Хамстер, я не в обиде на вас, но помогать пока не стану, единственное что могу рекомендовать это использовать Таталькан как место для сброса отходов ваших фабрик, пока там ничего нет. Что это за монстр Кроокт? Владычица Телея, я буду готов обсудить условия на осколке Трибун Парнас.
_________________
Мы храним свет во всем, и в травинке, и в братстве!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 13:18     Заголовок сообщения:

Биржа Труда, мы отказываемся от защиты кладбища и берем заказ на Великого Дракона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 13:26     Заголовок сообщения:

Кунктатор писал(а):

Распорядитель Арены, вам случайно не нужна Книга Мертвых, удешевляющая изучение некромантии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 14:15     Заголовок сообщения:

Владыка Рейган, может быть, завтра мы к вам заглянем с посольством. Сегодня действий действительно в обрез. Мы дадим вам знать, когда будем готовы.
Учитывая то, что посольства позволяют нам общаться без посторонних (или почти без посторонних), советую пустить меня расположить посольство на вашем родовом осколке. В случае нападения на вас так мы дольше сможем координироваться.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 14:43     Заголовок сообщения:

Рейган писал(а):
Владычица Телея, я буду готов обсудить условия на осколке Трибун Парнас.


- В ваш мир я не пойду, условия обсудим так. У меня к сожалению слишком мало действий, чтобы тратить их на такие мелочи. Энергию пришлете мне на Ио (или через гремлинов, если жалко действие), на следующий цикл готовый заказ можно будет забрать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 15:05     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
Кунктатор писал(а):

Распорядитель Арены, вам случайно не нужна Книга Мертвых, удешевляющая изучение некромантии?

Нам нужна. Готовы заплатить вам продвинутой техномагией за нее.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 18:01     Заголовок сообщения:

Рейган писал(а):
Владыка Грыга, 1 отряд орков-паладинов мало поможет, тем более на уровень технологии. Моя цена 4 отряда на уровень, не вызывает у меня уверенности что это дело потом не повернется против нас или придется по нраву братьям.

off top Begin если подразумевается отряд с силой 4, то есть войско которое можно было бы нанять за 4э если бы подобные паладины были бы среди доступных для найма войск, то предлагаемый выше отряд соответствует этому требованию и скорее всего даже превосходит его (точно не знаю). Если говорить о полезности, то в борьбе против темных сил, он был бы полезней в разы, чем "обычные" войска. Хочу ли я продать элитный отряд с силой допустим 5, который в настоящее время не имеет аналогов в этом астрале, затратив при этом осн. действие и 0,5э. И получить один уровень технологии, которую можно выменять затратив доп. действие и 0,5э? Это риторический вопрос.
Обмен его на 2 технологии это тоже благотворительность, я от этого отряда в бою получу выгоду сравнимую с самостоятельным изучением 2-х технологий (или даже куда больше), то есть моя прибыль ноль. Ваши затраты одно осн. действие и 0,5э. для передачи 2-й технологии, поскольку в один ход нельзя передать сразу две технологии.
Переданный отряд не сохраняет лояльности к прежнему владельцу, а что до ваших братьев, то если они косо смотрят на паладинов, то вы уверены что они братья ангелам? ))).
Такая вот арифметика.
У меня нет заинтересованности в сделке, игромеханически я ей вообще не должен заниматься. Но если они вам нужны, то за 2 технологии, вы их можете получить.
P.S. Все вышесказанное не отменяет того факта что подобные же предложения могут при других обстоятельствах быть вам не выгодны, есть ли у вас нужда в паладинах мне неизвестно. off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 0:51     Заголовок сообщения:

Магистр, только не расстраивайтесь вы от ваших неудач. Все поправимо.
Извинитесь за вашу дерзость, примите простую истину- мы все здесь равны изначально, и лишь ваш острый ум, а вовсе не дерзость, громкие слова и бахвальство, помогут вам стать действительно великим.
Проявите благоразумие.
За 7э мы можем вам восстановить население родового, вернув 3э дохода/в ход. Только обещайте, что больше не будете вырезать ваш добрый народ. Мало того, что в следующий раз восстановление будет стоить вам более существенных затрат, так ещё и мы больше не станем с вами сотрудничать: помочь оступившемуся- наш долг, но это не касается рецидивистов.
Вы достаточно интересны, чтобы бороться за то, чтобы вас не отправили в Ничто.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 7:23     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Магистр, только не расстраивайтесь вы от ваших неудач. Все поправимо.
...
Проявите благоразумие.
Вы достаточно интересны, чтобы бороться за то, чтобы вас не отправили в Ничто.


Ты заблуждаешься, далеко в планах Магистра.
Плата уместна, действуй.


Ангелы... демоны.... какая глупость, я не различаю этих мошек.


Владыка Заточенный, передай продвинутую дипломатию.


Кто еще готов заняться заселением брошенного осколка? Я пока еще в расположении.
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рейган

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 26.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:15     Заголовок сообщения:

Владыка Грыга, это же не витязи? Мне нужно будет каждый раз отплачивать их выступление на атаку? Я согласен обменяться на 1 уровень технологии и 1 единицу оливы молодости, которая разово повысит уровень вашему герою (которая обычно стоила бы дороже). Братья конечно примут паладинов, если они таковыми являются, а значит этим они докажут преданность святому делу. Паладины-орки, должны принять кодекс чести и уверовать в светлого, что-бы вступить к нам. Защитите свет и я буду вам рад.
Владыка Кунктатор, еще раз большое спасибо за ваши игры!
Владыка Юджин, приглашаю создать посольство на осколке Трибун Парнас, мы вам рады, будем вместе постигать свет и сеять его в сердцах других.
Владыка Магистр Жестокости, почему вы так не цените ангелов? Мы с братьями сильны и мудры, разве нас можно ставить в один ряд с демонами?! Я желаю что-бы все в астрале жили в мире, и хочу лишь, что-бы прекратилось насилие. Ваши обряды вредят мирным жителям. Смогу ли я убедить вас? Ваша доктрина беспокоит и даже приводит в ужас, но согласно ей-же вы, Магистр, можете и вести не такие кровавые дела и делать авионов сильнее.
_________________
Мы храним свет во всем, и в травинке, и в братстве!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:57     Заголовок сообщения:

В борьбе против ничтожных демонов, ты показал что достоин моего внимания. Чего ты хочешь, паладин?

Продаю героя генерала Чи-Хай, с навыком командир 3, цена 10 энергии, торги открыты.
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:33     Заголовок сообщения:

Рейган писал(а):
Владыка Грыга, это же не витязи? Мне нужно будет каждый раз отплачивать их выступление на атаку? Я согласен обменяться на 1 уровень технологии и 1 единицу оливы молодости, которая разово повысит уровень вашему герою (которая обычно стоила бы дороже). Братья конечно примут паладинов, если они таковыми являются, а значит этим они докажут преданность святому делу. Паладины-орки, должны принять кодекс чести и уверовать в светлого, что-бы вступить к нам. Защитите свет и я буду вам рад.

off top Begin про особенности отряда это вопросы к гм-у. а ап моего героя имеет свои особенности...
По факту в настоящее время у вас нет интересных для меня навыков или предметов и я увидев первый ответ уже отправил ход. Так что переговоры о паладинах прошу считать завершенными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:46     Заголовок сообщения:

Магистр Жестокости писал(а):


Продаю героя генерала Чи-Хай, с навыком командир 3, цена 10 энергии, торги открыты.

Будем готовы приобрести его на следующем цикле
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:56     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Магистр Жестокости писал(а):


Продаю героя генерала Чи-Хай, с навыком командир 3, цена 10 энергии, торги открыты.

Будем готовы приобрести его на следующем цикле


Ставка принята. Злые зверюшки, желаете наполниться силой? Продолжаете набеги?
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 13:53     Заголовок сообщения:

Владыка Рейган, а нас очень заинтересовала олива...
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 14:40     Заголовок сообщения:

Магистр Жестокости писал(а):

Ставка принята. Злые зверюшки, желаете наполниться силой? Продолжаете набеги?

Мы не злые, просто капиталисты...
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 17:32     Заголовок сообщения:

Не...На...Этом...Ходу...Магистр...
Желания...Занято...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index