на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Двор безумного короля.

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 10:43     Заголовок сообщения:

Маркиз и Вероника вышли вместе из одной спальни, причем Вероника была несколько смущена, и прятала взгляд от окружающих.
- Маркиз, а вы уверены что этот метод молитвы светлому владыки лучший? - Наконец выдавила она
- Даже не сомневайтесь - не дала ответить отцу подоспевшая Валери - Папенька неплохо разбираеться в деле служение светлому владыки и вряд ли ошибается о методах.
- Но в монастыре говорили...- начала было Вероника но Валери не дала ей закончить
- А в твоем монастыре охотились на Син-Джуанского демона или отлавиливали Ересь Хтона? Что знают о деле служение эти старухи которым скоро помирать пора
- Валери! - повысил голос отец, потом добавил более спокойно - Святые девы монастыря заслужили свой титул не ратными подвигами, а словом.
- Да да отец. Я прошу прощение.
Так или иначе слава девушки немного успокоили Валери.
- Валери. а ты сама пробовала этот способ "молиться" - неожиданно спросила Вероника чем вогнала девушку в густую краску
- Я?...эм...ам...я нет...мне еще нельзя так...ну нам нельзя так. - девушка покраснев как рак спешно отвернулась.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 12:23     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Девушка покраснев как рак спешно отвернулась...
И увидела гоблина с улыбкой до ушей. Звякнув бубенцами на шутовском колпаке он поклонился и пригласил всех к завтраку.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 12:39     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
vais писал(а):
Девушка покраснев как рак спешно отвернулась...
И увидела гоблина с улыбкой до ушей. Звякнув бубенцами на шутовском колпаке он поклонился и пригласил всех к завтраку.


За завтраком справившись о здоровье короля, Маркиз не долго думая порывшись за поясом достал небольшую фляжку.
- Не дело смотреть вассалам спокойно когда их владыка мучается, передайте уважаемому фляжку с чистейшим виски, что производят у нас на западе провинции в горах, данный чудесный напиток готовиться на чистых зерновых и выдерживается по 12 лет в дубовых бочках что придает ему отличный вкус и аромат.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 14:15     Заголовок сообщения:

Гоблин с поклоном принял флягу и ушел.
Раздался раскат грома.
Шут вернулся и вернул флягу, точнее то, что от неё осталось.
Квагер натянуто улыбнулся: король благодорит за желание помочь и передает, что у его высочества сегодня день трезвости.
Гоблин сложил обугленные остатки фляги на стол и сделал сальто назад и поклонился. Все это сопровождалось вселым звоном бубенцов.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 16:27     Заголовок сообщения:

- День трезвости, день трезвости...нефига вы гоблины не понимаете, рассолу хотя бы старику предложил
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 23:19     Заголовок сообщения:

Гоблин крутанулся вокруг и убежал весело звеня бубенцами с крикаим : "РАССОЛА КОРОЛЮ! РАССОЛА КОРОЛЮ!"
Раздался еще один раскат грома.
Гоблин прибежал назад с криками: "ХРЕНА МАРКИЗУ! ХРЕНА МАРКИЗУ!"
Помимо всего прочего Дмитрию на завтрак достался маринованный хрен.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 0:09     Заголовок сообщения:

Завтрак протекал осторожно, в тишине, время от времени местами слонялся шут, что бы хоть как то нарушить тишину барон спросил
- Дмитрий, а что с полесьем? Мне докладывали что там снова пропадать стали девушки и дети
- Полесье меньшая из бед, появился тайный орден, они называют себя свидетелями Белеза, скрываются по пещерам и схронам, к ним уже примкнули две крупные банды...Мы одного поймали и допросили. К сожалению он оказался слишком хрупким и ранимым
- Сдох?
- Ага закопали в саду, так вот он сказал что они служат какому то владыки и что скоро придет герой и прогонит всех нас в зашей.
- Ты в это веришь? Сумасшедшие всегда что то пророчут. Очередной псих собрал банду таких же психов
- Не в этот раз, сейчас я видел что за ними стояла какая то сила...не знаю серьезно это или нет, но этих свидетелей нужно бы убрать поскорее.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Вс Ноя 12, 2017 9:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 0:16     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
появился тайный орден, они называют себя свидетелями Белеза
Арландо и Арлери просто не могут не отреагировать.
Ну и гоблин естественно навостпил зеленые ушки
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 10:57     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Завтрак протекал осторожно, в тишине, время от времени местами слонялся шут, что бы хоть как то нарушить тишину барон спросил
- Дмитрий, а что с полесьем? Мне докладывали что там снова пропадать стали девушки и дети
- Полесье меньшая из бед, появился тайный орден, они называют себя свидетелями Белеза, скрываются по пещерам и схронам, к ним уже примкнули две крупные банды...Мы одного поймали и допросили. К сожалению он оказался слишком хрупким и ранимым
- Сдох?
- Ага закопали в саду, так вот он сказал что они служат какому то владыки и что скоро придет герой и прогонит всех нас в зашей.
- Ты в это веришь? Сумасшедшие всегда что то пророчут. Очередной псих собрал банду таких же психов
- Не в этот раз, сейчас я видел что за ними стояла какая то сила...не знаю серьезно это или нет, но этих свидетелей нужно бы убрать поскорее.

Арлери де Сирвентрейл насторожился. Тайные Ордена других Владык вообще являлись больной темой для герцогства Эритрейл. Потому что один такой Орден в свое время чуть ли не вырезал половину тогда еще независимого герцогства, и только помощь нынещнего Короля Сайфера позволила разобраться с напастью.
По всем правилам этикета к барону и сыну герцогини, маркиз произнес:
- Уважаемые господа, думаю, если вы только пожелаете, то герцогство Эритрейл может оказать вам помощь своими... Специалистами. Вы знаете, у нас есть давние счеты к так называемым "Владыкам", да и по договору, заключенному с Его Величеством, мы обязаны немедленно докеладывать о таковых Орденах, буде таковые появятся в нашем герцогстве.
Владыки опасны, господа. Потому крайне рекомендую подумать над моим предложением как следует. Недооценка противника может привести к ужасным последствиям, в свое время мы тоже рассчитывали "разметать этот сброд парочкой рыцарей как-нибудь на выходных, под настроение", а в итоге эти сволочи вызвали ораву демонов и подняли нежить по всему герцогству... С тех пор трупы у нас сжигают, а маги-наблюдатели крайне внимательно следят за любыми демонологами и тайными обществами, которые возникают на нашей территории. Такие вот дела, господа.
Мы знаем, что наших специалистов многие называют шпионами... Но если понадобится, то наши агенты и шагу не ступят без ваших охранников и наблюдателей. Дело серьезное, господа, сначала собираются боевые отряды для спецопераций, потом эти спецоперации проводятся, а затем одним прекрасным утром вы получаете (в лучшем случае) горы трупов, в худшем - вообще всё.
Арландо же благоразумно помалкивал, не вмешиваясь в дипломатическую работу более опытного и старшего товарища.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:36     Заголовок сообщения:

- Это конечно все замечательно, то, что вы готовы протянуть нам руку помощи когда у нас проблемы, только вот проблема в том что наш дом всегда полагался на себя и наши люди очень негативно будут относиться к чужакам. Соседство с прозмарио не проходит даром, учишься не доверять людям и чуять в них угрозу. Парочку бандитов, объявивших себя последователем какого то психа, еще не повод волноваться.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 18:45     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- Это конечно все замечательно, то, что вы готовы протянуть нам руку помощи когда у нас проблемы, только вот проблема в том что наш дом всегда полагался на себя и наши люди очень негативно будут относиться к чужакам. Соседство с прозмарио не проходит даром, учишься не доверять людям и чуять в них угрозу. Парочку бандитов, объявивших себя последователем какого то психа, еще не повод волноваться.

Хорошо, делайте так, как посчитаете нужным. Но если вдруг вам понадобится помощь в расследовании темных делишек этой... "Парочки бандитов", то можете обратиться к нам.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 18:52     Заголовок сообщения:

- если уж так желаете помощь, лучше помогите мне опознать вот эту знатную вещичку которую мы нашли в одном плохо охраняемом несколькими вампирами и парой призраков склепе
Маркиз достал из кармана совершенно белую латную перчатку. Перчатка производила впечатление того, что была сделана из белой кости непонятного зверя.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 19:26     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- если уж так желаете помощь, лучше помогите мне опознать вот эту знатную вещичку которую мы нашли в одном плохо охраняемом несколькими вампирами и парой призраков склепе
Маркиз достал из кармана совершенно белую латную перчатку. Перчатка производила впечатление того, что была сделана из белой кости непонятного зверя.

Сейчас посмотрим... Граф Эльцфорт! Пожалуйста, подойдите сюда! - на оклик Арлери отозвался седой, как лунь старикан с пенсне на глазу, одетый в длинный черный сюртук. С собой он всюду носил объемный саквояж того же цвета, что и его одежда.
Неторопливым шагом прошествовав к беседующим, граф учтиво склонил голову, оперся на трость и произнес:
- Приветствую. Вам что-то нужно?
- Да, любезный друг, нужно опознать один предмет, найденный " в одном плохо охраняемом несколькими вампирами и парой призраков склепе". Возьметесь?
- Пожалуй. Вампиры? Это может быть интересно. Давно я не щелках их "игрушек", ох, давно... Погодите, сейчас достану рабочий инструмент - и старик в самом деле достал из своего сундучка сначала переносной столик с выемками непонятного назначения (поставив его чуть в стороне от обеденного стола), потом установил несколько держателей, штативов и иных непонятных стороннему взгляду вещиц. Взяв специальные щипчики и испросив разрешения у Маркиза, мастер подхватил ими перчатку, осторожно перенес ее в специальное углубление на столе. Направив на артефакт несколько линз, артефактор посмотрел то в одну, то в другую.
Ну что я могу сказать? Белый цвет нехарактерен для большей части вампиров, да и аура у перчатки престранная. Неплохо бы ее поисследовать в стационарной артефакторной комнате, или, на худой конец, в переносном малом артефакторном комплексе, который сейчас у нас в багаже.
А в целом, я могу полагать, что перчатка может являться следующим артефактом..
(далее пускай ГМ додумает).
Эльцфорт Камарани - человек, граф, мастер-артефактор. Внешний вид нечто среднее между этим и этим:




_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 19:37     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
А в целом, я могу полагать, что перчатка может являться следующим артефактом.. (далее пускай ГМ додумает).
сделанным не вампирами и вообще не имеющим отношения к нежити. Обратите внимание на рисунок в спектральной линзе номер три. Цвет, насыщенность и поведение линий в линзе позволяют сделать вывод что данный артефакт изготовлен за пределами королевства.
Бумс!
Гоблин с самым невинным видом отстраинлся от столика артефатолога, который скоропостижно потерял одну из линз.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 13:33     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Логинор писал(а):
А в целом, я могу полагать, что перчатка может являться следующим артефактом.. (далее пускай ГМ додумает).
сделанным не вампирами и вообще не имеющим отношения к нежити. Обратите внимание на рисунок в спектральной линзе номер три. Цвет, насыщенность и поведение линий в линзе позволяют сделать вывод что данный артефакт изготовлен за пределами королевства.
Бумс!
Гоблин с самым невинным видом отстраинлся от столика артефатолога, который скоропостижно потерял одну из линз.

Эльцфорт закатил глаза, вздохнул и привычным отработанным движением достал откуда-то из саквояжа товарку "потерянной" линзы.
- Ничего, ваше шутейшество, берите, играйте, у меня еще есть. 9999 штук. Или вы думаете, что я бы начал работать над артефактами в одной с вами комнате без полностью и абсолютно взаимозаменяемых деталей?
(сам саквояж зачарован и попытается отрубить к чертям руку каждому, кто в него залезет без разрешения владельца, и гоблин это знает).
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 15:02     Заголовок сообщения:

После установки новой линзы открылась еще одна любопытная деталь. При активной эксплуатации артефакт будет поглощать кровь, силу и жизнь пользователя. Старя линза из-за аберраций не позволяла утверждать это с должной увереностью.

А гоблин стал играть с саквояжем, засовывая и резко отдергивая руку. Рукав уже разрезан в двух местах, но у гоблина все еще все пальцы на месте.

Простолюдины из свиты уже начали заключать безобидные пари на действия шута.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 20:15     Заголовок сообщения:

Пока гоблин играл, а маркиз делал ставки, Валери откровенно заскучала, как бы не взначай она достала небольшой кулон из кровавотемного черного камня и вновь посмотрела в него, каждый раз когда она держала в руках этот кулон ее чувства обострялись и она понимала, что настроение ее значительно улучшается. Кулон ей подарила одна торговка, сказала что он замечательно подойдет к новому платью девушки и не склонная к излишней подозрительности девушка взяла подарок.
- ай!!! - услышала девушка и быстро спрятала кулон, посмотрев на источник шума она с удивлением обнаружила гоблина без указательного пальца.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 18:20     Заголовок сообщения:

Гоблин вновь сунул руку в скавояжь и на руке не было уже двух пальцев.
Ай!!!
Третий палец исчез.
Шут сунул в саквояж голову и колпак покатился по полу забавно звеня.
Шут без головы отпрыгнул и приземлился на руки. Прошелся на руках, сделал кувырок и поклонился остолбеневшей публике. Голова высунулась из высокого ворота с широчайшей улыбкой полной острых словно иглы зубов. Шут поднял колпак под аплодисменты. Все пальцы тоже оказались на месте.

Раздался гром!
По коридорам и залам проннесся крик короля: Война!
Продолжение следует...
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 18:21     Заголовок сообщения:

Появился и сам король и грохнул "Стратегиум" на стол.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 19:37     Заголовок сообщения:

- С кем воюем ваше величество?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index