на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Крысо-хейт

Eugene2

=Стратег=

Свитков: 293
С нами с: 01.09.2017
Цитировать /Reply with quote
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 16:57     Заголовок сообщения:

Цитата:
никакое из решений по крысам (переделать/отставить/убрать) вас не устроит и не вернет вам желания снова играть в НГ.

Есть простое, удовлетворяющее всех решение: отключить крыс по умолчанию, оставив возможность их включить в настройках в ini-файле.

По поводу предзаказа.. если бы только в предзаказе дело. Вы покупаете готовую игру, которую потом меняют до неузнаваемости автообновлениями, не спрашивая у вас никакого согласия. Хамство современных дегенератов от гейм-дизайна.

Я вложил в TF2 очень приличную сумму денег и кучу времени, после чего игру угробили и всю аудиторию разогнали.

Как хорошо, что в Эадоре автообновления нет. Между прочим, для меня это был один из решающих доводов начать в него играть (не НГ имею в виду, а оригинальную игру).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Люменэль

Атаман

Свитков: 73
С нами с: 04.10.2017
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 17:00     Заголовок сообщения:

Предлагаю прекратить обсуждение крыс в данной теме. Тем более, что вопрос о своего рода пиковой силе Т4 довольно интересен. На мой взгляд, проблема в том, что по большому счету каждый юнит в Эадоре имеет свою сферу применения, и, соответственно, каждый будет против кого-то хорош, а против кого-то слаб. Однако количество Т4 юнитов относительно невелико и, как следствие, при наличии у игрока положительной кармы, паладин, теоретически, является логичным выбором.
Однако все выше сказанное по настоящему актуально лишь для ванили. В реалиях НГ Светлый владыка может опираться на куда большее количество юнитов со своими уникальными преимуществами. Так что, по моему мнению, паладин в его нынешней нише "охотника на чародеев" весьма неплох. Хотя как убежденный сторонник Света любое усиления его служителей приму с энтузиазмом! Smile)

Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 13786
С нами с: 01.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 17:01     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Адназначна писал(а):
Друзья, думаю все согласятся, что сейчас нет абсолютно никаких объективных причин хейтить крыс. Интересная раса со своей механикой, фичами и пр. Для тех нескольких человек у кого все еще пукан не остыл за два года есть генератор миров, который позволяет выпилить крыс из игры за 2 клика. Не вижу что можно еще обсуждать по этой теме.

Фишка в том, что те, у кого пукан не остыл( и я в их числе), уже не играют в НГ. Им хватило крыс и того, как их старательно защищали. Так, что до сих пор не остыло.

off top Begin Кстати, Серафиму с тех пор и припоминают фразу, что "каннибализм, это нормально". Тогда обсуждалась удивительно светлая карма для существ, пожирающих друг друга и совершающих набеги на поселения людей. Laughing off top End

Того же осла, бафающего покруче т4 жрецов, я не застал. Оценил по фактам - приведенным параметрам.

Он не приписывал тебе эти слова, эти слова стали мемичными и приписываются обществом тебе, кто автор я уже даже не помню если честно, но по умолчанию в конфе в гидре считают что ты, эрик только вытащил местный мем в общественный доступ.
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
   Адназначна

† Паладин ()
Ветеран

Свитков: 432
С нами с: 11.09.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 17:02     Заголовок сообщения:

vais
Цитата:
а я вот собираюсь.

Ну тогда пардоньте, мой косяк, значит - спутал вас с кем-то другим, кто категорически высказывался против крыс.
Цитата:
Снимаю шляпу!
Very Happy

Ψ Стратег Древних Ψ
Ветеран
Демиург: Мастер игр

Свитков: 7350
С нами с: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 17:41     Заголовок сообщения:

Север помнит (с)

Serafim писал(а):
Трупоедство и яд не дают - к карме, так же как и "страсть к разрушениям", ибо слизняк тогда исчадие ада минимум (и даже шерстки нету Sad ). Но нет, он нейтрален.
Так что подобный метод пока не катет (уж тем более не гипотенуза) в нашем треугольничке кармы.

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=249279#249279

Bellwyvern писал(а):
Я считаю злыми тех, кто разумен, но при этом ест людей. И других разумных существ.
Ты не согласен?

Serafim писал(а):
Не совсем. Злыми я их точно не считаю. Это самобытные культуры. Люди ели друг друга с каменного века и до сих пор едят.
"Шаверма или шаурма из не пойми чего на каждом углу." ©
А ещё? Ведь ты считал крыс злыми и до того, как упомянули этот элемент.

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=250908#250908

Bellwyvern писал(а):
Serafim писал(а):
спрашиваю: почему ты так считаешь? Почему так-то, а не иначе? Логически обоснованные доводы имеются?

Face Palm
Какие логические доводы и связи с реальностью я должен привести, чтоб доказать тебе, что поедание разумными существами разумных существ в видеоиграх по моему мнению - зло? Я не собираюсь приводить какие-то доводы человеку, который думает иначе. Я вообще не особо горю желанием общаться с таким человеком.

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=250918#250918

Serafim писал(а):
Хотя канибализм не хуже ритуалов нейтральных людоящеров, а воровство присутствует только как описательный элемент.
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=249341#249341

Serafim писал(а):
А что хочу я тебе уж точно не понять, если для тебя солдаты - герои. Чем война хуже пожирания людей заживо я не особо понимаю. А чем плохо есть труп человека для меня вообще загадка.
Так что если уж кто-то где-то рубит людей в капусту, то почему бы не отгрызать от них кусок?
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=250929#250929

Serafim писал(а):
Bellwyvern писал(а):

С каких это пор проявление разумным существом животных инстинктов, да ещё в абсолюте, стало признаком нейтральности? Если все мы предадимся животным инстинктам - например, начнём убивать больных, изгонять стариков или поедать потомство другого самца, как это делают животные - это будет нейтральность, да?

Абсолютно природное отношение это тру нейтрал, так-то. Все друиды, которые отрицают человеческую натуру, по канонам ДнД, что может считаться эталоном, являются нейтралами. Так что вот тут мимо.

Bellwyvern писал(а):
Тру-друиды не жрут людей. Ни в одной игре по системе ДнД поедающий разумных существ друид не был нейтралом.

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=251053#251053

Serafim писал(а):
Врать я смотрю вы с Эриком не разучились, даже если вас в пост носом ткнуть.

Ну так и я ткну.
Что говорит мой собеседник.
   Serafim

* Владыка Духов *
Ветеран

Свитков: 5183
С нами с: 17.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 18:11     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Serafim писал(а):
Врать я смотрю вы с Эриком не разучились, даже если вас в пост носом ткнуть.

Ну так и я ткну.

Я тебя сейчас тоже ткну.
Serafim писал(а):
elfslayer писал(а):
Я задал только один вопрос: почему определенные пользователи считают воровство (крысы воруют) и канибализм (крысы поедают себе подобных, ну трупы жрут тоже) нормальным?...

А я дал конкретный ответ: эти две особенности, выделяют в крысах злое начало и их нормальными не считают.
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=249083#249083

Serafim писал(а):
elfslayer писал(а):
Сейчас мы ведем спор про крыс, если ящеры плохие создавайте тему и будем это обсуждать. Но не надо съезжать на то, что и другие плохи. Я жду доводов, что канибализм и воровство это нормально.

Я их не приведу. Воровство и каннибализм это не хорошо.
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=249077#249077

Serafim писал(а):
Bellwyvern писал(а):
Я считаю злыми тех, кто разумен, но при этом ест людей. И других разумных существ.
Ты не согласен?

Не совсем. Злыми я их точно не считаю. Это самобытные культуры. Люди ели друг друга с каменного века и до сих пор едят.

Это разговор о конкретных культурах и их особенностях. Одного факта, что они едят людей, для меня не достаточно, чтобы считать их злыми.
Serafim писал(а):
Хотя канибализм не хуже ритуалов нейтральных людоящеров, а воровство присутствует только как описательный элемент.

Да, блин. Да! Канибализм не хуже, мать твою, принесения в жертву младенцев! Если ты считаешь, что принесение в жертву младенцев это добро или хотя бы нейтральность, то какого вообще лешего ты предъявляешь что-то мне?
Serafim писал(а):
Чем война хуже пожирания людей заживо я не особо понимаю. А чем плохо есть труп человека для меня вообще загадка.
Это всё к вопросу о том, что убийства бывают добрыми. Я искренне не понимаю, почему убийство мечом это хорошо, а съесть труп при этом плохо. А почему съесть труп без убийства хуже убийства тем более. И это не отменяет того факта, что каннибализм это явление отрицательное, это просто неприятие подобной лицемерной градации. Контекст видеть учись.
Цитата:
Абсолютно природное отношение это тру нейтрал, так-то. Все друиды, которые отрицают человеческую натуру, по канонам ДнД, что может считаться эталоном, являются нейтралами. Так что вот тут мимо.

Это не личное мнение о канибализме, а ссылка на существующий стандарт. Ты вообще все посты подряд без разбора брал? Где здесь-то ты нашел хотя бы отчасти что я сказал, что канибализм это норма?
Вообще, где во всём вышеперечисленном я это сказал?
В любом случае то, что "каннибализм это нормально", сказал не я. Я лишь давал примеры, что он существует и по сей день, и отстаивал то, что убийство так же плохо как каннибализм, и убийство не может быть лучше каннибализма.

Вообще, Эрик, не пиши, пожалуйста, ничего, относящегося ко мне.

ps. Извинеите за оффтоп, больше не буду.
   Belial

ξ) АрхиМаг (ξ
Ветеран

Свитков: 596
С нами с: 25.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 18:29     Заголовок сообщения:

А давайте правда оффтоп прекратим.

PS: мне как-то было фиолетово, но почитав "крысохейтеров" трудно не проникнуться к ним (хейтерам) нелюбовью Sad Какие-то сметающие всю логику инстинкты.
   Адназначна

† Паладин ()
Ветеран

Свитков: 432
С нами с: 11.09.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 18:37     Заголовок сообщения:

Цитата:
Какие-то сметающие всю логику инстинкты.

Ну так там же это... какбы крысы пахнут не очень))) Laughing Laughing

*Вечный Властитель*
admin
Грандмастер НГ

Свитков: 2971
С нами с: 23.10.2011
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 18:44     Заголовок сообщения:

Выделил весь крысиный балаган сюда.
Тема закрыта.
It's what you'll die for to live this life!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index