на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

баг 17.1001.b01 - башня магов не даёт награда

   shpek_deluxe

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 19
С нами с: 31.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 13:58     Заголовок сообщения: баг 17.1001.b01 - башня магов не даёт награда

в инвентаре моем героем Нестурс находится свиток "Встречный ветер", но башня магов не считает что я завершил задание.

баг?

Сейв-файлы тут(истечение срока действия: 2 недели): https://oldbrowser.files.fm/u/6897733g
_________________
(русский не мой родной язык)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 14:11     Заголовок сообщения:

Для баг-репортов есть отдельная тема, плюс отдельная тема для критических багов, ведущих к вылетам. Думаю стоит писать туда.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index