на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЕА 5. Власть драконов. Дипломатия и ролеплей

Serafim

* Владыка Духов *
Ветеран

Свитков: 5183
С нами с: 17.12.2012
Цитировать /Reply with quote
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 6:11     Заголовок сообщения: ЕА 5. Власть драконов. Дипломатия и ролеплей

Ссылка на правила
Ссылка на игровую ситуацию

- Смертные стали необычно активны. Похоже, что они передают энергию в астрал. А это значит, что владыки, наши младшие братья, уже могут творить сами.
- Значит надо использовать их силы для наших нужд!
- Подожди, дай им окрепнуть, они же только вылупились и ещё совсем слабы.

- Владыки! Каждый из вас... хм, не каждый... Большинство из вас знает, кому из Драконов посвятить свою жизнь. Наберитесь сил, мы даём вам время. Но позже не разочаруйте нас, ибо в гневе каждый из нас страшен. Идите с миром и вот вам наш дар - новый рассвет, новый цикл бытия!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

*Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 8:16     Заголовок сообщения:

мой интерес - орки. Они не будут под недостойными.
Лысая гора - объявляется Меккой Дуротара. Погибший в боях за осколок попадет в вальхаллу.
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14130
С нами с: 01.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 8:51     Заголовок сообщения:

Тьма сгустилась над двенадцатью фигурами за круглым столом.
- Эй ты...глупая ящерица, да ты красная тупая ящерица, дай мне силы. ДАЙ СИЛЫ, я хочу сжигать врагов которые вынудили моего потомка бежать.
- Господи, неужели третий тоже был королем...мне стоило придушить его в детстве - проговорила вторая фигура ударив себя рукой в лицо.
- Третий, не будь таким импульсивным, мы все помним тебя как хорошего воина, но вот думать ты мог хуже первого и второго, дай высказаться.
- а что тут думать, всем же ясно что красный дракон лучший выбор
- Я бы так не сказал - второй поднялся, оглядел всех - мой выбор синий дракон. Технику тенга придумал первый, к несчастью он ее придумал не совершенной, и потерял часть своей личности, я эту технику доработал, но она далека от завершения была на момент моей смерти, я всегда думал, что третий продолжит ее изучать, но он посвятил жизнь бесконечным воинам
- ДА, ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ И Я СОЗДАЛ ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ. ВЕЛИКУЮ!!! Это я растоптал наших врагов которые нам мешали во времена первого и второго, это я объединил границы и это я создал ЭРДУ. Поэтому ты тупой ублюдок, не смей говорит со мной свысока
- Однако я продолжу, техника тенгу далека от совершенства. Думаю синий поможет нам ее усовершенствовать.
- Второй, Третий, вас уважают все, великий ум и великая сила, но не кажется ли вам, что это не то, что нам надо сейчас?
- Что ты хочешь сказать этим седьмой?
- То что великую империю легче создать, чем сохранить, сильную технику легко придумать, но не сделать эффективной. Мы все должны остановится в прогрессе и направить свои силы на уже достигнутое, что бы сохранить это и укрепить
- Уже достигнутое? Наши армии растоптал хаос, наши знания оказались пустым звуком перед знаниями бесконечного хаоса? Что ты собираешься еще сохранять седьмой? скажи что?
- Пятый, не горячись, одиннадцатый сделал правильный выбор решив отступить из сектора. Он сохранил главное, он сохранил нас. Он сохранил Орликов, он сохранил королевство. Я бы предпочел выбор зеленого дракона.
- Я двенадцатый короли, я принял свое решение. Оставим споры, мы выберем зеленого дракона.
Одиннадцать голов повернулись в сторону говорившего, им оказался пацань лет 11 воседающий на своем кресле постоянно елозя в нем, из за размеров кресла и своего маленького роста, ему было неудобно в нем, но он не терял надежды найти удобное положение.

Где то в замке Наваронэ.
- Молодой человек. вам просто необходимо пойти на встречу с вашим учителем пения. Он вас ожидает, иначе мне придется поставить вас в угол если вы не послушаетесь. - Старая дородная нянька отчиывала молодого парня который по всей видимости упрямился и не хотел идти учится. Неожиданно парень серьезно посмотрел на няню и ответил
- Мы есть двенадцатый, мы есть король и мы не пойдем к учителю пения. Мы хотим спать и мы пойдем спать
Услышав эти слова няня отшатнулась от парня в ужасе ее губы что то шептали в страхе. Неподалеку же два гвардейца облегченно вздохнули "король вернулся" читалось в их вздохе.
Парень пошел в свою комнату, но неожиданно не остановился перед детской, а прошел дальше, в королевские опочевальни. гвардейцы у входа сделали было шаг что бы не пустить принца в покои королевы матери, но два гвардейца позади принца кивнули. Гвардейцы у входа удивленно посмотрели на принца, а потом не менее расторопно раступились в стороны. "король вернулся" Орлик младший же зашел в опочевальню, не чуть не церемонясь над тем, что тут спит королева, он подошел к своему столу. Нажал на только ему известную пружину в столе и с интересом стал смотреть как в сторону отъезжает стена. От грохота королева проснулась и с удивлением стала смотреть на принца.
- ты вернулся? - спросила она наконец
- Да я вернулся. - ответил он коротко
- Мне найти новое тело, или тебе подойдет и это?
- Мне все равно. Я устал. Спор с 11тью был долгий и нудный...у меня всегда болела голова от третьего, но сегодня он разорался на дикость...он требует что бы мы объявили войну хаосу.
- а ты?
- а я просто хочу спать. Я активировал королевскую печать, и иду спать
Королева улыбнулась, пожалуй этот король ей нравится больше старого. Хотя возвращение короля еще не было не когда в столь раннем возрасте.

По всей стране гонцы передавали радостную весть, "король вернулся, король вернулся" кричали они, а люди провожали гонцов цветами. Многие трактирщики и завсегдаи таверн угоращи бесплатно в этот день всех и стар и млада. Стража в этот день отпускала нерадивых воришек пойманых на краже, а сами грабители и приступники не грабили не кого, а иногда даже делились деньгами с бедными. Потому что король вернулся

На дворцовской площади собралась небольшая армия, в центре ее стояли хорошо экипирированные солдаты, первое что бросалось в глаза так это из разномастный возраст. самому младшему тут было 12, самому старшему было под пятьдесят, но все они выглядили с оружием уверенно и произоводили впечатление прошедших не одну сотню схваток солдат.
Орлик шел, его походка отличалась от своей же походки вчера, так как он шел, мог ходит только человек привыкший к тяжести меча на поясе, меча не было, он еще был слишком велик, но походка осталась. Король вышел на балкон дворца что бы поприветсвовать народ собравшийся тут что бы его встретить а так же солдат
- Кто вы есть? - заорал что есть силы парень солдатам перед дворцом
- Мы есть Эрду - хором в тысячи голосов ответили солдаты
- Кто вы есть? - повторил парень
- Мы есть семья - ответили солдаты
- Кто вы есть? - третий раз спросил Орлик
- Мы есть король и мы вернулись - завершили ритуальную часть приветствия солдаты
Юный король улыбнулся своим мыслям а потом обращаясь больше к собравшимся, чем именно к солдатам произнес
- Мы есть король, и мы есть вернулись. Нас долго не было, но мы наблюдали за вами, мы переживали вашим бедам, Мы одиннадцатый пожертвовал нами, что бы вы могли уйти от хаоса в эту область астрала и вы долгое время боялись, что мы двенадцатый не появится, ведь тело нас одиннадцатого осталось там. Но боятся больше нет нужды, мы тут, и мы защитим все что нам дорого.

После этих слов король взял в за руку королеву, которая стояла тут же и удалился, а с площади еще долгое время слышались крики
- Ура, слава Орликам, Слава.

Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
   areek

۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр

Свитков: 7848
С нами с: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 8:57     Заголовок сообщения:

Подобное тянется к подобному, мы идем к оракулу.
Слабости: яростная страсть стала для Бруха одновременно благословением и проклятием. Они быстро загораются и принимаются за дело, но так же быстро впадают в бешенство. Разумеется, Бруха всячески открещиваются от своей чрезмерной возбудимости и очень враждебно относятся к тем, кто заговаривает на эту тему. Для членов клана Бруха сложность бросков на сопротивление безумию увеличивается на два.
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:02     Заголовок сообщения:

Цитата:
0002. Заброшеный карьер (размер 1; нежить 1)
Высота: 4
Защита: 2
Улучшение пехоты

Мы заявляем, это является нашей целью
Вайс читер / tiadaron
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
   ttt

† Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала

Свитков: 6096
С нами с: 23.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:00     Заголовок сообщения:

Эльфийский двор Эскарлиса заинтересован в лавке алхимика.
   Логинор

* Бог-Громовержец *
Ветеран

Свитков: 2471
С нами с: 01.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 15:35     Заголовок сообщения:

Что ж, Владыки, расскажем вам нашу историю, чтобы вы знали, что есть Мы.

История нашего мира берет свое начало тысячелетия назад, когда в глухой деревне, сокрытой в дремучих лесах, родился мальчик, одаренный невиданным магическим даром. Был он бастардом одного знатного мага, погибшего в борьбе с демонами. Нарекли его Алессаром, в честь его отца. Прошли года. Затем века. Череда приключений и путешествий, побед и поражений, печали и радости захлестнула с головой некогда наивного юношу, а теперь уже могучего чародея. Пройдя долгий путь, пережив тысячи битв и стычек, закалившись в противостоянии соперникам-магам и магическим существам Аллесар принял себе имя Лог Инор - или Логинор. В переводе с языка Древних - "Возносящий". Не забыл маг и о старом имени - и теперь он стал известен миру, как Логинор Алессарский.
Изучая записи древних, Логинор пришел к идее, что по-настоящему раскрыть свой потенциал и осуществить легендарные деяния древности, сотворить нечто великое и прекрасное можно лишь объединив усилия многих.
Объединив чародеев и кудесников со всех концов света, Логинор веками руководил Орденом Возвышения, стремясь постичь самые сокровенные тайны Мироздания. И наконец, некоторые из них были ему открыты, став наградой за многовековые усилия.
Разработав и осуществив проект вознесения, Архимаг Логинор стал Владыкой. Его ментальная мощь соединила умы десятков тысяч одаренных воедино, не лишив их индивидуальности, но даровав единение, мечтать о котором они раньше не смели.
Последовавшие события стали великим временем. Эрой возвышения для всех смертных осколка. Мощь магии начала течь по осколку свободно и легко, породив так называемую первую Волну Возвышения. Все смертные возвысились, получив возможность творить магию, менять мир своей волей и жить на столетия (если не тысячелетия) больше.
Но за все есть своя цена.
В первое время люди, подобно неразумным малым детям, резвились и развлекались с дарованной силой, зачастую убивая и вырезая тысячи себе подобных. Лишь вмешательство Ордена Возвышения позволило объединить некогда казавшиеся бескрайними земли в единую, мощную Империю, получившую название в честь утренней звезды, освещавшей восход - Аэлморы.

Вторым побочным эффектом стало то, что их стало рождаться меньше - на формирование магических "ядер"/"тел" уходило все больше и больше энергии. Редко какая женщина могла родить второго ребенка, а уж тройни и близнецы стали редчайшим явлением.
Оттого рождение близнецов Аркхаэла и Ориона было на редкость знаменательным событием. Звезды указали на появление магов, чье могущество будет затмевать всех ныне живущих чародеев. Чья судьба необыкновенна, а путь - неопределен. И стало так.

Владыка Архимаг Логинор Алессарский избрал их своими Героями. Носителями Его Воли. Связав их души между друг другом и с самим собой сильнее, чем когда либо, он глядел на мир их глазами, слышал их ушами, говорил их языком и ощущал давно забытый вкус жизни.
Времена второй Волны Возвышения были не менее великими и трагичными, чем первая.

Отныне люди рождались хотя и реже, но без ограничения на конечное возможное число. Их мощь где-то приугасла, а где-то возросла. Но самое важное, что наполнило их горечью и печалью стало отсутствие смысла жизни.
Когда возможно все, когда могущество людей подобно богам древности - теряется вкус к жизни, интерес. Люди Аэлморы попались в извечную ловушку богов - им стало скучно. Они не знали, что им делать и зачем им такое могущество. Они были неготовы к нему.
Именно тогда родилась идея о новом Возвышении. Том Возвышении, к которому люди должны прийти сами. Владыку Логинора тоже переполняла "излишняя" энергия, он начал растворяться в ней. Терять личность, то, что делало его разумным существом. Именно тогда он решил, что время для этой мощи не пришло. И добровольно отказался от неё.

Однако когда началась несущая новые изменения третья волна, что-то пошло не так. Из сливаемых в Астрал излишков энергии возникли потусторонние сущности - отголоски минувшего. Обрывки эмоций, видений, чувств. Светлая и темная сторона людских душ. Демоны.
Они принесли страдания и боль. Безумие и гибель. Даже желая распространить нечто хорошее, вроде любви или надежды, демоны не знали меры - и сводили неприспособленных к чему-то одному разумных с ума.
Эта Эра запомнилась Аэлморцам как Эра Падения.

Многие знания были утеряны в безжалостной битве за свои души, разум и подлинные чувства. Но все заканчивается. Закончились и эти времена.
Отныне Аэлморцы знают, куда им идти и что делать. Возвышение не может быть ни насильным, ни прийти через голую силу и мощь. Помощь друг другу - вот что спасло аэлморцев в свое время. Каждый бился за свои разум и душу сам, но объединяя разумы в единую, монолитную сеть, люди осознавали родственность своих душ, необходимость помощи слабым и друг другу для того, чтобы противостоять соблазнам крайностей, и обещаниям, что сулило безграничное могущество. Они поняли, что не власть над другими возвышает разумных. Не власть над магией, материей и природой. А лишь взаимопомощь, гармония и единение - вот что поистине важно и единственно ценно на просторах Астрала.
Зло запоминается надолго. Но добро несет себя через века. В каждом сделанном благодеянии воплощается воля совторившего его. Жизнь и ее многообразие сохраняется, даруя существованию мироздания смысл. Только лишь помогая тем, кто в этом нуждается, и можно сохранить себя и свою сущность.

Когда пришли драконы, у Аэлморской Империи не возникло сомнений, которому из них присягнуть на верность. Древняя, как сама жизнь форма вассальной присяги. Вассал, ощущающий единение в мыслях и помыслах со своим сюзереном, не предаст его. Песнь души дракона Кало и Аэлморы совпадают. И потому служение ему, помощь слабым почетно и соответствует Пути.

Не господство над другими важно. А лишь то, кем эти другие в итоге станут, во что смогут вырасти.
Время Аэлморской Империи настало. Она не будет властвовать над землями и золотом, сея раздор и втаптывая врагов в землю кованым сапогом. Она будет аккуратно, шаг за шагом, год за годом взращивать в душах разумных то, что чувствует сама. И таким образом, приведет всех к своей цели.
К Возвышению."
Так записано в Великом Архиве. И да будет эта история не забыта, пока разумные не разучились читать и думать. А чтобы они не разучились это делать и впредь - мы извещаем Владык о наших намерениях посетить монастырь средь холмов. Знания, что он хранит, и знания, что мы можем дать обитающим там людям, поистине бесценны и послужат на благо что им, что нам.
Также мы добавим, что даже если монастырь не войдет в наш состав, мы оставим там ученых и дипломатов, искать ту мудрость, что жители тех мест захотят нам поведать. Никакой насильственный метод неприемлем для захвата этого осколка, если его не захватим мы. Наше стремление - возвышать людей, а не позволять им умирать из-за жажды власти и золота алчных Владык.

* Мастер Астрала *
Ветеран

Свитков: 3390
С нами с: 12.12.2015
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 22:37     Заголовок сообщения:

Лыссссая горрра!
   kim.tnt

*Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 22:49     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Лыссссая горрра!

да, без доброй драки орки могут не узреть мощи орды, приходите.
   UadorU

Ψ Вождь Ψ

Свитков: 708
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:25     Заголовок сообщения:

перевод с драконьего писал(а):
0007. Монастырь средь холмов (размер 1; люди 1)
Высота: 5
Защита: 1
Улучшение усиления
   Логинор

* Бог-Громовержец *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:34     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
Высота: 5
Защита: 1
Улучшение усиления

Мы будем следить, чтобы вы не навредили жителям этого осколка, и если вы решитесь на агрессию - то будем биться.

Ψ Вождь Ψ

Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:13     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Мы будем следить, чтобы вы не навредили жителям этого осколка, и если вы решитесь на агрессию - то будем биться.
Человечек!
Считаешь людишек слабыми??
Не торопись, короткоживущий мотылёк, подумай над ответом, кого именно оскорбить: несокрушимого,
Великую Мать
или же себе подобных полувековых мотыльков
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:21     Заголовок сообщения:

UadorU писал(а):
Логинор писал(а):
Человечек!
Считаешь людишек слабыми??
Не торопись, короткоживущий мотылёк, подумай над ответом, кого именно оскорбить: несокрушимого,
Великую Мать
или же себе подобных полувековых мотыльков

Мы есть считаем человек вершина эволюции. Мы король и мы считаем, что вы устарели. Время вас победило и вам пришла пора забыть ваш гонор. Мы вам говорим, что мы вас предупреждаем, перестаньте жить прошлым когда вы были велики, мы вам говорим. Примите то, что человек король новой эпохи.
Вайс читер / tiadaron
   areek

۞ Властелин ۞
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:25     Заголовок сообщения:

Пва-ха-ха-ха. Какой забавный человечек.
Слабости: яростная страсть стала для Бруха одновременно благословением и проклятием. Они быстро загораются и принимаются за дело, но так же быстро впадают в бешенство. Разумеется, Бруха всячески открещиваются от своей чрезмерной возбудимости и очень враждебно относятся к тем, кто заговаривает на эту тему. Для членов клана Бруха сложность бросков на сопротивление безумию увеличивается на два.
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:28     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

Мы не есть какой забавный человечек. Мы есть какие забавные человечки. Вы видимо в скудоумии даже не можете представить себе с кем общаетесь. Печально. Знания видимо ценятся тут меньше чем сила. А мудрость остается где то там в библиотеках. Не волнуйтесь,мы тринадцатый наверно займется посвящением мы двенадцатый по крайней мере воспитаем нас тринадцатого для этого.
Вайс читер / tiadaron
   areek

۞ Властелин ۞
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:30     Заголовок сообщения:

И вы все забавные человечки есть король? Даже у муравьев королева одна Laughing
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:33     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
И вы все забавные человечки есть король? Даже у муравьев королева одна Laughing

Мы есть король, вы правы. Бедная букашка. Наверно сложно быть одной королевой. У нас таких трудностей нет.
Вайс читер / tiadaron
   UadorU

Ψ Вождь Ψ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:33     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
areek писал(а):
off top Begin понеслось
Люди!
АстАновитесь!
Вы же слишком молодой вид что б вот так вот сразу вымирать - освойтесь для начала что б быть полезными несокрушимому.
3 несокрушимых и
4 Великой Матери
и один не определился.
Ок.
   areek

۞ Властелин ۞
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 14:01     Заголовок сообщения:

Нет-нет, это очень забавно. Все люди - король. Что, совсем все? Каждый?
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 14:15     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Нет-нет, это очень забавно. Все люди - король. Что, совсем все? Каждый?

может ли ветер объяснить песку, что значит быть ветром? Может ли песок объяснить воде, что значит быть песком?

Все люди король, и не кто из людей не король одновременно. Это как смотреть на запад и видеть восток.
Вайс читер / tiadaron
   areek

۞ Властелин ۞
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 14:18     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Все люди король, и не кто из людей не король одновременно. Это как смотреть на запад и видеть восток.

Встречал я двух нищих, они звали друг друга герцог и король. Но таковыми они были только для третьего их спутника - доверчивого мальчишки.
Король, что не король. Я понимаю.
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 15:25     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
vais писал(а):

Встречал я двух нищих, они звали друг друга герцог и король. Но таковыми они были только для третьего их спутника - доверчивого мальчишки.
Король, что не король. Я понимаю.

Мы можем быть нищими, мы можем быть герцогами, мы можем быть птицами и рыбами. Мы пока выбрали мы будем королем. Мы можем быть даже драконами, но нам не интересно быть драконами, мы будем королями.
Вайс читер / tiadaron
   Логинор

* Бог-Громовержец *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 16:32     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

Вы повторяете ошибку многих и многих рас. Я бы сказал, что Король Орлик повторяет ее тоже (имея ввиду безусловное превосходство человеческой расы над другими), но в данном случае он дал ответ вам в качестве защиты, а не нападения.
Если вы будете высокомерны по отношению к людям, и попытаетесь забрать их знания силой или обманом (подчинение, обман, кража и иные тому подобные действия) - как я уже сказал, мы будем биться.
Король Орлик, наши мысли идут схоже. Единый - но не растворяющий индивидуальности разум. Черта, что присуща всем жителям. Может, Аэлмора и ошибается, но одно ясно точно - наши цели на данный период совпадают, и если нам доведется встретиться на поле брани - мы будем биться с вами под единой крылатой сенью Кало Несокрушимого против врагов - наших и Его.

Ψ Вождь Ψ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 17:00     Заголовок сообщения: игнорировать это сообщение, не учитывать

off top Begin
Логинор писал(а):
areek писал(а):
высокомерны по отношению к людям, и попытаетесь забрать их знания силой или обманом (подчинение, обман, кража и иные тому подобные действия) - как я уже сказал, мы будем биться.
То есть неокрепшим чвертьвековым мотылькам нужен формальный повод для чего-ни было?
Уповаю на благоразумность, бедный Царь Ящеров с его четвертьвековым населением или описка в летописях, или гениталии Embarassed
тут только единственные крепкие чвертьвековые под Владыкой Ёми

игнорировать это сообщение, не учитывать
   areek

۞ Властелин ۞
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 17:55     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
areek писал(а):

Вы повторяете ошибку многих и многих рас. Я бы сказал, что Король Орлик повторяет ее тоже (имея ввиду безусловное превосходство человеческой расы над другими), но в данном случае он дал ответ вам в качестве защиты, а не нападения.
Если вы будете высокомерны по отношению к людям, и попытаетесь забрать их знания силой или обманом (подчинение, обман, кража и иные тому подобные действия) - как я уже сказал, мы будем биться.

Король Орлик давал ответ не мне, и вопрос, на который он ответил, задавался не ему, но в ответе явно прозвучало отношение ко мне и моей расе. Я не намерен признавать превосходство его расы над моей. И если понадобится, я ГОТОВ биться с вами обоими. Докажем силой, кто кого превосходит.
   Логинор

* Бог-Громовержец *
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 18:01     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Логинор писал(а):
areek писал(а):

Король Орлик давал ответ не мне, и вопрос, на который он ответил, задавался не ему, но в ответе явно прозвучало отношение ко мне и моей расе. Я не намерен признавать превосходство его расы над моей. И если понадобится, я ГОТОВ биться с вами обоими. Докажем силой, кто кого превосходит.

Ни одна раса не превосходит другую. Но кто первым заявил о своем превосходстве? Драконы. И рано или поздно, это их погубит. Не надо сравнивать себя с тремя повелителями, кто добился своей мощи не только и не сколько за счет того, что он являлся драконом.
Если вы желаете биться, мы будем биться. Если нет, то нет. Это вам нужна война, а не нам.

۞ Властелин ۞
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 18:02     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Если вы желаете биться, мы будем биться.

Да будет так. Владыки Вайс и Логинор, я объявляю вам войну. От лица всех зверей, лидером которых я являюсь.

Upd:
Цитата:
Подобное тянется к подобному, мы идем к оракулу.

Данный план более не имеет силы. При наличии двоих врагов, требующих
vais писал(а):
...перестаньте жить прошлым когда вы были велики, мы вам говорим. Примите то, что человек король новой эпохи.

мы более не намерены разглашать свои цели.
   Daardus

* Мастер Астрала *
Ветеран

Свитков: 3390
С нами с: 12.12.2015
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 19:04     Заголовок сообщения:

Тогда на Оракул пойдём мы.
   vais

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 19:12     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):

а я хотел это в тихаря сделать))
Вайс читер / tiadaron
   areek

۞ Властелин ۞
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 19:15     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):

vais писал(а):
а я хотел это в тихаря сделать))

Вот второе нас ни разу не удивляет.
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index