на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2018 18:14     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):


Каковы твои гарантии ненападения на Архаона, ВНа, Красную?[/color]

Интересный вопрос. Какие гарантии, что Архаон, ВН и Красная не атакуют нас в этот цикл?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2018 18:32     Заголовок сообщения:

- Ну... Мы с Красной планируем одно "дело", но оно вас не касается, пока не касается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2018 18:45     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
- Ну... Мы с Красной планируем одно "дело", но оно вас не касается, пока не касается...

Больше рассказывай нам о своих планах...
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2018 13:26     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
fatum писал(а):
Daardus писал(а):
Уговорил, Виталя, воскрешай.
Мой ход:
Атакую два из неисчислимых осколков в тени, желательно без всепоглотителей и всепожирателей разных.
Призываю бяку - дважды.
Тренирую войска)

Не вижу передачи Аркенстона ВНу.
Номера осколков? У них есть номера, я знаю. Тактика атаки?
Что значит желательно!?
Что за бяка? Как призываешь? Кому призываешь?
Что за войска? Какие? Свойства? Количество? Дислокация? Предполагаемое применение?
Пойми, без 100% знания твоих планов мы не сможем тебе доверять и заключить окончательный мир. Laughing

Твоя клоунада неуместна, укурыш.
Я не могу выйти из тени самостоятельно, так что я передам Аркенстоун через посредника. Шлите его ко мне, или я выберу из доступных мне.

Номера осколков не знаю, тактика на усмотрение героев, свойств бяки, войск не знаю, применять буду для устранения потенциального противника. Свойства и количества - я у ГМа такое не уточнял. Надеюсь, что много)

Каковы твои гарантии ненападения на Архаона, ВНа, Красную?

А какие гарантии ненападения Архаона на нас? Еще скажи что хаоситы со всеми их силами пойдут выращивать цветочки на грядке, а не вырезать все живое во славу Темных Богов!
И была ли уместна ТВОЯ клоунада, маленькая темнокожая остроухая девочка? "Нам нужно полное доверие, потому расскажи нам ВСЕ о себе и своих планах". Когда мы просим тоже самое, ты призываешь "прекратить клоунаду". Это лицемерие и двойные стандарты. О каком вообще доверии может идти речь? И ты САМ сейчас грозишься на нас напасть. Мы на тебя первыми не нападем, но если ты, скажем, поддержишь Архаона в его атаке - то тогда это просто прямое объявление войны. К тому же, не ты ли пытался оттяпать осколки у меня и Хамстера на предыдущем ходу?
В общем этот ход и в последующие ходы мы готовы на тебя не нападать если ты не будешь нападать на нас. Если же нападешь... Ну тогда война до победного конца, война, которую ты сам не захочешь прервать, потому что наверняка просто жаждешь увидеть наши миры поверженными.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2018 14:21     Заголовок сообщения:

Нанимаю минотавров и целительниц
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ticula

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 10.02.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2018 16:06     Заголовок сообщения:

Феи-стрекозы, пусть и стали в большинстве своём намного спокойнее и сосредоточеннее, по прежнему имеют в своём числе озорных проказниц. В каком-то смысле, они стали даже опаснее, так как благодаря способности сосредоточиться на хулиганстве, они получили возможность творить что-то действительно грандиозное.

Приближённые к Королевскому Двору работники Лаборатории Смотрящих, относились именно к таким представителям своей расы. И хотя долгое время они направляли свою энергию лишь на разработки, воссоединение со своими корням в Стране Фей, похоже, что-то в них пробудило. Объединив свои усилия вместе с наиболее хладнокровными и целеустремлёнными феями при дворе королевы фей (схожими по темпераменту с наиболее горячими и экстравагантными стрекозами), они умудрились сделать делать невозможное - успешно сосватать королеву фей Бледному Королю.

Подготовка Белой Свадьбы заняла огромное количество времени и сил. Самым простым было выбрать место проведения - Королевские Сады, увитые лианами и покрытые толстым слоем мягкого мха были очевидным компромиссом, удовлетворяющим всех гостей. Проблемы начались после этого - важность мероприятия требовала присутствия представителей всех обитателей королевства что, несмотря на размер и разнообразие Садов, всё равно приводило к множеству неприятных казусов. В основном, казусы появлялись по трём причинам - воинственность вампиров, неуклюжесть минотавров и присутствие фей. Гномы неутомимо сновали по садам, возводя всё новые декорации и одновременно с этим чиня старые, рухнувшие во время инцидентов. Наконец, когда скорость появления новых построек сравнялась со скоростью уничтожения старых, на этом решили остановиться - в худшем случае, феи и сами себя развлекут, и другим гостям помогут.

Наконец, настал день свадьбы. Сад был усеян прекраснейшими цветами, на каждом углу было поставлена очаровательнейшая звериная статуя (те на которых слишком легко читался ужас оставили в Уделе Тьмы), а в вышине бесчисленные фантомы водили хороводы, одновременно проводя все номера, на которых хватило фантазии создавшим их фей - кто-то кружился в балете, кто-то устраивал пантомиму, кто-то устроил просто занимался чем-то невнятным, перетекая из одной формы в другую (изначально предполагалось, что это будет сопровождаться фейерверками, но слишком слабые не загорались во влажной пещере, а слишком сильные спалили бы всё).

Сад был разделён на несколько секций - по тому, кому из гостей какой вид досуга нравился большего всего. На Арене минотавры сражались с вампирами, в расположенных на настенных платформах Гнёздах, богомолы, осы и всадники на жугрифонах устраивали соревнования в спортивном мастерстве, и, разумеется, Балаган стремительно занял все остальные Сады, иногда даже проникая в чужие секции - феи, жуки и гномы соревновались в том, кто больше выпьет, съест, или протанцует.

После долгого праздника настало время главного события, того, ради чего все и собрались - бракосочетания. Бледный Король - повелитель жуков, и Белая Леди - королева фей. Оба появились в роскошных каретах, отражающих мастерство жителей своих королевств. Королева спустилась с небес в сплетённой из листьев и бутонов колыбели, запряжённой гигантскими бабочками, путь которых осыпали лепестками цветов. Король же поднялся из небес в выкованной гномами колеснице, которую тащили за собой чудовищные многоножки, на каждом шагу осыпающие землю вокруг драгоценными камнями. Появившись в противоположных концах сада, они оба направились к алтарю. Жрецов проводящих церемонию не было, ибо скрепить клятвы бога и полубога могла лишь их собственная честность и сам Астрал. Слова были произнесены, кольца надеты, и праздник объединения фей и жуков продолжился с новой силой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2018 16:29     Заголовок сообщения:

Ну чо, поздравлямс. Совет да любоффь!
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2018 23:07     Заголовок сообщения:

Поздравляю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2018 0:22     Заголовок сообщения:

Какая наглость! Мы не собираемся терпеть столь вопиющее попрание прав частной собственности и нейтралитета. Мы немедля собираем пожитки и уходим из этого неблагодарного Астрала Evil or Very Mad
Для любителей грабежа сообщаем: мы уже перевели все средства на надежные счета. Нападать бесполезно, вам не достанется ни одна копейка честного гремлина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2018 1:16     Заголовок сообщения:

Архаон самый крупный глупец, которого я видел после Баргола.
Владыки светлой стороны, вы согласны на Белый мир со мной, Варлордом? Ну и с ВНом, разумеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2018 1:19     Заголовок сообщения:

В добавок к выше сказанному, я провел дорогостоящий ритуал определения цикла чудес. И в случаи если вы готовы заключить мир со мной я поделюсь этой информацией с вами.

Так же я хочу заполучить реликвию с Эль-Тар-Азифа. Никто не против? Сам осколок мне не нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2018 1:53     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Какая наглость! Мы не собираемся терпеть столь вопиющее попрание прав частной собственности и нейтралитета. Мы немедля собираем пожитки и уходим из этого неблагодарного Астрала Evil or Very Mad
Для любителей грабежа сообщаем: мы уже перевели все средства на надежные счета. Нападать бесполезно, вам не достанется ни одна копейка честного гремлина

Не паникуйте, господа. Тут не осталось никого, кто мог бы еще вам навредить...
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2018 2:32     Заголовок сообщения:

Цитата:
4) Саперы. Карлики себе на уме, но осколки укрепляют и минируют - будь здоров! 3 э
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2018 8:40     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Так же я хочу заполучить реликвию с Эль-Тар-Азифа. Никто не против? Сам осколок мне не нужен.
Я против!
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2018 13:12     Заголовок сообщения:

-- Высшие Эльфы с осколька Завериэль, готовы ли присоединиться к нашему миру?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2018 13:20     Заголовок сообщения:

высшие эльфы писал(а):
Мы бы предпочли нейтралитет. Если вы хотите организовать похороны, поминки, свадьбу, развод или что-то еще, заходите к нам, мы и без присоединения все прекрасно устроим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2018 22:59     Заголовок сообщения:

Альянс предлагает белый мир Даардусу Dont!
Условия соблюдения с нашей стороны просты - не нападать на нас.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2018 23:16     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Альянс предлагает белый мир Даардусу Dont!
Условия соблюдения с нашей стороны просты - не нападать на нас.

По рукам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2018 10:00     Заголовок сообщения:

-- А с Всепожирателем Вы как планируете поступить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2018 14:39     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
-- А с Всепожирателем Вы как планируете поступить?

Ничего не планируем, его же нет в яви
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index