на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:16     Заголовок сообщения:

Даардус, ты стравишь свой народ ради угоды другого владыки? Или тебе важна возможность управлять нежитью?

Если вы не заметили, этот владыка сходу объявил мне войну.

Цитата:
Договор между народами, об обмене Технологии Разведки на Технологию Монстрологии. Не навреди гномам и твои посланники получат ее.

Восставшие гномы будут убиты. Те, кто будет послушен, не пострадают.


Цитата:
Король Грунгни, за тобой выбор, желаешь ли ты принять ветеранов с Часовала? Мы согласны вас поддерживать.

С Грунгли я дел иметь не буду.


Владыка Логинор, Магистр, соглашения в силе, но у меня пока большая проблема с действиями. Соглашение будет реализовано, возможно, не на этом ходу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:19     Заголовок сообщения:

Магистр Жестокости писал(а):
Император Логинор, ваши посланники будут гостями на Варисе. Кардери пригласили их в столицу и станут сопровождать на всем пути.

Правительство страны извещено о сборах верховной библиотеки. Они ждут поставки Фолиантов Разрушения, сразу несколько представителей магических коллегий изъявили желание провести исследования. Путь который они постигают, предполагает контролирование равновесия между созиданием и уничтожением.
Мой командир Гатан из рода глоаминг, крылатых эльфов, совершит обмен передав учение о благе сжигающего порченное и порождающего новую жизнь пламени света длинною в космос. Приятно видеть союзника, так страждущего летать на высоте звезд.

Голденгейт стал вашим ответным жестом. В Астрале есть только две силы: Космическая и Природа.

- Хорошо, магия разрушения в обмен на магию огня, договорились. Будем у вас на этом ходу, ждите.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:36     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Если вы не заметили, этот владыка сходу объявил мне войну.
Цитата:
Договор между народами, об обмене Технологии Разведки на Технологию Монстрологии. Не навреди гномам и твои посланники получат ее.

Восставшие гномы будут убиты. Те, кто будет послушен, не пострадают.
Владыка Логинор, Магистр, соглашения в силе, но у меня пока большая проблема с действиями. Соглашение будет реализовано, возможно, не на этом ходу.[/color]



Владыка Даардус, разведчики передают опасения по сотрудничеству в вашем новом походе. Вместо него сделайте ставку на ресурсы и пополнение сил в государствах. Мои представители в лице родственников темных эльфов, готовы принять вашу делегацию на Варисе.

Гномы Часовала, народ Кардери с Вариса примет вас, если вы согласитесь воссоединится со своими братьями:
"Потери всегда оставляют пустоту, тогда только дружеское рукопожатие и теплая пища помогут вернуться домой! Я Шидар, Мы поможем!"
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:56     Заголовок сообщения:

Магистр Жестокости, я видел в вашем мире Домен Тьмы. Что это такое и как можно воссоздать подобное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 14:44     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Вы представляете крайне интересную форму жизни. Наши адептус-логис считают, что воспроизведение подобных вам возможно в мирах повелителя. А следовательно улучшить эффективность борьбы с хаосом.

И ИНОГО СПОСОБА ДОСТИЧЬ ВАШИХ ЦЕЛЕЙ КРОМЕ "ОХОТЫ" ВЫ, РАЗУМЕЕТСЯ, НЕ ЗНАЕТЕ.

Daardus писал(а):
Я могу вам помочь в устранении демонологов и в захвате вами осколка в обмен на книгу, либо жезл повелителя мертвых.
Так же предлагаю в случае победы осуществить обмен военного дела с нашей стороны на техномагию с нашей.

В ЦЕЛОМ, Я СОГЛАСЕН НА ТАКИЕ УСЛОВИЯ. НО ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я СМОГУ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ СОГЛАСНО ДАННОМУ ПЛАНУ, НАДО УЛАДИТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ С КОМАНДУЮЩИМ РУВЕЛСОМ. НАДЕЮСЬ, ВЫ ВОЙДЕТЕ В МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 15:03     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Магистр Жестокости, я видел в вашем мире Домен Тьмы. Что это такое и как можно воссоздать подобное?


Даардус, на древнем языке вечноизменяющихся созданий это слово означает "территория", в моем дислексиконе это первое слово открывающее путь магии. Только мои послушники могут туда войти, только мне оно подвластно. Это источник моей магии, мир уходящий внутрь Вариса.
Скоро мы создадим мощный культ и твои подопечные смогут присоединиться к моей власти. Это мощь света дикой магии. Отзвуки ее в далеком космосе.

Владыка Даардус, подвластная нам сила велика, с магией мы в апогее силы!
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 15:37     Заголовок сообщения:

Мы готовы поддержать вас в развитии и становлении культа Тьмы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магистр Жестокости

 
 
 Атаман

Свитков: 61
С нами с: 02.09.2018
Откуда: Аккаунт удален
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 15:53     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Мы готовы поддержать вас в развитии и становлении культа Тьмы!


Владыка Даардус, у нас Тьма это скопление сил, другими словами культ посвящен становлению космических сил внутри мира и его обитателей. Тьма есть источник света, а Свет вместе образует тьму. Я своим словом двигаю то и другое, в равновесии и обратно. Судьба не нитка в полотне, так мы можем слышать и голос природы, и голос ветра.
Моим подопечным будет радостно услышать эту новость, отметим это захватом Починуй или Чудины. Осколок дарю вам Даардус.
_________________
Аккаунт удален
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 17:35     Заголовок сообщения:

Цитата:
Страна вечных снов. Гарнизон 10-14. Средний, пустыня. Свойства - аванпост очистителей II (сила 5), механический легион I
О мертвых надо было хорошо... Наверное

, Что-то не пойму, нежить в Стране вечных снов вроде была перебита, откуда этот гарнизон 10-14?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 19:45     Заголовок сообщения:

Магистр Жестокости писал(а):
Daardus писал(а):
Мы готовы поддержать вас в развитии и становлении культа Тьмы!


Владыка Даардус, у нас Тьма это скопление сил, другими словами культ посвящен становлению космических сил внутри мира и его обитателей. Тьма есть источник света, а Свет вместе образует тьму. Я своим словом двигаю то и другое, в равновесии и обратно. Судьба не нитка в полотне, так мы можем слышать и голос природы, и голос ветра.
Моим подопечным будет радостно услышать эту новость, отметим это захватом Починуй или Чудины. Осколок дарю вам Даардус.

Чудины будет отличным местом для такого события. Заодно организуем на этом осколке обмен технологиями. Напомните, что с нас вас интересует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 20:59     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Цитата:
Страна вечных снов. Гарнизон 10-14. Средний, пустыня. Свойства - аванпост очистителей II (сила 5), механический легион I
О мертвых надо было хорошо... Наверное

, Что-то не пойму, нежить в Стране вечных снов вроде была перебита, откуда этот гарнизон 10-14?

Думаю, Астральный Арбитр занят и не может обновить информацию.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 21:45     Заголовок сообщения:

Цитата:
И ИНОГО СПОСОБА ДОСТИЧЬ ВАШИХ ЦЕЛЕЙ КРОМЕ "ОХОТЫ" ВЫ, РАЗУМЕЕТСЯ, НЕ ЗНАЕТЕ.


вы добровольно хотите поспособствовать делу повелителя и передать ваши технологии Повелителю?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 9:18     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
вы добровольно хотите поспособствовать делу повелителя и передать ваши технологии Повелителю?

ВОЗМОЖНО. НО СОВЕРШЕННО ТОЧНО НЕ ЧЕРЕЗ ВАС, КАК ПОСРЕДНИКА.

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧНЫХ ОТ ЗАЯВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ. Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НАПАДЕНИЕ НА МОИ СИЛЫ ПРИВЕДЕТ К КОНФЛИКТУ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ ДАННОГО КОНФЛИКТА В ВЫИГРЫШЕ ОКАЖЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХАОС, ТАК КАК МЫ ОБА БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ТРАТИТЬ СИЛЫ НА ВОЙНУ ДРУГ С ДРУГОМ, А НЕ С ХАОСОМ. ПРИ ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ВАМ УДАСТСЯ ИЗУЧИТЬ И СКОПИРОВАТЬ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ НАМИ ТЕХНОЛОГИИ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ЕДИНСТВЕННЫМ ПОСЛЕДСТВИЕМ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ СТАНЕТ УГРОЗА СО СТОРОНЫ ХАОСА, ЯВЛЯЮЩАЯСЯ СЛЕДСТВИЕМ ПРОВЕДЕННОГО НА ОСКОЛКЕ "ЧАР" РИТУАЛА, И НА КОТОРУЮ НИКТО ИЗ НАС НЕ СМОЖЕТ ОТРЕАГИРОВАТЬ ИЗ-ЗА РАЗВЯЗАВШЕЙСЯ ВОЙНЫ.

С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ УБЕДИТЬ МЕНЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ, ЧТОБЫ ЗАПОЛУЧИТЬ НУЖНЫЕ ВАМ ОБРАЗЦЫ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ЛИБО ТЕХНОЛОГИИ, Я СОВЕРШЕННО ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО КОНФЛИКТ И ЯВЛЯЕТСЯ ВАШЕЙ ЦЕЛЬЮ. СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ТАКЖЕ РАССЧИТЫВАЛИ НА ЗАВЕРШЕНИЕ РИТУАЛА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЕГО ИТОГОМ МОЖЕТ СТАТЬ ПОЯВЛЕНИЕ СИЛ ХАОСА, КОТОРЫЕ СТАНУТ ЕЩЕ ОДНИМ ПРОТИВНИКОМ. ВЫ - НЕ ПЕРВАЯ ЛИЧНОСТЬ С ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ МЫШЛЕНИЯ, КОТОРАЯ МНЕ ПОПАДАЛАСЬ, ВПРОЧЕМ, МОГУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ОБЫЧНО ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВАРВАРСКИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, ТАКИХ КАК ОРКИ ИЛИ ВЕЛИКАНЫ. ОТ ВАС, КАК ВЫХОДЦА ИЗ ОТНОСИТЕЛЬНО РАЗВИТОЙ КУЛЬТУРЫ, МОЖНО БЫЛО БЫ ОЖИДАТЬ И БОЛЬШЕЙ АДЕКВАТНОСТИ, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ СЛОЖИЛОСЬ.

ЕСЛИ ВАШ ПОВЕЛИТЕЛЬ ОСВЕДОМЛЕН ОБО ВСЕМ ВЫШЕСКАЗАННОМ И НЕ ВОЗРАЖАЕТ ПРОТИВ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПОДОБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, Я НЕ ЖЕЛАЮ ИМЕТЬ С НИМ НИЧЕГО ОБЩЕГО. В ОБРАТНОМ СЛУЧАЕ Я МОГ БЫ ПОЙТИ НА СДЕЛКУ, НО СНАЧАЛА НУЖНО УБЕДИТЬСЯ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ВЕРСИИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 10:10     Заголовок сообщения:

У наших жриц есть летописи, в которых неоднократно упоминались всевозможные Повелители, Императоры, Властители. Как в последствие оказывалось, большинство из них были Лордами Хаоса, воюющими между собой и с Упорядоченным.
Владыка Вайс, у вас есть подтверждение того, что ваш Повелитель не является Хаосом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 10:24     Заголовок сообщения:

Как сказал один богослов: "по поступкам узнаешь их". Мудрый был человек, мы б его ещё послушали, да утонул он быстро.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 10:38     Заголовок сообщения:

Владычица Красная, вы превосходите нас в умениях скрытности и диверсии, а это любимое занятие тёмных эльфов. Возможно, вы могли бы научить наших девочек чему-то интересному?
Что вы хотите взамен обучения наших героев?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 12:38     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Йо, братан. Я обмозговал твое предложение с мандрагорой. Совсем не выгодно. У меня условия такие: я вкладываю 4Э, это будут мои умелые и усердные работники, ты вкладываешь 2Э чтобы наделить их способностью дышать под водой. В результате у тебя есть мандрагора, у меня есть мандрагора, и никто ничего никому не платит. И все довольны. Таков путь Джа. Согласен?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 13:47     Заголовок сообщения:

Братан, мандрагора только у одного может быть. Laughing
Её можно копить, но делить надвое будет проблематично.

Ладно, сам разработаю и буду пользоваться.
(Тем более, что у меня банально нет доп действия на её разработку, в том числе на водно дыхание кому-то.)
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 14:04     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Братан, мандрагора только у одного может быть. Laughing
Её можно копить, но делить надвое будет проблематично.

Ладно, сам разработаю и буду пользоваться.
(Тем более, что у меня банально нет доп действия на её разработку, в том числе на водно дыхание кому-то.)
воу воу воу, мое предложение одобрено арбитром
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 14:24     Заголовок сообщения:

Тогда я пошёл к арбитру, так как я не в теме.
И без дохода мне тема не интересна.
Нет таньга - нет воды.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index