на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЕА 5. Власть драконов. Дипломатия и ролеплей

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 20:52     Заголовок сообщения:

Мы седьмой нам выдвинул идею по осколкам.




Если в теме дипломатии будет заявлено от члена лиги о захвате осколка "12" и член лиги без предупреждения его пытается захватить, то второму дается время в один цикл что бы уладить спор с первым, в случае если этого не произошло, то второго изгоняют из лиги.


Заявка должна быть как минимум за сутки до дедлайна, что бы второй гарантированно мог о ней ознакомится.


если второй тоже хочет тот же осколок на который заявил права первый, они оба в праве сражатся за право власти над осколком, и в таком случае первый не будет неприятно удивлен ударом в спину.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 21:09     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

В таком случае я организую лигу защиты нейтральных осколков. Отныне напасть, проводить дипломатическую или спецоперацию на одном из них означает напасть на меня.

И принцип "все вступившие есть одно" будет в основе.

Конечно, в лигу защиты нейтральных осколков (далее ЛЗНО) не будут набираться все подряд, ведь каждый имеет право выбора, хочет он быть нововступающим или нет.

Решение о принятии будет проводиться раз в цикл общим голосованием, в случае спорных ситуаций решение останется за основателем. На следующий цикл можно подать заявление снова.

Каждый вступивший имеет полное право проводить любые взаимодействия с нейтральными осколками, ведь он есть они. Члены ЛЗНО имеют право атаковать нейтральные осколки и друг друга тайно или открыто, ведь они суть одно целое. Более того, это не будет считаться агрессией, ведь общее ЛЗНО ничего не теряет от этого.

если не вступивший в ЛЗНО атакует одного из Владык ЛЗНО или нейтральный осколок, это означает, что он атаковал всех владык ЛЗНО
(в частности это означает, что члены лиги защиты (имени 12) не имеют никаких оснований защищать его от членов ЛЗНО, так как он их всех атаковал первый)
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 22:19     Заголовок сообщения:

Воисстину мудры сслова твои, о Эрик.
Твоём предложженье крайне раззумно. Я ссс радоссстью всступлю в организззованную тобой лигу, сссразззу же поссле того, как всссе нейтральные оссколки подтвердят сссловом их нахожжждение в ссоставе лиги.

Есссли владыка вайззз атакует тебя первый, а ты атакуешшшь в ответ, он не можжжет рассчитывать на чью-либо помощщщь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 22:29     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Воисстину мудры сслова твои, о Эрик.
Твоём предложженье крайне раззумно. Я ссс радоссстью всступлю в организззованную тобой лигу, сссразззу же поссле того, как всссе нейтральные оссколки подтвердят сссловом их нахожжждение в ссоставе лиги.

Есссли владыка вайззз атакует тебя первый, а ты атакуешшшь в ответ, он не можжжет рассчитывать на чью-либо помощщщь.

Как я уже сказал, я есть они, а они есть я. Я говорю тебе - я в ЛЗНО. Laughing Основатель я. Вступай.

Это же так просто, как ты есть Вайс, а Вайс есть ты. Точно так же.

UPD: более того, так как это одинаково, то и 12го я приму вместе с тобой. И всех членов лиги защитытоже. Вы только не огорчитесь же, что у вас будет один голос при голосовании принятия новых членов, раз вы одно? Странно давать лиге несколько голосов.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Ср Ноя 01, 2017 22:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 22:35     Заголовок сообщения:

Цитата:
Как я уже сказал, я есть они, а они есть я.

Пусссть они подтвердят. Влючччить их в лигу против ихх воли это нарушшшение ихх прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 22:36     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Цитата:
Как я уже сказал, я есть они, а они есть я.

Пусссть они подтвердят. Влючччить их в лигу против ихх воли это нарушшшение ихх прав.

Пусть тогда они скажут, что это против их воли, если они против. Так как они-я уже сказали, что за.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 22:50     Заголовок сообщения:

Мы седьмой поддерживаем тему голоса нейтральных осколков.

Голос должен быть четким и емким, не быть двухсмысленым и содержать прямой ответ, согласен или против. Молчание двояко, оно не несет ответ, молчание не может быть или считаться голосом. Мы восьмой считаем что тот кто слушает молчание пациент нас десятого. Мы десятый часто лечили тех кто пострадал из за слабых знаний Тенгу, полета сознания и потерял разум. Мы седьмой ждет голосов. Мы восьмой считает что молчание не есть голос. Мы десятый считает что тот кто слышит молчание - шизабредик- маг Техники Тенгу, потерявший разум. Мы четвертый напоминает, так же что пустоту нельзя услышать, можно нечего не услышать и это будет тишина. Мы 12 все сказал.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 23:03     Заголовок сообщения:

Вы, 12й, плохо слышите? Я-нейтральные осколки, уже ясно ответил, что за. Если кто-то из нейтральных осколков против, то пусть и скажут сами, так как они ( те, кто против ) явно не я. Если вы, 12й, не понимаете, то вы, 10й определенно должны помочь себе сами.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 23:20     Заголовок сообщения:

В односсстороннем порядке я сс оссколками договора зззаключчать не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 0:06     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Вы, 12й, плохо слышите? Я-нейтральные осколки, уже ясно ответил, что за. Если кто-то из нейтральных осколков против, то пусть и скажут сами, так как они ( те, кто против ) явно не я. Если вы, 12й, не понимаете, то вы, 10й определенно должны помочь себе сами.




Мы второй самый разумный из нас изучил вопрос с научной точки зрения, вы есть мир есть определение вами, вы не можете быть нейтральным осколком и вас нет даже в списке нейтральных осколков. Мы седьмой добавил, что вы в состоянии войны с нами двенадцати и не можете быть нейтральным. Мы третий предложил вариант снести вас к **** собачим, но мы третий был всегда немного...недалекого ума и мы седьмой поправил его тем, что это нарушит много договоренностей и повлечет плохую дипломатическую репутацию.


Мы двенадцать постановили на основе анализа нас третьего и нас седьмого, что владыка зверей не является нейтральным осколком. И его голос не может считаться голосом нейтрального осколка.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 8:53     Заголовок сообщения:

Я обвиняю 2го в некомпетентности, профанации и слепоте, так как любой, имеющий зрение, может увидеть, что я - осколки Тонсуматан и Солнечные прерии. Таким образом я не вижу никакой проблемы в том, чтоб быть и остальными нейтральными осколками тоже.

Тем более, что у меня, так же, как и у вас, 12й, 10й, 3й, 7й и прочие, есть отличный пример как именно надо становиться чем-то иным, оставаясь собой.

Daardus писал(а):
Но отныне атаковать вайссса = атаковать меня.

Отныне атаковать нейтральный осколок = атаковать меня. Провести спецоперацию против нейтрального осколка = проводить ее против меня. Я, это лига: ЛЗНО - и все, вступающие в нее, это я.

Нет теперь "нейтральных" осколков. Они все = я.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 11:00     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Я обвиняю 2го в некомпетентности, профанации и слепоте, так как любой, имеющий зрение, может увидеть, что я - осколки Тонсуматан и Солнечные прерии. Таким образом я не вижу никакой проблемы в том, чтоб быть и остальными нейтральными осколками тоже.

Тем более, что у меня, так же, как и у вас, 12й, 10й, 3й, 7й и прочие, есть отличный пример как именно надо становиться чем-то иным, оставаясь собой.

Daardus писал(а):
Но отныне атаковать вайссса = атаковать меня.

Отныне атаковать нейтральный осколок = атаковать меня. Провести спецоперацию против нейтрального осколка = проводить ее против меня. Я, это лига: ЛЗНО - и все, вступающие в нее, это я.

Нет теперь "нейтральных" осколков. Они все = я.



Вы ошибаетесь, вы записаны в список миров, миры не есть осколки, они только состоят из осколков.


Драконы, если будет на то желание владыки зверей вы сможете его превратить в осколок нейтральный? что бы все было букве закона?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 11:29     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Драконы, если будет на то желание владыки зверей вы сможете его превратить в осколок нейтральный? что бы все было букве закона?

off top Begin off top End
А атаку на Владыку Вайса дублировать и на Владыку Даардуса в полную силу. Ровно по той же логике. Laughing
и нет, я не спрашиваю об этом драконов


vais писал(а):

может ли ветер объяснить песку, что значит быть ветром? Может ли песок объяснить воде, что значит быть песком?

Действительно, как трудно объяснить уверенному, что он мир и остальные тоже, каково это, быть россыпью осколков.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 16:48     Заголовок сообщения:

Я могу предложить владыке зверей честный бой (включающий и спецоперации и вообще все что удастся придумать) на нейтральных осколках. Но без нападений на миры друг друга, таковое нападение - повод к войне на уничтожение.
Также Аэлморская Империя вступает в Лигу, так как это в полной мере отражает ее интересы.
Что касается артефакта - его я, быть может, и принесу в жертве Синтаре. Когда это будет оптимально. Но не сейчас, сейчас я не хочу нарушать баланс между драконами. Но и пользоваться артефактом я не буду тоже.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 19:32     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

Отныне атаковать нейтральный осколок = атаковать меня. Провести спецоперацию против нейтрального осколка = проводить ее против меня. Я, это лига: ЛЗНО - и все, вступающие в нее, это я.

Нет теперь "нейтральных" осколков. Они все = я.

ЛЗЗЗНО не призззнано мировым сссообщщессством, мой крассный друг. Но я не такой как всссе. Вашшша цццель благородна и трудна. Я жжжелаю вам удачччи и всссе осссколки, которые изъявят жжелание войти в ЛЗЗЗНО я приззнаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 19:34     Заголовок сообщения:

Синтара отвергла самое дорогое что есть у орков - самих орков. Синтара пожалеет об этом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 2:27     Заголовок сообщения: предупреждение

0404. Сад леприкона (размер 1; шиды 1)
Моё дело предупредить, о последствиях думайте сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 8:27     Заголовок сообщения:

- Пришло время нам расправить свои крылья! Знайте - верным будет награда, а отступникам кара.
- Мы поможем в любом начинании, но не злоупотреляйте нашим расположением. Пока вы можете подпитать нас после долгого сна и мы сможем помогать чаще. Хотя кое-кому можно и сократить рацион! Фр.

- А вам, мои дети, что так усердно заботились обо мне, пока я дремала, я поручу другую задачу. Вы все прилежно строите свои миры, но что до ваших подданных? Заботитесь ли вы о них? Моё задание для вас всех: сделайте так, чтобы в течении 3-х циклов в ваших мирах не было пустующих осколков и тогда я поделюсь с вами своей мудростью и дарую каждому новые возможности.

kim.tnt писал(а):
Синтара отвергла самое дорогое что есть у орков - самих орков. Синтара пожалеет об этом!

- Не гневи дракона! Мне не нужна в услужение жалкая кучка смертных, лучше позаботься о них как подобает, ибо они дети твои. Я тоже о них позабочусь, как о детях моих детей, но мне самой их деть некуда.

Последний раз редактировалось: Serafim (Сб Ноя 04, 2017 13:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 9:56     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
- Не гневи дракона! Мне не нужна в услужение жалкая кучка смертных
.
Орки услышали тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 12:39     Заголовок сообщения:

Эрик, ты ужжже воюешшшь с половиной ассстрала?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index