на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XVII. Дипломатия и ролеплей

   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 23:42     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Надеюсь, вы успеете сделать правильные выборы до Второго пришествия)
Это какие же?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 0:13     Заголовок сообщения:

Владыки, я - Баргол, главнокомандующий силами Хаоса в данном Астрале. И я предлагаю вам выбор. У вас есть три варианта действий:
1. Самый разумный - перейти на нашу сторону и тем самым ускорить победу Хаоса. Мы заключим сделку и вы станете намного сильнее. Но и та крохотная частичка силы Хаоса которой будете наделены вы - ничто по сравнению с привилегиями, которых вы удостоитесь, победив вместе с нами. Проверенные экс-Владыки смогут стать дьяволами и уже самостоятельно возглавлять вторжения в другие Астралы... или же получить иные награды. Обговорим. Самые мудрые из Владык уже на нашей стороне, замечу Twisted Evil
2. Для сомневающихся и боящихся - можете просто не мешать нам, и тогда мы вас не тронем. Да, все настолько просто. Но и на какие-либо преимущества тогда не рассчитывайте; после победы мы позволим вам свободно покинуть эту зону Астрала, не более того.
3. Конечно, глупцы, фанатично дерущиеся с Хаосом, были, есть и будут. Увы. Но задумайтесь: каков будет исход битвы? Однозначным: ваши миры поглотит адское пламя, а пепел ваших жителей развеет по астральному ветру. Но даже если каким-то крайне маловероятным чудом вам удастся отбить текущее вторжение... думаете, на этом все кончится? Мы придем снова и снова, и перебьем всех сопротивляющихся. Потому что наши силы бесконечны, ваши же - нет. И орда демонов поглотит вашим миры, это неизбежный исход. Поэтому ваше сопротивление совершенно бессмысленно: оно изначально обречено на провал. Советуем сменить сторону, пока не поздно. Кометы - это лишь начало, против наших явных врагов у нас запасено и куда более грозное оружие, и мы не постесняемся его применить.
Вы с нами, против нас или в стороне? Решайте, пока не поздно. Можете обращаться приватно в любое время


Кгхм… Заявляем, что иметь дел с Хаосом мы не собираемся. После его прихода остается слишком мало клиентов, обычно в околонулевых количествах, а нам это невыгодно.

Аналогично. Мы выдаем кредиты, а демоны сносят должников – безобразие.

Нда… Биться головой о такой многочисленный Хаос будет тяжело и больно. Возможно, имеет смысл пока заняться другими делами.
Владыка Заточенный, если что, амулеты работают должным образом. Уж не знаю, как Арката умудрились взять под контроль


Инквизиция Кальма писал(а):
Плохи дела в Астрале. Кажется, настало время вмешаться. Мы, инквизиторы, испокон веков стояли на страже Света и Порядка и не успокоимся до тех пор, пока демоны не побегут обратно в Бездну. Мы призываем всех разумных Владык сплотиться против Хаоса, пока не поздно. Сами мы готовы помогать очищать демонические осколки от скверны. Мужайтесь, вскоре должно прийти подкрепление


Последний раз редактировалось: Sinitar (Вт Ноя 20, 2018 14:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 0:44     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
DYABLOOS писал(а):
areek писал(а):
А мы собирались восстановить хрупкий осколок до обычного. Тоже эксперимент.

-- Тем не менее, первыми напали именно Вы...

Есть такое. Можем попытаться вылечить вашего витязя магией природы на следующем ходу. Или обучить Вас этой магии на этом, но действие с Вас - у нас все заняты.

Ждать вашего витязя на этом ходу или как?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 0:45     Заголовок сообщения:

Нда. Я совершил много ужасных ошибок и поплатился.
---
Анкологон, я хочу тебя попросить помочь мне с Элараном. Не думаю, что Хаос не придет по горячим следам от своей кометы.
Официально- там была сокровищница, и я заплачу за раскопки под ней. Но надеюсь, что ты поможешь мне отбиться от атакующих в случае их появления.
---
Цертанс Ситор, у вас не освободилось специалиста для обследования склада Древних?
---
Спасибо всем, кто помогал в разрушении первого из порталов Хаоса.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 0:46     Заголовок сообщения:

Баргол ты ли это? я тебя помню совсем мальчишкой, которой бабушка утирала носик от соплей...что подрос и возмужал? Тебя бабушка на долго отпустила погулять или опять как в детстве позовет кушать домой, и ты со слезами убежишь обратно? Смотрю поднялся то как, прям почти что есть на что посмотреть...хотя мне твоя сестренка рассказывала, доспопочтенная суккубка Беатрис, что у тебя там совсем нини...Так что вот что, повыпендривался и хватить, сваливай в свой хаос обратно, тут серьезные люди, они железками махаются, еще покалечат тебя убогого, бабушка твоя опять обижаться на меня будет.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 1:10     Заголовок сообщения:

Владыка Дилайна, вы можете помочь мне защититься от вторжений в этот ход?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 1:10     Заголовок сообщения:

Договор

Стороны договора

Поставщик услуги - Принцесса наслаждений Дилайна
Клиент - Любимец принцесс Юджин
Получатель средств - Владыка усердия Михась
Гарант - Биржа труда "Честный гремлин"


Предмет договора

Предметом договора служить контракт между поставщиком услуги и клиентом о защите мира клиента, поставщиком услуги от внешних вторжений.


Обязанности сторон

Поставщик услуги обязан
- Приложить имеющие у него в наличии технологии что бы ослабить вторжение в мир клиента.
- Выступить гарантом свободы и независимости клиента, в случае незапланированного вооруженного вторжения в его мир.

Клиент обязан
Перечислить получателю средств 5 энергии за предоставленные услуги поставщиком услуги.

Получатель средств обязан
Получив описанную сумму выше, снизить долг поставщика услуги перед собой на эту сумму

Гарант обязан
- проследить за честным исполнением сделки.
- В случае не выполнения поставщиком услуги своих обязанностей, наказать поставщика услуги в виде санкции на увеличение издержки 5э
- В случае не выплаты клиентом требуемой суммы найти способ принудительно изъять ее у него с целью передачи получателю средств. Так же изъять часть суммы в казну гаранта, на предоставленные неудобства.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Вт Ноя 20, 2018 1:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 1:30     Заголовок сообщения:

Для спасения от Хаоса мне необходимо что.. правильно, взять Косолапус.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 1:56     Заголовок сообщения:

Наша гарантия распространялась только на кредит, о большем мы не договаривались. И с учетом текущих обстоятельств не видим смысла брать на себе еще обязательства в отношении данного клиента
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 1:57     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Наша гарантия распространялась только на кредит, о большем мы не договаривались. И с учетом текущих обстоятельств не видим смысла брать на себе еще обязательства в отношении данного клиента


Ну окей, обойдемся и без вас, думаю вы показали себя как партнер.


Владыка Юджин в свете обстоятельств, единственным гарантом может служить мое и ваше слово.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 2:01     Заголовок сообщения:

Хорошо.
Мы с Владыкой Михасем сами разберём, как и в каком виде я ему оплачу эти 5э, если он, конечно, не против.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 2:10     Заголовок сообщения:

Договор

Стороны договора

Поставщик услуги - Принцесса наслаждений Дилайна
Клиент - Любимец принцесс Юджин
Получатель средств - Владыка усердия Михась



Предмет договора

Предметом договора служить контракт между поставщиком услуги и клиентом о защите мира клиента, поставщиком услуги от внешних вторжений.


Обязанности сторон

Поставщик услуги обязан
- Приложить имеющие у него в наличии технологии что бы ослабить вторжение в мир клиента.
- Выступить гарантом свободы и независимости клиента, в случае незапланированного вооруженного вторжения в его мир.

Клиент обязан
Перечислить получателю средств 5 энергии за предоставленные услуги поставщиком услуги.

Получатель средств обязан
Получив описанную сумму выше, снизить долг поставщика услуги перед собой на эту сумму
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 2:12     Заголовок сообщения:

Цитата:
с учетом отказа гремлинов, новый вид договора

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 2:14     Заголовок сообщения:

Юджин, ты согласен подписать мой пакт мира?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 5:18     Заголовок сообщения:

Инквизиция Кальма писал(а):

Святая Инквизиция, мы надеемся, вы не будете возражать против создания аванпоста на территории вашего осколка. Он должен очень помочь вам при обороне осколка от вторжения сил Хаоса.

Аналогичное предложение жителям Валленхейма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 6:39     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Нда. Я совершил много ужасных ошибок и поплатился.
---
Анкологон, я хочу тебя попросить помочь мне с Элараном. Не думаю, что Хаос не придет по горячим следам от своей кометы.
Официально- там была сокровищница, и я заплачу за раскопки под ней. Но надеюсь, что ты поможешь мне отбиться от атакующих в случае их появления.
---
Цертанс Ситор, у вас не освободилось специалиста для обследования склада Древних?
---
Спасибо всем, кто помогал в разрушении первого из порталов Хаоса.

Вообще то у нас УЖЕ действует договор с Анкологоном на такой случай, когда он должен защищать именно НАС, а не какого то другого Владыку...
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 7:35     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Вообще то у нас УЖЕ действует договор с Анкологоном на такой случай, когда он должен защищать именно НАС, а не какого то другого Владыку...

МНЕ КАЖЕТСЯ, ВЫ ДОЛЖНЫ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ВАС НИЗВЕРГНУТ В ЭТОТ ЦИКЛ ОДНИМ УДАРОМ НАМНОГО НИЖЕ, ЧЕМ АНАЛОГИЧНОГО ПРОИШЕСТВИЯ С ЮДЖИНОМ.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЗАПРЕТИТЬ АНКОЛОГОНУ ПОСЕЩЕНИЕ МИРА ЮДЖИНА, ПРИЧЕМ, ОФИЦИАЛЬНО ДАЖЕ НЕ С ЦЕЛЬЮ ЗАЩИТЫ. ЭТО СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНЫЙ САБОТАЖ БОРЬБЫ С ХАОСОМ, НЕ ВАЖНО, ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ, ИЛИ НЕТ.
Я РЕКОМЕНДУЮ АНКОЛОГОНУ НЕМЕДЛЕННО РАСТОРГНУТЬ ЛЮБЫЕ ДОГОВОРЫ С ВЛАДЫКОЙ ЖИЗНИ ЛОГИНОРОМ, КАК С ВОЗМОЖНЫМ ПРИСЛУЖНИКОМ СИЛ ХАОСА.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 8:46     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
Логинор писал(а):
Вообще то у нас УЖЕ действует договор с Анкологоном на такой случай, когда он должен защищать именно НАС, а не какого то другого Владыку...

МНЕ КАЖЕТСЯ, ВЫ ДОЛЖНЫ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ВАС НИЗВЕРГНУТ В ЭТОТ ЦИКЛ ОДНИМ УДАРОМ НАМНОГО НИЖЕ, ЧЕМ АНАЛОГИЧНОГО ПРОИШЕСТВИЯ С ЮДЖИНОМ.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЗАПРЕТИТЬ АНКОЛОГОНУ ПОСЕЩЕНИЕ МИРА ЮДЖИНА, ПРИЧЕМ, ОФИЦИАЛЬНО ДАЖЕ НЕ С ЦЕЛЬЮ ЗАЩИТЫ. ЭТО СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНЫЙ САБОТАЖ БОРЬБЫ С ХАОСОМ, НЕ ВАЖНО, ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ, ИЛИ НЕТ.
Я РЕКОМЕНДУЮ АНКОЛОГОНУ НЕМЕДЛЕННО РАСТОРГНУТЬ ЛЮБЫЕ ДОГОВОРЫ С ВЛАДЫКОЙ ЖИЗНИ ЛОГИНОРОМ, КАК С ВОЗМОЖНЫМ ПРИСЛУЖНИКОМ СИЛ ХАОСА.

Вы даже ещё не не зная наших планов по противодействию хаосу, не дождавшись окончания переговоров с Владыкой Юджином (с которым мы, напомню, сотрудничаем и намерены сотрудничать впредь) записали нас в хаоситы? Мне кажется или вы сами сразу же воспользовались первым же поводом для разрыва договоров, не озаботясь даже попытками организации переговоров? И кто из нас хаосит?
Владыка Юджин, давайте обсудим вопрос обороны и противодействия хаосу через посольство, владыке махариусу я отныне не доверяю. Бездоказательная и притянутая за уши попытка обвинить в пособничестве хаосу, попытка вбить клин между юджином, анкологоном и мной.
Напомню, что и анкологон, и юджин могут общаться со мной лично. Я - связующее звено между ними. Выбить меня - умный ход. Жаль, что опыта у вас пока что маловато. Но старайтесь, работайте, и лавры почётного предателя Астрала вам гарантированы.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 9:03     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Юджин, ты согласен подписать мой пакт мира?

Если выкинуть строчки про проверку Телеи- абсолютно согласен.
А ещё был бы очень рад, если бы вы мне продавали дионий, когда разработаете.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 9:11     Заголовок сообщения:

Торговцы "Мягкой лапы" 3Э
"Стражи рая" 5Э
Нанимаю
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 102, 103, 104  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index