на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЕА6:Интриги Лордов Хаоса. Ролеплей и дипломатия

   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 16:05     Заголовок сообщения: ЕА6:Интриги Лордов Хаоса. Ролеплей и дипломатия

Игровая ситуация
Правила

Обитатели Инферно - самопровозглашённые исполнители воли Изначального Хаоса тем не менее обладают определенной иерархией низшие демоны беспрекословно выполняют приказы дьяволов и тем более Лордов Хаоса (большинство из которых тоже дьяволы, либо наиболее древние из прочих разновидностей что уже обладали этим статусом на момент создания дьяволов либо не сильно позже этого возвысились, а вот потом титул Лорда Хаоса получило больше удачливых смертных культистов чем демонов-недьяволов Smile). Пусть и причина такого повиновения то что судьба ослушника смерть (либо смерть приказавшего и появление нового командира).
И как известно периодически обитатели Инферно покидают свою родину и приходят в некий Астрал. Наша история повествует об одном из таких визитов что был совершен следующими "Владыками Инферно"...


Off Topic!
Для начала предлагаю участникам дать свое ролеплейное объяснение чего их воплощение забыло среди смертных и/или откуда такой Лорд вообще взялся (желающими скрыть личность могут вначале прислать мне сообщение а его уже потом опубликую).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 17:05     Заголовок сообщения:

(агрессивно)
Когда все зае***о, то надо либо выпиливаться самому, либо выпиливать мир вокруг себя. при должном подходе второе дает еще и отличный карьерный рост. А после выпиливания своего осколка можно и прочим людЯм и нелюдям показать, кто тут всех круче и как они были неправы. Зажигаем!
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Вс Фев 04, 2018 9:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 20:46     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Когда все зае***о, то надо либо выпиливаться самому, либо выпиливать мир вокруг себя. при должном подходе второе дает еще и отличный карьерный рост. А после выпиливания своего осколка можно и прочим людЯм и нелюдям показать, кто тут всех круче и как они были неправы. Зажигаем!

Вечное пламя поглотит тебя и этих жалких смертных. Шелок будут моей первой жертвой!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 20:55     Заголовок сообщения:

Фи, зачем так грубо и примитивно, тоньше надо действовать, тоньше... Развращайте умы, сейте порчу и раздор, смущайте сердца смертных... Пусть повсюду буквально воцарится хаос
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 20:58     Заголовок сообщения:

Зачем тратить силы на развращение умов тех, кого не должно существовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 21:01     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Зачем тратить силы на развращение умов тех, кого не должно существовать?


Зачем нужны игрушки, если не затем, чтобы позабавиться с ними перед тем, как бросить в топку? Они же такие смешные в своей жалкости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 21:05     Заголовок сообщения:

(занудным тоном)
Как мы видим, несмотря на два осколка "легкой добычи", самой легкой и интересной добычей выглядят:
Шелок с тремя предметами и защитой максимум 5. (Ага, и желающий уже есть)
Шагал-12 , аналогично, но со штамповщиком предметов

А для способных снижать или блокировать штрафы интересны:
Логус (с возможностью взывать) и Достул (просто за счет размера).

Культистам же предоставлены три интересных мишени:
Шагал-12 - опять же штамповка предметов.
Логус - стабильное вложение в доход.
Шахта Марсана - доступ к ресурсу и, перспективно, очень немалая защита местного населения на 0-м осколке.

Не будем забывать, что для атаки достаточно взять энергии 4+ защита по максимуму и это даст шансы 50 на 50, как лягут тактики, но защита может быть меньше, а тактика на атаку - не редкое явление для хаосита.
Для создания культа необходимо 4 + доход от хаоса(6) и это дает шанс 50 на 50 (как лягут кубики, а их разброс от 2 до 20). То есть еще +8 для гарантии - весьма полезно, хоть и расточительно.
-------------------------------------------
Теперь рассмотрим ситуацию со стороны Владык, буде мы были бы ими.
Если они находятся на высоте 6 и вниз им надо платить, я приношу им наизлораднейшие соболезнования - настолько отвратительного набора осколков трудно пожелать. Достул и Коэрнелия - вот чуть ли не единственные более-менее дешевые цели. Еще есть варианты Агрола и расовые гномий с эльфийским.

С высоты 2 перспективы интересней. По крайней мере, там действительно есть два легких осколка, дающих размер и доход 1.
Судя по всему, сейчас Владыки и лорды не должны бы пересечься - причин нет.

_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Вс Фев 04, 2018 9:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 21:14     Заголовок сообщения:

Уважаемые владыки, хочу заметить что моя позиция заметно расходиться с позицией некоторых моих "коллег". Со мной можно вести дела.
Меня всего лишь интересует расширения моей коллекции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 21:35     Заголовок сообщения:

(занудным тоном)
Дела можно вести со многими из нас, вот, к примеру, со мной. В обмен на уважительное отношение и защиту моему культу я могу обеспечить покровительство и защиту целому осколку.
(агрессивно)
Да что с ними цацкаться, все будут гореть в пламени Хаоса и владыки будут гореть. Культы, поклонения... Перебить всех, осколок сжечь. И вся недолга.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Вс Фев 04, 2018 9:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 21:43     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Уважаемые владыки, хочу заметить что моя позиция заметно расходиться с позицией некоторых моих "коллег". Со мной можно вести дела.
Меня всего лишь интересует расширения моей коллекции.


Предатель???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 21:52     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Зачем тратить силы на развращение умов тех, кого не должно существовать?


Потому что это ВЕСЕЛО!
Первый ход - он мой самый любимый. Никто не будет против, если я отправлюсь на Шагал? Могу предоставить Станок в общее пользование - главное, чтоб не достался владыкам смертных.


На Шагал держу я путь,
Чтобы славно отдохнуть.

Цитата:
Люд там скромный, безыскусный -
Сроду лиц не видно грустных.

Что за люди на Шагале,
Лучше, чем во всём Астрале.

Цитата:
Просыпаешься чуть свет,
Все кричат - привет, сосед!

Будем к Эрику добры -
Он не выйдет из игры!

Цитата:
Му-му, му-му, му-му-му,
Му-му, му-му, му-му-му.

На Шагал отправлюсь я,
Добро пожаловать, друзья!

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 22:01     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Warlordm писал(а):
Уважаемые владыки, хочу заметить что моя позиция заметно расходиться с позицией некоторых моих "коллег". Со мной можно вести дела.
Меня всего лишь интересует расширения моей коллекции.


Предатель???

Я вижу большую картину. Астрал обречен, по крайние мере был обречен пока кому то не пришла "гениальная" идея прорыва.
В любом случаи я предпочту потратить время с пользой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 22:06     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Уважаемые владыки, .

Чувак, владыки не слышат и не видят нас в этот ход.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 22:50     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Warlordm писал(а):
Уважаемые владыки, .

Чувак, владыки не слышат и не видят нас в этот ход.



off top Begin Подтверждаю вы пока даже общаться не можете. А вот на следующий ход я уже окончательно определюсь сколько оных мне нужно (колеблюсь меж 2 или 3 НПС Владыками с небазового размера мирами +3-5 неудачников что за 10 подразумевающихся до этого ходов не смогли толком развиться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 9:29     Заголовок сообщения:

(занудным тоном)
Приветствую Лордов Хаоса, моих проклятых союзников. Мое имя Врогсот Проклятый, если кто-то из вас меня не знает. Я был отверженным магом осколка Озербаш. На нем не были запрещены никакие магические практики и мое возвышение - лучшее доказательсто разумности такого подхода. Представляю вам моих сподвижников: мой лучший ученик, Гулдор Отмеченный, носящий благословение Хаоса, как и я сам. Он великолепно умеет...
(агрессивно)
Это параноидальное старичье изгнало меня из гильдии! Они даже пытались меня убить. "Ты не контролируешь себя. Хаос разъел твое тело и разум" Меня! Врогсота яростного! Я заставил их заплатить своими гнилыми душо...
(занудным тоном)
безусловно, в будущем он займет мое место, когда я поднимусь еще выше. Он, как никто, кроме меня самого, сможет удержать контроль над сложной и многогранной сетью культов, которой я опутываю осколки. Второй же мой герой не столь высокообразован, но он предан хаосу и...
(агрессивно)
Короче, вы поняли, кто я, перейдем к делу. Кордун будет захвачен мной и низвержен в Хаос. Я разграблю осколок, я перебью этих жалких людишек! Я...
(занудным тоном)
но прозвище свое Колторан получил не за это, а на одном из праздненств, где он демонстрировал ловкость, тыкая кинжалом между пальцами своей руки. Никто, кроме него, попав по одному пальцу, не продолжал забаву, пока не попадет по второму. Но я отвлекся. в шахте Марсана будет создан новый культ. Культ моего имени. Если кто-то из моих коллег так же собирается туда, мы можем обсудить этот вопрос и прийти к консенсусу, как разумные...
(агрессивно)
И только посмейте встать на моем пути!
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 14:27     Заголовок сообщения:

все смертные подобны зверям. они разнообразны, глупы, порой забавны и полезны но их следует изловить и осквернить, а после запереть в клетки на потеху лордам хаоса. Смертные Дурмы будут первыми, но не последними.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:31     Заголовок сообщения:

Я смотрю на этот мир и вижу как он погрязь в грязи...как матери продают своих детей, как священники растлевают послушников, как монархи призванные оберегать свой народ - его обдирают...устаю от грязи и зла. Хочется выть но не выходит, мне противно от этой мерзости что окружает всех нас...закрываю глаза и вижу тоже зло...зло оно кругом, мы дышим им, смеемся им, плачим...нанависть в моем сердце заставляет пылать мой разум...я ненавижу вас, ненавижу. Лорды хаоса? Владыки отринувшие закон кармы? Тупые ублю*ки живующие ради себя и только...я вас всех ненавижу. Я верю найдется время когда я скажу- не вижу зла!


Музыка
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 20:00     Заголовок сообщения:

люди и орки... забавно дерутся меж собой даже в смертельной опасности хотя не так сильно и отличаются. в любом случае, они себя исчерпали и не представляют интереса. трусливые и многочисленные гоблины Достула- следующий вид смертных что будет пойман и осквернен.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 21:26     Заголовок сообщения:

(уныло)
Коллекционер, ну, как же так? Я думал, вы порядочный Лорд, с вами можно иметь дело, а вы так некрасиво поступаете.
Цитата:
Шахта Марсана
Охрана 5 Часовые, Плотный строй, Начальник Смены=5
Коллекционер 4 Имитаторы, Имитация, Имитатор=4
Атака отбита.

Я надеялся на конструктивный диалог, взаимовыгодные, партнерские...
(злорадно)
Ахаха, неудачник. И Даардус неудачник. Парочка жадных слабаков, что ни осколок взять не могут, ни энергии посчитать - у обоих больше разрешенного.

off top Begin Рейтинг 2го хода

(уныло)
По первому впечатлению, Лорды разнятся по силе.
Сильнее всех Ациэр, Падший, три плюса которого сходятся в дипломатии и дают ему возможность уничтожения осколка за 6 энергии. Множитель счета - не шутка. Великолепный потенциал.
Почетное второе место занимает лорд Белтегот, поднявший свой доход, счет осколков, и показавший тактику, усиливающуюся в зависимости от вложенной энергии.
Коллекционер, занимает почетное третье место, несмотря на промах. Новые тактики есть новые тактики.
(Яростно)
Лорды Белтегот и Виверн вы круты. Реально крутые демоны, сразу пришли и принялись за дело.
Совсем не то, что парочка борзых неудачников, бредущих в вашей тени. Да-да, Даардус и Коллекционер, это про вас, любителей копить энергию сверх разрешенного и щадить осколки.
(Уныло)
Виверн Глумливый Насмешник занимает четвертое место благодаря осколку и трофею. Тактики сильной он не показал.
Лорд Даардус - пятое место. Тактика, экономящая четыре энергии - хорошо, но осколок взять все же стоило. Возможно, стоило бы поднять его чуть выше.
На последнем месте, ожидаемо, Падший Армоил. Доход 4, пропуск 1го хода. Удручающая картина. Быть может, тактика и сильна, но пока последнее место.
(Яростно)
Кто там у нас остался? Армоил. Да лорд ли он? Вассал, кузнец, войска как из храма. Что за вчерашний бесенок из 2го круга?
Хуже только Ациэр. Это вообще боится биться на осколках. Трусливое ничтожество, способное только соблазнять людишек да копить энергию. Ага, тоже накопитель, на одну энергию больше положенного. Настолько жалок, что неудачную дипломатию ему прощают. Даже это он не может сделать успешно! Возьми пример хотя бы с Даардуса, у него были шансы.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 21:41     Заголовок сообщения:

Ты забавный) пожалуй, я не убью тебя первым)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index